Ваши предложения - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Читательский уголок » Ваши предложения (Тема предложений и жалоб)
Ваши предложения
Kindy
Kindy Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:02 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Ждем ваших мнений и предложений относительно того, как улучшить раздел, здесь!

Также в этой теме можно высказать свои недовольства.
 
klaypeda
klaypeda Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:52 | Сообщение # 121
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Доброе утро, извините, что не отписалась. Вот ссылка на мою страничку комментариев http://robsten.ru/index/34-21184. Здесь видно, что комментарии после 29.05.2014 продолжаются только 25.09.2014, но что интересно очерёдность не нарушена. Читаю постоянно, поэтому комментарии были, если не каждый день, то через день, поэтому пробел в 4 месяца мне кажется странным. Заметила, когда читала фф "Любовь и сомнения Изабеллы Свон", ссылка http://robsten.ru/publ/ljubov_i_somnenija_izabelly_svon_glava_60_neizbezhnoe/5-2-0-17165-0-1411846245
думаю, что комментарий был под № 22, ответ автора - №23, а пользователь bionic565 поддержала этот вопрос-ответ №24... и вот таким образом зашла посмотреть возможный ответ автора на затронутые вопросы и обратила внимание, что вопроса-то нет и обсуждения тоже... сперва грешила на сбой в данной теме, затем зашла на страничку моих комментариев и вот там увидела разбег в 4 месяца. Извините, пожалуйста, за беспокойство, но просто интересно и, если честно, немного расстроена по этому поводу.
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:27 | Сообщение # 122
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
klaypeda, скорее всего это сбой в системе. Я такое впервые вижу girl_wacko


 
klaypeda
klaypeda Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:51 | Сообщение # 123
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
LeaPles,  спасибо большое за ответ. Хорошего дня!
 
Anton
Anton Дата: Пятница, 05.06.2015, 20:14 | Сообщение # 124
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочу предложить идею для рассказика в жанре фэнтези:
 
Заблудившегося или попавшего в незнакомое место молодого человека подбирают огромные амазонки-великанши и уносят его в плен. Чтобы решить его дальнейшую судьбу, созывается совет во главе с королевой амазонок. На совете мнения разделились: с одной стороны он им не враг, поскольку он ростом не больше мизинца каждой из них, но с другой стороны он хоть и крошечный, но все же мужчина, да к тому же нарушитель их территории. С небольшим перевесом голосов было принято решение подать его на ужин их королеве в качестве десерта. И хотя королева не настаивала на этом, но и не отказалась приютить этого крошку в своем животе. Казалось, парень обречен. Но случилось неожиданное: он понравился одной из амазонок, охранявшей его, и она решает помочь ему бежать. И поскольку она рискует быть обвиненной в его пропаже, она уходит вместе с ним на родину этого парня, где все люди не больше ее мизинца, а деревья чуть выше колен. Там она совершила немало подвигов и добрых дел, сражаясь с чудовищами и спасая людей от стихийных бедствий. После подвигов, уединившись в пещере с парнем, она развлекалась с ним и все больше привязывалась к нему. Да и парень успел привыкнуть к своей спасительнице. А вскоре чувства и взаимная симпатия главных героев переросли в любовь.
 
Бугагашенька
Бугагашенька Дата: Пятница, 26.02.2016, 00:23 | Сообщение # 125
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Доброго времени суток! Такой вопрос, хочу почитать фанфики сайта, выдает что я пользователь, которому запрещено данное действие. Как попасть в группу где оно разрешено? Заранее спасибо JC_flirt
 
Fiska1516
Fiska1516 Дата: Суббота, 19.03.2016, 16:05 | Сообщение # 126
dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
А у меня созрела идея создания темки для авторов)) Где они могли бы общаться, обсуждать рабочие моменты, где-то кому-то помочь. Ну знаете, чисто "Авторская тема")))



 
skov
skov Дата: Понедельник, 21.03.2016, 08:31 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Fiska1516, Анфиса, привет 1_012
Мы не совсем поняли, что именно должны обсуждать в теме авторы. Как правило, рабочие моменты, связанные с сюжетом, авторы обсуждают со своим редактором.
Если речь идет о новичках, то у нас есть вот такая тема http://robsten.ru/forum/12-1994-1
Может быть, у тебя есть предложения, что еще в нее добавить?



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:25 | Сообщение # 128
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Добрый день.  lovi06032
У меня возникло предложение.
Я заметила, что на форуме много "брошенок", которые не обновлялись не просто месяцами - годами. И в архив они не убираются. 
Но приходят новые читатели, видят историю "в процессе", начинают читать, рассчитывая, что её скоро довыложат, и... получают море разочарования, обнаружив, что история давно брошена, и продолжения можно не ждать.
Может быть, именно для таких вот читателей, имеет смысл хотя бы сделать приписку "приостановлен" к названию истории? Чтобы люди уже сами решали, читать или нет.


 
skov
skov Дата: Понедельник, 17.10.2016, 08:46 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет 1_012
Цитата Ксюня555 ()
У меня возникло предложение.

Да, есть такая проблема, как и на всех фанфикшн сайтах, хоть наших, хоть англоязычных. Мы пытались связаться с авторами и узнать, планируется ли продолжение, но ответили лишь единицы.
Надпись "приостановлен" все же дает надежду, что фф будет продолжена, а в некоторых случаях такой уверенности у нас нет. Мы, конечно, можем убрать брошенные фф в архив, но это почти стопроцентная гарантия, что продолжения не будет, а так... шанс все же есть.
Но мы подумает, как можно отметить пдобные работы.
Спасибо за предложение lovi06032



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 27.10.2016, 14:57 | Сообщение # 130
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Доброго всем дня.  lovi06032
И снова я с предложением.
Почему бы не сделать в помощь читателям один общий список ВСЕХ фанфов, собственных, народных историй.
В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ
Кликабельный.
И прикрепить ссылку на этот список куда-нибудь на главную, в левый столбик. Чтобы любой новенький (и не очень новенький) сразу увидел.
Не все умеют пользоваться поисковиком, как оказалось, даже многие старожилы. Шарить по форуму - тоже не всегда удобно. Не все даже в курсе, где его искать, и как в нём копаться. А вот алфавитом пользоваться умеют все (я надеюсь).
Можно туда даже добавить работы из архива (с пометкой, что в архиве), чтобы люди не заваливали тему поиска вопросами типа: "А куда пропал фанфик "Репка против Колобка"?" 
Конечно, это титанический труд, но, возможно, потихоньку, постепенно, начиная с одного-двух разделов... Как-то так...
Думаю, для читателей это будет очень удобно.


 
mened
mened Дата: Понедельник, 07.11.2016, 22:22 | Сообщение # 131
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
И прикрепить ссылку на этот список куда-нибудь на главную, в левый столбик.

не влезет, Ксюш. В левом столбике ограниченное количество информации помещается. Если и делать это, то где-то в отдельном месте. А в левой колонке можно поместить ссылку на это место.

Типа такой (только с оформлением): все фф RRU

или такой: все фф RRU, в общем ссылка можем быть на любое место сайта.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 22:43 | Сообщение # 132
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата mened ()
не влезет, Ксюш. В левом столбике ограниченное количество информации помещается. Если и делать это, то где-то в отдельном месте. А в левой колонке можно поместить ссылку на это место.Типа такой (только с оформлением): все фф RRU

или такой: все фф RRU, в общем ссылка можем быть на любое место сайта.
Я, собственно, это и имела в виду.
Сам список - в отдельную тему, пополняемый.
А на главной просто ссылка на эту тему, что-то вроде:
"Алфавитный список всех ФФ RRU". 
Думаю, этого будет достаточно, чтобы читатели увидели и перешли по ссылке.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 08.11.2016, 18:19 | Сообщение # 133
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
И снова здравствуйте! lovi06032
Опять я, на этот раз с просьбой.
Дело в том, что несколько недель назад часть наградок (и не только наградок) фанфов превратилась в "квадратики", видимо, сбой на сайте, куда их заливали, и так и не восстановились. В том числе были утеряны награды победителей за этот сентябрь.
Нельзя ли сделать эти наградки заново и вновь раздать победителям? Может, они сохранились где-нибудь на компьютере дизайнера? А то обидно же авторам-переводчикам. Победили, а наградки нет.  cray
Заранее благодарна.  lovi06015


 
mened
mened Дата: Вторник, 08.11.2016, 21:20 | Сообщение # 134
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Нельзя ли сделать эти наградки заново и вновь раздать победителям? Может, они сохранились где-нибудь на компьютере дизайнера? А то обидно же авторам-переводчикам. Победили, а наградки нет.

с этим как раз разбираемся. Вы видите свою наградку?

Если вы видите тех, у кого их не видно, не могли бы вы выслать ссылку?


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 08.11.2016, 22:00 | Сообщение # 135
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата mened ()
Если вы видите тех, у кого их не видно, не могли бы вы выслать ссылку?

 Наградки точно исчезли у победителей сентября 2016. Я заметила это, как бета истории "За край", и увидела, что и остальные призёры лишились наград.

Матриархат, часть 1
За Край
Однажды ночью в Будапеште

Были ещё потери у нас с Наташей, но их мы смогли восстановить, поскольку копии наградок были сохранены на компьютере. Думаю, многие поступили так же. А вот эту мы сохранить не успели.


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 08.11.2016, 23:52 | Сообщение # 136
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Наградки точно исчезли у победителей сентября 2016
Если уж зашла речь о наградках, то у нас в теме Однажды вечером, после пяти давно уже исчезла награда за лучшую новинку осени 2014г. ссылка на неё есть (http://pix.academ.org/img/2014/12/08/200x_cb0940c8c707194e10440dc4c7dc5077.png), но она не рабочая. cray
А картинку с наградой не додумалась тогда сохранить и не помню, какое место у нас было girl_blush2 ...


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет


Сообщение отредактировал dolce_vikki - Вторник, 08.11.2016, 23:54
 
skov
skov Дата: Среда, 09.11.2016, 10:42 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
dolce_vikkiКсюня555, Ксюша, Вика, на моей памяти это уже пятый хостинг, где хранились изображения, рухнул. Увы, некоторые потери невосполнимы. И это относится не только к наградам, но и к обложкам фф, авторы/переводчики которых покинули фанфом.
Пропали все награды за 14 и 15 года, что касается новинок сентября, я узнаю, сохранились ли они у дизайнера, который их делал.



 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Среда, 09.11.2016, 11:48 | Сообщение # 138
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Может, пропавшие награды лучше заменить альтернативным текстом? А к остальным - добавить его? Это будет выглядеть примерно так:

Картинка-наградка (если есть)

✪ Лучшая новинка сентября 2016 года, 1 место
✪ Самый забавный момент осени 2016 года, 2 место

(шапка фанфика)


Если наградка вдруг пропадет, то хотя бы упоминание о ней в шапке останется.
Для тех, кто не помнит, какие именно места получили фики - есть тема-"дневник" со ссылками на результаты всех голосований, находится здесь http://robsten.ru/forum/107-1919-1
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:59 | Сообщение # 139
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
skov, -marusa122-, спасибо за советы и объяснения.
Цитата -marusa122- ()
✪ Лучшая новинка сентября 2016 года, 1 место
✪ Самый забавный момент осени 2016 года, 2 место
наверное воспользуюсь. fund02016


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
yarockayakristina
yarockayakristina Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:43 | Сообщение # 140
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Не знаю куда написать, поэтому пишу сюда. Не могу попасть в раздел "Фанфики для своих". С чем это может быть связано?
 
Форум » Фанфикшн » Читательский уголок » Ваши предложения (Тема предложений и жалоб)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: