Блог
Главная » 2011 » Февраль » 6 » В чем "проблема" Кристен Стюарт?
13:43
В чем "проблема" Кристен Стюарт?

Все таки я решилась написать о наболевшем так сказать, о том, что действительно не может оставить меня равнодушной. Просто хочется сказать несколько слов, и я знаю, что буду не одна в своём желании поддержать Кристен. Пусть наши слова никогда не дойдут до той, кому мы их хотим адресовать, до той, которая, мы хотим, что бы их прочла, но я всё же чувствую необходимость в том, что бы их озвучить. Далее будет лишь то, что неоднократно нами обсуждалось, я не буду изобретать велосипед )))

Все мы знаем, что Кристен искренняя, естественная, непосредственная, при этом скромная и застенчивая, она рассудительная и достаточно сдержана в своих интервью, она не терпит грубого вмешательства в свою жизнь и пытается уберечь от посторонних глаз то, что принадлежит только ей и её близким. Казалось бы, качества достойные похвалы, тем более для 20-летней девушки, всемирно известной актрисы. Но нет. Все эти, горячо любимые нами в ней качества, многими воспринимаются как надменность, грубость. Встречала и таких, кто пытался доказать, что она просто невоспитанная девчонка и т.д. Обидно, не так ли? Но к сожалению так получается что, что бы быть хорошей в глазах окружающих, мало быть просто хорошей, а по сути ей быть то совсем и не обязательно, достаточно всего лишь играть по написанным непонятно кем правилам. Но это всё не про Кристен. Про кого угодно, но не про неё.

Многие любят говорить, что "она знала на что шла", "это её работа", некоторые же личности сразу начинают указывать на "дверь". А как насчёт того, что она знала на что шла? Она знала, что она хочет сыграть роль Беллы, что это будет очередной малобюджетный проект и не более. И думаю, она тем более знает свою работу, она актриса и для камер открыта лишь на съёмочной площадке и уж никак не 24 часа в сутки.

Так в чём же проблема Кристен Стюарт? Хочется сказать, что у неё их нет, ну какие могут быть проблемы у молодой, красивой, талантливой девушки, которая любит и при этом любима?! Оказывается, есть. И это проблема одна, и заключается она не в том, что она говорит что-то не так, делает что-то не то, одевается не так, как надо, а проблема эта заключается в том, что она Кристен Стюарт, та самая молодая, красивая, талантливая девушка, которой принадлежит Роберт Паттинсон. Которую любит Роберт Паттинсон! Собственно из этого и следуют всякого рода придирки, которые пропитаны завистью, некой необоснованной обидой и всем тем, с чем нам уже неоднократно приходилось сталкиваться.

Надеюсь, моя сумбурная мысль понятна.

И я восхищаюсь стойкостью Кристен, тем что она не пытается отдалится от Роберта, дабы огородить себя от всего этого негатива и чрезмерного внимания окружающих. Ведь было бы проще любить его только на съёмочной площадке в гриме Беллы. Хотя возможно я заблуждаюсь, может быть было бы только сложнее. Я рада, что они пытаются сберечь от любопытных свои чувства, что они не дают возможности никому нажиться на своих отношениях, на своей личной жизни. И я так же верю в то, что Роб именно тот человек, который помогает Кристен со всем этим справиться. И если у них до сих пор появляется непреодолимое желание быть рядом друг с другом, если для них не существует никаких преград, что бы быть рядом друг с другом, значит, они действительно смогут со всем справиться.

Пожалуй, на этом я и остановлюсь, думаю, не стоит продолжать дальше, не дай Бог зайдёт речь о тех, о ком мне меньше всего хочется говорить ))) И это лишь малая часть того, что я чувствую и думаю, остальное мне сложно выразить словами, думаю те кто любит Роба и Кристен сами всё это прекрасно чувствуют.

А что вы думаете про девушку, которой принадлежит Роберт Паттинсон?


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон. Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@mail.ru. Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была: ms_olga, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!


Категория: О Кристен | Просмотров: 1363 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 271 2 3 »
26   [Материал]
  спасибо! fund02016

27   [Материал]
  пожалуйста...
Блин, как давно это было, сколько всего и как все изменилось с тех пор girl_wacko

25   [Материал]
  ms_olga, спасибо за пост!
Замечательно сказано, все верно абсолютно good Кристен, действительно, имеет очень многое - частично от природы и по рождению, а многое - заработала своим трудом, за что я ее очень уважаю, и очень ее люблю lovi06015 lovi06015
И мне тоже очень нравится, как стойко она защищает свое право на приватность good

24   [Материал]
  Очень и очень понравился пост! Согласна на 100%!!! fund02016
Я очень люблю Кристен такой, какая она есть. Да, у неё есть недостатки, но у кого из нас их нет???
Я люблю Кристен
Я уважаю Кристен
Я восхищаюсь Кристен!!!
ms_olga, спасибо большое!!! lovi06032

23   [Материал]
  Возможно многим нравится образ женщин-вамп и тому подобное,именно такие населяют Голливуд...мир показухи,пошлости,пьяства,зарабатывания денег за счет грязного пиара и секса со всеми подряд....На показах,всевозможных светских вечеринках мы видим их-идеальные фигуры,идеальный макияж,дорогое платье от ведущих стилистов,стоимостью в несколько миллионов...думаете нам это интересно...глазеть на все это совершенство....НЕТ нас тошнит от всего этого притворства....мы хотим видеть их настоящих....пусть они говорят не выученную наизусть кем-то написанную речь,пусть они скажут то,что чувствуют...ведь именно чувства и эмоции,наполняют нашу жизнь красками....оденут простые,но элегантные платья,а не вульгарно кричащие...это пошлость...займутся благотворительностьюи кричат на каждом повороте-мир во всем мире...вот чего мы хотим.... girl_wacko

22   [Материал]
  Замечательный пост! Согласна с каждым словом! Не понимаю людей, которые обижают Кристен! Она умница, талантливая, ну и просто красавица! И с ней Роберт! Зачем так говорить?? Ведь ясно, что это все из зависти!! Как в человеке может быть столько злобы и грязи, чтобы говорить, что она ......(не хочу перечислять)! А просто признать это у вас кишка тонка, конечно, вы то со своей грязной завистью вряд ли можете сравниться с ней! Она достигла всего сама и достойна счастья!

21   [Материал]
  Cума сойти! Подписываюсь под каждым словом! Здесь и мои все мысли об это удевительной паре! Крис просто умничка, а когда нужно... беспощадная тигрица, защищающая неприкосновенность своих отношений!... Спасибо!...Здорово!...

20   [Материал]
  "А что вы думаете про девушку, которой принадлежит Роберт Паттинсон?"
Я не думаю, я просто восхищаюсь такими людьми как Кристен. На эту замечаельную девочку выливается столько негатива и злобы, а она при всен этом остается уникальным, независимым, талантливым и умным человеком.
good good good good
Большое спасибо автору за блог good good good

19   [Материал]
  Замечательный пост очень понравился!! душевно и искринне написано!! lovi06032

18   [Материал]
  Я не люблю,когда кому-то поют дифирамбы.Но если дело касается Кристен Стюарт,то все мои принципы лопаются как мыльный пузырь.В ней нет пафоса,показушности,естественность этой девочки так влечет.Не буду давать ей оценок-хороша или плоха,позитивна или негативна она как личность,ответ очевиден(для меня во всяком случае)раз я на сайте поклонников Кристен Стюарт.Отрицать,что она талантлива(достаточно посмотреть лишь один фильм с ее участием "Говори",где она снялась еще будучи подростком) было бы неверно.Так сыграть не каждый зрелый актер сможет! Она индивидуальна,в ней нет никакого заззнайства,фанфаронства,но есть уважение к себе и остальным.Это видно невооруженным глазом,когда смотришь интервью с ней,она умеет выслушивать собеседника-а это ведь тоже талант.К сожалению много агрессивно настроенных людей и она понимает,чувствует и слышит их недовольство,но старается не замечать-это на мой взгляд и является проблемой Кристен Стюарт,причем изменить что-либо она не может,да и никто не смог бы.Но все когда-то проходит и это безумтсво вокруг Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона пройдет ( перефразируя изречение на кольце царя Соломона).Они двое как оловянные солдатики из сказки Андерсена,дай боже им сил пройти через эти безумства и не растерять любовь и уважение друг к другу. Да,а статья Ваша мне очень и очень понравилась.

17   [Материал]
  Как говорил Марк Твен - "для поцелуя нужны обе руки". Так вот, Кристен Стюарт - одна рука, Роберт Паттинсон - вторая)) В этом и проблема, только не наша, не Кстю, не Роба, а тех, кто этот факт просто не принимает.
И наши зайцы прекрасно знают, что есть такие люди, но их мудрость заключается в том, что они не обращают на это внимание. Когда есть любимый человек, в жизни остается только одно счастье - жить не для себя, а для него.И мы это прекрасно видим на их примере.
Я в отличии от них не такая мудрая))) не могу не обращать внимания. Да, задевает, да, пытаюсь оспорить их мнение, особенно насчет Кстю. Она девушка - талант, девушка - зажигалка, девушка - загадка, она притягивает. В ней есть тот стержень, благодаря которому человек становится личностью. И Роб это прекрасно знает, лучше нас))
Ну а для тех, кто думает иначе, помните одно, мы видим в людях только то, что есть в нас))

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]