Вот это фильм!!! - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Вот это фильм!!!
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ КЛАССНЫЙ / ХОРОШИЙ / НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ / ОТВРАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; информацию о сюжете фильмов прячем под спойлерами


Я на Youtube
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:12 | Сообщение # 681
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Полет домой.
Не скрою, начала смотреть из-за Дорнана. Хотелось посмотреть на его игру.
Но вот сейчас я сижу, пишу эти слова, находясь в диком восторге от этой картины, и даже не знаю, что   сказать.
Мне очень понравился сюжет. Фильм многому учит. Все так жизненно и сильно, что до мурашек. Конец просто браво!  good  Не буду особо спойлерить, сами все увидите))
Что огорчило, так это тот факт, что даже субтитры было найти весьма проблематично.
Фильм очень стоящий, рекомендую каждому! Смотрите, не пожалеете потраченного времени.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:28 | Сообщение # 682
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Сходили мы на новые Голодные Игры...могу сказать что если бы я пошла на вторую часть не посмотрев первую, то все бы поняла giri05003 и я не читала книги,так что могу точно описать фильм как: "ни о чем" JC_flirt и чересчур революционный  giri05003 я поставила 7 из 10.



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:18 | Сообщение # 683
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1.

Что называется, они тянули как могли. В некоторых местах было даже забавно. fund02002
Нет, если ты фанат книг, то тебе очень даже понравится, но... можно было и не делить книгу в 400 страниц крупным шрифтом. То, что заняло два часа - уместилось бы и в 40 минут. 
Песенка про дуб до сих пор в голове крутится, прям с четверга. giri05003  
Сходите, но все самое эпичное и интересное вас ждет во второй части. 1_012



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 10.12.2014, 20:43 | Сообщение # 684
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe ()
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1.

а я не ходила вот. не захотелось, и все тут. предчувствие меня не подвело, все знакомые сказали, что я ничего не потеряла, что не сходила в кино giri05003
хочется посмотреть какой-нибудь путний фильмец, но сейчас вообще ничего интересного не показывают...может, на "седьмого сына" в январе схожу...подумаю taktak



Дом из Стекла



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 17.12.2014, 16:19 | Сообщение # 685
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Два фильма 2014 года, про которые на все 100% можно сказать "Вот это фильм!!!"

Интерстеллар. 
Фильм, из категории "хочу смотреть, буду смотреть, нужно смотреть".
Была безумно рада, что формат фильма 2D - сразу чувствуется серьезная работа и великолепный сюжет, а не гонка за спецэффектами.  
Тема космоса конечно всем нам интересна, и многих цепляет. Нолан смог показать великолепную Вселенную, поразить реальностью истории, и довести до слез, тронуть душу.
Актеры сыграли потрясающе! МакКензи и ее слезы...тут невозможно не заплакать. Энн - вообще как всегда шикарна! Ну а Меттью не играл, а просто жил.
Музыкальное сопровождение - это отдельная тема, потому что музыка в этом фильме настолько жива, что становится страшно. Очень эмоционально и сильно.
Фильм не про космос - он про нас.
Это не фильм - это вера в Человека, в наши возможности, в наше светлое будущее.
В общем, готова всем аплодировать стоя!
Смотрела в кинотеатре, но в качестве обязательно скачаю и пересмотрю.
Это стоит смотреть. Это стоит пересматривать. 

Исчезнувшая.
Безумно хотела сходить в кино, но не смогла. Поэтому как только появилось качество - я скачала и... вчера этот фильм взорвал мой мозг!
Это гениально!
Книгу нужно прочесть всем, как инструкцию по приминению...на всякий случай.
Эмми настоко умна, что становится просто королевой положения. Когда я узнала ее план, то просто хлопала в ладоши. 
Вообще весь сюжет продуман до мельчайших подробностей.
Это фильм, при просмотре которого ты думаешь, замираешь, удивляешься, и просто получаешь эстетическое удовольствие.
Теперь хочу прочесть книгу, и вновь пересмотреть фильм.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 17.12.2014, 16:25 | Сообщение # 686
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
я ничего не потеряла, что не сходила в кино
Лесь, вот вообще ничего не потеряла. Делить Сойку было ошибкой. girl_wacko
Цитата team_Robert ()
какой-нибудь путний фильмец,
Сообщение номер 685. giri05003
Цитата team_Robert ()
на "седьмого сына" в январе схожу

О дааа, я тоже обязательно схожу.  good
А 5 февраля "Восхождение Юпитер", обещает быть грандиозным.  JC_flirt hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Пятница, 19.12.2014, 16:05 | Сообщение # 687
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Посмотрела потрясающий фильм по роману Стефани Майер "Гостья".  good
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:00 | Сообщение # 688
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Сходили на "Седьмой сын".

Не скажу что Вот это фильм!!!, скажу что Вот это Джулианна Мур!!!
Она в этом фильме настолько шикарна, что я  была под ее чарами весь оставшийся день. И только ради нее готова пересмотреть еще раз.

А еще там красавчик Бен Барнс, и Кит Харингтон - всеми любимый Джон Сноу.  lovi06015
И старик-ведьмак очень забавный. fund02002
В общем, сходите и развлекитесь. good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Katrin
Katrin Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:05 | Сообщение # 689
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe ()
А 5 февраля "Восхождение Юпитер", обещает быть грандиозным.

Оооо, как же я жду этот фильм!


 
Katrin
Katrin Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:08 | Сообщение # 690
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Хоббит. Битва пяти воинств good оч понравился. Даже словами не описать, всем смотреть))


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:28 | Сообщение # 691
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Хоббит. Битва пяти воинств
Кстати, да.  
Не фанатка этой истории, но, по-моему, финальная часть самая интересная.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Katrin
Katrin Дата: Среда, 07.01.2015, 15:37 | Сообщение # 692
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
RobSten_LoVe, да, и первая тоже понравилась. Второй Хоббит уступает. Но это лишь моё мнение.

Девочки всех с Рождеством! И прошедшим НГ.   elka


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:38 | Сообщение # 693
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Эта тема, похоже, стала нашей с Katrinfund02002

Много фильмов посмотрела в последнее время.

Отрочество.
Фильм интересен тем, что его снимали реально 12 лет. И все актеры и их герои взрослели на экране. Думаю, Оскар за сценарий у него в кармане. Но немного затянуто показалось - 2 часа 45 минут все же.

Отель "Гранд Будапешт".
Красивая картина, тут на высоте костюмы, стилистика, настроение фильма. Чем-то "Великого Гэтсби" напомнил. Это не экранизация, но повествование как в книге.

Одержимость.
Тут все показано очень реально и сильно. Интересно было видеть Майлза Теллера в серьезной роли, он справился на все 100! Долго отходила от фильма, противоречивые чувства после просмотра.

Бёрдмэн.
Тематикой схож с "Зильс Марией", но посильнее гораздо. Если честно, до сих пор не отошла от фильма. Слишком много цитат, довольно интересные диалоги. Стоит даже пересмотреть еще раз. Фильм вроде и мрачноват, а с другой стороны - комедийный. Интересное сочетание. Только не понятно за что номинация у Эммы Стоун, так как роль у нее маленькая, да сильная сцена с ее героиней всего одна.

Игра в имитацию.
Отмечу то, что Бенедикт гениален, но это понятно и без меня. Оо, тут болею за саундтреки Александра Деплы - до мурашек. Все-таки он - гений музыки. На большом экране фильм смотрится просто взахлеб. Интересная история, неоднозначные герои. Фильм хорош, сходите обязательно в кинотеатр!

Восхождение Юпитер.
Этот фильм меня разочаровал. Так ждала, так надеялась... но ни о чем. Может, потому что я не фанатка "Матрицы", может потому что до этого два дня ходила на серьезные фильмы(Бердмэн, Игра в имитацию), но Юпитер покорил только актерским составом. По сути своей там одни спецэффекты и никакого смысла, идею не раскрыли вообще. Скорей всего там и продолжение можно придумать, но... не мое. Тему космоса люблю, но фильм не понравился.

Вселенная Стивена Хокинга.
Только что посмотрела, и скажу вам - конец фильма заставил меня прослезиться. Гениальный, великий человек. Думаю, Эдди за такую роль дадут Оскар в этом году, потому что сыграл он на высшем уровне. Жаль,что в школе детям не рассказывают о таких личностях, не прививают любовь к наукам.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
net_martini
net_martini Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:18 | Сообщение # 694
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мартовские иды




Вышел еще в далеком 2011 году, но руки дошли до него только сейчас:) Интересный, местами напряженный фильм о политической системе США, в главных ролях: Райан Гослинг, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман и Эван Рэйчел Вуд. Фильм заставил подумать и в чем-то поменять свое отношение к политическим кампаниям вообще. В чем-то лента жестокая, но на мой взгляд, довольна откровенная. Удивилась, что Клуни настолько хорошо справился с ролью режиссера, достойная работа good Кому политика неинтересна совсем, смотреть не стоит точно, потому как преимущественно речь идет именно о ней. Для начала нужно хотя бы знать, кто такие республиканцы и либералы JC_flirt


 
Sia
Sia Дата: Среда, 04.03.2015, 21:54 | Сообщение # 695
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
Только что вернулась с просмотра фильма "Фокус", была очень приятно удивлена, кино стоящее good


Пошла на него, зная, что в главных ролях должны были сниматься Бен Аффлек и Кристен, но не сложилось. От трейлера под большим впечатлением не была, поэтому пошла на него из чистого любопытства. Фильм очень классный, рассчитан на категорию 18+ не спроста, много шуток, в особенности пошлых, сюжет интересный, драма тоже присутствует. Хотелось бы отметить, что Уилл Смитт и Марго Роби, идеально подошли на свои роли, просто каждый оказался на своем месте. В общем, советую, не зря потратите время good


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:44 | Сообщение # 696
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
А я со вторника по кинам  giri05003


Золушка
Безумно красивый фильм, который дарит добро и радость. А каков Принц! Ричард просто душка hang1
Смотрите Игру престолов, Господа, он там тоже хорош)))
Так вот, фильм понравился, оставил только положительные эмоции.
Золушка идеальная, просто идеальная. Хелена в роли Феи вообще шикарна!
Ну а Мачихе и ее дочкам так хотелось влепить весь фильм! fund02002

Духless 2
Я тут глянула Духless первый, и меня вообще поразило то, что мне фильм понравился, хотя он... русский.
Козловский молодец конечно, с карьерой у него все отлично. Да и достойно играет.
Вторая часть конечно аля "вы нам деньги - вы нам продолжение", послабее первой в плане смысла, но пошикарнее и помасштабней. Более красивая что ли... эстетически.
Юниверсал как никак продюссируют, я конечно в шоке от сего факта была.
В общем, тоже глянуть стоит.

Ну и, конечно же, Инсургент *и я не буду писать идиотское "Дивергент, глава 2"*   girl_wacko
Не по книге многое, зато 3D четкое очень. Идите в 3D. Оно, конечно, местами убивает смысл, но раз такой формат - идти нужно на него, тем более в данном случае.
Да и в какой-то мере это даже плюс фильму, потому что книга средненькая такая, так что ее даже приукрасили.
Схожу еще раз с подругой, потому что Шео в 3D - это рай. hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:52 | Сообщение # 697
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe ()
Я тут глянула Духless первый, и меня вообще поразило то, что мне фильм понравился, хотя он... русский.
от и меня сразил этот факт почти насметь 4
Цитата RobSten_LoVe ()
Вторая часть конечно аля "вы нам деньги - вы нам продолжение", послабее первой в плане смысла, но пошикарнее и помасштабней. Более красивая что ли... эстетически.

а мне первая часть показалась вообще пшиком рядом со второй. может я любитель позитива, но после первой хочется жить едва ли, а вот после второго духлесса я окрыленная выходила. может я ванилька, поэтому меня однозначный ХЭ торкает. Говорят трилогия будет. я хочу однозначно


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 23.03.2015, 10:32 | Сообщение # 698
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
а мне первая часть показалась вообще пшиком рядом со второй. может я любитель позитива, но после первой хочется жить едва ли, а вот после второго духлесса я окрыленная выходила.
Мне понравилось как показали, что было все, а скатился до ничего... и стал таким же мусором.
И нравится очень фишка как первую сцену связывают с последней.
Да и видно где книга в основе, а где просто сценарий.
Ну, ты просто оптимист, эт хорошо))

Цитата Мэлиан ()
Говорят трилогия будет. я хочу однозначно
Опять же, если сборы будут  fund02002
Третья часть нужна конечно же, я хочу свадьбу Макса и Юли!   hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:21 | Сообщение # 699
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
"Искатель воды" основан на реальных событиях во время Первой мировой войны. Шикарный фильм. Рассел Кроу играл так что было ощущение того что это действительно происходит не в кино, а на наших глазах.... Под конец ревели почти все.  хотя фильм с хэппи эндом  советую к просмотру, такие фильмы нужно смотреть...

Шла на "Форсах 7" с таким вдохновением, таким ожиданием и тут мне показали очередной боевик Стэйтема  По мне так это фильм его, для него и еще много слов для Него....  Это Перевозчик, Механик и Адреналин в одном лице ... 
Куда делся тот самый сюжет который мы видели в 1, 2 и 3 части? Где гонки, адреналин и загадка.... 

Вообщем это сказка про то как герой Стэйтема миллион раз должен был сдохнуть, но остался прогрызать 10 метровую железобетонную стену где-то в пустыне, где Скала это скала, а команда форсажа "Семья" это массовка с какими то нереальными прыжками с воздуха и летающими машинами. 
Спас фильм саундтрек и то что герои остались в фильме... Красивый конец который растрогал. 
RIP Paul Walker. 

7,5 из 10



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 20.06.2015, 17:00 | Сообщение # 700
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Позавчера ходила на фильм "Мир Юрского Периода". Люди, это нечто! я под впечатлением хожу. По динозаврикам с детства тащилась, но фильмы старые, реалистичности и сюжета не хватает им. а тут то, что нужно! главные герои отпад - Крис Пратт (ожидаю реакцию: "это кто такой?" хотя те, кто смотрел Стражи Галактики, узнают его) и Брайс Даллас Ховард (ага-ага, бывшая Виктория из 3 части Сумерек. Сюжет суперский - и страху натерпелась, и поржала, и поумилялась с любовной линии - в общем, я довольна и этим все сказано. теперь экранка на компе у меня в ходу giri05003



Дом из Стекла



 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Поиск: