Однажды ночью - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:21 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Пусть будет Новый год началом
И сбудется все то,
Что в жизни мечтается.



Ушла не знаю когда вернусь.


Сообщение отредактировал вильветта - Понедельник, 31.12.2012, 13:28
 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 31.12.2012, 16:25 | Сообщение # 262
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Алинчик, с наступающим тебя!!!! Удачи и вдохновения побольше!!!!


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:34 | Сообщение # 263
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Всем вам желаю в год Змеи Запас в заначке пополнять,
Чтоб исполнялись все мечты,
И в этой жизни не скучать.
Удачи я всем вам желаю,
И завтра без похмелья встать!
Я с Новым годом поздравляю!
Пора настала отмечать!




==================

 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:25 | Сообщение # 264
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Розали махнула через край чутка.Долбануть по башке тяжелым ведром-это сурово...Надеюсь,Эмметт отделается легким сотрясением мозга.
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 02.01.2013, 14:47 | Сообщение # 265
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Что за игру затеял Эммет girl_wacko он что сознательно допекает Розали, задевает её, ведь знает, что она к нему что-то чувствует.. или не занет? а Рози ведётся, психует, срывается, тем самым показывает свою слабость, зависимость.. неужели он её обидит... почему Эммет так рьяно отгоняет мысли о Розали girl_wacko не может поверить, что способен любить и быть любимым? в то же время мне нравяться их сумасшедшие, страстные игры на нервах друг друга, заводит... представляю, чем в итоге это закончиться girl_blush2 но какая же она молодец, ведёт себя в высшей степени достойно! - Может, и не хочу, но должна. Иначе растеряю последние остатки гордости. good ещё и ведром по башке и правильно! пусть со своими тёлочками разберётся сначала. прежде, чем лапищи распускать! giri05003
но зато на их фоне у Элис и Джаса всё выглядит конфетно-букетно-карамельно girl_blush2
фух. я уж подумала, что это произойдёт прям у озера girl_blush2 ну слава богу, Джас джентельмен, и вовремя остановился, хотя Элис уже было пофиг, она была готова на всё)) их первый раз изумительный hang1 - Разве такими вещами занимаются не ночью? Я имею в виду в темноте? смесь наивности, нежности и страсти girl_blush2 Он знал, что сейчас должно произойти, а я нет. girl_blush2
PONKA, Алиночка, твои второстепенные герои вызывают не меньше интереса, чем главные good вот прям, здорово lovi06032 первая ночь Эли и джаса, вообще, нет слов hang1
А Беллз и Эд всё продолжают зажиматься по оранжереям, да беседкам girl_blush2 у меня один вопрос, как они умудряются сдержаться каждый раз?? girl_wacko столько страсти hang1
мамочки мои дорогие, чё они с дендрарии-то вытворяли
мась, моя, ты хоть предупреждай а то я ща без мужа girl_blush2 я уж думала, неужели всё! свершиться, потому как, ох, как далеко зашли hang1 hang1 Эда даж жаль как-то стало)) губу-то раскатал уже giri05003 Белла, какого чёрта??!!! bang bang почему не рассказала?? такой подходящий момент был!! он бы понял, он бы только больше стал любить и относиться ещё более трепетно! ну чего она себе напридумывала! чёт мне даже жалко стало Эда(( напился с горя, бедолага..он достоин объяснений.. он так искренен с ней сейчас.. откройся Белла. расскажи уже, пожаааалуйста!! Эдька пьяный очаровашка JC_flirt
PONKA, ой, Алинчик, вот это главки!!! Одна другой лучше! Я балдю hang1 :hang1: hang1 Столько страсти, любви, нежности hang1 hang1 hang1
ты талантище! lovi06032 очень жду продолжения!! главный секрет остаётся не раскрытым girl_blush2
СПАСИБО!!! cwetok02 cwetok02 cwetok02
С Новым Годом!! lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Среда, 02.01.2013, 14:52
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:52 | Сообщение # 266
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
вильветта,
спасибо большое за поздравления lovi06032

alisanes,
спасибо большое, и тебя с Новмы годом lovi06015

Open_7_Days_A_Week,
Цитата (Open_7_Days_A_Week)
Розали махнула через край чутка.Долбануть по башке тяжелым ведром-это сурово...

fund02002 fund02002 fund02002 он ее просто уже до ручки довел, кобелина проклятая piar03 piar03 piar03

mushka_1981,
Цитата (mushka_1981)
Что за игру затеял Эммет

да агрегат свой никак не удержит в штанах, придурок озабоченный bang

Цитата (mushka_1981)
ещё и ведром по башке и правильно! пусть со своими тёлочками разберётся сначала. прежде, чем лапищи распускать!

ха-ах-ха, может теперь после того как она его саданула, мозг чуток на место встанет, прильет в нужную голову fund02002

Цитата (mushka_1981)
но зато на их фоне у Элис и Джаса всё выглядит конфетно-букетно-карамельно

о, да по поводу этих ваще можно уже не переживать, тут все на мази girl_blush2

Цитата (mushka_1981)
мамочки мои дорогие, чё они с дендрарии-то вытворяли мась, моя, ты хоть предупреждай а то я ща без мужа

ха-а-ха, ну прости, зай, готовься к следующей главе... будет горячая сцена... hang1

Цитата (mushka_1981)
Белла, какого чёрта??!!! почему не рассказала??

боиться она, боиться... по меркам того времени она уже старый, залежавшийся товар, в ее то возрасте и в ее положении.

Цитата (mushka_1981)
откройся Белла. расскажи уже, пожаааалуйста!!

скоро, скоро все будет... пока готовьтесь морально fund02002

Цитата (mushka_1981)
ты талантище! очень жду продолжения!! главный секрет остаётся не раскрытым

спасибо большое, зайка, рада что тебе так нравится lovi06015


==================

 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:48 | Сообщение # 267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алина, спасибо за продолжение.
- Господи, что мне делать? - чуть слышно шепнула я. - Я люблю тебя, люблю. Но я так боюсь. Так боюсь открыться тебе. И мне ненавистно то, что я делаю с самой собой.… И с тобой…
Ах, как хочется, что бы он её услышал и сам догадался, потому что понятно, что Белла не решится сказать ему...хотя...ну, какая в этом тайна и чего стыдиться?
Может в то время другие нравы..Но Эдвард он так чертовски умен (как мужчина), такой чертовски чувствительный, что сумел бы выйти красиво из этой ситуации. Я просто уверена в этом на все 100%.
Плохо, что напился...но переживал, прости его.
Очень понравилась первая часть, как много внимания уделяется другим героям, их линия прописана очень тщательно - на самом деле это очень интересно, обычно больше внимания уделяется главным героям или герою (если от первого лица) на остальных смотрится через призму ситуации гг. Алина, ты настоящая умница, что позволяешь своим "второстепенным" героям быть самостоятельным личностями - это отлично!
Теперь с еще большим нетерпением жду продолжения girl_blush2
Спасибо girl_blush2
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:02 | Сообщение # 268
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Я добралась dance4 С Новым годом elka

Элис с Джаспером беспредельно милые, я так рада, что такие чистые, трогательные и открытые люди нашли друг друга good
Розали расстроена, что Эммет, которого она видела заботливым и нежным пусть даже мгновение, на деле оказался редкостным кобелем, тискающим всех, кого не попадя. А она так надеялась найти в нем отдушину, ведь без сомнения он ее зацепил. А тот факт, что у нее не было мужчины так долго лишь усиливает ситуацию. Она подружилась с очаровашкой-Кевином, с которым даже непутевый Эммет ведет себя нормально и перестает быть мудаком. Может, хоть этот мальчишка хоть немного приободрит ее JC_flirt
Джаспер - истинный джентельмен, безумно влюбленный в прекрасную Элис. И конечно же он не мог устоять под ее напором. И только он мог привнести столько интимности и романтики в этот момент.
- Разве такими вещами занимаются не ночью? Я имею в виду в темноте?
Такая милашка giri05003
Джаспер постарался как мог, но все равно это вам не конфетки лопать giri05003 И, наконец, изможденные ребятки уснули.
Эммет очень странный girl_wacko Розали преследует его в снах, но ему нужно получать удовольствие от всего, что движется, хотя, как только он ее видит, сразу же бросает своих подстилок. Ему не нужна семья. Эти слова ранили Роуз, ведь ей это просто необходимо, учитывая, как много она потеряла cray Надеюсь, удар ведром встряхнет хоть немного его мозги в нужном направлении fund02002
Эдвард настроен довольно решительно в отношении молоденьких девственниц, с которыми его пытаются свести добрая половина мамашек из бомонда. А вот Белла для него как самая недевственница из всех возможных girl_wacko Но, конечно, этот факт далеко не определяющий, ведь он чувствует потребность в ней не по этому поводу. Вечерняя прогулка оказалась... гм... продуктивной hang1 hang1 Ну, для меня по крайней мере giri05003 Все было невероятно чувственно и горячо, и я уже начала думать, что вот-вот все случится, но Белла вспомнила свой самый главный страх и, конечно же, прервала жаркое свидание. Мне Эдварда аж жалко стало, так он распереживался, что делает что-то не так и главное, не может понять, что именно, потому что Белла молчит, как партизан.
Почему она не хочет довериться ему?? Объяснить всю ситуацию?? Сотрясается, что страая дева, а сама так и хочет ею остаться, видимо girl_wacko Страшно, обидно, неправильно, но когда-то же должно это произойти...
А что делают обиженные мужики?? Конечно, напиваются, дерутся и орут пьяными под дверями giri05003
- Эдвард, ты очень пьян?
- Очень, - охотно подтвердил он.
- Не можешь встать?
- Не могу.
В его голосе звучала гордость.

Ой, не могу, я так ржал fund02002 fund02002 fund02002 Хоть чем-то Эдечке погордиться giri05003
Он такой милый и трогательный girl_blush2
Беллочка, прекращай уже парня мучить JC_flirt
PONKA, спасибо большое за такую большую и такую забавную, милую, горячую и трогательную главу lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
kris_killer_ASD
kris_killer_ASD Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:34 | Сообщение # 269
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
добавляй в ПЧ) поклонница таких историй))
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 09.01.2013, 14:04 | Сообщение # 270
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
lonalona,
Цитата (lonalona)
ну, какая в этом тайна и чего стыдиться?

она боится, что он в ней равнодушен

Цитата (lonalona)
Плохо, что напился...но переживал, прости его.

он больше так не будет, обещаю fund02002

Цитата (lonalona)
Очень понравилась первая часть, как много внимания уделяется другим героям, их линия прописана очень тщательно - на самом деле это очень интересно, обычно больше внимания уделяется главным героям или герою (если от первого лица) на остальных смотрится через призму ситуации гг. Алина, ты настоящая умница, что позволяешь своим "второстепенным" героям быть самостоятельным личностями - это отлично!

спасибо большое, За. я на самом деле очень люблю всех героев, и рада опказать вам как развиваются отношения между каждой из пар.

alisanes,
Цитата (alisanes)
- Разве такими вещами занимаются не ночью? Я имею в виду в темноте? Такая милашка

он все наглядно продемонстрировал и в темноте и нет girl_blush2

Цитата (alisanes)
Эммет очень странный

да кобель он похотливый, вот и все 4

Цитата (alisanes)
Надеюсь, удар ведром встряхнет хоть немного его мозги в нужном направлении

или ваще последние крупицы мозга отбило этим ведром fund02002

Цитата (alisanes)
Почему она не хочет довериться ему?? Объяснить всю ситуацию?? Сотрясается, что страая дева, а сама так и хочет ею остаться, видимо Страшно, обидно, неправильно, но когда-то же должно это произойти...

боиться, страшно боится, ведь в то время были другие нравы, принципы, воспитание.

Цитата (alisanes)
Ой, не могу, я так ржал Хоть чем-то Эдечке погордиться

ага... нажрался и вперед giri05003


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 16.01.2013, 14:05
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 16.01.2013, 14:04 | Сообщение # 271
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алинчииииик!!! Я прискакала на всех парусах!!!! и хде??? girl_hide
bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 16.01.2013, 14:11 | Сообщение # 272
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Главы 21 и 22, уже на активации


mushka_1981, ждем вместе lovi06015


==================

 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 16.01.2013, 15:43 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главки! good У Элис и Джаспера все быстро но рада за них они быстрее всех. dance4
Розалии дала 9 месяцов но чувствуеться что случиться раньше и как она со сыном обращаеться это поражает Эммета и их поцелуи hang1 hang1 hang1 Не удачная прогулка стала получилась .Ох,как они шалят и появление Беллу хочется что у них все произошло но может она пошалить пришла.Эдвард понил что любит Беллу.И как Эдвард мило спал на груди у Беллы. hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Лялюня
Лялюня Дата: Среда, 16.01.2013, 16:10 | Сообщение # 274
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я вернулась!Все классно! Впрочем как всегда! Мой любимы слоган и вс как я люблю! Жалко Беллу что она упала... Но ничего Эдвард заботливый... JC_flirt


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 16.01.2013, 16:21 | Сообщение # 275
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Какое замечательное пробуждение.. у всех герое wub1 Белла и Эдвард понимают, что любят, осталось только произнести сокровеные слова вслух... ну ничего, это подождёт JC_flirt главное отношения налаживаются потихоньку..
а Джас шустрый малый giri05003 первая ночь любви и на тебе, люблю, выбирай дату JC_flirt прям, заветная мечта каждой девчонки girl_blush2
Роуз с Эммом тоже притираются потихоньку.. fund02002 вот эта сцена на траве hang1 мокрые, до безумия суксуальные, и оба упрямые до невозможности hang1 и всётки считаю Эмка победил в этой дуэли JC_flirt Рози просила аж 9 месяцев воздержания, а закончили лишь на одном giri05003 самой нетерпиться, боюсь она сама не выдержит girl_blush2 но правильно, что так просто не сдаётся, уж больно он кабелинистый giri05003 тут проверка жёсткая нужна JC_flirt семья из них прекрасная получиться JC_flirt если конечно, продержуться месяцок JC_flirt
Уроки игры в бельярд... мась, вот умеешь ты подать горяченькое hang1
- Проклятье, зачем нужно так много пуговиц, - бормотал он, - сколько их здесь. Сотня?
да уж, тяжко приходилось мужчинам той эпохи расчехлять свои дам giri05003 пока доберёшься до цели, можешь ненароком оконфузиться girl_blush2
масяяяя, а как он её раздевааал на бельярдном столе!!! hang1 hang1 hang1 ничего секазней не читывала hang1 hang1 hang1 hang1 ачё потомто они вытваряли!!!!
Алиночка, ты в следующий раз пиши вначале главы, мол, девочки и мальчики, запасайтесь труселями hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 я балдююю, Эдваааард, сделал девочке хорошо, ничё не скажешь hang1 hang1 hang1 hang1 вот это экскурсия! боюсь себе представить конную прогулку girl_blush2 giri05003 Я паражаюсь выдержке Эдварда! fund02002 столько подходов к Белле, но главная цель, то бишь, шар, так и не закатился в лузу)))
эт я первую главу прочитала, скачу на следующую!!!
Опаньки, образ Скарлетт, обожаю JC_flirt
и как вот они такие нескромные, такими вещами занимаются прям на открытой лужайке girl_blush2 а вдруг какой пастушок на них набредёт.. вот это картина откроется girl_blush2
Белле, однако, понравилось JC_flirt коснись меня girl_blush2
и всётки я паражаюсь выдержке Эдварда hang1 hang1 правильно, надо чтоб всё красивенько было hang1
Божечки мои, сейчас своей заботой и трепетным вниманием Эдвард окончательно покорит Беллу.. слава богу с ней всё обошлось.. а то уж подумала, что она страшно пострадает и будет полуинвалидом и Эдвард будет помогать ей восстанавливаться, прости, просто фантазия разыгралась girl_wacko фух, славатибехоспидя, всего лишь ушиб!
блин, я сначала думала, что за бабушка такая!! ведьма старая aq а она оказалось проверочку на чувства внучеку устроила JC_flirt и оказалась примелейшей старушкой, мудрой и всепонимающей, какими обычно и бывают бабушки JC_flirt наш человек, короче lovi06032
PONKA, Алинчик, прости, но ты ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!! 4 fund02002 НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!!! и чё опять месяц ждать????!!!! А?!!! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Спасибо тебе, Алиночка lovi06015 lovi06015 ты талантище, как всё красиво и исскусно подано, и главное горячоооо!!
и рокошное убранство дома и наряды! у тебя очень здорово!!! СПАСИБО! и я ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! жду продолжения! КОГДА??!!


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 16.01.2013, 16:48 | Сообщение # 276
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
вильветта,
Цитата (вильветта)
Розалии дала 9 месяцов но чувствуеться что случиться раньше и как она со сыном обращаеться это поражает Эммета и их поцелуи

но ведь скостила до месяца fund02002

Лялюня,
Цитата (Лялюня)
Но ничего Эдвард заботливый...

да не то слово заботливый girl_wacko

mushka_1981,

Цитата (mushka_1981)
прям, заветная мечта каждой девчонки

ды ваще... Романтик с большой дороги, мать его за ногу fund02002

Цитата (mushka_1981)
если конечно, продержуться месяцок

как думаешьт кто первый сдасться? girl_blush2

Цитата (mushka_1981)
Алиночка, ты в следующий раз пиши вначале главы, мол, девочки и мальчики, запасайтесь труселями

ха-ха-ха, ну вот к следующей главе готовь, труселя, огнетушители, и ТОПОР fund02002

Цитата (mushka_1981)
Опаньки, образ Скарлетт, обожаю

ага, я сама люблю до безумия, что книги, что фильмы..

Цитата (mushka_1981)
а вдруг какой пастушок на них набредёт..

да ваще, шалуны блин hang1

Цитата (mushka_1981)
то уж подумала, что она страшно пострадает и будет полуинвалидом и Эдвард будет помогать ей восстанавливаться, прости, просто фантазия разыгралась

ха-ха-ха, нет, мась, хватит на моих фф и одного инвалида fund02002

Цитата (mushka_1981)
оказалась примелейшей старушкой, мудрой и всепонимающей, какими обычно и бывают бабушки наш человек, короче

ага, она клевая, я прям сама тущусь от такого ее образа good

Цитата (mushka_1981)
PONKA, Алинчик, прости, но ты ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!!! и чё опять месяц ждать????!!!! А?!!

ха-ха-ха.... выложу на выходных, в воскресенье жди lovi06015
lovi06015 lovi06015


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 16.01.2013, 17:12 | Сообщение # 277
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
как думаешьт кто первый сдасться?
ставлю на Рози girl_blush2
Цитата (PONKA)
ха-ха-ха, ну вот к следующей главе готовь, труселя, огнетушители, и ТОПОР

не ну я конечно подозревала, что мне на следующую главку понадобиться весь арсенал противопожарного щита.. но.. Алинчик, топор???? girl_wacko fund02002 моя крошечная фантазия это не вывозит, для чего??? girl_wacko fund02002
Цитата (PONKA)
ха-ха-ха, нет, мась, хватит на моих фф и одного инвалида

ага-ага, поняла ассоциативный ряд? JC_flirt а я думаю куда меня всё несёт.. вишь, как подсела на твоё творчество giri05003
Цитата (PONKA)
ага, она клевая, я прям сама тущусь от такого ее образа

думаю бабуля ещё внесёт свою лепту в развитие отношений наших голубков JC_flirt
Цитата (PONKA)
выложу на выходных, в воскресенье жди

dance4 :dance4: lovi06015 lovi06015 lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 16.01.2013, 17:29 | Сообщение # 278
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата (mushka_1981)
ставлю на Рози

ставка принята fund02002

Цитата (mushka_1981)
но.. Алинчик, топор???? моя крошечная фантазия это не вывозит, для чего???

ха-хах-ха.. помни Эд не знает что она девственница.... обещаю Топор приготодится, но вот того им будешь дубасить ее или его, посмотрим fund02002

Цитата (mushka_1981)
а я думаю куда меня всё несёт.. вишь, как подсела на твоё творчество

что будет когда я новый фф начну, точнее он то уже начат, но тема еще нигде не открыта girl_blush2


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 16.01.2013, 17:41 | Сообщение # 279
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата ( PONKA)
ха-хах-ха.. помни Эд не знает что она девственница.... обещаю Топор приготодится, но вот того им будешь дубасить ее или его, посмотрим

12 12 12 fund02002 просто представила.. fund02002 ой, не могу дождаться!! dance4
Цитата (PONKA)
что будет когда я новый фф начну, точнее он то уже начат, но тема еще нигде не открыта
12 12 12 ну ты даёшь!!!! ну тады жду приглашения fund02016 lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
babis
babis Дата: Среда, 16.01.2013, 17:43 | Сообщение # 280
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Ай-я-яй----так обломать на самом интересном.... girl_wacko Главы классные-пусть у них уже всё произойдет,а то Эд просто скоро задымится fund02002 fund02002 fund02002 Нельзя так долго держать мужчину неудовлетворенным...... girl_blush2 Спасибо! lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: