Соблазнить мисс Свон - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Соблазнить мисс Свон
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline





Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Размещение: разрешение не даю, выкладываю сама, если найду где еще - укушу
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видения, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН

Спасибо за помощь в редактуре: Тэя (3 глава), SHERRY (15 глава), Скетчер (16 глава)


Спасибо милой Скетчер за то, что нашла песню, подходящую под состояние Беллы.





От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство из них были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст, но с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)






Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)






«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!


Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:18
 
Мария84
Мария84 Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:54 | Сообщение # 241
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за перевод новой главы.

Я всеми руками и ногами за Беллу. Пускай сполна ощутит то, что сам натворил.

Очень мне нравится образ Беллы.

Цитата
Я почувствовала некоторое презрение к подобной легкодоступной версии себя, но в то же время я ей и завидовала за непринужденность, с которой она могла бы простить Эдварда.


Вот молодец она. Она понимает, что раньше была глупа и наивна. Сейчас у нее появилось чувство собственного достоинства, она выросла и стала самостоятельной женщиной.

Цитата
Ты просто сбежал. Ты настолько не уважал меня, что даже не обсудил это со мной, как со взрослой, не попытался даже найти другой путь. А сейчас, узнав настоящую причину твоего отъезда, я... я ненавижу тебя за это

Опять молодец, она высказала ему всё, что чувствовала. Она ему показала то, как она это всё видит. Ну покрайне мере попыталась.

Цитата
Я готов сделать что угодно,


Вот он постоянно повторяет, что он "готов сделать что угодно", так сделал бы хоть что-нибудь. А то он всё за ней бегает и и (до простите меня) нервы ей трепит.

Спасибо ещё раз за перевод.


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:58 | Сообщение # 242
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (RAV)
Я не говорю, что нужно сразу все забыть, но это "НЕТ" мне не нравится!

а что она должна была ответить? дать ему надежду, но "пока я не с тобой но буду с тобой"? тогда Эдвард поймет что легко отделался и его поступки не играют никакой роли в жизни Беллы....
это кстати видно на примере даже Затмения и Рассвета... под конец Затмения, когда Эдвард запрещал Белле видится с Джейком или ездить на мотоцикле - он ведь снова решал за нее, не считаясь с ее точкой зрения...а в Рассвете он и того подавно всего лишь пару раз упоминал (хотя я не помню вообще этого) о своем уходе... значит, решил что легко отделался, Белла так легко все забыла, а в Затмении как она страдала даже когда он уходит на охоту....кошмар

Цитата (облачко)
Наконец-то Котя вышла на связь! Можно поздравить с успешной предзащитой?

да я вернулась))) пока поздравлять рано, меня из принципа завалили... 5 иду типа на пересдачу)

Цитата (облачко)
Как бы там ни было, только "прости" и "что я могу для тебя сделать" действительно не могут искупить шести лет страданий и самоуничижения Беллы.

и самое удивительное, у него вечное "что я могу сделать?" не спрашивать надо, а делать... не знаешь - пробовать все.... доказывать свою любовь... девушку тоже никто матерью быть не учит, это заложено... так же и с любовью, это есть в тебе, если Белла твоя половинка, ты ОБЯЗАН знать, как восстановить ее доверие, как ее вернуть... а он сидит и ноет, вечно ища легких путей... а он надеется сидя на стуле получить ее прощение...

Цитата (облачко)
Пока нет выхода - Белле нужно принять мысль, что она МОЖЕТ быть вместе с Эдвардом, а на это требуется время. Может быть, Белле стоит уехать, ненадолго?

ей нужно снова начать доверять Эдварду... а он не помогает это доверие вернуть...
а что дальше - мы узнаем в следующей главе))

Цитата (облачко)
Котя, еще раз спасибо, и не бросай нас больше, пожалуйста!

постараюсь))) в ближайшее время планирую быстро выкладывать, чтобы закончить))

Цитата (Ofigenia)
И тогда Белла будет одинока по настоящему, как каменная баба в сети. Ты, степь и ветер...
И никакой любви на весь мир вокруг!
Интересно, тогда она простит жестокие ошибки Эда? Подумает о том, что эта жестокость была направлена, прежде всего, против него самого?

ну так ему и надо было понять, что этим решением он сам себе вырыл яму... как бы он себя не бичевал, у Беллы его осадить получилось лучше всего... теперь он знает, каково это, когда тебя бросают... конечно, у Беллы не было такой роскоши, как сейчас у Эдварда: она не знала, когда он уходит, что его чувства так же сильны... Эдвард же знает и у него есть шанс, но все равно мысль что тебя любят и все равно бросают... это ранит... так же это должно было ранить и Беллу если бы даже она знала про его любовь тогда... пускай Эдвард побудет в ее шкуре хоть немногло....

Цитата (Мария84)
Она ему показала то, как она это всё видит. Ну покрайне мере попыталась.

ну да, тут уж Белла больше ничего ен сможет сделать, если он втемяшил себе в голову что-то... если он закроется самобичеванием, он так ничего и не поймет, а может это вообще вылиться в обвинение Беллы что это она виновата что у них ничего не получается или что ей надо время, типа она ущербная... а для ее психики это будет конец...

Цитата (Мария84)
Вот он постоянно повторяет, что он "готов сделать что угодно", так сделал бы хоть что-нибудь. А то он всё за ней бегает и и (до простите меня) нервы ей трепит.

да уж, тоже не понимаю, почему не сделать чего то... ведь раньше у них отношения хоть и начались странно, на почве защиты, но они разговаривали, они сидели в столовой, крышечка от содовой, в ресторанах еда, на поляну поход, в дом к Калленам.... почеиу снова не сделать этого? он даже не мог приехать к ней и поговорить... может быть тогда все было бы как описывала Белла: лучше если бы он приехал и просто скзаал что у него чувства вернулись, а не то что он ее бросил чтобы защитить... тогда она бы к нему вернулась бы



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 01.03.2013, 13:55 | Сообщение # 243
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1138
Статус: Offline
5 марта держим кулаки в карманах и желаем Коте удачи!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:33 | Сообщение # 244
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
ох. что же будет. бедные ребятишки.
и простить хочет. но не может.
спасибо lovi06032



 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:38 | Сообщение # 245
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Вот и состоялся серьёзный разговор с Эдвардом, правда, закончился он на пессимистичной ноте! cray
Некоторые считают, что Белла поступила эгоистично и жестоко, но я понимаю её! Да, она любит Эдварда и сказала ему об этом, но ей до сих пор очень больно при воспоминании о том расставании и о шести годах, когда она плакала и страдала без него! Поэтому конечно, ей тяжело простить его и как ни в чём не бывало жить с ним дальше! Да, эдвард оставил её потому что думал, что Белле будет лучше без него! Но это решение он принял даже не поговорив с Беллой! И он и дальше продолжал бы принимать те решения, которые, по его мнению, были бы правильными для неё!
Как бы тяжело Белле не было и как бы Эдвард не страдал, им нужно осмыслить свои решения , которые они принимают и как они влияют на судьбы близких людей!
Я верю, что у них всё будет хорошо, но для этого должно пройти время!
С нетерпением буду ждать продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:41 | Сообщение # 246
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Как я и предполагала Белла не смогла простить Эдварда, что в общем-то объяснимо степенью той боли, которую она перенесла. С осознанием предательства со стороны Эдварда, ведь именно так поступок Эдварда видится её глазами. Когда твою душу кладут на заклание даже с самыми честными намерениями - от этого не легче.
Эдвард ведет себя как и раньше, импульсивное "люблю", пассивное "я сделаю все что угодно"
Кто-то выше писал, мол надо уже делать. А что? Я не вижу что можно сделать в подобной ситуации. ОН не может главного, изменить прошлого. Он не может вернуть Брейди здоровье, да и саму жизнь. Он не может заполнить ту дыру, которая образовалась в душе Джейкоба и из-за которой, в том числе страдает Белла. Все это усугубляется чувством вины ...
Он ничего не может сделать, кроме как ждать. ОН озвучил свою версию происходящего, он сказал главное, теперь дело за Беллой.. Ей нужно осознать и принять какое либо решение, а для этого ей нужно время. Примириться со своими новыми ощущениями Эдварда, понять свою любовь к нему уже во взрослом состоянии. То была любовь восторженной девочки, любить пройдя через испытания прощением сложней.

Меня несколько удивляет в этом фанфе позиция семьи Эдварда. Позиция стороннего наблюдателя, позиция невмешательства. Возможно добрый совет в нужную минуту уберег бы Эдварда от импульсивных поступков и глупых не-поступков. Даже при том, как поступил Эд тогда, 6 лет назад, выбери он другую линию поведения, хоть какую-нибудь последовательную линию, все можно было бы сгладить.
А то театр абсурда судеб. То кричит, то бежит, то звонит, то молчит, потом нелепость с Таней и как итог - ледяной душ из собственных признаний в самый неподходящий момент для Беллы.
И это нелепое предположение всей семьи, что белла пыталась покончить с собой из-за мизансцены в холле.
Все в одну кучу...
У бедной девочки мозги рискуют взорваться, честное слово. В подобной ситуации, даже без вампиров и оборотней крыша съедет.
Так что остается Эдварду только ждать. Но при это четко и последовательно озвучить свою позицию. А то сейчас закроет дверь, да и свалит куда-нибудь в Бразилию предаваться страданиям, а Белла решит, что он опять её бросил , на сей раз по её просьбе...
Думаю сначала должна разъясниться ситуация с Брейди. Нужно принять это несчастье и не только Белле, но и стае. С этим нужно смириться Джейкобу. И тогда возможно что-то сдвинется с мертвой точки.
Меня беспокоит разница в возрасте, если честно. сколько времени займет у Беллы её восстановление? Это тоже играет роль, как мне кажется.
Морской Котик, спасибо за маячок и за перевод. lovi06032

зы. Мне просто интересно, на английском название звучит точно так же? Нет никакого дввойного смысла? Потому что описываемые события никак не тянут на соблазнение и уже не дают никакой надежды на оное.


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 01.03.2013, 21:44
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:38 | Сообщение # 247
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (облачко)
5 марта держим кулаки в карманах и желаем Коте удачи!

спасибки))) держите, я надеюсь расправится с этим...

Цитата (Ник1503)
Как бы тяжело Белле не было и как бы Эдвард не страдал, им нужно осмыслить свои решения , которые они принимают и как они влияют на судьбы близких людей!

гнлавное больше ничего не скрывать и не недоговаривать... а то они как тогда не поймут друг друга и все...

lonalona, вау... у меня просто нет слов... спасибо огромное за такой потрясающий комментарий... восхищаюсь твоими комментариями

Цитата (lonalona)
Эдвард ведет себя как и раньше, импульсивное "люблю", пассивное "я сделаю все что угодно"

да уж, лучше бы действией больше, чем слов...

Цитата (lonalona)
Кто-то выше писал, мол надо уже делать. А что?

ну почему? он может показать ей в первую очередь, что действительно любит... конечно, не прямо вот бросится сейчас покупать охапками цветы или задаривать чем-то, помогать... со временем просто показать, что он поддержвает ее, помогает, что он ее любит... ведь по сути это и будет "соблазнение"... только на более тонком уровне.: помочь выйти из машины, подать руку, помочь донести вещи... это любовь, но тонкое ее доказательство, не навязчивое...

Цитата (lonalona)
Меня несколько удивляет в этом фанфе позиция семьи Эдварда. Позиция стороннего наблюдателя, позиция невмешательства.

а что они могут сделать? еще 6 лет назад Эдвард показал, что с ним спорить не надо... тут двоякая ситуация... он как первый ребенок, а значит для него больше любви так сказать... и он убедителен... тогда 6 лет назад он настоял на своем, хотя все были против отъезда... сейчас он тоже был готов так же сделать, но Карлайл впервые наверное "стукнул" кулаком по столу и сказал "нет"... всем надоело видеть Эдварда несчастным и из-за своего несчастья заставлять семью кочевать по стране... а тут и Эмметт помог, и Розали, и Джаспер... все попытались поставтиь его на путь истинный... но вопрос в том, внял ли он их словам....а ответ мы знаем..

Цитата (lonalona)
И это нелепое предположение всей семьи, что белла пыталась покончить с собой из-за мизансцены в холле.

ну, там они не думали что она собралась именно покочнить с жизнью... они подумали что она так расстроилась, что решила себя покалечить... такое бывает, если выхода негативной энергии нет, ты пытаешься полюбому избавится от нее... иногда и так радикально..

Цитата (lonalona)
Меня беспокоит разница в возрасте, если честно. сколько времени займет у Беллы её восстановление? Это тоже играет роль, как мне кажется.

Белла же уже говорила, что спустя года, она переосмыслила ценность бессмертия... она многое поняла, в том числе, я думаю, что возраст - это возраст... хотя, да, он еще может я думаю ее беспокоить...

Цитата (lonalona)
Мне просто интересно, на английском название звучит точно так же? Нет никакого дввойного смысла? Потому что описываемые события никак не тянут на соблазнение и уже не дают никакой надежды на оное.

нет, в оригинале именно так... ну, точнее "Соблазняя мисс Свон".
я наеврное тут не писала об этом, но автор просто изначально собиралась писать фф о том, как Эдвард возвращает Беллу спустя шесть лет... но после это стало больше.. после это стало касаться не только Эдварда... и в процессе сюжет ушел в сторону большего агнста..



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Понедельник, 11.03.2013, 02:44 | Сообщение # 248
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод!
Очень интригующая история. Начинается, правда, она полегче, что ли, по проще! А сейчас закрутилась в такой агнст, что прям аж ух!!!! Боюсь представить последние две главы от лица Эдварда.....там думаю еще больше вынос мозга!!!!!
а еще, такое ощущение что Эдвард где то свои мозги потерял.... Нет ни борьбы, ни каких то пониманий чего то!!! Только полное принятие всего как есть, фраза "прости и т.п.", поникшая голова..... Так и хочется сказать "эй двигай шестеренками, делай хоть что нибудь". Он какой то ведомый....или незнаю как правильно выразиться....может сравнение с зомби подойдет....
Надеюсь что он хоть как нибудь будет реагировать...а не превратиться в еще большЕго зомби....
Белла молодец, так ему и надо!!! А то действительно, сказал прости, улыбнулся - и все! Нефиг все спускать с рук!!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!
еще раз спасибо за проделанную работу! lovi06032



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 11.03.2013, 09:16 | Сообщение # 249
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Евгения_Я)
Боюсь представить последние две главы от лица Эдварда.....там думаю еще больше вынос мозга!!!!!

нееее, последние главы будут хорошими не волнуйся))))

Цитата (Евгения_Я)
Надеюсь что он хоть как нибудь будет реагировать...а не превратиться в еще большЕго зомби....

а тут не понять - реагировать ли ему или нет... Белла же отвергла его *как бЭ*, я боюсь попытки реагировать ею могут быть восприняты как звонки Эдварда - а именно попытка навязаться..

Цитата (Евгения_Я)
А то действительно, сказал прости, улыбнулся - и все! Нефиг все спускать с рук!!!!

хотя Белла да, тут она права... 6 лет просто так не выкинешь... еще 9 месяцев как в Новолунии как то можно на фоне смерти любимого, но не 6 лет....

Цитата (Евгения_Я)
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!
еще раз спасибо за проделанную работу!

спасибо большое JC_flirt



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:34 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
просто замкнутый круг какой-то cray и обреченность! Жаль Беллу, ей сейчас намного сложнее, чем Эду! На одой чаше весов у нее огромная любовь к Эдварду, а на другой - 6 лет боли, страданий, непонимания, поддержки друзей, состояние Брейди и по большей части причина этому- уход Эдварда.
Надеюсь они это преодолеют! сорри если уже спрашивали- а хеппи энд намечается??? А то я что-то волнуюсь
 
Olenek
Olenek Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:00 | Сообщение # 251
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Котик, что то про нас опять забыли... cray Вроде было обещано, что по главе раз в неделю. С первого марта пошла третья - и увы, ничего.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:32 | Сообщение # 252
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Olenek, никто не забывал про вас... обновление пропущено всего 1 неделю, сегодня-завтра я постараюсь выложить новую главу.. просто вы читаете главы быстро, а перевести их - дело не одного дня... тем более у меня забрали планшет, с которого я переводила всегда и везде... а теперь только дома по вечерам...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Понедельник, 18.03.2013, 01:41 | Сообщение # 253
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
теперь он знает, каково это, когда тебя бросают...

Если это позиция Беллы, то не кажется ли Вам, она несколько незрелой? Откровенно говоря - детский сад в стиле "отморожу себе уши, пусть маме будет больно..."
"Любовь долготерпит, Любовь не злорадствует..." если это, конечно, любовь, а не уязвленная гордыня.


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:26 | Сообщение # 254
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Ofigenia)
Если это позиция Беллы, то не кажется ли Вам, она несколько незрелой? Откровенно говоря - детский сад в стиле "отморожу себе уши, пусть маме будет больно..."

не думаю, что позиция Беллы была именно на зло сделать... но на ее месте что бы вы сделали? оценив весь масштаб целых ШЕСТИ лет одиночества ради "спасти тебя", когда и спасти то не удалось.... ни ее, ни Брейди...

Добавлено (22.03.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Друзья, решила сделать небольшой подарок от меня вам в мой день рождения :)
Тизер главы которая будет на выходных))

Карлайл отчаянно посмотрел на меня.
- Я знал, что не смогу переубедить тебя, - наконец сказал он. – Но ты должна знать, Белла, что бы ты не сделала, что бы ни случилось в твоей жизни, ты всегда будешь хорошим человеком. У тебя доброе сердце. И единственное, что доказывает это, это тот факт, что ты веришь ему, - сказав это, он протянул мне в руку конверт. – Это от нас с Эсме. – объяснил он. – Считай, это открытка с пожеланиями скорейшего выздоровления.
Не зная, что ответить, я просто кивнула. Еще раз обняв меня, Карлайл вышел из палаты. И как только за ним закрылась дверь, в голове снова прозвучали его слова. Он сказал, что я хороший человек. Так ли это? Как узнать?
Все еще обдумывая это, я встала со стула и направилась к своей койке. Только лишь устроившись поудобнее на подушке, я вспомнила об открытке, которую Карлайл дал мне. Я рассеянно вскрыла конверт.
Это была вовсе не открытка.
Это был билет на самолет. Конечный пунктом значился Сиэттл.
И оплачен он был Мистером Э. Калленом.




«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Mell_91
Mell_91 Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:41 | Сообщение # 255
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
С Днём рожденияя!Всего самого лучшего,улыбок,счастья,радости и РобСтен побольше в жизни lovi06032 :lovi06032: Чтобы все мечты сбывались,и настроение всегда было зашибительное! JC_flirt :JC_flirt: girl_blush2
Спасибо за тизер good hang1 lovi06032
Теперь Эдвард пойдёт на всё ради спасения любви dance4


Сообщение отредактировал Mell_91 - Пятница, 22.03.2013, 15:44
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:19 | Сообщение # 256
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Морской_Котик, C Днем рждения поздравляю!!!!
Здоровья , бодрости и смеха, во всех делах Оооогромного успеха!!!!! obozhau shamp sval2
Спасибо за тизер !!!
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:13 | Сообщение # 257
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Морской_Котик, Поздравляю с Днем рождения! lovi06032 Желаю прекрасного и невероятного счастья!!! море неописуемых впечатлений!!! и конечно побольше свободного времени на работу, которой посвящен этот форум!!!


Robsten Forever
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:21 | Сообщение # 258
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Коть,с прошедшим Днем Рождения!!!!Счастья теб,здоровья,удачи,успехов во всех начинаниях и всего самого самого наилучшего lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата (Морской_Котик)
Это был билет на самолет. Конечный пунктом значился Сиэттл. И оплачен он был Мистером Э. Калленом.

Эммм немного подзабыла, Сиэттл,там же Брейди???или я перепутала??? girl_blush2


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:26 | Сообщение # 259
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Kisa22)
Эммм немного подзабыла, Сиэттл,там же Брейди???или я перепутала???

вспоминайте первую книгу... Сиэттл - это "столица" штата Вашингтон, в котором находится Форкс.. самолеты до Форкса не летают (сами понимаете), поэтому изначально чтобы добраться до него. нужно прилететь в Сиэттл и уже потом на машине до Форкса



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Kisa22
Kisa22 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:02 | Сообщение # 260
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
вспоминайте первую книгу... Сиэттл - это "столица" штата Вашингтон, в котором находится Форкс.. самолеты до Форкса не летают (сами понимаете), поэтому изначально чтобы добраться до него. нужно прилететь в Сиэттл и уже потом на машине до Форкса

Спасибо,что то я ступила girl_blush2 JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: