"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.11.2011, 10:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
женюра
женюра Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:32 | Сообщение # 841
=немногословная=
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
сегодня третий раз ходила и снова ревела. столько эмоций, что и словами не передать. этот фильм действительно великолепен. эта часть самая романтичная из все снятых. я так долго этого ждала, теперь с нетерпением буду ждать лицензионную версию)


Любить не значит только смотреть друг на друга. Это значит смотреть в одном направлении.
 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Среда, 07.12.2011, 22:17 | Сообщение # 842
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (giraffe)
Одно радует, что в марте выйдет DVD и мы с новыми силами будем обсуждать любимые моменты и бонус

Подарочек к 8 марта
 
красавица
красавица Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:50 | Сообщение # 843
Группа: Удаленные





блин вы и представить себе не можете как я обожаю их обоих и фильм тоже ааааааааааааааааааааааа я сшла с ума bp
 
Josephina
Josephina Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:54 | Сообщение # 844
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (женюра)
я так долго этого ждала, теперь с нетерпением буду ждать лицензионную версию)

Думаю, ДВД раскупят как горячие пирожки! Очень надеюсь, что мы все-таки увидим оплноценные сцены секса girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Хотя в фильме все было очень органично: нежно, страстно...
Понравился момент, когда события ночи видны через воспоминания Беллы lovi06032


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:15 | Сообщение # 845
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Sweet_killer)
Очень надеюсь, что мы все-таки увидим оплноценные сцены секса

И не ты одна! fund02002 Вот нам всем секаса не хватило fund02002
Quote (Sweet_killer)
Понравился момент, когда события ночи видны через воспоминания Беллы

Мне кажется, так еще и интересней наблюдать girl_blush2



 
Josephina
Josephina Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:18 | Сообщение # 846
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Вот нам всем секаса не хватило

Какие мы... ненасытные giri05003

Quote (Анна_160786)
Мне кажется, так еще и интересней наблюдать

Так романтичнее girl_blush2
Очень красивая цветовая гамма в этом моменте - темно-коричневая какая-то... Теплая lovi06032


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:32 | Сообщение # 847
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Sweet_killer)
Какие мы... ненасытные

Да, не фига себе, сколько в голодовке сидели fund02002
Quote (Sweet_killer)
Так романтичнее Очень красивая цветовая гамма в этом моменте - темно-коричневая какая-то... Теплая

good



 
Josephina
Josephina Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:22 | Сообщение # 848
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Да, не фига себе, сколько в голодовке сидели

giri05003
Ну да.... целых 3 года

Quote (женюра)
эта часть самая романтичная из все снятых

С этим я согласна lovi06032
Первая половина фильма была романтичной, да...
Но все-таки в Сумерках было что-то такое, чего не было в Расвете girl_blush2 Интриги или притяжения


 
Nastichka
Nastichka Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:22 | Сообщение # 849
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вы вообще все везучие!!!!В Украине есть дебильный город Чернигов, где Рассвет показывать не будут никогда!!! cray cray cray cray
 
Josephina
Josephina Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:14 | Сообщение # 850
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Nastichka)
В Украине есть дебильный город Чернигов, где Рассвет показывать не будут никогда!!!

Ты все еще не видела фильм 12 12 12
Да он же давно в интернете есть... giri05003


 
Vikosha
Vikosha Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:24 | Сообщение # 851
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я посмотрела фильм уже 4 раза fund02002
И уже люблю его, хотя в первый раз не понравилось то, что затянут, и то, что местами все актеры страшные. Особенно обидно, что любимые ГГ страшные в сценах, где особенно должно быть наоборт. Эд - у окна и у алтаря, Белла - тоже у алтаря и в воде...
Обидно, они же такие оба милые! И - что радует - в фильме полно сцен, где все, как надо - они великолепны оба.
Меня очень раздражали моменты с Каури - перебор.
Затянутость фильму я "простила", так как Кондону удалось главное - передать АТМОСФЕРУ Саги.
Много прекрасных находок в фильме. Об этом много писали, не буду повторяться.
Тут много было написано об актерской игре. Скажу и я, как думаю.
Кристен - очень хорошо, ну почти. Немного искусственно в ключевых сценах, проход к алтарю и волнение перед брачной ночью. Зато прекрасно передала все остальные переживания, особенно материнские чувства Беллы.
Роберт - очень хорошо! Есть моменты, к которым можно цепляться, но это от гиперкритицизма, так что незачем. Много и хорошо написала Claire), я полностью согласна! Опять жаль, что после Сумерек у Эдварда почти нет сильных реплик. Только свадебный тост, но после нелепых тостов на него сложно полностью переключиться, и все, собственно. Все остальные фразы - банальны. Но за одно "Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста" Розенберг мой низкий поклон. Дала возможность - накал драматизма сразу потрясающий в этой сцене.
Тей - это Тей. Играть, передавать эмоции, он не умеет, его ниша - это боевики. Но лицо "делает" точно в соответствии со сценой, так что молодец. Он выжал здесь из себя все, что мог. Эмоции Джейкоба помогли передать сценарий, компьютерные волки и музыка. И в результате почти все сцены с ним смотрятся здорово.
Остальные актеры как-то слились в сплошной фон. Кроме Каури - раздражала, Джессики, Элис, Эммета и папы Чарли - порадовали.
В итоге - хочется фильм пересматривать. Прекрасная сказка о настоящей Любви и Семье.
 
Josephina
Josephina Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:42 | Сообщение # 852
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Vikosha)
Тей - это Тей. Играть, передавать эмоции, он не умеет, его ниша - это боевики.

А вот я не согласна! Мне кажется, что он прекрасно справился с ролью! JC_flirt

Quote (Vikosha)
Опять жаль, что после Сумерек у Эдварда почти нет сильных реплик.

Хм... fund02002
А как же Новолуние? Расставание... или тот момент, когда они встретилсь вновь?

Quote (Vikosha)
Меня очень раздражали моменты с Каури - перебор.

А мне понравились такие моменты giri05003
Они были интересными, смешными... Они еще и гворят на иностранном языке - что подтверждает атмосферу Бразилии, другой страны, другой нации good


 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 13.12.2011, 08:56 | Сообщение # 853
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Nastichka)
В Украине есть дебильный город Чернигов, где Рассвет показывать не будут никогда!!!

Как жалкоооо cray Чего это они??
А давай к нам в Луганск fund02002 У нас еще показывают girl_wacko
Quote (Sweet_killer)
Мне кажется, что он прекрасно справился с ролью!

По-моему тоже, я к нему даже стала лучше относиться, как к актеру, после фильма good


Где-то здесь


Потому что Роб.


Сообщение отредактировал alisanes - Вторник, 13.12.2011, 08:57
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:32 | Сообщение # 854
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Ходила на фильм 5 раз fund02002 fund02002 fund02002
Теперь скачала...мне хоть в каком качестве, лишь бы был...)


 
ms_olga
ms_olga Дата: Вторник, 03.01.2012, 10:36 | Сообщение # 855
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Sweet_killer)
Но все-таки в Сумерках было что-то такое, чего не было в Расвете Интриги или притяжения

Может ты просто как и некоторые, на тот момент, когда посмотрела Сумерки, книг еще не читала? ))) Я вот не читала и при просмотре фильма наверное и не дышала ))) Потому что действительно, не знала, сможет ли Эдвард не убить Беллу, или например, на выпускном, во время танца, перед этим нежнейшим поцелуем в шею, обратит ли он ее )))




facebook,В Контакте
 
Funny_Valery
Funny_Valery Дата: Среда, 11.01.2012, 19:29 | Сообщение # 856
Robert - miracle des miracles
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
о наконец то нашла эту темку) girl_wacko
Начну рассказ...
Я три раза ходила в кино и все три раза, были разные эмоции.
Фильм очень понравился, столько эмоций, мыслей, это все на самом деле - очень сложно выражать, но я попробую.
Мое мнение. что эта самая удачная часть из всей Саги. После Рассвета, я поняла, что Кристен великолепная актриса! Но об этом позже.
Самое начало фильма, понравилось. Сцена с Джейкобом заинтересовала. Сцена Эда с Беллой в комнате захватил, но в то же время улыбнул. Когда Эд начал рассказывать о своем прошлом, о том, что убивал людей, мне безумно понравилось поведение Беллы, он поддержала своего жениха и поняла его. Конечно же насмешил вопрос Беллы по поводу девственности Эдди fund02002
Очень большое впечатление произвел сон Беллы.Эта сцена, она с Эдвардом в крови на куче трупов..Ух..жутко, но захватывает. Я вот, что подумала а не маленьким ли было "знаком", что в этой сцене у Беллы был живот в крови? Или мне одной так показалось? JC_flirt
Свадьба. это тот момент, которого мы все так ждали. Белла была безумно красива. Нежно платье, без излишеств, женственное, изящное, вообще красивое. А Эдвард...ммм.....вообще без комментариев.
Их медовый месяц, это конечно самая приятна сцена во всем фильме fund02002 Тот как бела начала бриться перед первой ночь, насмешило меня, так как и весь зал)) Но сам момент это ночи, был прекрасен! Нежно. красиво, без пошлостей. Конечно же, я признаюсь, что хотелось увидеть большего, но рейтинг не позволил cray
Очень еще порадовала сценка на пляже и дома, как она соблазняла Эдварда) giri05003 А как она поняла, что беременна, это вообще girl_wacko . пробежала волна мурашек, после слов женщины, которая дотронулась до живота Беллы и сказала: СМЕРТЬ...это было невероятно..
Боже, так можно описывать бесконечно! Невозможно выразить фильм словами, но это прекрасный фильм! То, как загримировали Кристен великолепно! Ее синий живот, худоба, лицо, это все вызывала все новую и новую партию мурашек. Но когда она начала рожать, это так...так... ну вы меня понимаете. Что-то невероятное бушевало у меня внутри тогда когда я увидела что ей режут живот без наркоза...Я прослезилась на том моменте, когда заплакал Джейк. смотреть на это было невозможно, хоть я и не являюсь его поклонницей. Так выражать эмоции на экране это стоит уважения.
Кристен, прекрасно выражала весь сюжет, в своей игре. Она большая умница. Война волков и вампиров тоже вызвала мурашки...много таких моментов было.
Я вообще не люблю пересматривать фильмы. ну этот стоит того! Я бы с удовольствием сходила еще раз. Он прекрасен и игра Роберта тоже замечательна. Фильм стоит внимания...впрочем как и все части саги.
С нетерпение ждут 2 части. я возлагаю на нее огромные надежды. Если 1 часть оказалась такой грандиозной, я не переставляю. что ждать от второй. это будет нереально... good


"Дневник Чувств"
 
каринка
каринка Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:04 | Сообщение # 857
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (❤Aimer_la_vie_Robsten❤)
Я прослезилась на том моменте, когда заплакал Джейк

Я тоже cray Даже когда Белла умирала я не плакала, а когда он...то я не удержалась.. cray cray

Сам по себе фильм очень классный! Есть смешные моменты, жалко конечно, что не показали момент где Джейк кидает миску с едой в Розали fund02002 ,
Даа..но когда говорили тосты на их свадьбе, зал весь просто ржал!!! fund02002

Мне больше понравилось как играл Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон (1 место), ну а кристен уже после них)))
 
belatrisiya_kallen
belatrisiya_kallen Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:48 | Сообщение # 858
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Супер фильм!Свадьба получилась нежная)Остров очень понравился girl_blush2 )
 
ms_olga
ms_olga Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:53 | Сообщение # 859
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Спасибо за ссылочки на торренты! lovi06015 lovi06032




facebook,В Контакте
 
Наська
Наська Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:35 | Сообщение # 860
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Вот и дождались в хорошем качестве! dance4 Большое спасибо торренты! comp На инглише ещё не смотрела,вот сегодня как раз и гляну! bq Спасибо! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
Поиск: