Обложки для фанфиков - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, Иголка  
Форум » РОБСТЕН » Творческая мастерская » Обложки для фанфиков (оставляем заявки здесь)
Обложки для фанфиков
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline


В этой теме оставляем заявки на изготовление:
  • обложки фф
  • комплекта фф (обложка+баннер в подпись)
  • баннер в подпись (при наличии обложки)
  • заголовок (название фф в едином стиле с обложкой)
  • баннер для рекламы фф (обязательным условием является наличие готовой обложки под спойлером)



Техническое задание (копируем и заполняем пункты в сообщении)

- название фф и ссылка на тему
- рейтинг фф
- кто заказывает (указать свой статус к фф: автор, переводчик или бета)
- саммари фф (или необходимая информация о фф для дизайнера)
- ссылки на образы/выбранные фото героев, которые необходимо использовать в обложке (если есть)
- использовать ли гиф-анимацию в обложке
- примечания (например, стиль или цветовая гамма)


О принятой/выполненной заявке дизайнер отписывается в теме и ЛС тому, кто оставил заявку.

Дизайнер принимает работу к исполнению ТОЛЬКО после отметки модератора раздела ФФ о допуске фф к размещению
(для фф ранее не размещавшихся на Robsten.Ru или восстановленных фф)
 
Yulyashka
Yulyashka Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:46 | Сообщение # 81
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! 1_012
Помогите пожалуйста придумать обложку для моего фанфика. Фанф по сумеречной тематике.Хочу добавить также ,что это история об одной молодой девушки,главной героине, которая потом очень сблизиться с Калленами.
Автор: Юлия Дудина
РейтингГ: PG-13
Пейринг: Катя/Алексей/Дамиан/Каллены/Вольтурри/волки
Жанр: фантастика, драма
Саммари: Катя и Алексей - молоды, влюблены, беспечны. Путешествуя по берегу Черного моря, счастливая пара мечтает о свадьбе. Разве подозревают они, что через каких-нибудь несколько часов их жизнь и судьба окажутся во власти загадочного мистического существа, "хищника", давно охотящегося на Катю? Сможет ли Катя противостоять необратимым обстоятельствам, повлекшим потерю любимого? Есть ли будущее после смерти, и повлияет ли оно на прошлое? Возможно, новые учителя спасут ее душу и она обретет семью? Может "хеппи- энд" положен всем, даже таким, как она?
Спасибо большое заранее! lovi06032
JC_flirt

Не брать, пока фанфа нет насайте!
 
Calisto171
Calisto171 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:35 | Сообщение # 82
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
Добрового веремени суток всем))) можно попросить обложку для нового фика?

1.Просто верь ему...

2.Рейтинг: PG-13

3.ПЕЙРИНГ: Белла/Эдвард

4.Саммари:Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

5.На обложке я хотела бы видеть Эдварда и Беллу вместе, а рядом чтобы стояла блондиночка-стерва (Таня) а на фоне Лос-Анжелес. Просто по сюжету Таня строит козни против Беллы и мечтает заполучить Эдварда, поэтому чем стервознее, тем лучше fund02002 :fund02002: Вот как-то так, возьметесь? JC_flirt

ВыполняетАленаЛисова http://s2.hostingkartinok.com/uploads....083.png



Мои фанфики:
Просто верь ему...
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
ranum456
ranum456 Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:59 | Сообщение # 83
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
хочу предложить свой вариант, обложки, надеюсь понравится.
http://s019.radikal.ru/i622/1212/5e/9ae9925bcc44.jpg



мой фанф:

 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 03.12.2012, 08:34 | Сообщение # 84
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
ranum456, пошлите обложку по лс


 
Calisto171
Calisto171 Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:12 | Сообщение # 85
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
ranum456, очень очень очень нравится! спасибки lovi06015



Мои фанфики:
Просто верь ему...
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
joza
joza Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:07 | Сообщение # 86
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Доброго времени суток!!
С новым годом и наступающим рождеством!
нужна ваша помощь. Планируется новая история.
И к ней нужна обложка.
Название : Хранители Эпох. Круг первый.
Саммари: Она встречает его в новом городе, куда приехала учится. Он и его семья, пока для нее загадка. И рядом с ним, с ней начинают происходить необъяснимые и не подающиеся объяснению вещи.
Когда она начинает понимать, что все это предрешено....
Становится интересно, опасно и интригующе.
И конечно любовь.
Рейтинг: NC-17!!!
Замок на заднем плане. Его семья.
Она. на переднем плане, идет, стоит, сидит- не важно. Важно увидеть что она учится ( университет). Можно с рюкзаком сумкой или еще что нибудь.
Он следит за ней. Подглядывает, выслеживает. ( можно из за дерева, ) Не знаю. ))
Вам виднее. )) Если что пишите в ЛС
Буду благодарна за помощь и сотрудничество.
lovi06032

lovi06032 :lovi06032:


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
to_hell
to_hell Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:25 | Сообщение # 87
Team Max
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 146
Статус: Offline
joza, а кто они? кто герои?

Эдвард и Белла giri05003 Странно, да?
 
Топтыжка
Топтыжка Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:48 | Сообщение # 88
I ♥ Kstew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Девочки, наши талантливые дизайнеры, стоя на коленях прошу вас создать шедевр для моего произведения. girl_blush2
1.Недопустимое желание
2.Rating: NC-17
3.Pairing: канон
4.Саммари:
Знаете когда у вас есть все , а все я подразумеваю реально все - деньги, власть, популярность, уважение, любовь или же вы с легкостью можете это получить, вы начинаете задумываться, а в чем тогда смысл жизни. Особенно когда тебе 22 года. Вы наверно подумаете, что это все из-за денег моих родителей?!
Лучше бы это было так!
Слоган: ...легко хотеть, да и получить практически легко...

Хотелось бы видеть все в темных тонах, Здорово было бы если были вот эти две фотографии в обложке:


Так же бы хотелось видеть слога на обложке, все остальное на вкус наших талантов.
Заранее благодарю! lovi06015



Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history


Сообщение отредактировал Топтыжка - Воскресенье, 06.01.2013, 00:55
 
yana-026
yana-026 Дата: Среда, 16.01.2013, 02:15 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Название. Жизнь - игра, играй красиво!
Саммари: Если бы у меня была возможность сказать, что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала " Цените то, что имеете. И никогда не изменяйте друг другу". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повториться. Никогда не знаешь, чем закончиться очередная история твоей любви, пока она длиться, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Эдвард/Хайди
описание: Очень хотелось бы видеть, измену Эдварда Белле, и при этом видеть боль Беллы и страдание. И естественно уход Эдварда.

ДИЗАЙНЕРАМ! ЗАКАЗ НЕ БРАТЬ, ПОКА ФАНФ НЕ ПОЯВИТСЯ НА САЙТЕ!
 
Vikysiya
Vikysiya Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:09 | Сообщение # 90
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline
Название: Прекрасный ангел... смерти ( http://robsten.ru/forum/29-1182-2#729985 )
Саммари: Одна их встреча и она оказывается на грани жизни и смерти. «Простить - тяжело, забыть – трудно, полюбить – невозможно…». Он становится её ночным кошмаром, её ангелом смерти. Но что случится спустя полгода?
Рейтинг: PG-16
Пейринг : Белла/ Эдвард
На обложке хотела бы видеть Беллу (отдельно от Эдварда!!!) обозленную, и одновременно разбитую, с жаждой мести. Саму обложку оформить в темных тонах, и где-то на заднем плане показать Эдварда (возможно что-то из фотосесии Another Man Photoshoot 2009 года).
Заранее спасибо!!!

В работе у MallorySwan


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк
 
malusa12
malusa12 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:52 | Сообщение # 91
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я хочу попросить вас сделать обложку к истории которую перевожу JC_flirt girl_blush2

Название: The Cullen Campaign- Кампания Каллена ( ссылок нет, атор удалил со всех ресурсов)

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/ Белла

Саммари:
Эдвард Каллен и Изабелла Свон, являются наследниками двух политических династий на Капитолийском Холме. Проблема в том, что их семьи являются политическими врагами. Что произойдет, когда Демократ Эдвард и Республиканка Белла столкнутся друг с другом на железнодорожной станции в Вашингтоне.
статус: оригинал закончен, перевод в процессе

в фике главные герои очень остроумные , не из робкого десятца. Белла очень раскрепощенная.
хотелось бы отразить сопернечество 2 политических партий ( Эсми и Чарли чтоб были в противостоянии) и Беллу и Эдварда в поезде( какая нубидь красивая,эротичная сцена)

ну в общем пологаюсь на вашу фантазию , заранее спасибо lovi06032 lovi06015
 
ira
ira Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:27 | Сообщение # 92
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Привет) хочу попросить сделать обложку для фика Наш месяц
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.

Особых требований нет. Главное. чтобы обложка была сделала в темных цветах - синий, серый,черный. И чтобы Эдвард и Белла смотрели вниз (желательно были грустными).
И если можно еще и баннер. girl_blush2
Буду очень благодарна)

В работе у MallorySwan


 
Leelu
Leelu Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:08 | Сообщение # 93
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здраствуйте!
Автор попросила меня выложить на сайт свой фанф!
Я не автор,только выкладываю.Помогите с обложкой!
Название:Выжить,легко? Посмотрим.
Жанр: Драма,экшн
Пейринг: стандарт
Рейтинг: NC-17
Саммари: Белла Свон, простая девушка из обыкновенной семьи. Но все меняется в одночасье после смерти брата. Все, что ее окружало: любовь, дружба, доверие исчезли в одночасье. Теперь ее окружают боль и страх, слезы и предательства на каждом шагу. Что произойдет, если родной отец захочет уничтожить свою дочь? Сможет ли она выжить?
 
crazy9202
crazy9202 Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:23 | Сообщение # 94
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте девчата!Помогите пожалуйста с обложкой к фанфику, особых требований нет.
Название :Стоя на краю пропасти
Автор :crazy9202
Бета: пока нет
Дисклеймер:Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика crazy9202
Предупреждения: возможны нецензурная лексика,
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард /Таня ,Белла/Эдвард, Элис /Джаспер, Розали/Эммет.
Жанр:Drama/Romance
Статус : в процессе
Описание: Белла поступает в старшую школу Нью-Йорка,знакомиться с новыми людьми и влюбляется в горячего красавчика Эдвада Каллена , но сможет ли плейбой ответить взаимностью?Сможет ли Белла справиться со всеми неприятностями , которые её ждут на пути к счастью?



 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:45 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
доброго времени суток!
была бы очень благодарная нашим замечательным дизайнерам за обложку к мини-фику НАЧАЛО bjet_chelom :bjet_chelom: bjet_chelom

название: НАЧАЛО
рейтинг: PG-13
пейринг: Эдвард/Белла в основном. немного Белла/Джеймс, Эдвард/Лаура. и совсем чуть-чуть Джаспер/Элис, Эммет/Розали
саммари: Когда-то она мечтала о богатстве и карьерных достижениях. Он не хотел ничего, кроме нее. Но десять лет назад им не суждено было остаться вместе. Смогут ли они переступить через себя и изменить это в настоящем? И, главное, захотят ли?

весь фанфик крутится вокруг одного вечера в НЙ, когда персонажи много думают о прошлом, вспоминая и хорошее, и плохое. десять лет назад они были счастливы, но не смогли остаться вместе из-за глупой ошибки и гордости. сейчас они снова в одном городе, но никак не могут решиться на разговор. это если совсем коротко...

образы, которые можно использовать есть в шапке фика под спойлером, но я именно за эти фото особо не держусь.
можно использовать какие-нибудь сцены из фика, которые понравятся. фанф небольшой, если есть желание, можно почитать, если нет - то я опишу их в л/с и пришлю парочку идей со ссылками. но, в принципе, я готова отдаться полностью в ваши руки! JC_flirt

заранее спасибо!

В работе у Yani4ka



 
Felicity
Felicity Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:40 | Сообщение # 96
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
ira, сделано))) lovi06032

Добавлено (14.02.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Vikysiya, сделано))) lovi06032



 
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:36 | Сообщение # 97
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Цитата (Мяуриция)
В работе у Yani4ka


Заказ выполнен fund02016



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Lely♥
Lely♥ Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:17 | Сообщение # 98
follow your heart♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 101
Статус: Offline
Название: Prada и чувства.
Саммари: После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Родриго, Розали/Эммет, Чарли младший/Таня.
Что хотелось бы видеть на обложке: Очень хочется чтобы обложка была яркая и запоминающаяся))
за ранее огромное спасибо!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

 
DashaZh
DashaZh Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:03 | Сообщение # 99
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
malusa12, заказ принят и выполнен. fund02016



 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:31 | Сообщение # 100
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Хочу оставить заявку на обложечку girl_blush2

Название: Кто-то особенный (Someone special)

http://robsten.ru/forum/29-1405-1#943479

Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла...

хотела бы видеть,что-то необычное... на обложке Эдварда красивого со светлыми волосами,а Белла-с каштановыми... + должна быть на заднем фоне девочка лет 5-6 (у главной героине есть дочь, не от Эдварда,но в чем-то на него похожая)...

Жду Ваших вариантов.... любых... lovi06032

Большое спасибо. lovi06015




Сообщение отредактировал МилашкаКсю - Четверг, 14.03.2013, 16:32
 
Форум » РОБСТЕН » Творческая мастерская » Обложки для фанфиков (оставляем заявки здесь)
Поиск: