НАЧАЛО - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » НАЧАЛО (Romance)
НАЧАЛО
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline

Название: НАЧАЛО
Автор: Мяуриция (Таня)
Бета: кропотливая бета, придирчивая гамма, грозный критик и первый читатель в одном лице – моя коллега и замечательная подруга Лена
Дисклеймер: все, что осталось от сумеречных персонажей принадлежит Стефани Майер, остальное – автору.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: местами – канон, местами – не совсем.
Жанр: Romance (на этот раз совсем немного драмы и обещанный хэппи энд)
Статус: завершен
Размер: мини, всего-то три главки страничек эдак на пятьдесят.
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

Саммари: Когда-то она мечтала о богатстве и карьерных достижениях. Он не хотел ничего, кроме нее. Но десять лет назад им не суждено было остаться вместе. Смогут ли они переступить через себя и изменить это в настоящем? И, главное, захотят ли?

за прекрасную обложку огромное-преогромное спасибо Yani4ka


От автора: Ну, вот, дорогие читатели, и вторая моя история. Возможно, она напомнит вам предыдущий мой мини-фик "Если бы она знала..." . Здесь так же переплетаются события настоящего и прошлого, мало диалогов и много воспоминаний десятилетней давности, связанных воедино одним единственным нью-йоркским вечером. Это история, драму в которой персонажи создали для себя сами. Но они достаточно сильны, чтобы подняться после неудач прошлого. Они думали, что все закончилось... Они заблуждались. Желаю вам приятного прочтения и очень жду ваших отзывов, впечатлений и тапок! :lovi06015:



образы героев и дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Мяуриция - Вторник, 14.01.2014, 15:54
 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:10 | Сообщение # 41
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Мяуриция, спасибо огромное!!
как надрывно описано от лица Эдварда. Просто надрывно.
и как же глупы люди.
нужно говорить, слушать. а не верить сразу. вот отсюда такие мучения. и эти 10 лет. как же глупо


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:19 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата ( Мяуриция)
так и живут со своими сомнениями, с грузом в душе и нелюбимыми людьми рядом. наверное, они этого заслуживают

Согласна, наверное да, они этого заслуживают.
Жду продолжение с нетерпением. lovi06015 fund02016


 
Egorova
Egorova Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:51 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Потрясающее Начало,
спасибо за приглашение,
с удовольствием почитала,
10 лет конечно очень большой срок,
только не поняла я, Эдвард то узнал что он ошибался насчет Изабеллы или так до сих пор и заблуждается?????
Мяуриция,
Спасибо за историю, с нетерпением жду окончания!!!!
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:14 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Эх, Эдвард, взял так погорячился!!! Такие отношения своей вспыльчивостью, а потом гордостью испортил!!!
Не прав, конечно, он очень, что не стал разбираться с Беллой, которую уже не первый день знает, а просто поверил газетам!!! А потом еще и припомнил все желания Беллы добиться чего-то в этой жизни!!! И что он не знает Беллу, что он думал она могла ради своей, не знаю, мечты или желания выйти замуж за нелюбимого или просто переспать с кем-то? Глупец такой!!!
Вот из-за того, что он тогда не разобрался в ситуции, его все эти 10 лет и грызли все эти воспоминания!!! Совесть не давала спокойно жить, хоть и была у него женщина, и работа хорошая!!! А ошибка молодости не прошла бесследно!!!
Значит они встретились в ресторане случайно с Беллой!!! А откуда ж номер её мобильного? Вот взял бы и набрался смелости в этот вечер позвонить Белле!!! Хватит уже мучаться, пора действовать!!!
Спасибо!!! lovi06032
Так ужасно интересно, как же дальше будут происходить события с нашей парочкой!!! :)))

 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:00 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за комментарии! lovi06015 lovi06015 lovi06015 ваши слова - лучший стимул и источник вдохновения для дальнейшего творчества! lovi06019
в шапочку добавлены образы некоторых героев и дополнительные материалы к двум первым главам. кому интересно, можете заглянуть.

черносливка, 1_012
Цитата (черносливка)
нужно говорить, слушать. а не верить сразу. вот отсюда такие мучения. и эти 10 лет. как же глупо

вот именно, глупо. из-за таких вот глупостей многие никогда больше не бывают счастливыми.
Алиса, продолжение уже совсем скоро. JC_flirt
Egorova, Василина, привет! рада видеть тебя в этой темке!
Цитата (Egorova)
только не поняла я, Эдвард то узнал что он ошибался насчет Изабеллы или так до сих пор и заблуждается?????

он узнал за два дня до вечера, в котором мы пребываем. но об этом в третьей главе.
Цитата (Egorova)
Спасибо за историю, с нетерпением жду окончания!!!!

на здоровье!
спасибо за комментарий lovi06015
ღАлаяღ, Алена, доброго времени суток!
Цитата (ღАлаяღ)
Не прав, конечно, он очень, что не стал разбираться с Беллой, которую уже не первый день знает, а просто поверил газетам!!! А потом еще и припомнил все желания Беллы добиться чего-то в этой жизни!!! И что он не знает Беллу, что он думал она могла ради своей, не знаю, мечты или желания выйти замуж за нелюбимого или просто переспать с кем-то? Глупец такой!!!

безусловно он ошибся и своим недоверием все испортил. не только для себя. он практически уничтожил Беллу. а сомнения его подкрепились тем, что он слишком зациклился на собственной боли от увиденного. а когда слегка остыл, решил для себя, что будет сильным и гордым, и что он все равно был прав. так чего уж тут возвращаться к неприятному и унижаться.
Цитата (ღАлаяღ)
А ошибка молодости не прошла бесследно!!!

думаю, он за не поплатился отсутствием в его жизни настоящего счастья. жаль только, что и Белле пришлось за это заплатить..
Цитата (ღАлаяღ)
Значит они встретились в ресторане случайно с Беллой!!! А откуда ж номер её мобильного? Вот взял бы и набрался смелости в этот вечер позвонить Белле!!! Хватит уже мучаться, пора действовать!!!

встретились. а номерок.. все в третьей главе JC_flirt и действовать уже действительно пора, только вот нужно еще как-то на эти действия решиться.
Цитата (ღАлаяღ)
Так ужасно интересно, как же дальше будут происходить события с нашей парочкой!!! :)))

giri05003 немного терпения. совсем-совсем чуточку!
спасибо за комментарий!



 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:30 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
После повествования Эдварда стало как-то тоскливо...как можно бросить так горяче любимого человека не дав ему шанса оправдаться?...кажется когда любишь готов любой ерунде поверить,лишь бы быть вместе...а он наоборот...так все сломал и так мучается...в чем смысл???..не знаю даже как она его сможет простить..я бы не простила наверное...

Мяуриция, спасибо за продолжение!!!
Жду с нетерпением окончания истории...очень интересно как они из этой ситуации выпутаются)))
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:37 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Мяуриция,
Цитата (Мяуриция)
думаю, он за не поплатился отсутствием в его жизни настоящего счастья. жаль только, что и Белле пришлось за это заплатить..

Вот так, два разбитых сердца!!! cray Из-за, какой-то газеты!!! Несправедливо!!!
Цитата (Мяуриция)
действовать уже действительно пора, только вот нужно еще как-то на эти действия решиться.

Считаю, что должен Эдвард первый решиться на действия!!! Так как накосячил он!!! :)))
Так, что пусть решается!!! Так и передай!!! fund02002
Цитата (Мяуриция)
немного терпения. совсем-совсем чуточку!

Хорошо, еще на чуточку продлю терпение!!! :))))

 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:10 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
ksyTa, привет! 1_012
Цитата (ksyTa)
в чем смысл???

в том-то и дело, что никакого...
Цитата (ksyTa)
не знаю даже как она его сможет простить..я бы не простила наверное...

будем надеяться, что Белла не будет строить из себя оскорбленное достоинство, в отличие от Эдварда, и что она выслушает его.
Цитата (ksyTa)
очень интересно как они из этой ситуации выпутаются)))

то же самое говорила моя бета, когда я печатала третью главу.
ох, как же я волнуюсь по поводу того, как будет воспринято окончание этого мини-фика. хочу только сказать, что лучше не ждать чего-то волшебного. надеюсь, что не оставлю вас разочарованными girl_blush2
ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Так и передай!!!

передам giri05003 я с тобой солидарна: следующий ход должен быть за ним.
Цитата (ღАлаяღ)
Хорошо, еще на чуточку продлю терпение!!! :))))

вот и отлично! fund02016



 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:53 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Цитата (Мяуриция)
хочу только сказать, что лучше не ждать чего-то волшебного

Мяуриция, нет ничего волшебнее чем взаимопонимание и признание ошибок в нашем мире)))..уж поверь girl_blush2
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:11 | Сообщение # 50
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
ksyTa,
Цитата (ksyTa)
нет ничего волшебнее чем взаимопонимание и признание ошибок в нашем мире)))..

тогда я знаю парочку волшебников. fund02002 и я совсем не своих персонажей имею ввиду.



 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:41 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
замечательная история! Надеюсь Эд позвонит,а Белла ответит
спасибо!
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:57 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Фух, наконец-то добралась boast
Танюша, огромное спасибо за вторую частичку твоей истории girls
Мы стали на шажок ближе к Эдварду, взглянув на ситуацию его глазами. Танюш, это очень здорово, что ты включила в повествование фрагмент, связанный с семьей главного героя. Мы понимаем, что Эдвард не так просто обрушился непонятно откуда, а всему есть свое объяснение. Отношения в семье Калленов, воспитание - все это наложило отпечаток на сегодняшнего Эдварда, его ценности, взгляды, убеждения
Цитата
...мои родители умели радоваться каждому мгновению, проведенному вместе

Цитата
...меня не воспитали законченным эгоистом, который считает, что весь мир ему что-то должен. Мне всегда предоставляли выбор и никогда не давили родительским авторитетом. Мои родители были для меня, скорее, старшими друзьями, но и опорой тоже.

И трагедия в их семье... У меня нет слов... да они здесь не нужны cray
Мне очень понравилась первая встреча Эдварда и его Пружинки. Вроде все те же события, но воспринимаются совершенно иначе. Не знаю почему, но часть Эда читалась на миноре, все так грустно... А тот роковой день и реакция Эдварда cray
Как бы абсурдно не звучало, но почему он поверил тому, что увидел? cray
Но главное, что даже спустя десять лет не поздно все исправить. Правда, Танюша? fund02016
Еще раз СПАСИБО!! heart_02
С нетерпением жду новую частичку))
Про глаза-вишенки чуть не забыла сказать! Танюш, как ты такое придумала? Про всякие глаза читала, но карие вишенки... что-то необыкновенное
Ой, еще много что не отметила, одна легенда про бабочек чего стоит hang1 Еще один повод ждать лето girl_blush2
 
Илария
Илария Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:11 | Сообщение # 53
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Мяуриция, спасибо!
Прочитала 2 главу, стало понятно из-за какой глупости Эдвард расстался с Беллой.
Эх, так часто в жизни и происходит - недосказанность, недоговоренность, отсутствие настоящего доверия и веры в любимого человека.
Ты молодец, такие красивые описания их юной любви, столько красок: бабочки, водопад, поляна. Все вроде знакомо от канонов, но ты смогла внести новое свечение.
Лауру тоже жалко - три года потрачено на человека, она ведь надеялась на взаимные чувства, красивая достойная женщина.
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:21 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐ, я рада, что вам понравилось fund02016 надежда умирает последней giri05003

Dreamy_Girl, приветы! надеюсь, первый день нового семестра не сильно тебя загрузил JC_flirt
Цитата (Dreamy_Girl)
это очень здорово, что ты включила в повествование фрагмент, связанный с семьей главного героя.

я рада, что он вписался в сюжет. мн хотелось немного уравновесить главы от разных лиц. про Беллу-то мы знаем JC_flirt
Цитата (Dreamy_Girl)
И трагедия в их семье...

cray тут и правда сказать нечего. случилось, как случилось. это не редкость.
Цитата (Dreamy_Girl)
Мне очень понравилась первая встреча Эдварда и его Пружинки. Вроде все те же события, но воспринимаются совершенно иначе.

bp я очень-очень рада, что такое знакомство понравилось. и рада, что восприятие получилось разное. ведь они и смотрели на это по-разному. у Эдварда уже в тот момент была цель, а для Беллы это была просто очередная одержанная победа.
Цитата (Dreamy_Girl)
Не знаю почему, но часть Эда читалась на миноре,

потому что она и была такой. в этот вечер он уже все знает, уже чувствует себя глупым идиотом, да еще и виноватым в придачу. поэтому ему еще более горько...
Цитата (Dreamy_Girl)
Как бы абсурдно не звучало, но почему он поверил тому, что увидел?

хм.. вопрос, конечно, сложный. нам, сидя у экранов, легко рассуждать о том, как он должен был поступить. а он некоторые время провел без любимой девушки, очень скучал, ждал с нетерпением, когда приземлиться этот чертов самолет.. а потом он увидел фото своими глазами, правда, через чужой объектив. он прочитал статью, где Аро в своей скользкой манере посеял в нем зерно сомнения. а потом он, как ему казалось, сложил два плюс два: желания и цели Беллы, которые она и не скрывала никогда, стремления Аро, злосчастное фото... и ревность сделала свое дело, не позволив ему оценить и все хорошее, что у них было. целый час до приземления он себя накручивал, намеренно поднимая из глубин памяти все новые и новые доказательства своей правоты. а в том состоянии, в котором он пребывал, даже самая незначительная мелочь стала иметь значение. это его изначальная реакция.
а вот когда страсти в душе улеглись, он и на самом деле мог бы подумать холодной головой. но зачем? он ведь был прав. а кому захочется признавать обратное. куда приятнее быть жертвой. ну, и все мы хотим казаться сильными, особенно перед обидчиками.
Цитата (Dreamy_Girl)
Правда, Танюша?

я всегда готова дать второй шанс. считаю, что все его заслуживают. но если они и его не используют, тогда...
Цитата (Dreamy_Girl)
С нетерпением жду новую частичку))

уже сегодня, Викусик!
Цитата (Dreamy_Girl)
Про глаза-вишенки чуть не забыла сказать! Танюш, как ты такое придумала? Про всякие глаза читала, но карие вишенки... что-то необыкновенное

это не мое детище girl_blush2 это из "Юнона и Авось". просто люблю это сравнение. это именно то, как думал о них Эдвард.

Цитата (Dreamy_Girl)
Ой, еще много что не отметила, одна легенда про бабочек чего стоит

мне самой нравится hang1 правда, я долго искала подтверждение, что это именно легенда индейцев, а не интернета. но так и не нашла. жаль. но все равно красиво.

Добавлено (05.02.2013, 11:21)
---------------------------------------------
Илария, привет! 1_012

Цитата (Илария)
Эх, так часто в жизни и происходит - недосказанность, недоговоренность, отсутствие настоящего доверия и веры в любимого человека.

ситуация сложилась на самом деле очень глупая. желтая сплетня, не имеющая под собой ничего настоящего, смогла уничтожить всё. и о доверии тоже верно подмечено. на самом деле, Эд слегка запутался в характере Беллы. он не всегда мог разглядеть, где была игра, соревнование, а где - реальность..
Цитата (Илария)
красивые описания их юной любви, столько красок: бабочки, водопад, поляна.

спасибо! я рада, что это понравилось. в третьей главе у нас будет еще несколько красивых и счастливых моментов из их прошлого. JC_flirt
Цитата (Илария)
Лауру тоже жалко - три года потрачено на человека, она ведь надеялась на взаимные чувства, красивая достойная женщина.

да, жалко. но она сделала верный выбор. не стоит тратить свое время на человека, который никогда не ответит тебе взаимностью. и, возможно, поставив в их отношениях жирную точку, она сможет начать все заново с другим. чего ей и пожелаем.
спасибо за комментарий! lovi06015



 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:13 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Мяуриция, Танюша привет! 1_012
Спасибо за приглашение и спасибо за такую чудесную историю! )))

Хотя ситуация Беллы и Эдварда невозможно назвать счастливой...
Надеюсь на хэппи-энд, но не могу не пожалеть их обоих... cray
Жаль потерянного времени вдалеке друг от друга... 4
Жаль, хотя они и оба сделали успешные карьеры, но, как мне кажется, их жизнь совершенно непривлеательна, одинока и несчастна... :(((
Жаль, что даже время проведенное ими вместе, их волшебная поездка в дебри природы, не смогла им открыть глаза и помочь поверить друг в друга...

В бОльшей степени, конечно, меня возмутилЭдвард...
Как возможно уйти НЕ ОБЪЯСНИВШИСЬ????? Даже если твердо решил, все равно мог бы хоть вслух кинуть свои (необоснованные) обвинения в лицо Белле...
А так... никак по другому не могу назвать - поступок Эдварда был проявлением трусости...
Тупо - сбежал от "проблемы"... 4

Ну и теперь очень интересно, чем же все это закончится... girl_blush2
Не могу себе представить, что они оба смогут быть вместе через такой долгий срок,
учитывая то, что Эдвард по прежнему считает Беллу виноватой...

Буду с нетерпением ожидать продолжения!!! lovi06015


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:01 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Ket-malu, Катя, привет! 1_012
Цитата (Ket-malu)
Жаль потерянного времени вдалеке друг от друга...

я тоже всегда жалею потерянное время. его уж точно не вернуть.
Цитата (Ket-malu)
Жаль, хотя они и оба сделали успешные карьеры, но, как мне кажется, их жизнь совершенно непривлеательна, одинока и несчастна... :(((

ну, почему же.. некоторым такая жизнь вполне себе по душе. но не нашим героям. им не хватает красок в сером мире, которые могут добавить только чувства.
Цитата (Ket-malu)
Жаль, что даже время проведенное ими вместе, их волшебная поездка в дебри природы, не смогла им открыть глаза и помочь поверить друг в друга...

увы, иногда мы не можем действовать адекватно. а потом всеми силами оправдываем себя, погружааясь в еще более глубокое болото.
Цитата (Ket-malu)
В бОльшей степени, конечно, меня возмутилЭдвард...
Как возможно уйти НЕ ОБЪЯСНИВШИСЬ????? Даже если твердо решил, все равно мог бы хоть вслух кинуть свои (необоснованные) обвинения в лицо Белле...

ну, он всех возмутил. но такие грешки водятся не только за ним. к сожалению, такая ситуация довольно-таки типичная. кто-то просто исчезает, кто-то говорит "я ухожу" и только. и даже чаще женщины.
Цитата (Ket-malu)
никак по другому не могу назвать - поступок Эдварда был проявлением трусости...
Тупо - сбежал от "проблемы"...

согласна. струсил. сглупил. всё сразу.
Цитата (Ket-malu)
Ну и теперь очень интересно, чем же все это закончится...

а мне страшно, как будет воспринят финал. сегодня выложу последнюю главу.
Цитата (Ket-malu)
Эдвард по прежнему считает Беллу виноватой...

и день еще не закончился. мы еще кое-что узнаем о них. уже сегодня JC_flirt
спасибо за комментарий!



 
танчик
танчик Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:40 | Сообщение # 57
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Неужели у них ничего не сложится? Ведь несмотря ни на что, их так тянет друг к другу. Даже спустя 10 лет у них не получается личная жизнь ни с кем другим, а воспоминания, как бы далеко их не прятали, не дают покоя. Кажется. что от малейшего соприкосновения заискрит. Очень надеюсь на счастливый конец
Танюша, спасибо за творчество. У тебя очень здорово получается создавать ауру, настрооение


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:04 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
танчик, 1_012

Цитата (танчик)
Неужели у них ничего не сложится?

все может быть JC_flirt

Цитата (танчик)
Даже спустя 10 лет у них не получается личная жизнь ни с кем другим, а воспоминания, как бы далеко их не прятали, не дают покоя. Кажется. что от малейшего соприкосновения заискрит.

они застряла во времени. они застряли в состоянии. и в чувствах они тоже застряли. тут выхода два: либо завершить, наконец, с четко обозначенной точкой, либо продолжить. а что из этого выйдет, узнать они смогут только тогда, когда попробуют. вывод один: с этим надо что-то делать!
Цитата (танчик)
Очень надеюсь на счастливый конец

он и задуман
Цитата (танчик)
спасибо за творчество.

на здоровье!
спасибо за комментарий!



 
astpa
astpa Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:10 | Сообщение # 59
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за главу! Как Эдвард смог наделать столько глупостей??? Как можно было поверить какой-то газете и не поверить любимой девушке??? Почему он даже не попытался узнать правду??? Столько лет страдать самому и заставить страдать Бэллу, да и вообще ни в чем не повинную девушку Лауру, с помощью которой он хотел забыть Бэллу... Какой же он глупый...


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:26 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
astpa, 1_012
Цитата (astpa)
Как Эдвард смог наделать столько глупостей???

оказывается, мог.. в пылу, в горячке чего только не натворишь..



 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » НАЧАЛО (Romance)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: