"Рассвет" - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
"Рассвет"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Режиссёр: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Одним из продюссеров выступит сама Стефани Майер.
Выход 1 части: 18 ноября 2011 года
Выход 2 части: 16 ноября 2012 года


Что ждать от фильма? Что бы вы хотели увидеть в фильме? Высказывайте свои мысли в этой теме!













"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2"









ДАТЫ МИРОВОГО ТУРА



Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 17:07
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:43 | Сообщение # 101
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Рассвет" в Луизиане: Последние новости от секретного источника сайта RobstenDreams


Правда или ложь?


Информация о том, что Роб и Кристен, предположительно, провели ночь на "Острове Эсми" была выдумкой. На самом деле Роб и Кристен первыми покинули остров, но погода испортилась и поднялся сильный ветер (порывами до 70-ти миль в час), поэтому все остальные, включая Стефани Майер, застряли на "Острове Эсми", и съемочная группа была вынуждена спать где пришлось. Команда была очень недовольна тем, что у них с собой не было никакого алкоголя. Ха-ха! А кто не был бы на их-то месте?!

Нона (прим.переводчика: тот самый секретный источник) подтвердила, что официально никаких сексуальных сцен с Робом и Кристен в Рио не снималось. Отчасти, это даже радует, если вспомнить того жуткого парня, о котором ничего не подозревал "Summit" и который скрытой камерой снял кадры внутри дома. Все эти сцены будут сняты в Батон Руж. Хмммм... Ну, леди, начинается самая веселая часть!!!

В павильоне №2 на студии "Celtic Media Center" установлены декорации "Острова Эсми", включая главную кровать медового месяца, ванную комнату с самой роскошной ванной, которую вам когда-либо доводилось видеть, в самом ее центре (ВАННАЯ, О ДА!), а также кусочек внутреннего дворика.

Кровать для медового месяца - это кровать с балдахином, и она стоит прямо посредение комнаты. Вы точно увидите, как мнутся простыни, рвутся подушки и в щепки ломается спинка кровати. Уверена, поклонникам это понравится! М-м-м-м-м, да, нам это точно понравится!

Еще Нона подтвердила, что Роб и Кристен все время проводят вместе! Нона никогда не видела их по отдельности!!! ОБОЖАЮ ЭТО! Они вместе поселились отдельно ото всех (конечно же, никто не знает, где это, и так должно оставаться). Идет съемка. Работа кипит, поэтому у нее не было возможности часто пересекаться с Робстен на площадке, но Нона сказала, что Кристен в жизни более красивая, чем на экране, и просто кроха. И вообще большая часть основного актерского состава та-а-а-а-акие красивые и выглядят гораздо интереснее и лучше без всякого макияжа, особенно Кристен и Эшли.

Подбор и поиск информации, перевод: Tasha



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:38 | Сообщение # 102
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Rede TV: видео папарацци о съемках "Рассвета" в Бразилии!


Подбор и поиск информации Сat26,


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:29 | Сообщение # 103
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Актеры будут охраняться небольшой армией во время съемок «Сумерки. Сага. Рассвет»


Внимание, твайхарды! И не мечтайте тайком проникнуть на территорию студии, чтобы мельком увидеть своих любимых звезд за работой над следующей частью Саги, если вы не хотите исправительных работ на срок до шести лет. Правильно: шесть лет! (И штраф в размере до $1.000.) А то будете ждать до 2016 года, чтобы увидеть, что происходит в фильме!

"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" снимается сейчас в Луизиане и актеров, в частности звезд - Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лоутнера - будет сопровождать небольшая армия – сообщает Scene Magazine. У Беллы, Эдварда и Джейкоба есть свои личные телохранители и, кроме того, съемочная площадка находится под контролем службы безопасности, которая была нанята самой студией Raleigh Studios в Батон-Руж. В целом, около 100 человек будут охранять актеров, съемочную группу и павильоны.
Для тех, кто все же тешит себя надеждой проникнуть туда, глава службы безопасности сообщает: «Вторжение в Raleigh Studios является уголовным преступлением, а не правонарушением. Девочки-подростки не освобождаются от уголовного преследования… Вы бы не хотели, чтобы кто-то вломился в ваш дом, и сделали бы все, чтобы защитить себя. Это именно то, что мы делаем здесь».
Фанатское безумие неуклонно растет в течении нескольких последних лет и с каждым фильмом охрана становится все сильнее, а правила-строже. Конфиденциальность была нарушена в Бразилии, когда корреспонденту телевидения удалось проникнуть на место съемок "Рассвета", а затем выдать эфир видео Паттинсона и Стюарт. Так, что усиление охраны обосновано. Ведь, кому-то нужны просто фотографии актеров, а кто-то захочет причинить им вред. Все может быть.
Мы призываем: будьте терпеливы и подождите до 18 ноября 2011 года. Или готовьтесь провести следующие шесть лет на общественных работах в Луизиане.
Поиск информации Cat26, перевод: простоя



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:54 | Сообщение # 104
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Рассвет". Маккензи Фой будет играть Ренесми в возрасте 5-6 лет

Сайт Mackenziefoy.com подтверждает, что Маккензи Фой будет играть Ренесми в возрасте 5-6 лет


Мы не можем дождаться, когда увидим на экране, как герой Роберта Паттионса общается со своей дочерью Ренесми в фильме. Маккензи Фой предстоит сыграть Ренеси в возрасте 5-6 лет. Но ее первое воплощени е будет сделано с помощью CGI-эффектов (прим.пер.: компьютерная анимация) в первой части "Рассвета". Сама же Маккензи появится во второй части фильма, в то время как для первой будет использован только ее облик.

Для тех, кто думает: "Боже мой, только не компьютерная анимация!" или "Боже мой, они должны снять сцены с настоящим ребенком!", или "Боже мой, я не буду смотреть "Рассвет", если они используют CGI-эффекты!", - позволим себе напомнить, что Ренесми - это только внешне ребенок, но на деле она полностью контролирует выражения своего лица и свои действия. Ренесми изучает законы вампиров и их способности очень быстро и все понимает, когда ей нет еще нескольких недель от роду. Она хорошо запоминает то, что видит, ощущает, она без проблем понимает окружающих.

Так то если вы, дорогие мои "Мне не нравится компьютерная графика", сможете найти девочку, которая сделает все, что описано выше, и к тому же будет самым красивым ребенком в мире, будьте так любезны, дайте нам знать.

Всю команду "Рассвета", включая Маккензи, ожидают обратно в Батон Руж уже к концу ноября. Кристен Стюарт и несколько других актеров в настоящее время находятся уже там и снимают некоторые сцены из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", которые требуют CGI-эффектов. Один из сотрудников, который работает на "Summit", на своем Твиттере написал, что снимаются части, где Белла нападает на Джейкоба, а это означает, что они определенно снимают сцены из второго фильма с использованием компьютерной графики.

Подбор и поиск информации, перевод: Tasha



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:06 | Сообщение # 105
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Большие новости о I и II частях "Рассвета" - Ренесми


В понедельник 22-ого ноября 2010 на Твиттере появилось следующее сообщение от @NessieMackenzie:

"Большие новости о первой и второй частях "Рассвета". Это уже подтверждено, то что нам не нужно будет ждать до 2012, чтобы видеть Маккензи Фой на большом экране. Она также появится в первой части "Рассвета" в крошеной сцене воспоминаний.
Ее лицо с помощью технологии CGI (компьютерные спецэффекты) будет наложено на лицо грудного ребенка, затем маленькую девочку, подростка, и, наконец, женщину, чтобы показать какой она будет, когда вырастет. Это будет очень короткая сцена, которая быстро промелькнет перед глазами Джейкоба, чтобы объяснить механизм запечатления.
И, возможно, вы так и не поймете, что это - Маккензи, но мы, наконец, увидим Ренесми!


Кроме того, во второй части Рассвета Маккензи будет играть 6-летнюю девочку. Маккензи уже 10 лет и, поэтому, режиссер "Рассвета" (Билл Кондон) будет использовать спецэффекты, которые уже применялись в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона". Это означает, что в фильме мы увидим 6-летнюю Ренесми, которую сыграет 10-летняя Маккензи.
Поиск и подбор информации: Cat26, перевод: svan


 
OlikaG
OlikaG Дата: Среда, 24.11.2010, 01:53 | Сообщение # 106
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Жанночка спасибо за кладезь новостей, не всегда успеваю почитать на главной, а тут у тебя всё собрано и пронумеровано good good


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:04 | Сообщение # 107
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Больше, чем просто первый официальный кадр "Рассвета"


TheHDRoom.com:

Картинка очень простая: протянутая рука, схватившая парочку перьев, поверх простыней. Но для поклонников "Сумерек" она означает гораздо больше - первый взгляд на основную сцену "Рассвета",

Режиссер фильма Билл Кондон опубликовал на твиттере первый официальный кадр "Рассвета" в День Благодарения, сделав подарок целой армии девочек и женщин, которые следят за каждой новостью о следующей части "Сумеречной Саги". Сцена, которая изображена на фотографии, вероятнее всего, изображает Беллу (Кристен Стюарт), лежащую на постели после дикой и сумасшедшей ночи с Эдвардом (Роберт Паттинсоном), который буквально разорвал подушки на части.
Может быть, милый мистер Кондон-Санта поделиться еще одним кадром из "Рассвета" на Рождество? Хо-хо-хо

COLLIDER.com:

Я признаю, что никогда не читал книги "Сумеречной Саги". Однако я действительно знаю, как прочитать комментарии к фотографиям, выкладываемым на Твиттере. Именно так я и изучил первый кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", которую опубликовал режиссер Билл Кондон, которая стала просто отличным подарком для фанатов книг. На вышеупомянутой фотографии изображена только рука девушки в перьях. Но согласно комментариям, который я прочитал, перья означают медовый месяц Беллы (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберт Паттинсон) на Острове Эсми (прим.пер.: молодец, пятерка за логику!). Как точно выразился один из комментаторов:

"Рука Беллы + кровать + перья = СЕКС = Эдвард + Белла = Ренесми"

Подбор и поиск информации, перевод: Tasha


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:31 | Сообщение # 108
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
EXAMINER: Новые актеры фильма «Рассвет» рассказывают о своих персонажах


В субботу вечером на вечеринке, посвященной "American Music Awards", которая проходила в "Madame Tussauds" в Голливуде, у нескольких новых членов актерского состава фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» взяли интервью на красной ковровой дорожке относительно предстоящей работы в качестве "сумеречных" вампиров.

Для начала Джуди Шекони (Заврина) и Трейси Хегинс (Сенна) были замечены вместе, и это интересно при том, что обе их героини из Клана Амазонок и им обеим уже посчастливилось повстречаться с Робертом Паттинсоном.


Также Велори Керри (Шарлот) обсудила с нами свою роль: «Мне бы хотелось рассказать вам, как сильно я взволнованна и ошеломлена всем этим. Я чувствую себя первоклашкой, они все так долго вместе работают над этим, и это так потрясающе… фанаты знают историю лучше, чем я, и я в этом участвую».

Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Kindy



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 30.11.2010, 01:49 | Сообщение # 109
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
фан-видео "В ожидании Рассвета"



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:41 | Сообщение # 110
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Роберт, Кристен и Фой - сравнительная экспертиза


То, что выбор МакКензи Фой был удивительно точным, видно на сразу. Но, чтобы окончательно выяснить, сможет ли Ренесми от Фой спасти семью Калленов, и убедить злобных Волтури, а также их свидетелей в невиновности вампиров-вегитарианцев
сравнительная экспертиза наследственных черт

Глаза

Первые: глаза Кристен, уникального зеленого цвета.
Последние: глаза Роберта, голубые.
Посередине: изумрудные глаза МакКензи. Это идеальное сочетание зеленого и голубого, и немного цвета корицы.


Губы

У Маккензи: верхняя губа тонкая, идеально симметричная (как у Роба), и пухлая нижняя губа (как у Кристен).

Кастинг на роль Ренесми - действительно очень хороший! Не зря Билл Кондон (по словам очевидцев) сказал, когда знакомил Роберта и Кристен с Фой: "Вы сейчас увидите девочку и поймете, как будет выглядеть ваша дочь".
Подбор и поиск информации: elena1, перевод: svan


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:22 | Сообщение # 111
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
RobstenLove: Пять вещей, из-за которых мы УЖЕ СЕЙЧАС взволнованы будущим "Рассветом"


1 - Волосы / Мэйк-ап
Из того, что я уже видела на настоящий момент, грим и волосы в этом фильме выглядят на миллионы световых лет лучше, чем предыдущие варианты. Давайте порадуемся: похоже на то, что у Беллы будет нормальная прическа! "Summit", должно быть, запер старый парик в подвале Стефани Майер, потому что пока Белла выглядит великолепно. Гример Джин Блэк, похоже, проделала фантастическую работу. Эдвард не выглядит чересчур неправильно бледным, да и помада у него не абсурдного розового цвета. Мэйк-ап Беллы выглядит натурально, а ее цвет лица безупречен, как всегда. Хорошая работа, Джин Блэк!

2 - НАТУРНЫЕ СЪЕМКИ!
Я удивлена, что "Summit" расщедрился на съемки в Бразилии в течение более 10 дней. Они добавляют весомости режиссерскому видению Билла Кондона, а это отразиться на улучшении качества фильма. Никаких дряных зеленых экранов с проекцией на них улиц Рио и бразильского побережья в последующей компьютерной обработке. У нас все будет НАСТОЯЩЕЕ! Роб и Кристен снимались на настоящем катере, а не на поддельном, который качают туда-сюда, пока на заднем плане работники съемочной площадки передвигают картинку с пейзажем. Теперь я знаю, как делается кино, но при этом приятно знать, что фильм снимался в Бразилии, и это была только его небольшая часть. Я под впечатлением.

3 - Остров Эсми!
У нас есть местечко для медового месяца! НАСТОЯЩЕЕ! Это роскошное место, потрясающий дом и парочка фантастических купальных костюмов. Кондон представил себе несколько великолепных моментов из книги и воплотил их в жизнь. Мы получим шахматы, сексапильный водопад, сцены на пляже и езду на спине! Так хочется увидеть это в фильме. Не уверена, что выдержу целый год до этого момента.
4 - Сценарий
Пока сценарий просочился в сеть еще не полностью. Единственное, что мы знаем - это то, что рассказала Мелисса Розенберг, Билл Кондон и парочку лакомых кусочков, которые нам подкинул сайт LaineyGossip.com. Не буду спойлерить, но я уверена, что Розенберг в случае с "Рассветом" при содействии Кондона написала самый сильный сценарий Саги.
5 - Одно слово от Билла Кондона: ПЕРЬЯ.
Нужны ли здесь еще какие-то комментарии?
Подбор и поиск информации: elena1, перевод: Tasha,



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:09 | Сообщение # 112
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Новое интервью с бразильской дублершей Кристен о съемках "Рассвета"


KSBR: Мы слышали, что ты неоднократно упоминала, что люди отмечали твою схожесть с Кристен.
Роберта: Кристен такая красивая, она просто божественна, и если кто-то думает, что мы похожи, это для меня огромная честь.

KSBR: Ты сфотографировалась с Кристен и Робертом?
Роберта: Нет.

KSBR:
А она говорила тебе, что вы с ней похожи?
Роберта: Нет.

KSBR:
Ты можешь нам рассказать что-нибудь о сценах, которые вы снимали?
Роберта: Все, что я могу вам сказать, это то, что сцены ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ. Подождите, пока сможете увидеть их. Я уверена, что вам они понравятся.

KSBR: Какой была твоя реакция, когда ты узнала, что будешь дублершей во всемирно известной Саге, у которой тысячи фанатов?
Роберта: Я была польщена и счастлива, но это было также и очень ответственно!

KSBR: В конце съемок ты чувствовала, что могла быть более полезна или что-то сделать по-другому?
Роберта: Слава Богу, все удалось. Я бы ничего не стала менять.

KSBR: Какие отношения были у тебя с Робертом и Кристен?
Роберта: Рабочие профессиональные отношения.

KSBR: Как ты думаешь, понравилось ли Роберту и Кристен в Бразилии?
Роберта: Трудно сказать, но я думаю, что им очень понравилось.

KSBR:
Если бы ты смогла описать Кристен одним словом, что за слово это было бы? А Роберта?
Роберта: Кристен - прекрасная, а Роберт - шутник.

KSBR: Ты не говоришь по-английски. Как же ты общалась со съемочной командой?
Роберта: Мы говорили на испанском языке.

KSBR: Какое у тебя было первое впечатление о них? Они похожи на настоящую пару?
Роберта: Они сама симпатичная голливудская пара. Кристен очень милая, и всем видно, что Роберт любит ее.

KSBR: Ты поклонник "Сумерек"? Что ты думала о Кристен перед съемками? И как изменилось твое мнение?
Роберта: Я не причисляю себя к поклонникам "Сумерек". Но иметь возможность узнать так близко кумира - это очень захватывающе. Теперь я хочу посмотреть все "сумеречные" фильмы; я недавно как раз купила последнюю книгу Саги, и не могу оторваться от чтения. Мне кажется, после всего этого я стану поклонником "Сумерек".

Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: Tasha,



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:21 | Сообщение # 113
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Журнал "Dark" (Италия) вычислил пятерку самых ожидаемых моментов "Рассвета"


Это очевидно, что существует очень много ожиданий и любопытства в отношении четвертого фильма Саги. И тот факт, что фильм разделен на две части, даст возможность (по крайне мере, мы на это очень надеемся!) вместить в фильм самые красивые сцены из книги. Но какие же это пять моментов, которые больше всего ждут фанаты? Вот вам краткий обзор на рассмотрение:

1. Свадьба Беллы и Эдварда
Потому что нам очень интересно увидеть подвенечное платье, которое будет на Белле, и красивого вампира в шикарном костюме!

2. Медовый месяц на Острове Эсми
Почему? Это же Первый Раз для влюбленных голубков. Летающие в воздухе перья от подушек и разломанная спинка кровати... Хотите больше?

3. Роды и Ренесми
Нам очень любопытно, как будет это выглядеть: будет ли это кровавая сцена (что было бы очень сложно) или это будет просто милый момент при взгляде на новорожденную. И прежде всего нам интересно, как Джейкоб запечатлится на Ренесми.

4. Белла превращается в вампира
Почему? Мы очарованы Беллой-вампиром и с нетерпением ждем ее превращения с самого первого фильма.

5. Финальная битва вампиров
Почему? Хоть это и будет только во втором фильме, мы надеемся, что там будет больше драмы и больше экшна, чем это описано в книге.

Подбор и поиск информации: Twi-hard_♥RobSten♥, перевод: Tasha



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:50 | Сообщение # 114
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
фан-видео "В ожидании Рассвета"



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 15.12.2010, 18:04 | Сообщение # 115
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Bella and Edward..Twilight saga- Twilight,New Moon,Eclipse,Breaking Dawn



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 15.12.2010, 18:25 | Сообщение # 116
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
breaking dawn



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:53 | Сообщение # 117
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Istoe Dinheiro: Hollywood Rio. "Рассвет" принёс городу миллионы.

Кто спросит подростка, «каково это, находиться менее чем в 20 метрах от своего любимого вампира?», получит в ответ жаргонное «офигительно». Для Рио, который принимал у себя знаменитого киногероя Эдварда Калена (которого играет Роберт Паттинсон) танцующего самбу посреди дороги, это обошлось в 500,000 долларов. Это имеет значение, так как RioFilme, связанный со съёмками на улицах города, инвестировал денежные средства в американскую студию "Summit" на производство фильма «Рассвет. Часть 1» (четвёртая книга).

Но городской совет (муниципалитет) вернул 3 миллиона долларов. Определённая сумма была израсходована американской командой на сцены медового месяца пары героев: красивого вампира и Беллы - человека (которую играет Кристен Стюарт), в окрестностях Лапа и на изолированном острове в районе Парати. Баланс: 2,5 миллиона долларов.

На той же неделе, проходили съёмки фильма "Fast and Furious 5" (Форсаж 5), но "Universal American" выбило 2 миллиона долларов на то, чтобы потратить их в Рио. Его команда (Universal American) прибыла в столицу после известных съёмок достопримечательностей замечательного города и местного населения, хорошего и недорого, специализирующемся на кино.

Нахождение двух команд в Рио, из кармана Америки добавило в казну самого Рио 5 миллионов долларов. В данную сумму входило не только аренда и найм техников, актёров и съёмочных мест, но и расходы на гостиницы, питание, трансфер и материально-техническое обеспечение. Наличие звёзд обоих фильмов показывает, что это место(Бразилия) становится популярным для основных производителей фильмов. В первой половине этого года, в городе состоялись съёмки 54 иностранных фильмов и реклам, что на 22% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого 2009 года.

«В настоящее время, многое из того, что происходит, вносит большой вклад в интерес к Рио. Международный авторитет президента Лулы (Lula), выбор на проведение следующего чемпионата мира по футболу и Олимпийских игр 2016 года. Но так же это результат проведённой работы по привлечению кинокомпаний»,- говорит президент RioFilme Серджио Са Лейтао (Sergio Sa Leitao).

В случае с «Рассветом», продюсеры фильмов Total Entertainment, If I were You 1, 2( Если бы я был тобой 1,2 часть) и Zohar Cinema, серьёзно подходящие к вопросу рекламы, были приглашены для поддержки местных съёмок. Из отснятых сцен режиссёр должен включить от 50 до 10 минут в фильм. Короткие они или нет(кадры), но появление на экранах города не помешает съёмкам. Было создано около 300 рабочих мест: начиная техническим персоналом и заканчивая актерами.

Ещё одно преимущество - гостиничный сектор. "Copacabana Palace", в котором обеими съёмочными группами были зарезервированы номера (по 1000 долларов в сутки) и президентские сьюты (4,600 долларов в сутки), заработал за 10 дней по –крайней мере 500,000 долларов. Это также выгодно для города.

«Выход фильмов будет способствовать менее стереотипному взгляду на город, который переполнен трущобами, они покажут такие районы как Лапа и Парати», - считает Walkíria, ссылаясь на «Рассвет». В течение многих лет, используя такую же стратегию, снимаются сцены в городе Нью-Йорк. «Городская казна получает 7 миллионов долларов в год, за съёмки фильмов в городе»,- говорит Уолкер (Walker) из Total Entertainment.

Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: DarlingSunlight



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 22.12.2010, 18:50 | Сообщение # 118
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Babble.com: "Рассвет" начнется со свадьбы Эдварда и Беллы?


Наконец-то, в «Рассвете», четвертом "сумеречном" фильме и книге, "сумеречные" поклонники получат свадьбу, которую они ждали: Эдвард и Белла женятся. Их играет реальная пара Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, поэтому "сумеречные" поклонники в предвкушении их романтического момента.

Но Дэвид Слейд, режиссер «Затмения», говорит, что свадьба, возможно, будет в фильме раньше, чем этого ожидают поклонники книги. В книге «Рассвет» свадьба Эдварда и Беллы происходит только в третьей главе. Но существует вероятность, что в фильме это случится раньше. Они даже обсуждали возможность свадьбы в третьем фильме, как окончание «Затмения».
Четвертая книга очень длинная, даже если будет сделано два фильма, все еще останется множество моментов , которые можно охватить.

Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: piatka



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 29.12.2010, 01:43 | Сообщение # 119
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Breaking Dawn !!



 
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:39 | Сообщение # 120
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Очень красивое видео....



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
Поиск: