Однажды ночью - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 28.11.2012, 00:04 | Сообщение # 201
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (nikele)
PONKA, и как ты будешь теперь разруливать эти обидки!

беги читай 17 главу.... втстреча в родном Поместье fund02002 fund02002 fund02002


==================

 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Среда, 28.11.2012, 00:54 | Сообщение # 202
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko Ух, Алинчик как ты все закрутила,завертела .....вот это страсти
Я пока читала и поплакала и посмеялась и даже испугалась...война значит fund02002 ну ну
Уж тут им никто не помешает JC_flirt Главное подальше от это Джуанны aq ух она меня раздражает, полезла со своим поцелуями at
Сейчас у нас еще два романчика завяжутся dance4 dance4
Спасибо милая за прекрасную историю lovi06015 с нетерпением жду проды... (это я на всякий случай...война ведь, а то парочка у нас горячая...)


Сообщение отредактировал OksanaRK - Среда, 28.11.2012, 00:56
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 28.11.2012, 05:05 | Сообщение # 203
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Белла полюбила Эдварда и осознала это я думаю что она добьется и выйдет за Эдварда.Ей больно было выдеть как Эдварда целует и она сбежала.Но Эдвард не сдался и поехал к ней.Сейчас начнется настоящая и интересная жизнь .Но главное для Эдварда быть рядом с Беллой не важно пока в каких отношениях.Жду продолжение!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
babis
babis Дата: Среда, 28.11.2012, 06:32 | Сообщение # 204
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Ха,эта дура Джуанна и сама не поняла,как сделала для наших голубков такую удачную ситуацию.Нет,ну зачем так явно предлагать себя.фффффууууу-попахивает шл.....
У них теперь начнется "жаркое противостояние"--и спальни рядом girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Что будет,что будет-я в полном предвкушении....Спасибо!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Среда, 28.11.2012, 12:21 | Сообщение # 205
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
PONKA, привет! 1_012

Сорри, я тут некоторое время не отписывалась, но с удовольствием читала все главы!
Ну а вот теперь по двум последним меня "проравло" на комментарий! girl_blush2

Странно, что Изабелле показалось, что Эдварду "нравился" разговор с Джуанной 12
Мне кажется, он скорее был озадачен... 4
"поморщился", " в недоумении вскинул бровь", "он такого прикосновения я поморщился." ... где уж тут "предпочел другую женщину..."
Все-таки Белла слишком импульсивна! girl_wacko

еще один момент - эта Джу два раза оборачивалась, стреляла глазками по сторонам! JC_flirt
Неужели Белла этого НЕ заметила??! И не поняла, что та играет "на публику"???

Радует то, что Эдвард решил не останавливаться и "настигнуть" Беллу у нее(него) в имении!
Надеюсь там им никто особо не должен помешать! girl_blush2

Пошла читать 17 главку!
giri05003


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
DG
DG Дата: Среда, 28.11.2012, 12:55 | Сообщение # 206
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дорогая наша PONKA -Алиночка Спасибо тебе за такой графский рассказ . Так события развиваються. Во как нашу вдову-девственницу ревность охватила. ." Готовьтесь к военным действиям, милорд, "
С каждой секундой нравится мне все больше и больше. с таким упоением читаю . Спасибо тебе огромное. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 good good good good


http://s019.radikal.ru/i615/1309/9b/90ecaa66a9b0.gif
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Среда, 28.11.2012, 12:59 | Сообщение # 207
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Вау!...
Не, понятно, что Белла так себя повела, и понятна ее реакция на приезд незваных гостей,
но Эдварду не стоило так реагировать и вот так вот в ответ вывалить на нее свое право на имение...

Шокировал бедняжку! аж сам испужался... 4
На месте Беллы я бы тоже собралась и уехала, а она, кажется, растаяла после его признания,
что он "был в отчаянии" после их первой встречи... cray

И вот что она теперь будет делать??! "Войнушку" захотела?!!! Кажется у нее мало шансов на выигрыш, при том, что она понимает , что любит Эдварда... Она просто не сможет ему сопротивляться... hang1

А Эдвард... хм, меня немного подбешивает. 4
Понятно, что он хочет Изабеллу, но как-то больше хитрит и только подзадоривает ее...
Только вроде начал откровенничать, а потом опять за свое... 12
"я буду за соседней стеной. И буду вас ждать." - как будто она ему нужна только для ЭТОГО...

В общем, как говорится "нашла коса на камень"!....

Ню, ню... посмотрим, что из этого дальше получится!!!

PONKA, Алинчик! Еще раз спасибо за такие страсти!
good


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 28.11.2012, 16:36 | Сообщение # 208
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Ух ты! Поворотец событий! от Эдвард и выудил главный козырь JC_flirt а как он эффектно нарисовался у неё на пороге, наглый такой giri05003 с барахлом, со свитой))) а поместье и правда роскошное hang1 бедняжка Белла.. хотя она не долго пребывала в унынии, дала дрозда Эду giri05003
гадюка, конечно, малину подпортила! но нет худа без добра)) теперь эти двое вынуждены делить одно жильё, и чем это обоим грозит, остаётся пока догадываться podmigivanie но я в предвкушении, в предвкушении сначала бурных, неукротимых, яростных подлянок и разборок, а затем такого же перемирия hang1 хотя думаю до этого ещё очень далеко и кровушки они друг у друга попьют fund02002 губа уже прокушена, и это только начало!)))
Думаю их прислуге тоже некогда будет скучать JC_flirt
PONKA, Алинчик, золотко lovi06015 lovi06015 lovi06015 здорово! нет слов lovi06015 ты большой молодец!

Добавлено (28.11.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Самое главное забыла, СПАСИБО! ты талантище lovi06015 жду...



Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Ryabina
Ryabina Дата: Среда, 28.11.2012, 20:49 | Сообщение # 209
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Джуанне удалось все испортить, вот же прилипчивая какая оказалась. Он же всем своим видом показывал, что в ней совсем не заинтересован. И специально же его поцеловала... увидела что Белла смотрит и, видимо, решила что после этого она его пошлет и он прибежит к ней... Наивная... Он не раздумывая поехал за своей Беллой... girl_blush2 А от Джуанны ещё чего-нибудь ждать? JC_flirt Или она угомонилась? JC_flirt
Беллу жаль. Она уже поняла что влюбилась в него, да и о замужестве подумывала, а тут такой удар... Конечно, после первого неудачного брака ей совсем не хочется повторение подобного, вот она и попыталась сбежать...
в тот же миг в мою сторону полетела книга. - не зря он на всем пути периодически беспокоился о тяжелых предметах, находящихся рядом с ней giri05003 Книгу она в него все-таки запустила giri05003 да и укусила giri05003
А поместье действительно шикарное good Белле есть из-за чего так расстраиваться, тем более если оно так выглядит только благодаря ей... И, судя по её настрою, военные действия она развернет по полной. Вот только надолго ли её хватит? Чувства есть, они никуда не делись... Просто сейчас она очень зла из-за свалившейся на неё информации...
PONKA, спасибо большое за чудесные главы! lovi06032


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:45 | Сообщение # 210
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
OksanaRK,
Quote (OksanaRK)
Главное подальше от это Джуанны ух она меня раздражает, полезла со своим поцелуями

да она вечно куда не надо свой нос будет пихать 4

Quote (OksanaRK)
(это я на всякий случай...война ведь, а то парочка у нас горячая...)

точно, надевай каску и строй бункер... fund02002

вильветта,
Quote (вильветта)
Но главное для Эдварда быть рядом с Беллой не важно пока в каких отношениях.

для него возможно и не важно, но ведь она любит и ей прийдется тяжело

babis,
Quote (babis)
Нет,ну зачем так явно предлагать себя.фффффууууу-попахивает шл.....

ну надо же ей куда то свой зад пристроить по теплее что бы было и удобней

Quote (babis)
Что будет,что будет-я в полном предвкушении....

что-то точно будет fund02002

Ket-malu,
Quote (Ket-malu)
Сорри, я тут некоторое время не отписывалась, но с удовольствием читала все главы!

главное что ты читаешь, не переживай когда есть время и желание забегай чтобы оставить пару слов lovi06015

Quote (Ket-malu)
"поморщился", " в недоумении вскинул бровь", "он такого прикосновения я поморщился." ... где уж тут "предпочел другую женщину..."

ну так Эда то лица она не видела, она видела его практически со спины, и видна ей была лишь довльная мордашка Джуанны и сам факт поцелуя

Quote (Ket-malu)
Шокировал бедняжку! аж сам испужался...

ага, сначала вывалил вес как снег на голову, а потом ручки целовал... мужики, чудной народец fund02002

Quote (Ket-malu)
На месте Беллы я бы тоже собралась и уехала, а она, кажется, растаяла после его признания, что он "был в отчаянии" после их первой встречи..

да она не то чтобы растаяла, просто не стала отсупать, решила выгнать его другим способом.

Quote (Ket-malu)
Кажется у нее мало шансов на выигрыш, при том, что она понимает , что любит Эдварда... Она просто не сможет ему сопротивляться...

согласна. Она очень его любит, а он то сам пока ни фига не поймет что ему надо, мечется туда сюда в мыслях и поступках

Quote (Ket-malu)
А Эдвард... хм, меня немного подбешивает. Понятно, что он хочет Изабеллу, но как-то больше хитрит и только подзадоривает ее... Только вроде начал откровенничать, а потом опять за свое...

не одну тебя он подбешивает, но уверяю он исправится...хм... скоро girl_blush2

DG,
Quote (DG)
орогая наша PONKA -Алиночка Спасибо тебе за такой графский рассказ . Так события развиваються.

спасибо огромное, я очень рада что так нравится lovi06032

mushka_1981,
Quote (mushka_1981)
а как он эффектно нарисовался у неё на пороге, наглый такой с барахлом, со свитой)))

эффектно заявился это еще мягко сказано...хми-хи-хи... думала она сразу ему объятия раскроет и еще и кобылу притащил что бы задобрить fund02002

Quote (mushka_1981)
но я в предвкушении, в предвкушении сначала бурных, неукротимых, яростных подлянок и разборок, а затем такого же перемирия

о да, они хоть и злятся, но страсть то кипит в обоих girl_blush2

Quote (mushka_1981)
Думаю их прислуге тоже некогда будет скучать

следующая глава будет как раз о знакомстве наших других героев

Quote (mushka_1981)
Самое главное забыла, СПАСИБО! ты талантище жду...

ох, зай, захвалишь ты меня. спасибо lovi06015

Ryabina,
Quote (Ryabina)
А от Джуанны ещё чего-нибудь ждать? Или она угомонилась?

да прям там. Такая угомонится после первого промаха? Ага держи карман шире 4

Quote (Ryabina)
Конечно, после первого неудачного брака ей совсем не хочется повторение подобного, вот она и попыталась сбежать...

ты верно подметила, она хочет совершенно другого брака, совершенно иных отношений, нежели с первым мужем

Quote (Ryabina)
Чувства есть, они никуда не делись... Просто сейчас она очень зла из-за свалившейся на неё информации...

ага, она зла из-за документов, но сердце то трепещит до сих пор когда она рядом. И эта злость, агрессия, и ревность, как раз результат всех этих чувств


==================

 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:21 | Сообщение # 211
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за потрясающее продолжение! lovi06032
Джиана специально спровоцировала Бэллу,а та как дурочка попалась...
Ну щас начнётся, друг другу моз выносить!!!
А у Беллы будет шок от того что поместье не её.
С нерепением буду ждать "военных действий"! fund02002
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 30.11.2012, 03:12 | Сообщение # 212
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Изабелла полностью определилась в своих желаниях - она хочет стать графиней Мейсен, она таила свои чувства два года и наконец отпускает их на волю, поддаваясь страсти с Эдвардом и зная, что интрижки ей явно будет мало. Цель поставлена, умница, Белла good
Да и мысли графа крутятся только вокруг нее, появляются новые образы, заставляющие думать, что где-то глубоко он также хочет большего.
Джуанна достала своей приставучестью, неужели нет ни капли собственного достоинства, так явно предлагая себя Эдварду она лишь понижает его мнение о ней.
Белла застала их за поцелуем, неправильно все истолковав. Ну, ее можно понять, так как она не слышала, о чем они говорили, и не видела лица Мейсена, лишь только приторно улыбающееся лицо Джуанны, сделала неправильные выводы и решила бежать в "свое" поместье girl_wacko
Но Эдвард, напившись от расстройства, решил гнать вдогонку. Интересно, как скоро он расскажет, что поместье-то давно не ее girl_wacko Что еще более интересно, как она на это отреагирует??

Поместье офигеть, какое шикарное, конечно 12 Как этот идиот мог его так нелепо проиграть?? girl_wacko
Она меня сейчас четвертует, а потом оживит, что бы я убрал за собой кровь.
Все! Мне точно конец!

Сто процентов giri05003
Бог свидетель, Эдвард хотел по-хорошему, но Изабелла ему оказала не очень радушный прием, так что ему пришлось ее шокировать... Бедная Белла, в один миг лишиться всего, что имеешь. Где уж тут не потерять сознание.
В общем, все решили практически полюбовно fund02002 Графиня устроит ему веселую жизнь, уже предчувствую giri05003
Движуха началась dance4
PONKA, солнышко, спасибо за прекрасные главы, так закрутила все эффектно, с нетерпением буду ждать продолжения lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:35 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алина привет. JC_flirt
Я как обычно с опоздание. И спасибо за оповещение.
Значит поселила их в одном доме. Прекрасно, прекрасно.
Изабелла объявила войну. Ну- Ну. Посмотрим. Думаю днем она будет воевать, а ночами вспоминать эти коварные "я за стеной и жду.." Застрел. Не сладко ей придется. И ему, потому как разозленная женщина втройне привлекательней. Смотри теперь на свою фурию и думай ночами, что она рядом , вот только пару шагов. Теплая, желанная, в нижнем белье. Бедный Эдя...
Спасаться будет мастурбацией или в высшем свете это было не принято?
Спасибо еще раз. lovi06032
 
KatherineCallen
KatherineCallen Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:37 | Сообщение # 214
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Однозначно в ПЧ!!! JC_flirt JC_flirt
 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:27 | Сообщение # 215
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
ViktoriaMak,
Quote (ViktoriaMak)
Джиана специально спровоцировала Бэллу,а та как дурочка попалась... Ну щас начнётся, друг другу моз выносить!!!

Да уж согласна что Белла как дурочка повелась, но мы все иногда в любви бываем дураками, и поступаем опрометчиво, не подумав и не разобравшись в ситуации.

alisanes,
Quote (alisanes)
Цель поставлена, умница, Белла

да, она у нас вроде как определилась чего хочет, но тем не менее, не могу сказать что она не будет иногда тупит, по страшному fund02002

Quote (alisanes)
Как этот идиот мог его так нелепо проиграть??

ну он идиот был, игрок до мозга костей girl_wacko

Quote (alisanes)
Движуха началась

о не то слово dance4

lonalona,
Quote (lonalona)
Алина привет. Я как обычно с опоздание. И спасибо за оповещение.

приветик, ничего, главное что ты пришла, пусть и с опоздание, я всегда вас жду lovi06032

Quote (lonalona)
я за стеной и жду.." Застрел. Не сладко ей придется.

ха-ха-ха, уже скоро увидим к чему приводит ночевки, где через стенку от тебя предмет твоих желаний

Quote (lonalona)
Спасаться будет мастурбацией или в высшем свете это было не принято?

ммм.... посмотрим, как они будет выпускать пар girl_blush2

KatherineCallen, добро пожаловать

Добавлено (08.12.2012, 13:27)
---------------------------------------------

Девочки, всем приветик. Глава 18, ждет вашего внимания, надеюсь вам понравится lovi06015


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:53 | Сообщение # 216
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алинчик, чёт долго главка-то не активируется girl_hide


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:01 | Сообщение # 217
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981, зай, не знаю, может можеров нету пока на сайте girl_wacko


==================

 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:17 | Сообщение # 218
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Что ж такое почему не активируют главу ...сил нет терпеть
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:22 | Сообщение # 219
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, ничего, подождём fund02016
OksanaRK, а ты рёва-корёва lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:25 | Сообщение # 220
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
mushka_1981, кис, мне надо дела делать, а я не могу fund02002 пока главку не прочитаю fund02002 вот и ною
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: