НАЧАЛО - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » НАЧАЛО (Romance)
НАЧАЛО
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline

Название: НАЧАЛО
Автор: Мяуриция (Таня)
Бета: кропотливая бета, придирчивая гамма, грозный критик и первый читатель в одном лице – моя коллега и замечательная подруга Лена
Дисклеймер: все, что осталось от сумеречных персонажей принадлежит Стефани Майер, остальное – автору.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: местами – канон, местами – не совсем.
Жанр: Romance (на этот раз совсем немного драмы и обещанный хэппи энд)
Статус: завершен
Размер: мини, всего-то три главки страничек эдак на пятьдесят.
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

Саммари: Когда-то она мечтала о богатстве и карьерных достижениях. Он не хотел ничего, кроме нее. Но десять лет назад им не суждено было остаться вместе. Смогут ли они переступить через себя и изменить это в настоящем? И, главное, захотят ли?

за прекрасную обложку огромное-преогромное спасибо Yani4ka


От автора: Ну, вот, дорогие читатели, и вторая моя история. Возможно, она напомнит вам предыдущий мой мини-фик "Если бы она знала..." . Здесь так же переплетаются события настоящего и прошлого, мало диалогов и много воспоминаний десятилетней давности, связанных воедино одним единственным нью-йоркским вечером. Это история, драму в которой персонажи создали для себя сами. Но они достаточно сильны, чтобы подняться после неудач прошлого. Они думали, что все закончилось... Они заблуждались. Желаю вам приятного прочтения и очень жду ваших отзывов, впечатлений и тапок! :lovi06015:



образы героев и дополнительные материалы:






Сообщение отредактировал Мяуриция - Вторник, 14.01.2014, 15:54
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:46 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викусик, ну, ты нашла за что извиняться! за окном же реальная жизнь и ее никто не отменял. а внимательности тебе не занимать! такие мелочи отмечаешь! так что я не прощать тебя должна, а благодарить!
что и делаю: СПАСИБО!!! lovi06015

Цитата (Dreamy_Girl)
новый виток их отношений (а теперь у наших героев несомненно все будет отлично) начинается там же, где закручивался и первый.

это знак для них обоих. возможно, встреться они в другой обстановке, не вышло бы все у них с улыбкой. а тут сразу оба вспомнили свое забавное соперничество fund02002
Цитата (Dreamy_Girl)
Мне кажется, простой телефонный звонок не помог бы им вновь обрести друг друга. А тут... он все во взгляде прочитал

а у Беллы батарея в телефоне умерла как раз во время пробежки. giri05003 и когда Эдвард набирал ее номер, телефон уже молчал. так что в этот вечер уж точно ничего не вышло бы. а набрать этот номер во второй раз он мог бы и не решиться... ну, или думал бы еще пару неделек...
Цитата (Dreamy_Girl)
Ох, я думала, все, не видать мне хэппика

ну, что ты! я же обещала, что все будет Ок JC_flirt
Цитата (Dreamy_Girl)
А еще я теперь не знаю, что мне нравится больше: первый поцелуй или Рождество на Аляске?

giri05003 поцелуй в Рождество среди снегов и елей на Аляске?
Цитата (Dreamy_Girl)
было бы любопытно прочитать что-нибудь о будущем Эдварда и его Пружинки И ауттейка не намечается?

пока не думала об этом.. но подумаю. может быть о них еще десять лет спустя.. bv не обещаю, но если придет в голову, напишу.
Цитата (Dreamy_Girl)
Вдохновения тебе и больше свободного времени!

спасибо огромное! и за добрые слова, и за то, что читала, и за то, что комментировала! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:11 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Мяуриция, привет!)
Танюш, ты прям уже как профессиональный автор JC_flirt
Но мне очень понравился твой прием, ведь действительно это начало...они снова там же где и были, вот только теперь все будет по-другому, ведь не смотря, что они снова бегут, ошибки они должны были учесть.
Я буду верить, что все у них хорошо...Белла просто не сможет устоять перед воспоминаниями.
Очень сильный конец, признаюсь, я ждала признаний в любви, крепких объятий, но я не разочарована, это хороший конец и идеальное начало.

Спасибо)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:59 | Сообщение # 83
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Лисбет, 1_012
Цитата (Лисбет)
Но мне очень понравился твой прием, ведь действительно это начало...они снова там же где и были, вот только теперь все будет по-другому, ведь не смотря, что они снова бегут, ошибки они должны были учесть.

о, да! они учтут. слишком дорого они поплатились за предыдущие
Цитата (Лисбет)
Очень сильный конец, признаюсь, я ждала признаний в любви, крепких объятий, но я не разочарована, это хороший конец и идеальное начало.

я рада, что не разочаровала. а признания в любви, думаю, прозвучат у них еще не скоро...
Цитата (Лисбет)
Спасибо)

пожалуйста!
спасибо, что читала и комментировала! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:18 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за интересную историю! С удовольствием прочитала, мне очень понравилось! Лично я, очень надеюсь, что теперь они побегут по жизни вместе! Эта история, ещё раз заставляет задуматься, что нельзя сразу всему верить и делать неправильные выводы, надо сначала, хотя бы просто поговорить! Спасибо, Вам, за доставленное удовольствие от прочитанного! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:38 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, я рада новому читателю! fund02016
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эта история, ещё раз заставляет задуматься, что нельзя сразу всему верить и делать неправильные выводы, надо сначала, хотя бы просто поговорить!

верно, ведь никогда не знаешь, что стоит за поступками других людей, что у них на уме, и действительно ли все так, как кажется, пока не услышишь правду из первоисточника.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Лично я, очень надеюсь, что теперь они побегут по жизни вместе!

lovi06032
большое спасибо за комментарий и теплые пожелания! lovi06015



 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:51 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Привет, Мяуриция! Опять и опять удивляюсь как можно так писать что читаешь не отрываясь :) Очень затронула история- конец просто изумительный ! Как у них сложится как получится .... я думаю все будет замечательно!! Спасибо за удовольствие
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:05 | Сообщение # 87
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Gayane, пожалуйста!
я очень рада движению в темке! и еще больше рада, что финал не разочаровал, а оставил надежду!
большое спасибо, что читали и за отзыв! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Яника
Яника Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:43 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Мне понравилось. Спасибо. lovi06032
 
licanata
licanata Дата: Среда, 22.05.2013, 22:10 | Сообщение # 89
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения. Легкое, стремительное, чуть грустное, но дающее надежду повествование. lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 22.05.2013, 22:51 | Сообщение # 90
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Яника, licanata, рада новым читателям lovi06032 спасибо, что заглянули в темку! lovi06015 lovi06015



 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:04 | Сообщение # 91
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибо за такой прекрасный рассказ!
 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Понедельник, 15.07.2013, 13:59 | Сообщение # 92
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 23.10.2013, 10:55 | Сообщение # 93
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Лисёнок7355Violetta-Prinlovi06015 lovi06015
спасибо, что читали!



 
cutie
cutie Дата: Суббота, 07.06.2014, 13:24 | Сообщение # 94
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне очень понравилось! good Спасибо за прекрасную историю! lovi06032 cvetok01
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:51 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
cutielovi06032 . рада новому читателю!  lovi06015



 
maruchella
maruchella Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:53 | Сообщение # 96
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Как я пропустила эту историю?!
Замечательно и профессионально написанную, с живыми героями!
Как окунулась в неё, так вынырнула только спустя некоторое время после прочтения!
Нелепая случайность - падение Беллы у дверей ресторана и "объятия" Алека Волтури, вспышка фотокамер, запечатлевших сей "знаменательный" момент и ...две половинки разделились, кровотача разъедающими душу ранами....
Влюбленный Эдвард, ослепленный ревностью и гневом, был слишком поглощен болью и жалостью к себе, чтобы попытаться хотя бы плюнуть обвинениями в Беллу, когда все недоразумения и разрешились бы ко всеобщему удовольствию!
Но .... Провидение решило наказать упрямца (и невиновной Белле досталось по самое не могу!) и развело возлюбленных на целых десять лет, оставив сердца в плену друг у друга ( да и разве могло быть по другому, когда ещё и узелки всякие скрепляли их в ментальном мире?!)
Попытки жить в состоянии 1/2 от целосности не удавались ни тому ни другой - сердца не отвечали взаимностью случайным спутникам, ведь ТА любовь, как алтарь, строго охранялась от вторжения чужеродного.
И судьба смилостивилась над этими двумя, опять подстроив .... на этот раз встречу, где два вечных пламени вновь слились в одно....
Шикарная история!
Вся жизнь в трех главх, но каких!
Танюша, я очень рада, что приобщилась к таланту твоему ( можно, я на " ты"?)
Замечательным слогом описана замечательная история, щемяще-грустная и дарящая надежду!
По другому, как старый романтик и оптимист, я финал и не представляю!
Они будут счастливы, сохраня всё старое, что было у них хорошего, и строя новое, зная, что друг без друга они не могут жить и дышать полной грудью!
Спасибо огромное за великолепную историю!
Как и все , надеюсь на новые творения талантливого автора!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Понедельник, 18.08.2014, 10:57
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:49 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
maruchella, приятно видеть тебя (ничего, что я тоже на ты? JC_flirt ) в этой теме!
Цитата maruchella ()
Нелепая случайность
очень часто так случается, что из одних этих нелепых случайностей жизнь и состоит  4  хотя в этой истории случайность как развела их, так и свела снова вместе. и все вернулось на круги своя. судьба дала им шанс поработать над ошибками и начать все сначала.
Цитата maruchella ()
Шикарная история! Вся жизнь в трех главх, но каких!
спасибо за такие громкие слова моему скоромному умению  girl_blush2
Цитата maruchella ()
По другому, как старый романтик и оптимист, я финал и не представляю! Они будут счастливы, сохраня всё старое, что было у них хорошего, и строя новое, зная, что друг без друга они не могут жить и дышать полной грудью!
fund02016 поддерживаю. сто раз задумывалась написать небольшой бонус именно с таким развитием событий, но... пока не получается  bang

Цитата maruchella ()
надеюсь на новые творения
а уж я как надеюсь, что появится время хоть что-то написать. увы, в последний год его не хватает даже на форум. но идей море. осталось только сесть и все их претворить в жизнь  bv

благодарю за такой замечательный отзыв!!!   :lovi06015:



 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:50 | Сообщение # 98
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Мяуриция, спасибо за эту восхитительную историю. Прочитала на одном дыхании, не останавливаясь.
Я рада, что Эдвард и Белла снова встретились. Судьба все-таки свела их. Надеюсь, теперь у них все будет хорошо JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » НАЧАЛО (Romance)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: