"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.11.2011, 10:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
ms_olga
ms_olga Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:25 | Сообщение # 821
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (orlova)
в марте выйдет DVD и мы с новыми силами будем обсуждать любимые моменты и бонус

в марте... 4
бонусы, бонусы, бонусы - я уже мечтаю о них JC_flirt

Добавлено (24.11.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (giraffe)
чего это он от нее в водопаде уплывает и в лесу убегает?? не самые смыслосодержащие сцены...

хм, согласна, у самой эти сцены вызывают вопросы ))) Быть может он таким образом как бы заставлял её не отставать, а вечером с ног от усталости валилась и не приставала с... ну в общем просто не приставала giri05003

Добавлено (24.11.2011, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (giraffe)
там надо акаунт свой заводить?

мне ничего подобного не надо было, сразу же грузиться начинает и причем очень даже быстро )))




facebook,В Контакте
 
nesmeyana
nesmeyana Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:46 | Сообщение # 822
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
giraffe, Ну в книге так было, что Эдвард специально Беллу выматывал разными прогулками, чтобы она, приходя домой, сразу засыпала. А спала она иногда два дня (это когда уже была беременна, но еще об этом не знала).
 
nameless
nameless Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:42 | Сообщение # 823
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
БОЖЕ МОЙ ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА РАССВЕТ.У МЕНЯ НЕТУ СЛОВ ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ТО ЧУВСТВО КОТОРОЕ Я СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЮ.ЭТО ПРЕКРАСНО ........ И МИЛЛИОНЫ ТАКИХСЛОВ cray
 
giraffe
giraffe Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:09 | Сообщение # 824
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
nesmeyana, да, да, я вспомнила fund02002 спасибо) просто как-то в контексте фильма и не поймешь, чего это он от нее носится JC_flirt


 
натали17
натали17 Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:36 | Сообщение # 825
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (giraffe)
просто как-то в контексте фильма и не поймешь, чего это он от нее носится

Я думаю, что он просто возбуждается, а спать с ней боится. Вот и бегает от неё. giri05003




Сообщение отредактировал натали17 - Четверг, 24.11.2011, 20:38
 
Claire)
Claire) Дата: Пятница, 25.11.2011, 01:29 | Сообщение # 826
с надеждой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Свершилось, я посмотрела, вернее послушала голоса актёров английской экранки. hang1
Роберт (да простят меня все остальные ребята), так выкладываться нельзя! Так и заболеть недолго! Шучу, конечно, но если серьёзно...
Невероятная игра голосом в сцене с Каури, и не только в ней. Ему словно не хватало воздуха, он пропускал через себя боль Эдварда, он СТОЛЬКО эмоций вкладывал в каждое слово! Браво!
Все мы знаем красоту его голоса, его мягкого баритона, но здесь... Его голос местами просто пропадал под наплывом эмоций. В нём плескалось столько отчаяния, страха за Беллу, вины, желания перевернуть мир - только бы спасти свою любимую.
Отлично сыграно! Как жаль, что люди, которые негативно отнеслись к Роберту в этой роли, не могут услышать и оценить его в полной мере!
Кстати, вдобавок. Одна моя знакомая сегодня недоумённо высказала мысль: "Что-то мало синяков было на Белле. Такие и я могу получить после бурной ночи. Странно, что Эдвард расстроился".
Лично я думаю, что это ещё один из плюсов фильму. Если бы Белле "нарисовали" синяков больше, так, как в книге, то в чём тогда Эдвард? В чём его трепетность и неимоверная заботливость по отношению к любимой? В том-то и фишка, что после взгляда на пару (всего-то fund02002 ) синяков, он стал испытывать такое чувство вины, которое не позволяло ему прикасаться к жене.
Ну это так - мысли вслух, сорри. girl_blush2
 
Alice17
Alice17 Дата: Пятница, 25.11.2011, 02:38 | Сообщение # 827
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Claire))
Платье Беллы. Слава всем богам, что Эррера не сделала набивший оскомину в русских витринах силуэт пирожного «безе». Но на то она и Каролина, чтобы выделяться и выделять. Точённая фигурка в атласе и кружевах, с невероятным шлейфом… Открытая спина, платье облегает точно по фигуре и длинный шейф, который ничуть не расширяет силуэт – это очень сложно создать. Словно перевёрнутый цветок каллы или тюльпан. Чувство меры и элегантность, сдержанность и роскошь одновременно. И гармонирует с фраком Эдварда, что немаловажно.

Claire), good

good good good good good good good
Как замечательно все описано! Некоторым платье не понравилось своей, якобы, "простотой", а я с Вами так согласна, у Кристен был роскошный свадебный образ!!!! Такой дорогой и идеальный! Невинный, сексуальный, сдержанный, но шикарный!

Добавлено (25.11.2011, 02:38)
---------------------------------------------

Quote (Lersha)
Если бы я могла почувствовать тоже. Я так этого хочу.

Lersha, спасибо за отзывы! Мне очень понятно Ваше мнение. Я сегодня второй раз была в кино. Наслаждалась деталями и красивыми картинками. Просто и без всяких ожиданий. А на премьере 17-го я ОЧЕНЬ хотела почувствовать сумеречную магию, которая перевернула меня несколько лет назад..... Почувствовать не получилось, получилось в редкие моменты иногда ее вспомнить.... Фильм, безусловно, хороший. Но, может, это судьба всех саг (исключительно ИМХО), когда затянутость серий плохо влияет на качество целостной эйфории зрителя. (Я много лет назад с ума сходила по первым гардемаринам, а третью часть до конца ни разу не досмотрела).
Это замечательный фильм, прекрасная игра актеров, такие красивые Эд, Белла и Джейк, отличные съемки и эффекты! Но почувствовать то самое, волшебное, чистое чувство, когда замираешь от эмоций и восторга, у меня, к сожалению, не получается...
 
Lersha
Lersha Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:40 | Сообщение # 828
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Alice17)
Но, может, это судьба всех саг (исключительно ИМХО), когда затянутость серий плохо влияет на качество целостной эйфории зрителя. Это замечательный фильм, прекрасная игра актеров, такие красивые Эд, Белла и Джейк, отличные съемки и эффекты! Но почувствовать то самое, волшебное, чистое чувство, когда замираешь от эмоций и восторга, у меня, к сожалению, не получается...

Это так грустно. Так хотелось эйфории! cray Спасибо за утешение. fund02016



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Sunny_Yeah
Sunny_Yeah Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:52 | Сообщение # 829
I want everyone to always smile:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Только сегодня посмотрела фильм, и сразу сюда, писать впечатления)
На самом деле мне кажется, что это самый лучший на данный момент фильм Саги!
Были и трогательные моменты(во время свадьбы я плакала), и радостные( их первая брачная ночь:)), и веселые ( вначале, когда Белла про девственника сказала, когда она имя придумывала своему ребенку fund02002 ), и захватывающие( когда волки гнались за Калленами). Всего было достаточно good У Беллы было очень красивое свадебное платье, прямо вау! girl_wacko dance4 И, конечно, во время сцены родов прямо сердце замерло. Ооооочень волнительно. Когда вытащили Ренесми, было очень радостно и мило. Но ненадолго. Смотреть на умирающую Беллу было выше моих сил. Я опять зарыдала. И, в конце, когда Белла открыла красные глаза, от мысли что она стала вампиром мне было и радостно, и волнительно. С нетерпением жду второй части "Рассвета"! lovi06032


Раньше я была Robsten_The_Best, так что не теряйте! :)
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:07 | Сообщение # 830
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (натали17)
Бог мой! Почитала комменты. Роб опять плохо для некоторых сыграл. Я в шоке. 4
Как он играет, когда спасает Беллу good Неужели - это плохо сыграно? Неужели он мало эмоций показывает?
Как по мне - я плакала. И не забывайте, что Роберт играет вампира.
Наташ, ну мы как всегда на одной волне, ППКС ! Аналогичные эмоции! fund02016

Добавлено (27.11.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Claire), Ваш ПОСТ просто ВЕЛИКОЛЕПЕН! Полностью совпадает с моими ощущениями! СПАСИБО!!!!!!!!

Quote (Claire))
Режиссёр сумел протянуть ниточку к Кетрин Хардвик, и дело не только в саундтреке и отсылке к прошлым кадрам. Билл явно подошёл к делу с любовью, прикладывая свой талант, сердце и душу. good
fund02016
И отдельно благодарю за слова сказанные в адрес Роберта :
Quote (Claire))
Забегу вперёд и скажу об игре Роберта. Лотнер, который может себе позволить плач и живость лица, который вправе задействовать любые актёрские средства для своей роли, не может сравниваться со скупой мимикой Эдварда. Показывать душу и боль, которая выворачивает всё нутро одними глазами так, что ему веришь – это талант. С какой обречённостью он сидел у компа, как он передал свой внутренний ад, когда увидел кости Беллы, КАК он оживлял её! Невероятная достоверность в сцене, где ничего не соображающий, с горящими безумием глазами Эдвард просит: «Пожалуйста! Пожалуйста…» +100000000
Просто ППКС!!!! good
good good fund02016 lovi06015


 
alka
alka Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:53 | Сообщение # 831
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сегодня посмотрела еще раз в кинотеатре.Впечатление еще лучше.И наконец-то расслышала стук сердца в конце.Просто он немного забивается музыкой.И теперь полностью удовлетворена.Дома пересматриваю бесконечно.И вообще-все фильмы этой саги отличаются тем,что при каждом просмотре находишь что-то новое,что не замечала раньше.и увлекаешься еще больше.Пусть критики беснуются,а нам НРАВИТСЯ!!!.Спасибо всем режиссерам и особенно актерам.


Сообщение отредактировал alka - Воскресенье, 27.11.2011, 01:15
 
Mariela
Mariela Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:10 | Сообщение # 832
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Claire))
В чём его трепетность и неимоверная заботливость по отношению к любимой? В том-то и фишка, что после взгляда на пару (всего-то ) синяков, он стал испытывать такое чувство вины, которое не позволяло ему прикасаться к жене.

согласна! вот после этих слов, я по другому посмотрела на эту сцену. Т.к. поначалу думала, что и правда маловато синяков girl_wacko


 
giraffe
giraffe Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:23 | Сообщение # 833
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
девочки!!! посмотрела сегодня второй раз. ну что могу сказать - ЛЮБЛЮ я их! dance4 все так же понравилось, смотрела уже осознанно, более внимательно, обращая внимание на игру, на мелочи.. JC_flirt Роб - молодчинка, играет глазами - это что-то! на Крис я прям по-другому посмотрела - на мой взгляд, она еще так нигде не выкладывалась... все ее эмоции я переживала с ней!
в общем, все, все, все - отлино! Лотнер - прелесть, их разговор на свадьбе цепляет, даже несмотря на не очень корректный перевод ..
однозначно моя самая любимая часть! видно, как они все выросли во всех смыслах! хочу вторую часть!!!! скорее бы уже! giri05003


 
Наська
Наська Дата: Среда, 30.11.2011, 14:22 | Сообщение # 834
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Вот, сижу, пересматриваю уже который раз bq и до сих пор ловлю заученые до секунды ролики и наслаждаюсь их продолжением! apple Ну это те моменты которые до премьеры показывали и настолько я их тогда насмотрелась,что и теперь,в фильме их сразу отмечаю! giri05003 Я думаю мне и после многочисленных просмотров не надоест этот фильм! Столько романтики,трогательных сцен и при этом эпизодов наполненых переживаниями и напряжением! apple


 
Sashka_Love_RobSten♥
Sashka_Love_RobSten♥ Дата: Среда, 30.11.2011, 15:06 | Сообщение # 835
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
фильм конечнор классный просто нет слов
в кино смотрела пять раз и еще хочю

Добавлено (30.11.2011, 15:06)
---------------------------------------------
fund02002 lovi06032 good



 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 30.11.2011, 15:53 | Сообщение # 836
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Sashka_Love_RobSten♥, я тоже 5 раз уже ходила
в последний день показа тоже пойду fund02016



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Наська
Наська Дата: Среда, 30.11.2011, 16:00 | Сообщение # 837
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Sashka_Love_RobSten♥, Twi-hard_♥RobSten♥, ну вы умнички! Я на компе-то уже пересматриваю romashka А вы в кинотеатре! fund02016 Конеш, на большом экране круто смотреть! bq


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 30.11.2011, 16:01 | Сообщение # 838
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Наська)
Конеш, на большом экране круто смотреть!

ооо даааааааааааа hang1 особенно поцелуи белварда girl_blush2 girl_blush2



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
momsen_demi
momsen_demi Дата: Среда, 30.11.2011, 20:16 | Сообщение # 839
Группа: Удаленные





блин посмотрела Рассвет.
не выразить словами.
это опеределенно завораживает.
эмоций масса...
я влюбилась в этот медовый месяц.
Роб как всегда чудесен сдержан.
Тей превосходен.
Крис высший пилотаж.
Влюблена.
 
Раtti
Раtti Дата: Четверг, 01.12.2011, 01:26 | Сообщение # 840
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
три раза ходила в кино...и все три раза фильм воспринимался по-новому
непередаваемое удовольствие cray
 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
Поиск: