"Рассвет" - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
"Рассвет"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Режиссёр: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Одним из продюссеров выступит сама Стефани Майер.
Выход 1 части: 18 ноября 2011 года
Выход 2 части: 16 ноября 2012 года


Что ждать от фильма? Что бы вы хотели увидеть в фильме? Высказывайте свои мысли в этой теме!













"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2"









ДАТЫ МИРОВОГО ТУРА



Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 17:07
 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:27 | Сообщение # 141
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Edward, Bella & Renesmee - In my arms



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:40 | Сообщение # 142
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Breaking Dawn Trailer Fanmade



 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:47 | Сообщение # 143
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фан-видео: Эдвард и Нэсси. Моя маленькая девочка

 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 26.01.2011, 01:23 | Сообщение # 144
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Жизнь вне "Сумеречной Саги"..

Маму Каллен (она же Элизабет Ризер) сейчас занимают другие мысли. Актриса представляет свой новый фильм на фестивале в Сандэнсе, но даже там ей не удается избежать расспросов о "Рассвете" и Кристен Стюарт:

@popsugar: Элизабет Ризер говорит, что она "немного боится Кристен!" в ее любимых отснятых на данный момент сценах в "Рассвете"



@popsugar: Элизабет Ризер говорит, что она пока еще не грустит по поводу окончания "Сумерек", но точно будет, когда они закончат съемки.

@popsugar: у Элиабет Ризер "перехватывает дыхание" от игры Кристен Стюарт в "Рассвете"


Новообретенный брат Беллы Джаспер (он же Джексон Рэтбоун) продолжает параллельно с работой в "Рассвете" продвижение своей группы "100 Monkeys"

А папа Свон (он же Билли Берк) в перерывах между тяжкими мыслями о свадьбе дочери и перспективе стать дедушкой расслабляется и не отказывает фанатам в желании сфотографироваться с шефом полиции городка Форкс, волею судеб заброшенного на Юг Штатов :)


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 26.01.2011, 02:21 | Сообщение # 145
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
EXAMINER + MTV: "Сумеречные" актеры разболтались про "Рассвет"


Горовиц: Как поживает Маккензи? Все спрашивают об этом... Расскажи мне, что ты думаешь о ней.
Элизабет Ризер: Она замечательная. Маккензи играет Ренесми. И она вообще-то моя вампирская внучка...
Горовиц: То есть ты бабушка...
Элизабет: Бабушка... Нет, это слишком рано. Нет, она замечательная. Она живет напротив меня в Батон Руж, и она замечательная, отличная актриса. Она никогда ни на что не жалуется, и она очень профессионально себя ведет. И еще она такая лапочка...
Горовиц: Тебе кажется, что она похожа на Роберта и Кристен?
Элизабет Ризер: Да, я думаю, что она отлично подошла и похожа на Роберта и Кристен. Ты знаешь, она вполне могла быть их ребенком. Она выглядит именно так."

Элизабет Ризер: В доме Калленов происходят классные вещи с Беллой, эдакие интересные трансформации.
Горовиц: Я знаю, что она начала сниматься в эпизодах, где она вампир. И как она справляется с этим? Ты же эксперт.
Элизабет Ризер: Кристен Стюарт испугала меня немного в четверг, буду с тобой честна. Причина, как вы знаете, в том, что когда вампиры новорожденные, они сильнее остальных, и на секунду я подумала, что все закончится плохо... Она выглядит довольно злой сейчас. Это было здорово



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 29.01.2011, 02:14 | Сообщение # 146
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Рассвет" - самые ожидаемые сцены!

Здесь представлены самые ожидаемые сцены фильма "Рассвет", как первой, так и второй части.Вот список сцен, которые хотелось бы увидеть на большом экране:
"Сумерки. Сага. Рассвет" Часть 1.
1.Джейкоб и Розали.


2. Эдвард просит Джейкоба, предложить Белле услуги "оплодотворения".


"Для того, что бы понять эту бесконечную муку в глазах Эдварда, я должен был прожить на земле гораздо дольше, испытать и постичь намного больше… Это было лицо человека, сгорающего заживо".

"Меня сейчас ничто не волнует, кроме того, чтобы оставить ее в живых… У нее могут быть щенки, если это то, что ей нужно… У меня отвисла челюсть. Неправильно. Это безумие. Позаимствовать Беллу на выходные… Так мерзко. И так заманчиво".
"В тот момент, когда сердце Беллы перестанет биться, я позову тебя, и мы начнем… Тебе не придется долго ждать… Я очень на это рассчитываю".

3. Розали и Белла.


"Я не понимал… До тех пор, пока моя семья не встретила нас в аэропорту, и она не кинулась в объятия Розали. Розали"!

4. Команда Джейкоба.


Энтузиазм Сета, враждебность Леи, сопротивление Джейкоба – вот новая команда.

5. Рассуждения Эдварда о ПМС.


думаю это очень забавно, как Эдвард старается быть типичным парнем. А еще, интересно, насколько трудно находится Эдварду рядом с Беллой в такие дни месяца?

"Сумерки. Сага. Рассвет" Часть2.

1. Первая охота Беллы.



Преследование, кровь, разорванное платье: Эдвард находит это очень сексуальным!

2. Белла нападает на Джейкоба.


"Я приняла охотничью стойку и сделала два медленных шага вперед к Джейкобу. Ты не сделаешь этого, — рыкнула я. Он отступил назад, выставив ладони вперед, и попытался успокоить меня. Ты же знаешь, что я могу это контролировать. Ты глупая образина! Как ты мог? Мой ребенок".

3. Перевоплощение Джейкоба перед Чарли.


"Он храбрый. Такой же как и ты. Его не вырвало, он не упал в обморок или что-то в этом роде. Должен сказать, я был впечатлен. Ты должна была видеть его лицо, когда я начал раздеваться. Так нелепо".

4. Любовная вампирская сцена в коттедже.


5. Эдвард читает мысли Беллы.


"Теперь ты знаешь… Никто и никогда на свете никого не любил так сильно, как я люблю тебя".


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:08 | Сообщение # 147
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Рассвет": Вместе с актерами в Ванкувер переезжает и усиленный режим охраны


Сайт Deadbolt.com сообщил, что охрана на съемках "Рассвета" будет серьезна как никогда, как только производство вернется в Ванкувер после Бразилии и Батон-Руж. Хотя у поклонников "Сумерек" было больше возможностей открыто наблюдать за съемками "Новолуния" и "Затмения", похоже, удача не улыбнется им с "Рассветом".

Если верить твиттам MetroVanFilms, все выглядит так, что охрана на съемках "Рассвета" будет гораздо более серьезной, чем во время съемок предыдущих фильмов "Сумеречной Саги". Первый твитт напоминает, что съемки скоро начнутся в Ванкувере и будут продолжаться вплоть до апреля (21 февраля - 13 апреля). Во втором твитте говорится об охране и о том, чего поклонникам и папарацци стоит ожидать от этого: "Рассвет" создает специальный комплекс, чтобы справиться с фанатами и оградиться от беспокойства со стороны папарацци".

Несмотря на то, что это звучит так, будто принимаются обычные меры безопасности с учетом популярности "сумеречных" звезд Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлра Лотнера, использование специального комплекса - это довольно интригующее выражение. Неизвестно, что это означает на самом деле, но поклонники будут определенно ограничены в доступе к съемкам в Ванкувере.
Конечно же, нас очень избаловали ранее, когда съемочная команда находилась в Бразилии. У нас были тонны, тонны, тонны и тонны теперь уже известных всем фотографий со съемок. Но с той минуты, когда команда переместилась в Батон-Руж, все, что мы получили, - это парочка кадров со съемок и минимум информации. Так что, похоже, Боги Кино думают, что грандиозных событий с нас уже достаточно. Так или иначе, это происходит впервые с "Сумеречной Сагой". Актеров всегда ловили где-то вне съемок, и мы всегда получали прекрасные снимки со съемочной площадки на протяжении почти трех лет, так что фанатам приходится непросто со всей этой безопасностью и закрытыми съемками. Иногда проходят недели, прежде чем мы получаем какие-нибудь интересные новости! Это совершенно новое чувство для нас.

Хотя, может быть, оно и к лучшему. И, возможно, это сделано по просьбе актеров, которые не хотят, чтобы их преследовали повсюду (особенно Роба). С каждой минутой фанатов становится все больше и больше, и в конце концов, возможно, для такой охраны есть причины.



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:14 | Сообщение # 148
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Рассвет" - пятерка самых ожидаемых новых персонажей

1. Гарретт американский вампир-кочевник


Ли Пейси

Не возможно дождаться, чтобы увидеть "революционера" Гарретта в исполнении Ли Пейси. Особенно хочется услышать его речь во время противостояния с Волтури. Увидеть его ухаживания за Кейт, там же происходит прекрасная история любви: "Если мы останемся в живых, я пойду за тобой на край света". Вспомните его замечательного лиричного героя в "Живой до востребования".


2. Кейт клан Денали, кузина Каллена


Кейси Лабоу

Способность Кейт бить всех электрическим разрядом касанием руки, предполагает одну из лучших сцен тренировки Беллы. Эдвард предлагает себя в качестве подопытной морской свинки и неоднократно получает удары, пока Белла пытается растянуть свой щит. Но Кейт толкает Беллу на большее и пытается напасть на Ренесми, рискуя навлечь на себя гнев молодого неопытного и очень сильного вампира.
Во время противостояния с Волтури Кейт объявляет: "Джейн - моя. пора ей попробовать то, чем она потчует других". Мы готовы заплатить, чтобы увидеть это!

3. Зафрина клан Амазонок


Джуди Шекони

По словам Беллы Зафрина "дикая женщина". В книге клан Амазонок описывается как наиболее "нецивилизованные вампиры". Зафрина может заставить видеть то, что захочет. Она и Ренесми могут общаться только с помощью картинок. Зафрина помогает Кейт в подготовке Беллы и принимает активное участие в защите Белла, во время противостояния с Волтури. Она обещает Эдварду: "Никто нашу Беллу пальцем не тронет". Мы также очень благодарны Зафрине за то, что она научила Белла поднимать ее щит так, что Эдвард может читать ее мысли!

4. Бэнджамин египетский клан


Рэми Малек

Бенджамин на вид самый молодой вампир, имеет неслыханные способности "влияние на землю, ветер, воду и огонь". Хотя он и принадлежит клану, Бенджамин чрезвычайно независим и отказывается "быть марионеткой" в руках главы клана Амина. Эдвард сразу же полюбил его, потому что "он имеет очень четкое представление о добре и зле. Мне нравится его отношение". Если Эдвард любит его, то мы его просто обожаем!
5. Дж. Дженкс человек


Вендел Пирс

Элис тайно отправляет Беллу к адвокату Дж. Дженксу для того, чтобы она заказала фальшивые документы для Джейкоба и Ренесми, если им нужно будет бежать. Белла очень нравится Дженксу, он просит вести все дела Калленов именно Беллу. Все с цены с Дженксом забавные: он потеет, суетится и очень боится Джаспера. Джаспер, что ты сделал с этим человеком? Там наверняка целая история !


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:57 | Сообщение # 149
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет". Выходные, рабочий понедельник и далекое 15-е ноября...

Не зря за последнюю неделю только ленивый "сумеречный" сайт не возмутился тем, как мало мы получаем информации о съемках "Рассвета", по сравнению с предыдущими фильмами Саги. И если бы не Твиттер и его активные пользователи из актерского состава, то так и листали бы мы каждый день одни только бразильские фотографии взад-вперед. Хоть сообщения на Твиттере не всегда информативны, но команда RobSten.ru готова каждый день разгадывать для вас эти ребусы:

У Келлана Латца, например, какое-то лирическо-философское настроение в понедельник: "Не существует правил, какой жизнью ты должен жить. Единственное правило - делать то, что ты любишь и не жалеть об этом. ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ"

Может быть дело в том, как он провел один из дней уик-енда под прицелом камер папарацци?


Just Jarred: Келлан Латц выглядел холенным красавчиком, когда был сфотографирован в костюме и галстуке в субботу 29 января вечером в ЛА. 25-летний актер держал голову опущенной, проходя мимо фотографов.

К слову, Эшли Грин тоже провела выходные в Лос-Анджелесе (о чем HollywoodLife потрудился раструбить на полную катушку). И есть некоторые непроверенные слухи о том, что Роб и Кристен тоже могли быть в Западном Голливуде в это же время. Кто знает? Может быть, локва в Батон-Руж не "водится", и Кристен пришлось везти всех "Калленов" на свои пироги домой? Но куда бы они не отправились (если отправились вообще), их верный друг и почти уже член семьи Стюарт-Паттинсон всегда будет при них (легкий намек на помогающий им все последние полгода предмет гардероба).
@TTOBR, как всегда, на посту: Сегодня все вернулись к работе. Хорошие выходные, забавные вещи тут вокруг происходили. Многие из съемочной команды обнаруживались то тут, то там в Батон-Руж и окружающих районах. Им еще так много надо снять за такое короткое время. Осталось 12-16 дней съемок в Батон-Руж.


Питер Фачинелли: Доброго всем понедельника. 6 утра. На работе, готов играть доктора.

Эшли тоже в строю:


Эшли Грин: Такой великолепный уикенд! И опять на работу...

А вот разные другие "вампиры" как-то приуныли - похоже, не все останутся до конца в Батон-Руж (напомним, что окончание этапа съемок запланировано на 15 февраля:


Даниэль Кадмор: Вышли на финишную прямую...


Джеми Кэмпбелл Бауэр: Завтра ждет Нью-Йорк


Амаду Ли: Донесите до людей из "Саммита" благодарности за то, что они очень поддерживают во всем

Выглядит как прощание, правда? Но опять-таки не несет никакой конкретики. Чего не скажешь о событии, которое для англичан стало не только чуть ближе, но и чуть радостнее:


@markmeets: Премьера "Рассвета" в США запланирована в Лос-Анджелесе на 15 ноября 2011г., и на этот раз в Великобритании ожидается тоже вся команда!


 
ira
ira Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:07 | Сообщение # 150
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline

Подбор и поиск информации:LollyPop=), перевод: ira , специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!
Источник:
http://www.examiner.com/twiligh....e-video





Сообщение отредактировал ira - Вторник, 01.02.2011, 20:10
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:56 | Сообщение # 151
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc.: Зимняя стужа не помеха съемочному графику "Рассвета"

Зимняя непогода доставляет много неудобств съемочной группе "Рассвета" в Батон Руж:


@amadouLy: Был короткий съемочный день. Замерзли


@AGabrielTweet Andrea Gabriel:
Сегодня на съемках было много веселья. Но очень холодно в Батон Руж. Насколько холодно? Во время перерыва я сидела в своем трейлере. Вот насколько холодно.

@TwittieCat: Зимняя погода. В БР было штормовое предупреждения. Некоторые дороги закрыты, школы и предприятия закрыты.

@TTOBR TwilightTakesOverBR:
Ничего интересно сегодня не было. Сейчас идет снег, и очень холодно .. Съемки по расписанию! ..

Читать дальше.....

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_i_fehjsbuk_inc/2011-02-04-3429



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:59 | Сообщение # 152
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Как перенести Ренесми на экран?


ВНИМАНИЕ: СТАТЬЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ (ДЛЯ НЕ ЧИТАВШИХ КНИГУ)!!!


Каждый, кто читал "Рассвет" Стефани Майер, последнюю книгу Сумеречной Саги, наверное, удивлялся, как создатели фильма воплотят персонаж Ренесми Каллен на большом экране. И дело не только в том, что этот персонаж сложно сыграть эмоционально, особенно молодой актрисе, но и в том, как создателям фильма удастся воплотить его на экране в плане физиологии.
Создание Ренесми, в любом случае, нелегкое дело. Подождите до того времени, пока вы не узнаете, как они это делают. .


читать дальше..

http://robsten.ru/news....04-3436


 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:19 | Сообщение # 153
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фан-видео: The Twilight saga Breaking Dawn: Edward, Bella & Renesmee

 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:56 | Сообщение # 154
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Ожидая" Ренэсми


Как нам известно, малышку Ренэсми в «Рассвете» будет играть 10-летняя актриса Маккензи Фой. Однако не только она будет принимать участие в съемках: Элиза Фариа будет играть 5-летнюю Ренэсми, Рэйчел С. Джелэис - 6-летнюю, и Сиерра Питкин - самую взрослую, но не так, как вы могли подумать. В конце концов, нам будет не так приятно видеть нашего любимого героя, лицо которого меняется каждый раз, когда мы видим его в кадре.

Специалисты по спецэффектам, которые известны по своей работе над «Аватаром», собираются «наложить» лицо Маккензи Фой на тела трех актрис в сценах, где она представляется нам в разных возрастах и размерах. Цифровые эффекты будут сходны с теми, которые использовались в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона».

читать дальше...

http://robsten.ru/news/ozhidaja_renehsmi/2011-02-05-3458



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:00 | Сообщение # 155
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Сумерки. Сага. Рассвет": новые актеры и информация о них

В заключительных частях Сумеречной саги "Рассвет", помимо наших любимых вампиров - семьи Калленов, появится много других. Давайте познакомимся с ними поближе.

Эрик Одом - Питер, американский вампир-кочевник в "Рассвете".

читать дальше..
http://robsten.ru/news....05-3462



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 09.02.2011, 21:49 | Сообщение # 156
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Батон-Руж, штат Луизиана (канал WAFB) – киноиндустрия потратила почти 200 миллионов долларов в столице штата в 2010 году

Около 2/3 этой суммы поступили от производства двух фильмов "Сумерки. Сага. Рассвет" и "Морской Бой" - научно фантастической экранизации настольной игры Милтона Брэдли.
Вклад "Сумерек" оценивается в 65,5 миллионов долларов, а "Морского Боя» - в 67,6 миллионов. Данные из опубликованного бюджета штата показывают, что в 2011 году "Сумерки" потратят еще 33 миллиона для продолжения съемок фильма.

читать дальше...
http://robsten.ru/news....08-3522



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 14.02.2011, 02:23 | Сообщение # 157
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Twilight Lexicon: "Сумеречные" актеры пакуют вещи и отправляются в Ванкувер


У "сумеречных" актеров осталась примерно неделя, чтобы закончить съемки в Батон-Руж (если не брать в расчет возможные задержки). После этого они отправятся в Ванкувер (как сообщает "Vancouver Sun"), где они продолжат съемки, преимущественно, на натуре.

Местоположение дома Беллы и дома Джейкоба уже известны. Однако, поклонники не должны полагаться на возможность увидеть хоть что-то из съемок. Дом Беллы находится в месте, расположенном далеко от шоссе, и окружен густой лесополосой со всех сторон. В прошлом, съемочная группа перекрывала доступ в эту местность, когда там велись съемки. Правда, этот дом довольно легко увидеть в те дни, когда съемок нет.

Такая же ситуация и с домой Джейкоба. Только он находится не просто далеко от шоссе, он стоит на территории, которая является частной собственностью. В прошлые съемки, ограждения были такие, что никто не мог ничего увидеть на самом деле. Единственное исключение - фотографы, которым удалось-таки сделать фотографии. Во время съемок "Затмения" они забрались так высоко, чтобы можно было увидеть актеров из "волчьей стаи" в халатах в перерывах между дублями. Этот инцидент взбесил тогда Бронсона Пеллетье, о чем он рассказал во время одной из "сумеречных" конвенций. .

читать дальше..

http://robsten.ru/news....13-3624



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 14.02.2011, 02:26 | Сообщение # 158
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - съемки "Рассвета" продолжатся в марте в Канаде


Съемочная группа "Рассвета" отправилась в Канаду, чтобы продолжить съемки последней части вампирской саги. Сумеречные фанаты будут рады услышать, что Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Келлан Латс, Тейлор Лотнер и остальные участники, приедут в Канаду уже в марте.
Источник заявляет: Они уже пакуют вещи, однако в Канаду отправятся только через несколько недель и будут снимать во многих районах. Съемки в самом Ванкувере продлятся всего один день, затем, 14 марта - в театре и на Бити-стрит (Beatty Street). .


читать дальше..

http://robsten.ru/news....13-3632


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.02.2011, 09:45 | Сообщение # 159
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
San Antonio Current: Оператор-постановщик Гильермо Наварро о "Рассвете"


Когда оператор-постановщик Гильермо Наварро выиграл "Оскар" в 2006-м году за свою работу над мрачным фэнтэзи-фильмом "Лабиринт Фавна", это был всего лишь второй раз в истории премии, когда эту награду получил фильм на иностранном языке с английскими субтитрами. В преддверии выхода на экраны кинотеатров фильма "Я - четвертый", над которым он также работал, Гильермо Наварро дал интервью sacurrent.com.

(...)sacurrent.com: Ваши следующие два фильма - это заключительные части "Сумеречной Саги" под названием "Рассвет". Поскольку Вы не работали над первыми тремя фильмами, как Вы себя ощущаете, включаясь в эту работу в качестве нового члена коллектива? Хотите ли Вы создать параллельную Вселенную, как Вы говорите, с нуля, или же Вы более ограничены в работе с учетом того, что было сделано до Вас, и ожиданий фанатов Саги?

Г.Н.: Нет, я не чувствую, что меня в чем-то ограничивают. Сама книга предполагает развитие истории, и меня это вдохновляет. На самом деле, я не могу об этом особо распространяться, но я увидел хорошие возможности, чтобы внести свой серьезный вклад в фильмы.

sacurrent.com: Когда среднестатистический зритель смотрит кино, по большей части он обращает внимание на очевидные его элементы - такие как спецэффекты, экшн и, возможно, диалоги. Думаете ли Вы, что этот среднестатистический зритель понимает всю работу оператора-постановщика? Как много людей сегодня, на Ваш взгляд, могут оценить вклад кинематографиста в фильм, по сравнению с тем зрителем, для которого вы начинали работать почти 40 лет назад?

Г.Н.: Мне кажется, что зрители оценят кинематографию фильмов. Не обязательно они должны точно определять все ее элементы и говорить: "О, вот оно!", - но хорошая работа оператора-постановщика помогает им понять суть фильма. Кинематография - это язык фильма. Зрителю не обязательно понимать саму кинематографию, если они правильно понимают сам фильм. Я думаю, что сейчас зрители намного более искушенные и много знают о том, как делаются фильмы, но если фильм зацепил, если он развивается последовательно, значит, кинематография уже выполнила свою задачу. (...)

Подбор и поиск информации: GreeNPeoplE, перевод: Tasha



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:15 | Сообщение # 160
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Рассвет" в Ванкувере: Нашелся домик Беллы, Эдварда и Ренесми


Дом Эдварда, Беллы и Ренесми. Как вы себе его представляли? И будет ли он похож на тот, который обнаружила Mandy из Ванкувера?

"Он выглядит почти законченным, за исключением нескольких финальных штрихов - растения, цветы и всякие мелочи. Он скрыт за деревьями, у него каменные стены и квадратный дымоход. Он выглядит так, как будто уже готов к съемкам!

Описание из книги: "Я изумленно смотрела в фиолетовую темноту. Там, удобно устроившись на маленьком участке в лесу, стоял крошечный каменный домик, лилово-серый в свете звезд. Он так гармонично смотрелся здесь, что казался выросшим из камня, природным строением. Жимолость вилась вверх по одной стене в виде решетки, изгибаясь по пути по толстой деревянной кровле. Поздние летние розы цвели в тени сада размером с носовой платок, у дома были глубоко расположенные в стенах окна. Здесь же была маленькая тропинка из плоских камней, ночью напоминавшие аметисты, которая вела к причудливой сводчатой деревянной двери."

Если бы мы только могли увидеть, как выглядит интерьер! Интересно, будут ли они отстраивать его непосредственно в доме, который я обнаружила, либо же его сделают в павильоне? Может быть, они уже сняли его на студии в Батон-Руж? Интересно... этот дом выглядел достаточно большим для того, чтобы в нем можно было сниматься внутри. Особенно, если у задней части дома нет стен, чтобы у камер был больший угол обзора для работы. Я не уверена, потому что не хотелось нарушать границу и я не могла сделать фотографии с обратной стороны. ..

читать дальше...
http://robsten.ru/news....21-3786



 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
Поиск: