"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 14.11.2012, 10:15 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Среда, 14.11.2012, 16:01 | Сообщение # 2
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Да простят меня девочки из Новосибирска, с которыми мы договаривались идти вместе на выходных. Но я сорвалась, иду сегодня в ночь в 00.10.


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Среда, 14.11.2012, 21:00 | Сообщение # 3
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Везет у нас тока 22 начало, но мне повезло вырвала билеты на 18!!! giri05003
а самое тяжелое не смотреть не один трейлер не смотреть не одного спойлера! это был тяжелый год!



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history


Сообщение отредактировал Топтыжка - Среда, 14.11.2012, 21:01
 
mam_Sveta
mam_Sveta Дата: Среда, 14.11.2012, 21:28 | Сообщение # 4
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
везет Вам, а мне мой муж сказал: на эту фигню тебя не отпущу. У меня депрессия. cray
 
Breathe_me
Breathe_me Дата: Среда, 14.11.2012, 21:49 | Сообщение # 5
Credo quia verum
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 382
Статус: Offline



Моя личная страничка
Мой старый ник - alnik.
 
MEliSSa
MEliSSa Дата: Среда, 14.11.2012, 22:03 | Сообщение # 6
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Уиии купила билетики на 16 последние взяла,на дни премьеры все раскупилиии везде засада:(


"Нет золотой середины, или я одержим или мне безразлично..©"
 
LELIC
LELIC Дата: Среда, 14.11.2012, 22:03 | Сообщение # 7
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я клятвенно пообещала пойти с друзьями в пятницу,но боюсь сбегу уже в четверг на премьеру clapping
 
Мариша
Мариша Дата: Среда, 14.11.2012, 22:11 | Сообщение # 8
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (Natali_Cullen)
иду сегодня в ночь в 00.10.

У нас тоже в кинотеатрах начинают показывать с 00:10 ночи giri05003
Но я как же Лондонскую премьеру пропустишь hang1
Поэтому завтра как проснусь сразу в кино dance4


 
azi
azi Дата: Среда, 14.11.2012, 22:38 | Сообщение # 9
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
я скоро иду !
сумеречный марафон !
dance4 dance4 dance4
До полночи буду в кинотеарте dance4 dance4 dance4
Ооох я помню как я ждала первую часть Рассвета !!! Плакала когда увидела свадьбу Эдвареллы !


16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Среда, 14.11.2012, 23:09 | Сообщение # 10
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
ребят, я разрыдалась, как дура. Но это просто нереально, лучший фильм саги, вы просто обомлеете. Это просто ааа... Я рыдаю, там просто жесть, такая битва, короче... Не буду рассказывать


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Среда, 14.11.2012, 23:40 | Сообщение # 11
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я пойду только в субботу или в воскресенье) Учеба)
 
Toffee
Toffee Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:18 | Сообщение # 12
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я иду завтра с друзьями, сеанс в 18:35 . dance4 :dance4: dance4 Жду не дождусь, я вся в предвкушении JC_flirt


Бугагашенька!(с) Теория большого взрыва
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 15.11.2012, 02:55 | Сообщение # 13
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!! ОДНИ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ!!!!!! Я ШЛА ИЗ КИНОТЕАТРА ВСЮ ДОРОГУ С РАСКРЫТЫМ РТОМ И ОГРОМНЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!!!! ЭТО ЭТО ЭТО..... ЭТО ШЕДЕВР ФАНТАСТИКА МОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН МОЙ САМЫЙ ЯРКИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ СОН ЭТО ГЕНИАЛЬНО ЭТО....... БЫЛ МОМЕНТ КОГДА Я ХОТЕЛА УЙТИ, НЕТ СБЕЖАТЬ, МНЕ БЫЛО ТАК СТРАШНО И БОЛЬНО... Я ПЛАКАЛА. Я СМЕЯЛАСЬ. Я СИДЕЛА ЗАЖАВШИСЬ В СВОЕМ КРЕСЛЕ ЗАЖАВ ОТ УЖАСА ЛАДОНЬЮ РОТ. ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ. ОН АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ. НО ОН ЛУЧШИЙ.


 
KateLin
KateLin Дата: Четверг, 15.11.2012, 02:59 | Сообщение # 14
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Только из кинотеатра.
Девочки, это - бомба! Лучший фильм из всех пяти.
Пожалела, что насмотрелась трейлеров - не надо было. Кто сумел удержаться - правильно сделали.
Зал битком (начало в 00:20!!), полно парней (!!!). Весь фильм мы дружно хихикали. Но когда дошло дело до битвы...
Пока они бились, я сижела с ужасом в глазах, открытым ртом и прижатыми ладонями к лицу. То, что придумал режиссер - гениально! Как писалось где-то ранее "фанаты будут в восторге". Так и есть. Биллу готова вручить все награды, какие только есть.
Белла-вампир - сногсшибательна! Ее эмоции от того, какой неуклюжей она была и какой сильной стала реально видишь с экрана. Ну и Эдвард, как всегда галантен и прекрасен. В роли родителей они оба чудесны - милые и заботливые.
Джейкоб - защитник. Волки все супер. Реальные. Я наблюдала из фильма к фильму, как их усовершенствовали, применяли новейшие комп.технологии (да, да, насмотрелась доп.материалов)))
И конечно, не могу не отметить вампирский секс. ... Показано в рамках "детям после 12 лет". Но очень чувственно. Сильно отличается от послесвадебного секаса )

Диагноз: смотреть, как и предыдущие части саги - от 20 и более раз )
Спасибо.

Добавлено (15.11.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Мaруся, по-моему, у нас с Вами одинаковые ощущения )




[/url]
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 15.11.2012, 03:09 | Сообщение # 15
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ДА И... ТИТРЫ!!!! ВСЕМ СИДЕТЬ, НИКОМУ НЕ РАСХОДИТЬСЯ! ВЫ БУДЕТЕ РЫДАТЬ ОТ УМИЛЕНИЯ!!!


 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 15.11.2012, 03:52 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Девы!
Только что вернулась домой!!!!
полноценного отзыва не получится, сорри...
одни эмоции, и обрывки мыслей hang1 hang1 hang1 hang1

фильм шедевральный.... невероятный и удивительный, при всем том, что книга читана-перечитана, все трейлеры и видеоматериалы засмотрены... все спойлеры прочитаны...
вы все равно в конце будете сидеть с открытыми ртами good hang1 hang1 hang1 hang1
вампирский секс.... да.... совсем не так, как рисовало мое испорченное подсознание giri05003 но чувственно, нежно, бесконечно.... лучше не бывает... эйфория...
битва... у меня нет слов... у меня сердце чуть не остановилось....
финал... выворачивает душу наизнанку....

титры смотреть всем good трогательно и мило....

и да, я сидела в зале до конца (единственная), пока не кончилась пленка, сотрудники кинотеатра собрались посмотреть на сумасшедшую giri05003 муж героически сидел со мной рядом...
и.... никакой дополнительной сцены после титров............... так что в конце, когда пойдут обычные титры, можно смело уходить..... если ноги будут слушаться girl_wacko





Сообщение отредактировал RS-online - Четверг, 15.11.2012, 04:04
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Четверг, 15.11.2012, 04:51 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
о, мои любимые однополчане!!!! fund02002
пришла настроиться.... через 1час15минут я все увижу!!! я так боюсь!!!!!!!!!!!!! 4
я вчера у экрана на Лондон постаралась все слезы выплакать.... cray
не знаю, что сегодня произойдет со мной сегодня - представить боюсь...

а еще во сне я видела РобСтен!!!!! hang1
Сон начинается с того, что Кристен вызывают на сцену и она начинает скандировать имя "Роб! Роб! Роб!". Зал начинает ей помогать, и тут выходит Он!!! С гитарой... Зал замолкает... Тишина... Звучат первые аккорды... Они были на сцене и пели вместе песню на английском. Роберт играл, а Кристен пела. Она фальшивила где-то, Роберт смотрел на нее, подстраивался именно под нее, зал шепотом подпевал, он был в куртке и джинсах, она - в джинсовом комбезе как в Японии.
Всё было идеально! Всё было так нежно!!!! hang1


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 15.11.2012, 05:12 | Сообщение # 18
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Дождалась dance4 dance4 Билеты куплены 15 ноября останется в моей памяти надолго !!!!!!!!1 hang1 hang1 hang1


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 15.11.2012, 08:35 | Сообщение # 19
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Посмотрела hang1 Ощущение чего-то скомконно-веселого и романтичного hang1 мне вообще было интересно, как они умудряться вополотить эту сложную часть Саги! но получилось здорово! весело всю первую часть фильма, потом тревога, битва - НАКАЛ, финал - ГРУСТЬ и НЕЖНОСТЬ hang1 в голове сумбур, фильм отличается от других, это уж точно! но мне всётки чуточку не хватило взаимодействия Эда и Беллы, проявления чувств с вампирским накалом.. но я думаю это лишь из-зи недостатка времени, ведь 1.50 нужно было вместить МАССУ событий!
Главные впечатления: ВАМПИРСКИЙ СЕКАС hang1 СЕМЬЯ hang1 БИТВА- ЭТО БЫЛО ГРАНДИОЗНО!!!! и главное знаешь, что это всего лишь видение Элис, но переживаешь до последней секунды!!!! И ПОСЛЕДНЯЯ СЦЕНА, ЭДВАРД, БЕЛЛА, ПОЛЯНА hang1
отдельное спасибо зрителям в кинотеатре, такое было впервые, тишина, отсутствие поп-корна, превильная реакция в нужных местах!! Было здорово!!!! ОТЛИЧНЫЙ ФИНАЛ!!!!! УРА!! У меня есть РОБСТЕН lovi06032
простите за сумбур, как смогла hang1 hang1 hang1


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:50 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
мне стало плохо от увиденного - я была в предомобморочном состоянии, ноги и руки онемели. конец помню смутно. пойду еще несколько раз.
а сейчас могу только одно сказать - Билл потрясающий режиссер! bjet_chelom


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...


Сообщение отредактировал LoreleiKaa - Четверг, 15.11.2012, 09:51
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2" (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: