Обращение к администрации - Страница 48 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Обращение к администрации
robsten
robsten Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:57 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Если у Вас возникли какие-либо вопросы к администрации сайта, напишите здесь,
мы вам ответим.


Часто задаваемые вопросы:

1. Я не могу попасть в электронную библиотеку. Почему?
Материалы этого раздела доступны только для зарегистрированных пользователей. Если Вы хотите ознакомиться с ними, то зарегистрируйтесь на сайте. При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обращаться к модераторам раздела "Фанфикшн".

2. Удалите мой профиль с сайта.
Сайт подключен к системе ю-нет, поэтому удалять профили на сайте мы не можем.

3. Как вставлять картинки?
Чтобы вставить картинку на форуме или в подписи, нужно прямую ссылку на нее оформить в тег
Код
[img]ссылка на картинку[/img]


4. Не вставляется картинка, не работают ВВ-коды. Что делать?
Если Вы входите в группу "Пользователи", то у вас не работают ВВ-коды. Наберите 10 сообщений на форуме и 10 комментариев и станьте "Проверенным", либо обратитесь к модераторам.

5. Как снять замечание?
Если Вашему замечанию больше трех месяцев, обратитесь в специальную тему.



 
mened
mened Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:53 | Сообщение # 941
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
reqy57, Вы не можете поменять ни пол, ни возраст у нас на сайте, это надо менять в вашем uID профиль. В него можно войти даже с телефона


 
ღSensibleღ
ღSensibleღ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:39 | Сообщение # 942
ღСерийная самоубийцаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, администрация сайта http://robsten.ru/.
К сожалению на ЛС Мaруся не отвечает. Из-за чего я здесь публикую сообщение - будем публично разбираться с косяками.

Тема спора: http://robsten.ru/forum/51-1773-1
У вас новое правило появилось:
Цитата mened ()
Ведущие вправе отказать пользователю в записи на игру без объяснения причин
Но когда я вчера подавала заявку его не было
скрин:



Значит по вчерашним правилам меня должны были принять.

Теперь идем дальше по сообщениях одного с переводчиков. (Каким образом вообще переводчик творит, не подскажите? Переводчик - не модератор. Эта группа - не администрации сайта).


Но вы приняли на игру человека, у которого за полтора года получилось оставить 10 сообщений и 10 комментариев. Учитывая последний скрин сообщения - я была права: У меня всего один вопрос.... как человек с 10 сообщениями и  комментариями был допущен к игре? Или она чья то подружка? Но на это сообщение мне так никто и не ответил cray какая жалось cray

Вам нужно увидеть заинтересованность на сайте? ОК-ей. Я потратила время на это сообщение. Для меня - отличный способ показать заинтересованность, ибо про несовершенного автора уже надоело писать. Но до сих пор не приятно, что таких людей прикрывают... но вернемся к теме, или скорее к скрину:


Ну а если серьезно, то прекрасно понимаю, что своим сообщением не добъюсь. Ибо его либо проигнорируют, либо удалят...
Ведь вся правда игры в мафию на Робстене в этих словах: Мы не принимаем в игру "незнакомых" пользователей.

+ скрин.


Всего доброго. Допишите в правилах предложение: Мы не принимаем в игру "незнакомых" пользователей.  Ибо это как раз правило.

ПЫ.Сы. ВВ код сообщения сохранен.


Будет больно не много, но это жизнь (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Понедельник, 10.08.2015, 16:41
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:27 | Сообщение # 943
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ღSensibleღ
Цитата ღSensibleღ ()
Тема спора:

Я Вам отвечу, так как являюсь ведущей мафии

Цитата ღSensibleღ ()
Теперь идем дальше по сообщениях одного с переводчиков. (Каким образом вообще переводчик творит, не подскажите? Переводчик - не модератор. Эта группа - не администрации сайта).

Переводчик Маруся имеет право принимать решения, так как является одним из основателей игры на сайте рру. И провела не мало игр в качестве ведущей.

Цитата ღSensibleღ ()
У меня всего один вопрос.... как человек с 10 сообщениями и  комментариями был допущен к игре? Или она чья то подружка?

Пользователь Reintag уже играл с нами, он не новый игрок. У него также есть рекомендация от активного игрока мафии.

Цитата ღSensibleღ ()
Допишите в правилах

Спасибо, мы обязательно внесем в правила новые пункты.


 
ღSensibleღ
ღSensibleღ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:09 | Сообщение # 944
ღСерийная самоубийцаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Irakez ()
Переводчик Маруся имеет право принимать решения, так как является одним из основателей игры на сайте рру. И провела не мало игр в качестве ведущей.

Ну так это тоже впишете... 

очень понравилось это правило... видимо придется написать сообщение про несовершеннолетнего автора...

Цитата mened ()
Игроком может стать любой пользователь сайта старше 18 лет

Игра ж 20 начинается? Значит успею... 
скрин, где говорилось, что она будет 20 августа:


Будет больно не много, но это жизнь (с)
 
mened
mened Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:22 | Сообщение # 945
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
ღSensibleღ, Ольга, прошу вас, не ругайтесь. Ситуация стала для меня полной неожиданностью. Дайте, пожалуйста, время, чтобы с ней разобраться


 
ღSensibleღ
ღSensibleღ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:31 | Сообщение # 946
ღСерийная самоубийцаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
mened, хорошо) но письмо про несовершенного автора почти готова... так что это я обязательно уже выставлю... не зря ж скрины собирала, верно?


Будет больно не много, но это жизнь (с)
 
mened
mened Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:34 | Сообщение # 947
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
ღSensibleღ, не вижу проблем, выставляйте.


 
ღSensibleღ
ღSensibleღ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:58 | Сообщение # 948
ღСерийная самоубийцаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
*сообщение ничего не доказало по факту... удалено*


Будет больно не много, но это жизнь (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Среда, 12.08.2015, 00:48
 
ღSensibleღ
ღSensibleღ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:01 | Сообщение # 949
ღСерийная самоубийцаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вот еще скрин страницы ВК, где по галереи можно узнать, что профиль принадлежит ей.  Предоставляю его лишь для того, что бы по картинке можно было узнать, что сообщения от нее.



Будет больно не много, но это жизнь (с)
 
mened
mened Дата: Понедельник, 10.08.2015, 19:47 | Сообщение # 950
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
ღSensibleღ, Оль, что ж вам сказать на ваши претензии по поводу Мафии? Я понимаю вашу обиду и недоумение, вызванное тем, что вам выразили недоверие в вашей будущей активности в игре. С моей точки зрения, Маруся, которая является ведущей будущей игры, попыталась это сделать корректно, но и ваши чувства вполне понятны.

Тут наверное стоит внести несколько пояснений. Во-первых, у нас не первый раз ведущим игры является не модератор, хотя модератор тему обязательно курирует. Ведущий же отвечает за игру, ее качество, насыщенность, подогревает интерес играющих различными конкурсами и прочими вкусностями. И, конечно же, при наборе команды он переживает за то, что получится. Дело в том, что почти каждый раз, как только игра открывалась, часть записавшихся просто не приходила на игру, несмотря на напоминания, вопросы: "Точно будешь играть?" и т.п. А это обидно. Ведь на игру работает много человек, придумываются герои, образы, роли. Дизайнеры рисуют костюмы...

Возможно, именно поэтому вы, как, уж простите, не самый активный комментатор на сайте, попали, так сказать, в группу "подозреваемых" в том, что просто не придете. Я приношу извинения, если подобное подозрение вас оскорбило. Уверена, что такого желания не было.

Во-вторых, что касается включения в игру пользователя с не менее активным статусом, чем у вас. Тут действительно все просто: рекомендация проверенного игрока giri05003 Это довольно стандартная практика: кто-то кого-то приглашает, а перед игроками по команде несет ответ за рекомендацию.

Оль, я надеюсь, что мы сможем друг друга понять и не будем сердиться. Машу я попросила как можно более подробно и ясно объяснять и правила игры, и объем времени, необходимый для полноценной игры, а так же доносить свои сомнения и волнения до вновь записавшихся пользователей (тем более тех, кто делает это впервые) в самой корректной, доступной и необидной форме. Маруся так же искренне сожалеет, что возникло такое досадное непонимание.


 
ღSensibleღ
ღSensibleღ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:52 | Сообщение # 951
ღСерийная самоубийцаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата mened ()
С моей точки зрения, Маруся, которая является ведущей будущей игры, попыталась это сделать корректно, но и ваши чувства вполне понятны.


Да... корректно, но какой смысл делать набор, если по факту эта игра для одной компашки? Это уже не сайтовская игра, а междусобойчик.

Цитата mened ()
Дизайнеры рисуют костюмы...


Это не проблема. Я могу сама себе сделать комплект. Я еще просила разрешения позвать в участники пользователей, с которыми в последний раз играла, и им тоже могла бы сделать комплекты. Это не трудно... всего лишь по 3-4 часа на каждый, но игра того стоит.

Цитата mened ()
Возможно, именно поэтому вы, как, уж простите, не самый активный комментатор на сайте, попали, так сказать, в группу "подозреваемых" в том, что просто не придете.


Ну так я хотела разогнать скуку и поиграть. К сожалению игра всего за пять дней закончилась, и после организации невероятно активного и креативного человека, мафия стала любимой игрой. Маньячить понравилось, однако.

Цитата mened ()
Я приношу извинения, если подобное подозрение вас оскорбило. Уверена, что такого желания не было.


Оскорбило игнорирование сообщения после того, как я сказала, где играла раньше. Не было бы игнора - не было бы сообщения в этой теме.


Будет больно не много, но это жизнь (с)
 
mened
mened Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:36 | Сообщение # 952
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата ღSensibleღ ()
Некоторое время назад я писала модератору skov, по поводу несовершеннолетнего автора НЦ и читателя данного сайта, но к сожалению она предложила обратится к другому модератору, вместо того, что бы полностью разобраться в ситуации. Поэтому я здесь - публично расписываю данную проблему, а не иду к другому модератору (может и другой модератор не захочет разбираться и вникать в ситуацию?).

Я внимательно все прочитала. Вы пишите о том, что считаете одного из пользователей сайта несовершеннолетним, и приводите тому доступные вам доказательства. Правильно? Только я не очень понимаю зачем? Закон "О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ" нас не обязывает проверять возраст пользователей. Он обязывает лишь указывать в графическом или текстовом виде возрастные ограничения к информации на основе ее градации по пяти типам, что мы и сделали. Дальше уже дело родителей.


 
ღSensibleღ
ღSensibleღ Дата: Среда, 12.08.2015, 00:32 | Сообщение # 953
ღСерийная самоубийцаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
mened, т.е. вы своим сообщением хотите сказать, что несовершеннолетний автор НЦ может быть на сайте и писать истории с возрастными ограничениями, если соврет о возрасте? Я верно понимаю? 
Мне нужен именно точный ответ.


Будет больно не много, но это жизнь (с)
 
mened
mened Дата: Среда, 12.08.2015, 00:34 | Сообщение # 954
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
ღSensibleღ, нет, неправильно понимаете


 
ღSensibleღ
ღSensibleღ Дата: Среда, 12.08.2015, 00:39 | Сообщение # 955
ღСерийная самоубийцаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
mened, тогда объясните свою позицию. Потому как на данный момент только так толкую ваше сообщение.


Будет больно не много, но это жизнь (с)
 
mened
mened Дата: Среда, 12.08.2015, 00:44 | Сообщение # 956
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
ღSensibleღ, Оль, думаю, что для начала вам нужно сформулировать свою претензию со ссылками на конкретные статьи законодательства, которые мы нарушили. Потому что сейчас не понятно, в каких нарушениях вы нас обвиняете.


 
ღSensibleღ
ღSensibleღ Дата: Среда, 12.08.2015, 00:50 | Сообщение # 957
ღСерийная самоубийцаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
mened, я поняла позицию... удалила все доказательства с форума, ибо зачем они теперь? Понятно, что вам так легче... пусть живет девочка спокойно, раз ей легче всех дурить...

Спасибо, что хоть ответили...


Будет больно не много, но это жизнь (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Среда, 12.08.2015, 00:52
 
skov
skov Дата: Суббота, 15.08.2015, 10:59 | Сообщение # 958
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
marina-medvedeva-97, вам нужно оставить заявку на перевод в группу "читатели" в этой теме http://robsten.ru/forum/12-1204-210



 
Twix
Twix Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:24 | Сообщение # 959
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте , я хочу узнать почему я не могу читать фан фики мне выдают этот текст "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие"
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 21.09.2015, 00:28 | Сообщение # 960
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Twix, вам нужно оставить заявку на перевод в группу "читатели" в этой теме http://robsten.ru/forum/12-1204-212


 
Поиск: