"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" - Страница 41 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.11.2011, 10:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
Mariela
Mariela Дата: Среда, 23.11.2011, 21:04 | Сообщение # 801
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
nalyklen, Lersha, Lulu, alisanes, Лара, Marika, LeaPles, RobSten_LoVe,
спасибо Вам большое, что прочли мой отзыв:))
Столько приятных слов мой адрес girl_blush2 (я сейчас правда покраснела от смущения)
На самом деле я написала, как чувствую, и вдвойне приятно, что мое мнение разделили столько людей fund02016
такой обмен позитивом я всегда только приветствую fund02016


 
Katrin
Katrin Дата: Среда, 23.11.2011, 21:40 | Сообщение # 802
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Начну с того, что вчера была в кинотеатре, и только сегодня смогла свои впечатления сложить в букавки giri05003

Шла и не рассчитывала на хороший результат, но всё получилось наоборот.
Во-первых, потрясающая картинка (бюджет ведь гораздо больше остальных частей, но не в этом даже дело). Весь сеанс на одном дыхании прошёл, это на столько потрясно, что до сих пор не верится. Не затянутые сцены! Нет фрагментарности (как у Затмения). Одна сцена плавно перетекает в другую. Что случилось с Розенберг? fund02002 Она писать научилась к концу саги, маловероятно, думаю это заслуга режиссёра. Музыка-это отдельный большой плюс! Она подходит идеально. Разве можно так качественно снять фильм? Оказывается да. Теперь Рассвет (часть 1) №1 для меня.

Во-вторых, это игра актёров. Кристен очень выросла в игре, и Белла у неё отражает всё эмоции, с ролью матери она справилась превосходно, и это факт. Роберт, его Эдвард такой же, как и в других частях, хорошая работа. Тейлор, вот кто смог сыграть по новому что-ли, более зрело, мужественно, очень хорошо. Удивительно (для меня, потому что Никки Рид мне не очень нравится), но здесь те кадры с её участием запомнились с положительной стороны. Билли Бёрк, отец он хороший и на экране убедителен.

Ну, теперь, опять к фильму: я ни разу не подумала "О, это не по книге", было интересно на протяжении всего фильма.
Кондон гений! Не буду описывать некоторые сцены, вдруг кто-то ещё не дошёл до кинотеатра fund02002
Но сцена родов меня не напугала, снята достоверно. Это лучшая часть саги! Я уже думала, что с Новолунием (теперь №2) уж не сравнится. Приятно ошибаться giri05003

Короче, 10 баллов из 10. Я просто в восторге!




Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 23.11.2011, 21:50
 
Claire)
Claire) Дата: Среда, 23.11.2011, 21:52 | Сообщение # 803
с надеждой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Liz04k@, Marika, alisanes
Спасибо большое, искренне рада, что понравилось. Просто очень хотелось передать то, что почувствовала после просмотра фильма.
 
Клубничка
Клубничка Дата: Среда, 23.11.2011, 23:07 | Сообщение # 804
Законченный романтик
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 96
Статус: Offline
Люди! Люди! Человеки! JC_flirt
Я там была! Была второй раз! dance4 :dance4: dance4

И все равно я в восторге! giri05003
Возвращаясь к прежним разговорам (примерно страниц на 10 назад) могу ответственно заявить, я видела Крисотитьку!
Она была! fund02002 Специально всматривалась girl_wacko

Так же затаив дыхание смотрела сцены свадьбы и медового месяца, отделение Джейка от стаи, и, конечно, сцену перерождения! hang1 :hang1: hang1
Так же без особого удовольствия смотрела сцену родов, все-таки для меня это жутковато! 4

Все очень клево, мне дико понравилось уже второй раз ))))) Правда нашла один ляп.
Я не припомню, что бы Сет или Билли Блэк участвовали в убиении Лорана! Почему тогда Ирина говорит, что Белла и Эдвард пригласили того, кто убил её возлюбленного! Хотя я могу ошибаться, если ошибаюсь, то извиняю и прошу объяснить мне этот немного не понятный момент JC_flirt Желаю всем кто не посмотрел - посмотреть и получить удовольствие, а всем кто идёт второй раз (а то и больше) желаю остаться в таком же восторге, как я )))))) lovi06015 :lovi06015:


Я не писатель, я только учусь!
Мой искуситель - Романтическая альтернатива, NC-17


Сообщение отредактировал Клубничка - Среда, 23.11.2011, 23:08
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 23.11.2011, 23:23 | Сообщение # 805
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
если честно.3 раза когда смотрела.всматривалась.не замечала,Крисотитьку.но сегодня когда я снова ходила смотреть .я что-то заметила там.когда Белла целует плечо Эдварда girl_blush2 girl_blush2



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Среда, 23.11.2011, 23:27
 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Среда, 23.11.2011, 23:45 | Сообщение # 806
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну где же эта Крисотитька, в каком месте?
 
Claire)
Claire) Дата: Среда, 23.11.2011, 23:50 | Сообщение # 807
с надеждой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, вопрос животрепещущий)) У кого-нибудь есть ссылка на английскую экранку? Потому что экранка из шапки тормозит на 30 минуте(((
Буду очень благодарна) Уж очень охота послушать голос Роберта вживую girl_blush2


Сообщение отредактировал Claire) - Четверг, 24.11.2011, 01:39
 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:25 | Сообщение # 808
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
нашла музыку которая играет на моментах:вольво после свадьбы и катер на остров Эсме dance4
Carter Burwell - A nova vida



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Клубничка
Клубничка Дата: Четверг, 24.11.2011, 08:02 | Сообщение # 809
Законченный романтик
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (робстеноманочка)
Ну где же эта Крисотитька, в каком месте?


В том моменте когда она всмоминает ночь в самый первый раз. Она сидит на нем и они целуются! Конечно там она не крупным планом, но определенно есть. У меня подруга не сразу поняла, чего это я так всматриваюсь, а как узнала, сразу "Где!" fund02002

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
если честно.3 раза когда смотрела.всматривалась.не замечала,Крисотитьку

Twi-hard_♥RobSten♥, конечно, когда Робстен целуются, как можно что-то другое замечать fund02002 giri05003 я тоже с трудом оторвалась fund02002


Я не писатель, я только учусь!
Мой искуситель - Романтическая альтернатива, NC-17
 
Bloody_Mary
Bloody_Mary Дата: Четверг, 24.11.2011, 08:58 | Сообщение # 810
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Воот, я опять к вам со своими вопросами-предположениями fund02002 :
Если у Ренесми в Белле не был пуповины, то как она питалась? JC_flirt


 
qwertyas
qwertyas Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:57 | Сообщение # 811
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Bloody_Mary)
Если у Ренесми в Белле не был пуповины, то как она питалась?

кто сказал, что не было?
а что тогда эдвард перекусывал?
 
Bloody_Mary
Bloody_Mary Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:09 | Сообщение # 812
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (qwertyas)
а что тогда эдвард перекусывал?

Он пуповину перекусывал 12 Ого, я думала, он типо живот Беллин прокусывает до конца, чтобы Ренесми вынуть JC_flirt


 
orlova
orlova Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:58 | Сообщение # 813
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фильм просто БОМБА!!! Но, лично мне кажется, что смотреть нужно на языке оригинала. Т.к. озвучка просто портит большую часть эмоций и не дает ту полноту ощущений какую хотят показать актеры. Особенно, для меня, это было заметно в цене, где
Эдвард впервые слышит мысли Несси. Даже если не знаешь англ. все таки хотя бы раз стоит посмотреть оригинал.


Сообщение отредактировал orlova - Четверг, 24.11.2011, 12:59
 
Клубничка
Клубничка Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:13 | Сообщение # 814
Законченный романтик
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (qwertyas)
а что тогда эдвард перекусывал?

Я не могу утверждать со 100% уверенность girl_blush2 , но мне кажется что он прокусывал пузырь, в котором Несси была JC_flirt
, а не пуповину.


Я не писатель, я только учусь!
Мой искуситель - Романтическая альтернатива, NC-17


Сообщение отредактировал Клубничка - Четверг, 24.11.2011, 13:14
 
orlova
orlova Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:22 | Сообщение # 815
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Клубничка)
Я не могу утверждать со 100% уверенность , но мне кажется что он прокусывал пузырь, в котором Несси была

Эд наклоняется дважды, первый раз чтобы прогрызть околоплодный пузырь а второй раз, видимо перегрызть пуповину.
 
натали17
натали17 Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:09 | Сообщение # 816
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Бог мой! Почитала комменты. Роб опять плохо для некоторых сыграл. Я в шоке. 4
Как он играет, когда спасает Беллу good Неужели - это плохо сыграно? Неужели он мало эмоций показывает?
Как по мне - я плакала. И не забывайте, что Роберт играет вампира.
Вся троица сыграла бесподобно. Спасибо им. lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ms_olga
ms_olga Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:07 | Сообщение # 817
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (orlova)
Даже если не знаешь англ. все таки хотя бы раз стоит посмотреть оригинал.

согласна fund02016 я вот английский не знаю, но экранку на английском уже 3 раза посмотрела giri05003

Что самое страшное, я не могу отказаться от просмотра, будь то ночь поздняя или же предстоящая куча уроков, я просто не могу остановится, я пересматриваю все самое любимое вновь и вновь! )))




facebook,В Контакте
 
giraffe
giraffe Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:12 | Сообщение # 818
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
скажите, плиз, сцены, а чего это он от нее в водопаде уплывает и в лесу убегает?? не самые смыслосодержащие сцены...
лучше бы вместо них - завтрак и совместное просыпание включили... hang1


 
orlova
orlova Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:13 | Сообщение # 819
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ms_olga)
я просто не могу остановится, я пересматриваю все самое любимое вновь и вновь!

Одно радует, что в марте выйдет DVD и мы с новыми силами будем обсуждать любимые моменты и бонус dance4
 
giraffe
giraffe Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:19 | Сообщение # 820
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (orlova)
Одно радует, что в марте выйдет DVD и мы с новыми силами будем обсуждать любимые моменты и бонус


УРА! УРА!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 dance4 giri05003

пожалуйса, просветите, чтобы экранку на инглише посмотреть, там надо акаунт свой заводить? потому что, при нажатии play now, он предлагает зарегиться.... я что-то не понимаю... помогите,пожалуйста cray


 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
Поиск: