Обращение к администрации - Страница 38 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » О сайте » Администрация » Обращение к администрации (Вопросы по сайту и форуму)
Обращение к администрации
robsten
robsten Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:57 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Если у Вас возникли какие-либо вопросы к администрации сайта, напишите здесь,
мы вам ответим.


Часто задаваемые вопросы:

1. Я не могу попасть в электронную библиотеку. Почему?
Материалы этого раздела доступны только для зарегистрированных пользователей. Если Вы хотите ознакомиться с ними, то зарегистрируйтесь на сайте. При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обращаться к модераторам раздела "Фанфикшн".

2. Удалите мой профиль с сайта.
Сайт подключен к системе ю-нет, поэтому удалять профили на сайте мы не можем.

3. Как вставлять картинки?
Чтобы вставить картинку на форуме или в подписи, нужно прямую ссылку на нее оформить в тег
Код
[img]ссылка на картинку[/img]


4. Не вставляется картинка, не работают ВВ-коды. Что делать?
Если Вы входите в группу "Пользователи", то у вас не работают ВВ-коды. Наберите 10 сообщений на форуме и 10 комментариев и станьте "Проверенным", либо обратитесь к модераторам.

5. Как снять замечание?
Если Вашему замечанию больше трех месяцев, обратитесь в специальную тему.



 
Lynx
Lynx Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:30 | Сообщение # 741
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу уже второй день ни открыть, ни отправить награды и репутацию? Даже в моем профиле ничего не открывается.


 
mened
mened Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:03 | Сообщение # 742
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Lynx, Инна, в каком браузере вы все это пытаетесь сделать?


 
Lynx
Lynx Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:14 | Сообщение # 743
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
в опере, как и всегда

Добавлено (30.12.2013, 19:14)
---------------------------------------------
установила гугл хром - все работает, правда не привычно fund02002 И все таки мне интересно, почему в опере перестало открываться?



 
Madlen
Madlen Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:25 | Сообщение # 744
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я не сильно подкована технически, поэтому прошу не принимать мои сомнения за способ кому-то что-то доказать. Я человек миролюбивый, поэтому лишь спрашиваю, а заявляю претензий.

Итак, доброго времени суток, уважаемая администрация!
Не люблю строить из себя ябеду, но так как в деле скорее всего замешан кто-то из состава администрации, думаю, мое сообщение будет просто продолжением вчерашнего события. Проблема в том, что в данной статье, размещена картинка-манипуляция, разрешение на размещение которой у автора работы никто не получал. Уверяю, спроси у автора манипы разрешение, она бы его дала, но т.к. такого вопроса фотошоперу задано не было, это является нарушением авторских прав и несоблюдением сетевой этики. И, что больше всего огорчает - кто-то из команды сайта (полагаю, кто-то из модераторов или администраторов) удалил мой комментарий под этой статьей. Мои слова не содержали ни оскорблений, ни хамства, ни каких-либо требований. Так почему он был удален? И могу ли я рассчитывать на благоразумие и честность управленцев сайта в этом вопросе?
Буду благодарна за ответ. И буду рада, если он не будет воспринят в штыки - мне не нужны ссоры и конфликты, я предпочитаю конструктивный диалог с достойными и взрослыми аргументами.
Спасибо!
 
RS-online
RS-online Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:51 | Сообщение # 745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Madlen, я как пользователь, создавший ту статью, к которой вы предъявляете  не предъявляете претензий, хочу пояснить вам следующее:
использованная мной в качестве иллюстрации к статье фотошоп-манипуляция была найдена мной в открытом доступе в сети без каких-либо копирайтов, свидетельствующих о зарегистрированных авторских правах на данное изображение. Это во-первых. А во-вторых, о каких авторских правах вообще может идти речь, если мы говорим о фотошоп-манипуляции, которая по сути является фотомонтажом с использованием чьего-то, возможно, действительно авторского фото, а также подстановкой в этот кадр лиц актеров, которые тоже не давали никакого согласия на использование их изображений в этой работе????
Так что уж извините меня, но придется мне вас расстроить: никаких авторских прав на этот манип "фотошопер" не имеет. 

Хотя, если вы знаете "автора" сего манипа и можете сообщить нам его, с удовольствием сделаю пометочку в статье об источнике фотоманипуляции.




 
Madlen
Madlen Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:14 | Сообщение # 746
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата RS-online ()
Хотя, если вы знаете "автора" сего манипа и можете сообщить нам его, с удовольствием сделаю пометочку в статье об источнике фотоманипуляции.
Буду очень Вам признательна, особенно, если Вы возьмете оригинал манипы, где копирайт не закрашен (Вами или нет - вопрос другой) :)
http://lady-in-dreams.gallery.ru/watch?ph=bzIy-e1CMK

Благодарю :)
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:12 | Сообщение # 747
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
RS-onlineMadlen, устное предупреждение за ругань и пререкания в теме администрации
все подобные вопросы стоит решать в лс
все что касается авторских прав и сайта Robsten.Ru прописано тут http://robsten.ru/index/0-2
все остальные вопросы стоит решать непосредственно с теми пользователями которые опубликовали фото и видео материалы
тема будет почищена


ВСЕ ХОРОШО!
 
коваленко
коваленко Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:52 | Сообщение # 748
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая администрация
скажите пожалуйста как мне зайти на свою страницу с сайта?
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:09 | Сообщение # 749
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
коваленко, если вы имеете ввиду страницу с вашим профилем, то внизу справа есть черное окошечко с тремя картинка. первая и есть ссылка на ваш профиль
кроме того ссылка на ваш профиль (а так же на любой другой) есть в каждом сообщении на форуме внизу слева сообщения
так же в каждом комментарии на главной ник пользователя - это ссылка на его профиль


ВСЕ ХОРОШО!
 
nur
nur Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:16 | Сообщение # 750
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте друзья. Я хотела бы узнать почему я ни как не могу прочитать фанфики. Доступ к главам закрыт. Прошу вас подскажите что сделать для доступа. Заранее благодарю.
 
mened
mened Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:18 | Сообщение # 751
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
nur, добрый вечер, пишите заявку сюда


 
vlada
vlada Дата: Четверг, 13.02.2014, 15:42 | Сообщение # 752
Группа: Удаленные





почеме не могу войти на сайт
 
licanata
licanata Дата: Четверг, 13.02.2014, 15:46 | Сообщение # 753
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте, не могу видеть комментарии и входить в фафики, у меня пишет следующее:

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Обращаюсь. Я что-то нарушила????



 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:46 | Сообщение # 754
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Девочки- дорогие наши администраторы !!!! Спасибо огромное ,что вы так оперативно работаете!!! ВЫ  - ЛУЧШИЕ !!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Не могла зайти  на сайт, почему то   стала  "пользователем которому  отказано в доступе" ( так написано было)  случайно удалось связаться  с mened  lovi06015 (пишу случайно ,т.к. на самом деле совершеннейшая балда и не знаю как связаться с администрацией если в доступе отказано ....вобщем   мучалась -мучалась и
смогла .... mened- Анечка  ! Спасибо за ответ!!!   Теперь примерно представляю -  какая она зависимость от любимого сайта.... :fund02002: так была расстроена и взволнована -даже всплакнула ...ужас !!!! giri05003
Красивое   оформление  главной странички !!!! Люблю Вас !!! lovi06015 1_012
 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 15.02.2014, 10:14 | Сообщение # 755
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я-УЖЕ ДАВНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,НО УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ МОЙ КОМП СПРАШИВАЕТ ПАРОЛЬ  ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ.СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО У МЕНЯ КОМП ГЛЮЧИТ ИЛИ ТОТАЛЬНАЯ ПРОВЕРКА САЙТА ИЛИ ИЗМЕНИЛИСЬ ПРАВИЛА  ВХОДА? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА И ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО girl_blush2 С УВАЖЕНИЕМ  ВИВСЕКЮ
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 15.02.2014, 11:44 | Сообщение # 756
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Добрый день! Помогите пожалуйста устранить проблему! У меня  в сообщениях на форуме пропал значок "Редактировать", также  не могу добавить картинки . А в личке пропала верхняя строка ( вв-коды, спойлер и т.д.) и нижняя - "Список пользователей", "Логин", "Найти пользователя". В личку также не могу вставить картинки и фото.  С других браузеров пробовала заходить, всё то же самое. Заранее благодарна!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:45 | Сообщение # 757
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
svetulyaвивсек, проверьте, все должно работать


ВСЕ ХОРОШО!
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:19 | Сообщение # 758
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
PoMarKa, спасибо огромное за помощь !!!  Всё наладилось, я вам очень благодарна, что так быстро решили проблему!  good


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:40 | Сообщение # 759
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Добрый вечер!
Не "склеиваются" последовательные сообщения  в одно JC_flirt
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:35 | Сообщение # 760
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Добрый вечер. У меня возникли проблемы с добавлением материала. То, что я  добавила, не отражается в каталоге статей. Первую половину главы, которую пыталась добавить ещё днём - вроде как, теперь вижу в каталоге. Но не могу отредактировать её, чтобы вставить ссылку на продолжение. А вторая половина так и не отразилась пока в каталоге. И ещё я не могу редактировать первое главное сообщение в теме фанфика. Последнее написанное мной сообщение могу редактировать, а самое первое нет. (Тему недавно полностью обновляла, то есть создавала новую, поскольку старая уже была устаревшей - более трёх лет).


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Суббота, 15.02.2014, 22:37
 
Форум » О сайте » Администрация » Обращение к администрации (Вопросы по сайту и форуму)
Поиск: