Paramore - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OVMka  
Форум » Общий » Музыка » Paramore
Paramore
Kisa22
Kisa22 Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline

Панк-рок команда Paramore начала свое существование во Франклине, когда вокалистка Hayley Williams познакомилась с братьями Josh и Zac Farro (гитарист и барабанщик, соответственно) после переезда из Миссиссиппи. У ребят уже была группа, так что вскоре они предложили девушке присоединиться к ним. Открыв 13-летнюю Williams, слушающую U2, the Cure, Sparta, и Failure, подростки начали работать вместе под именем Paramore, а вскоре к ним присоединились гитарист Jason Bynum и бассист Jeremy Davis. Они демонстрировали свой талант в школе перед тем, как начать выступать в местных рок-клубах. Приятные мелодии квинтета и серьезная харизма, в конечном счете обратили на себя внимание Florida Fueled из Ramen label, который подписал контракт с группой в апреле 2005. Работая с James Wisner (Dashboard Confessional, Underoath) и Mike Green (Yellowcard, the Black Maria), Paramore записали их полный дебютный альбом All We Know Is Falling. Альбом был выпущен позднее в Июле 2005, и Paramore тут же запрыгнули в свой фургон, отправившись в тур в поддержку альбома.
В дополнение к отпечатку на New Jersey's Bamboozle Festival и многократным выступлениями на Warped Tour, они так же играли с группами Simple Plan и Straylight Run.
Затем в декабре 2005 Hunter Lamb заменил Bynum`а. Начало следующего года она провели в туре с Halifax, So They Say, и Bayside. Как и многие из их музыкальных сверстников, летом 2006 они отправились на ежегодный Warped Tour. Lamb продолжал играть с ними вплоть до начала 2007 года, затем женился и Paramore продолжили выступать и записывать новый материал, как квартет. Следующим летом (2007) они выпустили их второй альбом Riot! в сотрудничестве с продюсером David Bendeth`ом и подписали договор о лейбле с Atlantic.

Саунд-треки для саги:
Paramore - Decode
Paramore - I Caught Myself


 
Flippy
Flippy Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:21 | Сообщение # 2
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
отличная группа)
всегла позитивом заряжает)


 
DkAs
DkAs Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:21 | Сообщение # 3
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Flippy)
отличная группа)
всегла позитивом заряжает)

Полностью согласен, группа отличная. good
Вносит разнообразие в РОК-плэйлисты :)



Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я хочу есть и я - безобразник. Рад знакомству. :)

I'm just like u... but better. ;,;

 
AlinkaLoveTwilight
AlinkaLoveTwilight Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:29 | Сообщение # 4
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 169
Статус: Offline
Моя любимая группа good Очень рада,что услышав ее в Сумерках,решила послушать и другие песни - не разочаровалась))



Мои переводы с французского:
Счастливого Рождества,Белла!
Неожиданная новость
Я всегда буду любить тебя
Le Vampire et l'Ange
La lettre/Письмо
7 Kilos
 
Miss_Shine
Miss_Shine Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:45 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Честно говоря, узнала про эту группу только после Сумерек.Саундтрек заинтриговал и я решила еще песен скачать, вот так и подсела.))
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:25 | Сообщение # 6
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Смешно, но я Сумерки решила посмотреть после того как увидела клип на песню Decode)
 
mad_rabbit
mad_rabbit Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Go Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
а я о ней вообще не слышала до Сумерек... но музыка у этой группы хорошая.
эмоциональная. good



Всегда на позитиве
 
-ROBSTEN-
-ROBSTEN- Дата: Четверг, 27.01.2011, 08:50 | Сообщение # 8
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Классная группа! и песни клевые!
 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:59 | Сообщение # 9
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline

мне нравится это выступление...оно позитивом накрывает!!! fund02002




 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:37 | Сообщение # 10
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
вообщем...я пошла по смвоим любимым песням и выступлениям)))
вообще...этот концерт в филоделфии...очень клевый получился!! там почти все песни...удачно вышли...

ну конечно же....

еще мне нравятся их акустические выступления




 
Anyutik
Anyutik Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:57 | Сообщение # 11
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
всем, кто интересуется творчеством этой группы....советую посмотреть концерт + интервью под названием Paramore - The Final Riot! ...очень клевый концерт, интересные кадры закулисной жизни, интервью музыкантов....это концерт...а точнее тур...в поддержку альбома Riot!
ссылка для скачивания



 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:23 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
мне очень нравится солист в этом группе, классная девочка! fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:13 | Сообщение # 13
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Paramore - да, это именно та группа, открытием которой для себя я обязана "Сумеркам" и, конечно же, Кэтрин нашей Хардвик, без которой и "Сумерки" были бы не теми, и много замечательных песен мы бы не услышали!
Ну, а посмотрев не только клипы, но и "живые" выступления этой группы, невозможно не влюбиться в потрясающую энергетику и голос их неугомонной солистки Хейли! То, как она трясет в такт своей рыже-морковной головкой - это просто супер! Но я и, когда включаю их песни на максимальную громкость, не могу усидеть на месте и тут же начинаю прыгать и, почти так же замозабвенно, трясти головой) Очень заразительная у Хейли привычка))
Об одном я только очень жалею.. Что нет у меня такого замечательного голоса, как у Уильямс.. Эх, ну да ладно) Пойду, пожалуй, включу Paramore и буду соблазнительно подвывать Хейли "Crush.. Crush.. Crush.. CrushCrushCrush!"


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
inessa
inessa Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:17 | Сообщение # 14
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
ЛЮБЛЮ ЭТУ ГРУППУ!ОСОБЕННО ХЕЙЛИ И ЕЕ МОРКОВНЫЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!)))))ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕСНИ С АЛЬБОМА BRAND NEW EYES lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
Ароша
Ароша Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:24 | Сообщение # 15
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Классная группа!!! Как раз сейчас её слушаю!!!))) dance4 dance4 dance4
 
beautifuls
beautifuls Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:20 | Сообщение # 16
ღ Rob+Kris=RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Клёвая группа !!! Одна из моих любимых !!! JC_flirt Чесно говоря просто наткнулась на неё в интернете, апотом узнала есть саундтрек к сумеркам ! JC_flirt


 
[Ǝɦнv☼Ɔ]
[Ǝɦнv☼Ɔ] Дата: Среда, 20.07.2011, 19:08 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Группа супер! Очень нравится)
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:45 | Сообщение # 18
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
хорошая группа))))люблю их слушать)


Больше жизни...

 
catten
catten Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:17 | Сообщение # 19
I love RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Эта группа меня заинтересовала, после того, как я услышала ее в фильме. После этого прослушав песни этой группы мне понравились некоторый из них.
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:52 | Сообщение # 20
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
поговорим о них...

кто следил за творчеством этой группы...то наверняка знает, что ранее, вплоть до декабря 2010 года в их группе были:
Хейли Уильямс (Hayley Williams) — вокал/клавишные
Джереми Дэвис (Jeremy Davis) — бас-гитара
Тейлор Йорк (Taylor York) — ритм-гитара,перкуссия,металлофон
Зак Фарро (Zac Farro) — ударные (2004—2010)
Джош Фарро (Josh Farro) — соло-гитара/бэк-вокал (2004—2010)

двое последних...братья Фарро... ушли из группы в конце прошлого года.... причина их ухода...не ясна...обе стороны (группа и братья) называют разные причины...
сказать честно...я очень переживала, что они ушли...а особенно Джош... он сочинял очень хорошую музыку...и слова к песням...некоторым....я переживала, что группа станет хуже...исчезнет... я в эту группу буквально влюбилась...их музыка...очень нравится... слова со смыслом...а от энергии Хейли...подзаряжаешься...как батарейка...

так вот...ушли ребята из группы...их осталось трое.... и что? так они забацали уже несколько хитов! один из них...недавно я увидела по одному из музыкальных телеканалов...
вот клип на эту песню....я в полном воссторге!! и от песни...и от слов...от музыки...и от клипа!!!



эта песня...Monster вошла как саундрек к фильму Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны.

вот еще хиты...новые..которые вы можете скачать «In the mourning», «In my blood», «Renegade»



 
Форум » Общий » Музыка » Paramore
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: