Верни меня к жизни - Страница 68 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Верни меня к жизни
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline





Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?


Главные герои






Трейлер





 


===============
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 22.01.2014, 19:18
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:06 | Сообщение # 1341
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
skov, спасибо моя хорошая!!! fund02016 fund02016


==================

 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:48 | Сообщение # 1342
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
очень интересный фанф. жаль, что закончился. конец очень счастливый и это хорошо ведь им пришлось пережить столько трудностей. Спасибо PONKA!


 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:14 | Сообщение # 1343
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
karpovaalia, спасибо большое за то что прочли мою история и оценили. Мне очень приятно. Жду вас в других своих темах lovi06032


==================

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:54 | Сообщение # 1344
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Только что закончила читать эту замечательную историю. s_knigoi Читала взахлёб, не могла оторваться. Было безумно жаль Эдварда, очень сочувствовала Белле. cray
Очень интересно было наблюдать за их противостоянием, за постепенным преображением чувств, за выздоровлением Эдварда. dream111
И очень рада, что в итоге всё закончилось так хорошо. И мерзавка Джессика в итоге получила по заслугам - смерть Лиззи однозначно её вина, так что зуб за зуб. good
А вот с Джейком черезчур миндальничали, как мне кажется. Дружба-дружбой, но избиение и попытка изнасилования (причём практически удавшаяся) и последующее избиение ногами инвалида-колясочника - это 100% повод для обращения в полицию. А так ему всё спускалось с рук, и он продолжал бесчинствовать, а это уже опасно. тут я с автором не согласна - Джейк должен был получить нечто большее, чем итоговый удар в челюсть от Эдварда. piar03
От Эммета просто в восторге. Его реакция на беременность Беллы просто очаровательна.  sarcastic
Хотя я так и не поняла, что сподвигло Калленов вообще затеять всю эту авантюру со свадьбой? Они могли просто нанять Беллу ухаживать за Эдвардом на её ранчо. Ну, не буду придираться, в итоге мы получили замечательную историю.  good   good   good
Большое спасибо за полученное удовольствие.   cvetok01   cvetok01   cvetok01


 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:36 | Сообщение # 1345
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Только что закончила читать эту замечательную историю. Читала взахлёб, не могла оторваться. Было безумно жаль Эдварда, очень сочувствовала Белле.

Спасибо большое что прочли историю., и рада что понравилось. я всегда старюсь по максимуму вложить в свои истории эмоции героев. JC_flirt

Цитата Ксюня555 ()
И очень рада, что в итоге всё закончилось так хорошо. И мерзавка Джессика в итоге получила по заслугам - смерть Лиззи однозначно её вина, так что зуб за зуб.

ну карма та еще сцука 4

Цитата Ксюня555 ()
тут я с автором не согласна - Джейк должен был получить нечто большее, чем итоговый удар в челюсть от Эдварда.

я решила не усугублять отношения нашей пары еще и разборками с полицией, понятное дело что поведение и поступки Джейка аморальны, но пусть наша пара живет в мире с собой, своей семьей, и занимается детками долгожданными, а не таскается по участкам. А Джейк... ну Бог ему судья

Цитата Ксюня555 ()
От Эммета просто в восторге. Его реакция на беременность Беллы просто очаровательна. 

да, он не только известиями о беременности, но и ночью родов нас повеселил fund02002

Цитата Ксюня555 ()
Хотя я так и не поняла, что сподвигло Калленов вообще затеять всю эту авантюру со свадьбой? Они могли просто нанять Беллу ухаживать за Эдвардом на её ранчо.

ну так она юридически была привязана к нем, все таки если просто оба бы забрала его к себе, был шанс что она в любой момент может его выкинуть из своей жизни, а так они заключили контракт где было прописано что развод возможен только после года совместной жизни.

Цитата Ксюня555 ()
Большое спасибо за полученное удовольствие.  

Спасибо большое за отзыв, я очень рада что вам история понравилась! lovi06032


==================

 
эшлиники
эшлиники Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:00 | Сообщение # 1346
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Перечитала, со счёту сбилась, в который раз! Наверное, скоро выучу наизусть! И всё те же эмоции! Алина!мои запоздалые поздравления с наградами! Творческого вдохновения и личного счастья
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:41 | Сообщение # 1347
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Очередной раз с удовольствием перечитала эту историю.  
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 18.02.2014, 14:12 | Сообщение # 1348
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
ахахаэшлиники, Девочки, спасибо большое. мне очень приятно что вы читаете и перечитываете историю, неоднократно. Для меня это лучшая награда lovi06032 lovi06015


==================

 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:25 | Сообщение # 1349
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Боже как я переживала за них!Замечательный чувственный фф.Спасибо автор за уникальный сюжет!



 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 11.03.2014, 09:59 | Сообщение # 1350
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Elen4ik@, спасибо огромное, очень рада что герои и сама история вам понравилась lovi06032 lovi06015


==================

 
Raspberry
Raspberry Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:59 | Сообщение # 1351
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
lovi06015 ох-х-х-х , перечитала ещё разок fund02002
Сумасшедшая история , такой накал giri05003
Хоть читать начинала и не здесь lovi06032
Помню , как умоляла о следующей главе и обижалась , что
*Алина ! обещала-обманула ??? giri05014 facepalm02 bang *
Спасибо ещё раз за превосходную историю lovi06015
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Среда, 18.02.2015, 17:47 | Сообщение # 1352
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
PONKA, привет.   1_012

Вижу, что на форуме давно никого не было, похоже, все, кроме меня, уже успели фанф прочитать.
Но я обещаю это упущение быстро исправить,  потому как, начав читать пролог, поняла, что оторваться не смогу.
Сразу попала в море страстей и под цунами эмоций.  good Захватывает!  girl_wacko
Убегаю в главки. Комменты будут под ними. Но и на форум обязательно вернусь.
До встречи.

И спасибо за штормовое начало!  dance4


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:57 | Сообщение # 1353
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
PONKA и все, снова привет!

Вот и закончился фанфик.  Было захватывающе его читать.
Больше всего мне понравился характер Беллы. "Люблю и ничто меня с этого пути не столкнет" - вот её кредо.  Розали также была выше всяческих похвал.
Всё остальное тоже было замечательно и интересно. clapping  
Спасибо большое за фанфик!  lovi06015


 
Likka
Likka Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:07 | Сообщение # 1354
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за такой великолепный фанф, прочитала с огромным удовольствием. fund02016 Рада, что все у них наконец наладилось и они счастливы  dance4


 
polinakash
polinakash Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:30 | Сообщение # 1355
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Обажаю этот роман. Потрясающе написано, всегда с удовольствием читаю и всем советую. Такие сильные герои и столько испытаний, переживаний и любви. Спасибо, Алина. Творческих тебе успехов.


 
маришёк
маришёк Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:53 | Сообщение # 1356
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
прочитала фанфик очень понравилось !!!!!!!!!!!! хочу еще!!
 
sashaloskutova89
sashaloskutova89 Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 04:27 | Сообщение # 1357
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Эту работу считаю самой интересной из всех что я прочла. good
 
af6226738
af6226738 Дата: Пятница, 16.06.2017, 20:42 | Сообщение # 1358
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень понравилась эта история,она просто бомбическая
 
mugan777
mugan777 Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:47 | Сообщение # 1359
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Очень интересная история)
 
iulvas2017
iulvas2017 Дата: Суббота, 21.07.2018, 16:29 | Сообщение # 1360
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Очень понравилась Истрия
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Верни меня к жизни (Брак инвалида и мечтающей о любви девушки.)
Поиск: