Однажды ночью - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:38 | Сообщение # 221
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
OksanaRK, мась, иди работай уже, а!! я тебе эсмээску кину, когда главка выйдет fund02016


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:29 | Сообщение # 222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет!Спасибо за главу!Жизнь подопечных налаживается.Элис влюбилась уже только встретились.А Розалии только престоит а Эммет молодец ждет великолепное время.Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:40 | Сообщение # 223
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Неужто активировали girl_wacko Я пошел.


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:48 | Сообщение # 224
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Ну всё прислуга наши люди lovi06032
- Так что я думаю, нам не стоит брать с них пример и воевать. Уж лучше объединить усилия и помочь.
умнички, я в них не сомневалась JC_flirt всегда прислуга была умней хозяев, более проницательной и осведомлённой, вот и эти сходу разобрались что к чему у хозяев и вмешаются в ход событий, не дадут им поубивать друг друга)) вообщем, с такой прислугой я за Эда и Беллу спокойна JC_flirt
ни чё себе, как Джас и Элис сходу втюхались girl_blush2
а Эммет сразу петухом в курятнике себя почувствовал giri05003
ах да, должна еще быть какая-то толстая тетка, в темном платье, со связкой ключей на поясе и бородавкой над губой. Дракон в юбке
прикольно он себе экономку представлял giri05003 кто бы мог подумать Эм, что экономка Рози разрушит твои планы вдоволь потоптаться по курятнику JC_flirt а встреча горяченькая и ржачная у них получилась fund02002 дааа, хорошо она Эмма осадила, а гонору-то было giri05003 чувствую у этих двоих будет ох, какое горячее развитие отношений girl_blush2 а у Розали печальная история, она заслужила быть счастливой, надеюсь это хамло её не обидит giri05003
короче, прислуга у наших графьёв что надо good а то я переживала вначале, что ктонить, как всегда крысой окажется..
и личная жизнь у них явно быстрей наладиться, чем у главных героев JC_flirt
PONKA, Алиночка, спасибки за очаровательную главу lovi06015 у тебя даже слуги интересные и заслуживают пристального внимания fund02016 будем ждать продолжения, как будут развиваться их отношения и как они в итоге повлияют на сближение Эдварда и Беллы! lovi06032
Поночка, масик, трейлеры завтра гляну.. залипаю на клаве.. ночь у меня.. ещё раз спасибо, талантище lovi06015 JC_flirt


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:22 | Сообщение # 225
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Они такие клевые fund02002 Джаспер с Розали нашли общий язык и решили брать быка за рога, правильно, а то те двое так и будут мучить друг друга и нас заодно girl_wacko
Встреча Джаса с Элис довела до мурашек, так описано красиво hang1 Такие милые, Джаспер сразу понял, что его предчувствие о предстоящих переменах в жизни было верным, и девушка определенно запала ему в душу.
Но для Элис он не просто запал в душу, девушка сразу поняла, что она влюбилась сразу, как только его увидела giri05003 Что ж, совет им да любовь.
Эммет такой Эммет fund02002
Восхищайтесь крошки. Смотрите на меня неотразимого.
Ой, я не могу bj bj bj
Весь в предвкушении повышенного внимания очаровательных красоток, которых тут в изобилии и полный уверенности, что его не будет ждать такая же участь, как и Джаспера, и он никому и никогда не будет заглядывать в рот. Ну-ну, поживем - увидим giri05003 Его встреча с Розали оказалась уж очень страстной fund02002 И у Эма уже появились планы относительно этой строптивой красотки giri05003
Розали красавчик тоже зацепил, по крайней мере, она признает, что он хорош собой, хотя и пытается отогнать мысли о нем, теперь он постоянно будет стоять у нее на пути.
Будет весело fund02002
PONKA, спасибо за новую главу, потрясающие персонажи, было очень интересно узнать о них побольше lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Ryabina
Ryabina Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:08 | Сообщение # 226
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Прислуга не стала ввязываться в войну вслед за хозяевами, а наоборот сговорилась их помирить - это радует giri05003
Знакомства очень веселые. Особенно Эмметта с Розали. Эмметт весь из себя такой самоуверенный - Очень приятно, царь. Царь очень приятно. Царь. (с) fund02002 Уже и планов настроил на девушек из прислуги. Но Роуз его зацепила все же больше, особенно хуком справа giri05003 Чувствую у них будет не менее интересное противостояние, чем у Эдварда с Беллой. И Розали он тоже понравился, хоть она и пытается показать обратное.
История Роуз тронула. Не каждый человек оправится после такого.
А у Элис с Джаспером любовь с первого взгляда girl_blush2 Этакие романтики, нашедшие наконец свою половинку.
PONKA, спасибо за чудесную главу! lovi06032


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 10.12.2012, 02:05 | Сообщение # 227
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за потрясающее продолжение! lovi06032
Ох,ну ничего себе страсти.
Надеюсь, что Эммет с Розали не поубивают друг друга.
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:14 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алина, какая же ты умница lovi06032
Не только Беллу с Эдвардом свела в одном доме, через стенку, для остроты ощущений, но и ребяток познакомила. dance4
Теперь у нас полный канон.
И нашим голубкам несговорчивым похоже будут помогать найти путь друг к другу. lovi06032
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:21 | Сообщение # 229
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Ну наконец-то я добралась сюда lovi06032
Алиночка, спасибо большое за чудесную историю lovi06015
Эх, всем бы так выяснять отношения, как делают это Белла и Эдвард - такую страсть в ссоре редко встретишь.
И Эм красавчик, не заморачиваясь сразу решил обуздать Роуз girl_blush2
В общем СУПЕР!!! hang1



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 12.12.2012, 14:50 | Сообщение # 230
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA, Алиночка,привет!
Ну вот и я !Твоя заблудшая печенька "Верни меня к жизни", пришла как и обещала читать твое новое произведение!
Проглотила на одном духу!Читается легко, приятно,море удовольствия. Я напрашиваюсь в ПЧ bq lubov romashka
Как мне понравилась эта чудесная пикеровка между Изабеллой и Эдвардом! О, у графини еще тот характер, боюсь я что-то за Эдварда...думаю,что ему надо быть весьма осторожным fund02002 милая Бэлз не упустит возможность не только прикусить ему губу до крови, но и что-нибудь еще может укусить giri05003
Жаль,что Изабелле пришлось 2 года прожить с таким отбросом,как Артур, и какое счастье ,что он сдох в постели у не пойми кого, иначе бедная Бэлз так и жила - жена,не жена...брак не консумирован, детей быть не может, в силу того,что этот кретин почему-то не желал спать с собственной женой..он что боялся появления детей? Мерзкий тип, так поступить с женой, пусть не любил он ее, но проиграть дом, не сказать об этом....Одно смущает, как отец Изабеллы позволил этот брак, но и его можно понять, репутацию Бэлз себе подорвала тем визитом в игорный дом, а репутация означает все, и Амелия могла не выйти замуж после шага сестры. Как же все было сложно в то время. В любом случае кретин Артур оставил Изабеллу ни с чем...
Эдвард, да...темная лошадка, чем же он заслужил свою репутацию, скорее всего похождениями.Стоит отдать ему должное, он не воспользовался Изабеллой, для нее в тот момент стать любовницей было концом ее репутации, от нее отказалась бы семья, все отвернулись и кто знает, ценил бы ее Эдвард так,как ценит сейчас. Ценил бы...но кто знает. Его влекло к ней, но влечения мало...
Сейчас все складывается самым лучшим образом - они в одном доме, театр военных действий открыт и как я понимаю битвы они будут вести не только в библиотеке,саду и прочих комнатах, но и на простынях!А это точно будет весело и еще как весело, с темпераментом Изабеллы и умениями Эдварда girl_blush2 его картинка с милым кудрявым мальчиком может быстро стать реальностью.
Джиана...почему-то мне ее хочется назвать Жу-жу, как злобную пуделиху...надеюсь,что она уберет свои грязные лапы от Эдварда!
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 12.12.2012, 17:36 | Сообщение # 231
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
вильветта,
Quote (вильветта)
Жизнь подопечных налаживается.Элис влюбилась уже только встретились.А Розалии только престоит а Эммет молодец ждет великолепное время.

спасибо за отзыв, рада что понарвилось. lovi06032
Да наша парочка Элис и жас уже разобрались, можно сказать с первой же минуты. а вот Эммет и Роуз... girl_wacko

mushka_1981,
Quote (mushka_1981)
умнички, я в них не сомневалась всегда прислуга была умней хозяев, более проницательной и осведомлённой,

о , ды ты права. В то время прислуга знала, и хранила все тайны хозяйев. Они всегда были боле осведомлены, чем кто либо. Тем более что они так приближены и к Белле и к Эдварду

Quote (mushka_1981)
а Эммет сразу петухом в курятнике себя почувствовал

о, да он у нас мачо, ему лишь бы очердную красотку на сеновал затащить fund02002

Quote (mushka_1981)
кто бы мог подумать Эм, что экономка Рози разрушит твои планы вдоволь потоптаться по курятнику

ну она его зацепила, это точно. Но ое же пообщела что будет вести себя примерно fund02002 girl_blush2

Quote (mushka_1981)
короче, прислуга у наших графьёв что надо а то я переживала вначале, что ктонить, как всегда крысой окажется..

нет, зай, тыт все в норме. Тут все за нашу парочку горой JC_flirt

Quote (mushka_1981)
Поночка, масик, трейлеры завтра гляну.. залипаю на клаве.. ночь у меня.. ещё раз спасибо, талантище

давай, давай. Надеюсь что тебе понравится lovi06032

alisanes,
Quote (alisanes)
Встреча Джаса с Элис довела до мурашек, так описано красиво

о да они у нас милашки, сразу же определились.

Quote (alisanes)
Эммет такой Эммет Восхищайтесь крошки. Смотрите на меня неотразимого. Ой, я не могу

о, да он тот еще похотливый самец, встряхнет курицы в округе fund02002

Quote (alisanes)
Весь в предвкушении повышенного внимания очаровательных красоток, которых тут в изобилии и полный уверенности,

вот вот, и он из не обделит своим вниманием, поверь мне girl_blush2

Quote (alisanes)
Розали красавчик тоже зацепил,

зацепил, это да, но у нее очень болезненное прошлое, а он любитель легких отношений

Quote (alisanes)
PONKA, спасибо за новую главу, потрясающие персонажи, было очень интересно узнать о них побольше

спасибо за комент, я очень рада что тебе так нравится lovi06032

Ryabina,
Quote (Ryabina)
Эмметт весь из себя такой самоуверенный - Очень приятно, царь. Царь очень приятно. Царь. (с)

ха-ха-ха, отпадная цитата fund02002

Quote (Ryabina)
Чувствую у них будет не менее интересное противостояние, чем у Эдварда с Беллой.

ты права. у них тоже будет много веселых моментов, и что самое главное шокирующих. Первый уже в новой главе.

Quote (Ryabina)
История Роуз тронула. Не каждый человек оправится после такого.

да ты права. Она очень ранимая девушка, хоть и сильная на первый взгляд

Quote (Ryabina)
PONKA, спасибо за чудесную главу!

спасибо, рада что ты читаешь и тебе нравится lovi06032

ViktoriaMak,
Quote (ViktoriaMak)
Надеюсь, что Эммет с Розали не поубивают друг друга.

посмотрим, но крики точно будет fund02002

lonalona,
Quote (lonalona)
Алина, какая же ты умница

спасибо, ты прям всегда готова меня захвалить lovi06032

Quote (lonalona)
Теперь у нас полный канон.

о да, я всегда только за канон, без вариантов

Denika,
Quote (Denika)
Ну наконец-то я добралась сюда

молодец, а то я думала ты сбежала fund02002

Quote (Denika)
Эх, всем бы так выяснять отношения, как делают это Белла и Эдвард - такую страсть в ссоре редко встретишь.

о да, страсти им не занимать girl_blush2

Quote (Denika)
И Эм красавчик, не заморачиваясь сразу решил обуздать Роуз

он то решил, но получится ли у него это, скоро узнаем

rebekka,
Quote (rebekka)
PONKA, Алиночка,привет!

приветик, Светуль, рада что ты наконец то пришла lovi06032

Quote (rebekka)
Проглотила на одном духу!Читается легко, приятно,море удовольствия. Я напрашиваюсь в ПЧ

давай присоединяйся, щас буду новую главу оформлять JC_flirt

Quote (rebekka)
О, у графини еще тот характер, боюсь я что-то за Эдварда...думаю,что ему надо быть весьма осторожным милая Бэлз не упустит возможность не только прикусить ему губу до крови, но и что-нибудь еще может укусить

посмотрим, вот в новой главе, она ему устроит по первое число fund02002

Quote (rebekka)
Джиана...почему-то мне ее хочется назвать Жу-жу, как злобную пуделиху...надеюсь,что она уберет свои грязные лапы от Эдварда!

о, зай, еще не скоро она свои лапы от Эда уберет 4


==================

 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 12.12.2012, 17:43 | Сообщение # 232
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (PONKA)
приветик, Светуль, рада что ты наконец то пришла lovi06032
Я тоже рада,что наконец-то добралась до твоей истории! Я все ждала,когда смогу сесть и спокойно все прочесть girl_blush2
Quote (PONKA)
давай присоединяйся, щас буду новую главу оформлять JC_flirt
спасибо!

Quote (PONKA)
посмотрим, вот в новой главе, она ему устроит по первое число fund02002
Бэлз мне чем-то юную Скарлетт напомнила, когда ты в пылу гнева и обиды на Эшли швырнула вазу fund02002 Только Скарлетт никого не любила, а Бэлз любит!

Quote (PONKA)
о, зай, еще не скоро она свои лапы от Эда уберет 4
мда....мало ей мужа, которого она отправила к праотцам, так теперь ей Эдварда подавай на блюдечке с каемочкой! Видимо, Бэлз придется не сладко...как и Эдварду, чует мое сердце, что Жу-жу развернет целую грязную компанию по завоеванию Эдварда...
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 12.12.2012, 18:46 | Сообщение # 233
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
rebekka,
Quote (rebekka)
Бэлз мне чем-то юную Скарлетт напомнила, когда ты в пылу гнева и обиды на Эшли швырнула вазу Только Скарлетт никого не любила, а Бэлз любит!

о да, я обожаю Скарлетт, lovi06032

Quote (rebekka)
чует мое сердце, что Жу-жу развернет целую грязную компанию по завоеванию Эдварда...

очень большую компанию girl_blush2

Добавлено (12.12.2012, 18:46)
---------------------------------------------

Девочки, всем приветик. Глава № 19, находится на активации. Пока ждем может обсудить, грядущие события, или кто не успел можете насладиться видео трейлерами к истории lovi06015


==================

 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 12.12.2012, 20:52 | Сообщение # 234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Утро получилось прелестное но не для Беллы.Эдвард поед кукушку это наверно нечто girl_wacko
Рада что дала шанс Эдварду потом не много порезвились в удовольствия!У Элис и Джаспера все хорошо.Не ожидало что у
Эммета ребенок и как он нашел его но сразу понравился и Розалии смягчилось к Эммету чувствует их перемена.Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Среда, 12.12.2012, 21:45 | Сообщение # 235
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
У Эмметта,оказывается,сын есть...Неожиданно...
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 12.12.2012, 22:07 | Сообщение # 236
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA,
Quote (PONKA)
о да, я обожаю Скарлетт, lovi06032
я тоже, Скарлетт это что-то особенное!Но твоя Изабелла лучше, она умеет любить.

А теперь к новой главе! Боже,ты мне подняла настроение, у меня болят скулы от смеха, стоило мне представить,как Эдвард поет возлежа в пене в ванной fund02002 как у меня слезы от смеха навернулись, а если еще представить,что Эдвард мурлычет как Роберт...то все, выносите меня, меня нет! fund02002 Думаю,что Изабелла хотела его придушить, и ее можно понять, ну кто сможет переносить такое пение?Никто! А особенно, зная,что он поет не просто так, а чтобы ее позлить и вывести из себе, потому что этому засранцу нравится,когда Бэлз в гневе, видите ли ему нравится его кошечка в пылу страстей fund02002
Да, они стоят друг друга!
Эдвард искупавшийся в грязи....и утянувший за собой маленькую коварную Бэлз, да...а потом еще и несущий ее через все поместье в дом,перекинув через плечо,я бы много отдала,чтобы увидеть это зрелище! fund02002 fund02002 fund02002 Радует то,что у Эдварда в отношении Изабеллы самые серьезные намерения, она не нужна ему на одну ночь, не нужна как любовница, он желает ее как жену,как спутницу в болезни и здравии,богатстве и бедности girl_blush2 Он понимает,что не может потерять ее снова. Думаю,что он нормально воспримет новость о том,что брак Изабеллы не был консумрован, но вот что интересно, я конечно понимаю,что вопрос щепетильный, но если не было консумации, то брак можно аннулировать....хотя это уже не столь важно, ее дебил муж почил в аду.
Интересный поворот,у Эмметта есть сын,думаю,что этот маленький мальчик будет ключом к сердцу Роуз.
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 13.12.2012, 02:50 | Сообщение # 237
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA, спасибо за главу lovi06032
Мальчишка такой славненький - отрада для Роуз.
а милые бранятся только тешатся lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:16 | Сообщение # 238
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
PONKA, привет! 1_012

Очень милые главы! И очаровательные парочки складываются!
Если у Джаса и Элис с намого начала все ровно и гладко, girl_blush2
то у Беллы с Эдвардом продолжаются военные действия! dance4
А у Роуз и Эммета только начались, но похоже маленький "парламентер" примирит их быстро! fund02016

В общем и целом, надеюсь, что у всех все скоро наладится! )))

Спасибо за такое интреесное продолжение! lovi06032
С нетерпением буду ждать следующие главы! lovi06015


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:05 | Сообщение # 239
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Голову он откинул на бортик, одна нога свисала из ванны, он дрыгал ей в такт своей так называемой песни.
- Аааа… что, моя дорогая, пришли потереть мне спинку?

ещё и поднятся из ванны хотел, в присутствтвии леди, мол не прилично сидеть, сама галантность fund02002 ну что тут скажешь, нахал, наглая морда fund02002
вам не нравится мое сопрано сопрано, мать его, я усикалась giri05003
Господи, даже с Артуром завтрак проходил не так тихо и тяжело. Конечно, ведь с Эдвардом мы были совершенно чужими друг другу людьми. Поночка, мась, а вот тут ты это зря, они с Эдом хоть и не муж и жена, но уж чужими их никак не назовешь girl_blush2 особенно в сравнении с усопшим супругом JC_flirt
вот ведь любят друг друга.. Белла бедняжка запуталась совсем.. так жаль её.. в роскошном поместье, сотворённом собственными руками она больше не хозяйка, она не знает, что чувствует и думает Мейсен, он ведёт себя, как скотина последняя.. она вроде бы хотела сгоряча воевать с ним, но против чувств не попрёшь, не хочет она этого, хочет быть с ним.. с Эдом всё понятно, он уже видит её своей женой hang1 и он молодец, не спасовал, а сразу сделал шаг навстречу, сказал, что хочет завоевать её lovi06032
ну и Белла не растерялась, давай, мол, доказывай, кувшинку ей захотелось, чертовка giri05003 решила отмсить за сопрано giri05003 не тут-то было, Эд тоже не лыком шить giri05003 тут я вдоволь повеселилась fund02002
- Эдвард… не надо, - выдохнула я, так как не хотела лишиться девственности на земле в грязи у озера.
точно, а я и забыла, что Эдвард не знает, что Белла невинна JC_flirt не-не-не, такой расклад нам не нужен, надо чтоб всё красивенько, розовенько и горяченько было JC_flirt
мне так нравиться как Эд Беллу задирает, а она так реагирует прикольно, превращается в фурию, теряет контроль, да уж и откуда столько грязных словечек в лексиконе истинной леди, у меня аж ухи в трубочку свернулись fund02002
- Ах вы, извращенец. Пусть ваша проклятая лошадь скинет вас и растопчет. Пусть все ваши зубы сгниют и начнется облысение. Я вызову вас на дуэль и проткну шпагой. представила эту пигалицу со шпагой, и Эда с невозмутимой моськой bj :bj:
- Элис, закрой немедленно дверь, видишь он не в себе это он не в себе? sarcastic
А между Джасом и Элис всё так невинно, трепетно, нежно wub1 от первого поцелуя у меня тоже бабочки запорхали hang1
Зато у Рози с эммом всё куда сложнее girl_wacko он зажимается с кем не попадя, она ревнует, у обоих норов, ой, чё будет girl_blush2 Эммету чужды настоящие искренние отношения, но Розали именна та женщина, которая познакомит его с такими чувствами, как любовь, нежность, доверие, ласка хотя без страстей здесь похоже не обойдётся girl_blush2
и мальчик так вовремя появился, ведь Розали потеряла сына,она очень привяжется к нему, а через сына она подберёт ключи к сердцу его отца JC_flirt
PONKA, вот это глава, просто супер и смешная и грустная и страстная и нежная fund02016 эмоций выше крыши hang1 Спасибо, дорогая lovi06015 мне так нравиться, так чувственно и красиво, отдыхаю у тебя душой и телом fund02016 girl_blush2
оу, посмотрела, к сожалению, только второй трейлер, инет Рутюб не тянет(( замечательное видео hang1 а вначале музыка из моего любимого фильма JC_flirt


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Четверг, 13.12.2012, 18:00
 
Ryabina
Ryabina Дата: Пятница, 14.12.2012, 08:21 | Сообщение # 240
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
PONKA,спасибо за главу! lovi06032

А Белла коварная особа с легко воспламеняющимся характером. Я уж было подумала, что она сейчас заколет его этим зонтиком. fund02002 Прям холодное оружие в её руках. giri05003 Ну подумаешь платюшко испачкала, сама виновата... Не рой, как говорится, другому яму fund02002 А в этой яме барьеры таки пали, и она согласилась дать второй шанс dance4 Хорошая идея была прогуляться. Поговорили, устроили мини концерт перед прислугой giri05003 Хотя Эдвард сам виноват, ржал над ней всю дорогу, подбивая её к действиям и выводя на эмоции. Одно пение по утрам чего стоит giri05003
Почему-то я загрустила от таких мыслей. - кажется Белла уже сама запуталась в том что было бы лучше... уехать или остаться. Ну любит же она его, и боится, что если и правда начнет войну, то чувство может угаснуть. Правда это не остановило её, когда она захотела вооон ту кувшинку giri05003
И про девственность рано или поздно сказать придется girl_blush2
Неожиданный поворот с Эмметом и Розали. Оказывается у него есть сын. Мне кажется этот ребенок поможет им сблизиться girl_blush2


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: