Блог
Главная » 2011 » Июль » 18 » Введение в Робстен. Автор - Air
00:02
Введение в Робстен. Автор - Air


Всем добрый день! Сначала хочется обратиться к тем, кто не верит или тем более ненавидит всё, касаемое Кристен и Роберта: «Перестаньте тратить свою жизнь на них, забудьте, найдите что-то, во что вам понравится верить, вы не заметите как качественно к лучшему изменится ваша жизнь, даже если вам кажется, что лучше не бывает.

Положительные эмоции позволяют нам развиваться. А приобщаясь к единомышленникам, узнаешь много нового и интересного, об этом постоянно пишется и на страницах этого сайта: кто-то стал учить язык, кто-то открыл новых авторов, фильмы, музыку, новых друзей, а кто-то нашел себя».

Я – новичок. Всего полгода назад я посмотрела Сагу, вампирская тема произведений - не моя, поэтому с давних пор просто отсеивала все, что касалось фильма, знала только о факте существования и абсолютно ничего не знала ни о сюжете, ни об актерах, ни о сумасшествии вокруг фильма. Как такое могло случиться, сама удивляюсь (видимо всему свое время), потому повторюсь: «Забудьте, о них можно не знать, если не хотеть знать, но, узнав, забыть о них невозможно». Потому и существует всё неверие как контраст – такое соединение, в сравнении с которым белое выглядит еще белее. Оно есть, было и будет, закон равновесия, потому и отношусь к этому никак. Узнав, что с Эдвардом Калленом в один день праздновала круглую дату - ему 110, мне 35, поняла, не судьба была мне пройти мимо всего «сумеречного». А началось как у многих : все решил скучный январский вечер, от нечего делать решила посмотреть Сумерки, снова что-то услышав о них от сотрудницы. Все три части были просмотрены залпом до часа ночи – как вы их ждали три года? Хорошо помню те наимедленнейшие 15 минут, пока скачивался второй и третий фильм (знаю, звучит как издевка для тех, кто терпеливо ждал каждый год). Теперь учусь сама этому терпению. Следующий день убил вестью о том, что четвертая часть только снимается и выйдет в ноябре (!), потом добили делением ее на 2 части, утешиться пришлось книгой, но вот в процессе ее поиска из простого любопытства стала читать все, что попадалось по пути касаемое фильма - так для меня появился термин «Робстен».

Фильмы мне понравились – мистическая, красивая и поучительная история о любви, о бережном отношении друг другу, терпении и понимании, но по-настоящему «зацепили» впоследствии меня именно они – Кристен и Роберт. Прочитав впервые о том, что актеры главных ролей встречаются, но весь мир до сих пор гадает правда ли это, была удивлена, как за 3 года это можно не понять? Оказалось, что все очевидно, они просто об этом не объявили. Учитывая, что горы информации на разных сайтах мне достались всего за несколько вечеров, в то время как большинство собирало их по крохам последние годы, что и мое впечатление о всей ситуации вокруг них было без предвзятости, без желания себя в чем-то убедить или найти доказательства, это было простое любопытство, потому поделюсь наблюдениями. Информация поступала не в хронологическом порядке, а вразброс, и скорее даже в обратном порядке, как бы отматывая пленку назад, и получалось, что от сияющей, счастливой пары я пришла к двум скованным при публичном появлении молодым людям, которым так же хорошо вместе, как и тем первым, но… как-то очень непросто было между ними. Знаете, есть пары, которые отлично общаются, все у них визуально хорошо, но вот нет той пресловутой «химии», просто они в чем-то устраивают друг друга, а есть другие– видишь их, почти ничего не знаешь о них, но где-то на уровне ощущений понимаешь, что они родные друг другу люди - две половины одного целого. Ко вторым отнесла и ребят, увидев впервые. Только потом возникли слова «пиар» и «обман», очень как-то неловко было им в той ситуации, роль понятна, только как воплотить и на камеру и в жизни? Это навело меня на мысль, что если бы не хитроспление промоакций продюсерского центра, эти двое еще долго шли бы друг другу, не смотря на взаимное притяжение с самого начала, природная скромность во всем, что относилось к личной жизни не позволила бы разрушить уже налаженное. А пытаясь подыграть организаторам, оказалось, что ничего играть не нужно, а все лишнее постепенно ушло само собой. Все главное в жизни очень просто. До сих пор говорят, настаивая на продолжении пиара, что за очень большие деньги можно потратить четыре года своей жизни на игру в любовь (18-22 в ее случае и 22-26 в его), это же не лес рубить.

Но это не только совместные публичные мероприятия, это означает , что массу своего времени ты должен потратить на человека, который тебе не нужен, а за это время и опостылел бы, постоянные перелеты, его друзья, отсутствие личной жизни (папарацци не дремлют), психологически это было бы заметно, неужели эти двое улыбались бы друг другу так, как они это делают сейчас? Соглашусь, это можно сыграть, но счастье в глазах появляется, только если оно есть внутри, а на них невозможно не смотреть, кода они вместе (взгляды, руки, бесконечная его забота, чтобы ей было комфортно в данный конкретный момент, пусть это снова и рассмотрят под лупой и т.д.). Только слепой не заметил, как сейчас выглядит Кристен, так выглядят счастливые женщины, обожаемые мужчиной и знающие, что глядя на нее, для него нет никого вокруг (именно от этих фото большинство не может отвести глаз, я не исключение). Весной все отметили ее превращение из девушки-подростка в красивую молодую женщину, более уверенную и спокойную, Роберт выглядит не хуже – улыбка от уха до уха. Помню подумала, уж не настоящей ли была свадьба в Рассвете, взяли и совместили, а потом ощущение «заказной» видеосъемки после премьеры ВС в Нью-Йорке, будто для того, чтобы крикнуть всем «мы вместе», ну лопнуло у парня терпение. Фантазии? Но это было гениально, никто ничего не объявлял, но на следующий же день во всех статьях фраза «возможный партнер по жизни» сменилась на «его девушка» и «её бойфренд». В другом русле стали задаваться и вопросы журналистами, как о факте существования личной жизни, а не избитым «правда ли, что …». Очень долго она сомневалась в нём, но что-то очень важное произошло между ними и она поверила, позволив себе просто быть счастливой (сравните их на двух одинаковых церемониях ММА 2010 и ММА 2011 – небо и земля). Насмешило закулисное видео ММА 2011, где после совместной фотографии корреспондентам, Кристен по привычке отпрянула от Роберта и тут же с виноватым видом резко повернула назад («ой, старые рефлексы быстро не забываются»), скажете тоже сыграно, ошибаетесь. Заметила, что как и подобает мужчине, пару медленно, но верно отстаивал Роберт – честь и хвала, то оговорится невзначай, то поблагодарит за что-то, ну и в любом разговоре незримо присутствует Кристен. Они потрясающе учились вместе выстраивать отношения, пробуя быть ответственными друг перед другом (так появилась собака). Помню одно из интервью Роберта после ВС, он сказал, что Якоб не просто любил Марлену, он еще хотел, чтобы она сама поверила, что она лучшая (не дословно, но смысл такой), никого не напоминает?

Есть такой психологический прием, когда нет настроения – каждое утро смотря на себя в зеркало улыбаться себе, так ты незаметно настраиваешь себя на позитив.

Таким «зеркалом» для Кристен был взгляд Роберта из года в год (только в приеме это показано при плохом настроении, а если с настроением все в порядке?), результат налицо.

Изначально удивила их «незвездность» (с Голливудом как-то не вяжется)– никакого пафоса, популлизма, никакой искусственности, до сих пор смущаются и краснеют на публике при всей их известности и титулы самых-самых, очень просто себя ведут, но стойко продолжают держаться вместе. За что их и люблю, каждый сам по себе – личность, что и позволило им остаться самими собой, и только в этом неутихающий интерес ко всем частям саги. Для себя открыла, что, оказывается, так много людей ценит искренность в отношениях, естественность в поведении, приятно. Я в них верю, сейчас, когда все приоритеты расставлены, у них все впереди. Так что, уберите из своей жизни все плохое, верьте во что-нибудь хорошее и давайте учиться быть счастливыми, не мешая быть такими другим, разрешите себе это!

P.S. Спасибо сайту (организаторам и пользователям), три месяца пассивно пользовалась плодами вашего труда, дружеской и корректной обстановкой, пусть и в дальнейшем весь негатив остается за бортом Robsten.ru!


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была: Air, специально для RobSten.ru
Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1439 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 301 2 »
30   [Материал]
  Спасибо за пост 1_012 приятно,очень схоже с моей историей giri05003 lovi06032

29   [Материал]
  Air,спасибо огромное за пост!Я читала с таким удовольствием!Полностью поддерживаю твои мысли,так все созвучно с тем,что произошло и со мной,только полтора года назад. fund02002 good lovi06032

27   [Материал]
  Air спасибо огромное за этот потрясающий пост! Роберт и Кристен они такие, забыть о них невозможно ))) Они сами того не зная, ни чего для этого не предпринимая, могут поднять настроение, заставит улыбнуться, и ещё у них есть удивительная способность объединять людей )))
"как вы их ждали три года" а вот тут думаю каждый из нас сможет написать повесть "от премьеры до премьеры" )))
Ещё раз спасибо lovi06032

28   [Материал]
  ...а вот тут думаю каждый из нас сможет написать повесть "от премьеры до премьеры" ))) Истинная правда!!!!

25   [Материал]
  Ирина, спасибо за пост! Я умудрилась прочесть все книги после просмотра " Новолуния" по тв,"Сумерки до этого не видела, а киниги прочла за несколько дней. Потом посмотрела "Затмение"(я кстати не просекла, что там на Беллле парик, прочла про него только на сайте, не прочла и не знала бы), а "Сумерки" увидела последними. Про саму пару Робстен узнала месяцев 5-6 назад, когла скачивала в элект вариант всех 5 книг, так я была так удивлена! Ну за пару месяцев активного чтения и прсмотра сайта я поняла что к чему. А вот в последнее время я уже путаю, где Белла и Эдвард, а где Кристен и Роберт...Полностью присоединяюсь к вашим словам, что Кристен выглядит как счастливая, любимая, а скорее даже обожаемая женщина, и она очень расцвела за этот год.

23   [Материал]
  Ира, спасибо за то, что так шикарно выразила мои чувства, и думаю, что не только мои lovi06032

22   [Материал]
  Замечено: мимо Робстен не могут пройти романтичные и добрые люди. Сто раз в этом убеждаюсь. Ирочка, спасибо за такой добрый и романтичный пост lovi06032

24   [Материал]
  Замечено: мимо Робстен не могут пройти романтичные и добрые люди
Свет, злые и романтичные тоже тут giri05003

26   [Материал]
  bj bj bj
значит, добрые, но в глубине души

21   [Материал]
  Чудесный пост! good Действительно, читаю и вспоминаю себя, когда только-только начала погружаться в мир РобСтен... Сразу столько информации навалилось! 4
Ну ничего, зато теперь мы тут в курсе всего! boast fund02002
Как же классно, что мы здесь так схожи в любви к РобСтен... Они как магнитом притягивают к себе людей! Но ведь это замечательно! JC_flirt
А иначе мы бы не собрались здесь, не стали такой большой и дружной семьей... wub1
Air, СПАСИБО! lovi06015 fund02016

20   [Материал]
  Забудьте, о них можно не знать, если не хотеть знать, но, узнав, забыть о них невозможно
Насколько верные слова!!
Спасибо за отличный пост, интересно почитать и вспомнить себя года так полтора назад, схожие мысли, желания, действия, вот что значит - на одной волне good И, действительно, радует, что мы здесь все такие, все единомышленники, приятно, что нас всех объединяет любимый сайт fund02016

18   [Материал]
  Ирина,спасибо за пост!Очень приятно слышать,что у каждого из нас очень схожие истории знакомства с РобСтен)Это вроде как сближает что ли)

13   [Материал]
  Пост отличный, солидарна с автором!!!!!!!!! Моя история очень похожа,я тоже не так давно увлеклась ими, примерно месяцев 8, все в точности и у меня получилось также.Новолуние посмотрела, запала на Эдварда, давай разбираться кто да что,действительно инфу копать было не сложно, всего было валом.Отфильтровала лишнее, поверила в их любовь, и влюбилась в Роберта, а потом уже и в Крис, потому что -она его выбор, значит и я ее принимаю и люблю, тем более такая талантливая, очень красивая и нестандартная девушка., без этой голливудской гламурности и выпендрежа ( собственно, как и у Роба).Пыталась на нескольких сайтах общаться, а почувствовала себя дома именно здесь,получаю тут позитив и ощущаю полную гармонию жизни, спасибо всем присутствующим за доброту и веру в прекрасное, и пусть завидуют те, кого гложет злоба и недоверие, а у нас все хорошо, пока НАШИ вместе 1_012 1_012 1_012 1_012 1_012 1_012 1_012 1_012 1_012

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]