Блог
Главная » 2011 » Июль » 26 » Спасибо за спасибо! Автор - Kindy
21:12
Спасибо за спасибо! Автор - Kindy



Последние три дня меня одолевают окрыляющие чувства. Сначала смешной Роб, похожий на парня со двора, которого поразил стригучий лишай; улыбчивая и на удивление и на радость болтливая Кристен, миллион совместных их совместных фотографий, шуток взглядов, интервью; Джош – это вообще отдельная тема, хотя, «не важно». Затем был «Милый Друг». Боже, я никогда не смотрела трейлеры, и вот… впервые не выдержала. Ах, Дюруа, вы покорили меня! И контрольный выстрел - великолепная Белоснежка, которая несказанно удивила и поселила в наших душах еще больше гордости за это хрупкое создание. Да, причин для полета в небесах достаточно. Но только сегодня, после своего перевода, да и пробежавшись по главной, я, наконец, поняла истинную причину тепла в моей душе.

А все дело в вашей благодарности!

Благодарность - одна из самых позитивных эмоций. Если ты благодарен человеку, тебе хочется сделать ему что-то приятное в ответ. Когда тебе благодарны - очень хочется что-то делать и много, ради самого факта благодарности.

Но по иронии, Благодарность забывчивей всего (Иоганн Фридрих Шиллер). Очень часто люди даже не задумываются, над таким простым, но волшебным словом как «СПАСИБО». Все всё воспринимают как должное.
Я гуляю по многим сайтам и нигде не видела еще столько благодарных людей, поэтому и решила сказать:
СПАСИБО ВАМ ЗА «СПАСИБО»!!!

В первую очередь, конечно, Роб и Кристен - Спасибо вам родные, да именно родные, потому что я даже не представляю свою жизнь без вас, за то, что вы есть на этом белом свете. Спасибо, что испытываете такие нежные чувства по отношению друг к другу, что заставляет каждого из нас улыбаться. И спасибо что, что на Комик Коне вы так от всей души благодарили всех поклонников – всех нас. Ну а когда Крис помахала в камеру с такой искренней и благодарной за поддержку улыбкой, я правда думала, что это она мне.
Поэтому, СПАСИБО ВАМ, ЛЮБИМКИ!

Конечно же, спасибо каждому из администраторов, корреспондентов, модераторов и переводчиков, дизайнеров и блогеров нашего сайта. Спасибо огромное, что создали для нас такой чудесный мир, что работаете так оперативно и слаженно, что не спите ночами, когда горят репортажи, что постоянно стремитесь нас порадовать чем-то новеньким и интересным. И в ответ на наши благодарности только лишь делаете на мир лучшие интересней и красивее.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

Но самое главное спасибо большое всем благодарным пользователям. Спасибо, что в каждой новости вы выражаете благодарности информаторам и переводчикам. Спасибо, что не прочитаете и странички фанфа, не написав простое человеческое «спасибо». Спасибо, что каждый раз болтаете в новостях и все дружно ждете очередного события. Спасибо, что благодарны сайту за его работу. Ведь все здесь делается для всех нас.
СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ!!!


Благодарность - прекраснейший из цветков души.


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была: Kindy, специально для RobSten.ru
Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Сайте | Просмотров: 1409 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 211 2 3 »
21   [Материал]
  "... спасибо каждому из администраторов, корреспондентов, модераторов и переводчиков, дизайнеров и блогеров нашего сайта. Спасибо огромное, что создали для нас такой чудесный мир, что работаете так оперативно и слаженно, что не спите ночами, когда горят репортажи, что постоянно стремитесь нас порадовать чем-то новеньким и интересным. "-подпишусь под каждым словом,лучше просто не скажешь! lovi0600 Спасибо за этот замечательный пост! lovi06032

20   [Материал]
  Юля, шикарно, шикарно good good good
а ведь и правда, здесь, на этом сайте, никто не устает говорить спасибо aas3718 aas3718 aas3718
и СПАСИБО, Юленька, тебе за этот пост lovi06032

19   [Материал]
  Спасибо за такой искренний пост, Kindy! Сайт не перестает удивлять - ухожу с него ВСЕГДА в отличном настроении, в любой иногда даже не очень хороший день. А если 2 недели отпуска + все новости за 2 недели (уверена, ничего не упущено)+такой пост... здорово. Спасибо! Вы самые лучшие, это тоже абсолютно искренне!

18   [Материал]
  спа-си-бо lovi06032 отличный пост.

17   [Материал]
  Юль, я благодарна вам всем ...благодарна с тех самых пор, как вы появились в моей скучной и однообразной жизни...я сама ничего такого не умею, но это не значит, что я не способна оценить искру таланта в ком-то ещё...а общение и знакомство мне предоставило такую возможность...Так вот СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ...за то, что вы есть, за то что вы такие талантливые и творческие...и Бог вам в помощь для осуществления вами задуманных будущих идей!!!

16   [Материал]
  lovi06032 lovi06032 спасибо, за отличный пост.

15   [Материал]
  Юлечка спасибо за замечательный пост lovi06015
И за возможность еще раз сказать спасибо за наш дом good lovi06032
Жаль что не всегда получается выразить всю благодарность что чувствуешь. Еще раз огромное спасибо !!!

14   [Материал]
  Kindy спасибо за пост lovi06032 Иногда даже не хватает слов благодарности для того что бы выразить всю свою признательность команде сайта!

13   [Материал]
  Это прекрасно, когда люди говорят спасибо, выражаю благодарность за пост lovi06015 good

12   [Материал]
  Люлечка, спасибо тебе за этот пост, он правда своевременный, буквально недавно этот сайт освещал одновременно столько событий в связи с комик коном, столько работы было проделано, если честно я даже не представляю когда вы спать успеваете girl_blush2
все эти переводы, горячие репортажы и все наши пользователи, которые тоже ночь не спят, и тусят в новостях, это что то, нигде такого не видела)) Поэтому спасибо в первую очередь этому сайту, без вас не было бы и нас)) fund02016

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]