Блог
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Спасибо «Сумеркам» за то, что изменили меня!
12:58
Спасибо «Сумеркам» за то, что изменили меня!


Еще год назад я посмеивалась и издевалась над друзьями, которые уговаривали сходить в кинотеатр и посмотреть "Сумерки"))) И вот, в один прекрасный день, я все-таки поддалась соблазну и для начала перечитала всю Сагу... с первой до последней книги... включая черновики неизданной книги "Солнце полуночи" написанной от лица Эдварда! Никогда в своей жизни я еще не испытывала столько эмоций от прочтения книг!!! После просмотра эмоции захлестнули еще больше, и я начала, как сумасшедшая искать все, что связано с "Сумерками", читала рецензии на фильмы, интервью с актерами, создание книги и моменты связанные со съемками! А когда наткнулась на сайт о "РобСтен" жизнь окончательно стала другой и в корне переменилась! В ней появились совершенно другие эмоции, светлые чувства, любовь и понимание. Понимание того, что Любовь - это действительно Великое Чувство, которое способно полностью изменить мир и его восприятие! Поэтому сейчас, я могу с гордостью сказать, что "Сумерки" изменили меня полностью, сделали более открытой миру, способной чувствовать и сопереживать, а главное любить, любить не за что-то, а просто так, просто потому что любящий человек рядом, поддерживает меня и я могу быть с ним!
И еще я хочу сказать "Сумеркам" спасибо за то, что они помогли мне разобраться в похожей ситуации, проблеме выбора между дружбой с лучшим другом (уж простите за "масло масляное":) ) и любимым человеком. Именно после прочтения "Затмения" и его просмотра я поняла, насколько сложно бывает разобраться в том, кого любишь на самом деле, ведь в моей ситуации временами я просто разрывалась между двумя людьми, которые мне искренне дороги и которых я искренне люблю... И только после того, как я случайно посмотрела интервью с самой Кристен, я поняла многое, когда услышала от нее, что у каждого из нас бывали случаи, когда приходилось выбирать между Эдвардом и Джейкобом, между настоящей дружбой и настоящей любовью, и в каждом из этих случаев приходилось жертвовать чем-то... в моем случае я выбрала любимого человека, который понял и простил, а самое главное принял меня такой, какая есть... ведь мы не идеальны)))
Так что, я с полной уверенностью могу сказать, что "Сумерки" изменили меня и научили ценить короткие и счастливые моменты жизни!!! И еще: спасибо создателям, творческой группе сайта  RobSten.ru за то, что Вы дарите нам такие удивительные моменты безграничной любви и счастья Роберта и Кристен, людей, которые несмотря ни на что, остаются самыми светлыми, удивительно талантливыми и несомненно любящими друг друга! Вообщем, я за " РобСтен" Всегда и Везде!

А были ли в вашей жизни, ситуации похожие на те, что описаны в Сумеречной Саге и как вы с ними справлялись? Напишите в комментариях

Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@mail.ru. Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была: Maria, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1239 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 9
9   [Материал]
  не было, но для этого у меня всегда есть Сумерки, и возможность их перечитать

8   [Материал]
  Как я вас понимаю. В этом и удивительный феномен сумеречной саги - изменять людей. И я не встретила еще ни одного человека, изменения которого после знакомства с сагой произошли бы не в положительном направлении))) lovi06032

7   [Материал]
  good ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ!!СПАСИБО!

6   [Материал]
  Сумерки нас всех изменили. Где бы мы были если бы их не было? уж точно не здесь fund02016

4   [Материал]
  После просмотра Сумерек и моя жизнь стала более эмоциональной, и какой-то более полной,как будто раньше чего то не хватало ,а теперь нашлось..........

5   [Материал]
  Девочки, спасибо большое за комментарии, за добрые и теплые слова lovi06015
Я правда писала от чистого сердца, очень хотелось поделиться пережитым и сказать еще раз спасибо "САГЕ" JC_flirt

3   [Материал]
  Я сама была влюблена,но в отличие от актеров,безответно!!!Два года промучавшись я поняла,МНЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ НЕ к ЧЕМУ...она как-будто всё выжегла изнутри...первые годы даже дышать было больно (вспоминая сцену расставания Эдварда и Бэллы,меня начинало колотить, в прямом смысле этого слова),а потом я так долго старалась забыть свою любовь,что даже сейчас лихорадочно пытаясь вспомнить,что я делала все эти годы,я не могу...вспомнить....Если бы сейчас мой возлюбленный прочитал это,он бы понял,что убил во мне самое сильное и большое чувство.....Встреча с Сумерками-это как-будто гром среди ясного неба,я так долго себе твердила все больше никогда никаких чувств,встреч:хватит мне боли,разочарования,обид,злости на себя,что такая...дура...дура,а тут вдруг поймала себя на том,что как ни крути ЛЮБОВЬ есть на белом свете.Пусть она не всегда взаимная,пусть прежде чем обрести счастья,надо пройти все круги "ада".....,но за то потом ....ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ... lovi06032 cray

2   [Материал]
  Maria, очень замечательный пост, у всех такие одинаковые и такие разные истории, связанные с Сумерками fund02016
В этом фильме действительно освещены много вопросов реальной жизни, любовь, дружба, семья и т.д. и здорово, что он помогает решить их кому-то!

1   [Материал]
  А ведь СС и не такая уж фантастика ))) Если не принимать во внимание тот факт, что любовью всей жизни Беллы является вампир и дружит она с оборотнем, то история вполне реальна ))) В моей же жизни никогда не было места такому сложному выбору, как собственно и такой вселенской любви... И поэтому к любви, нет не обычной влюблённости, а вот именно к той самой любви, ради которой я могла бы горы свернуть, так вот, к этой самой любви относилась как к сказке и вообще считала себя немного наверное убогой, что ли, потому что как мне казалось, просто не способна на это чувство... Когда читала книги саги, смотрела Сумерки я ведь что то чувствовала, меня эта история не оставила равнодушной... Так может быть не всё потеряно? Значит я не тот чёрствый сухарь, каковым меня некоторые считают? ))) Нет, я ещё не влюбилась... и от парней это никогда не скрывала, да, они обижались, они уходили, не увидев ответного чувства. Но я знаю, что я всё же могу любить, я верю в любовь, не сомневаюсь в этом, иначе бы меня не было на этом сайте ))) Всему своё время и видимо мой "Эдвард" ещё не нашёл меня... ну или я его )))
И спасибо автору за пост, радует то, что история любви Эдварда и Беллы, помогла обрести и сохранить реальное счастье, реальное чувство )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]