Соблазнить мисс Свон - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Соблазнить мисс Свон
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline





Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Размещение: разрешение не даю, выкладываю сама, если найду где еще - укушу
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видения, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН

Спасибо за помощь в редактуре: Тэя (3 глава), SHERRY (15 глава), Скетчер (16 глава)


Спасибо милой Скетчер за то, что нашла песню, подходящую под состояние Беллы.





От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство из них были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст, но с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)






Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)






«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!


Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:18
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:25 | Сообщение # 21
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Хрен с кофеином, - подумала я про себя.
И это после того, как "где-то на задворках" ее сознания "промелькнула мысль о сленговых словечках и как они не привлекательны по сравнению с формальной речью начала двадцатого века".
Хотя, было бы любопытно попробовать новый напиток. Думаю, это была бы гадость отменная giri05003


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:53 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
Морской_Котик, приветик) 1_012
Поздравляю с новой темкой) lovi06032
Спасибо за приглашение, с огромным удовольствием буду читать этот фанфик) JC_flirt
Саммари безумно понравилось, так что принимайте в ПЧ) lovi06015
Жду новых глав) lovi06032



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:31 | Сообщение # 23
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Морской_Котик, Приветик!!! Спасибище за приглашение!!! Я пожалуй поселюсь здесь с твоего позволения. lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:46 | Сообщение # 24
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за первую главу! Начало мне очень понравилось, особенно то, что характеры героев очень похожи на сумеречных героев!
Я определённо в ПЧ! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:35 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Морской_Котик, я никогда не читала альтернативу, а вот здесь как-то сердце ёкнуло,и захотелось узнать, что же будет дальше)(
Перевод качественный, это мне сразу стало понятно, грамотный,что немаловажно, поэтому жду продолжения и записываюсь в ПЧ)
Поздравляю с удачным началом и с открытием темы!!!!!!!!! lovi06032 good
 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:56 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
давно хотела чего- нибудь подобного! принимай в ПЧ! побежала читать 1 главу!


 
лаska
лаska Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:21 | Сообщение # 27
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо! Начало заинтересовало! good
Аж все в груди сжалось и перевернулось, когда представляю переживания Беллы в Новолунии. Пусть у них все будет хорошо!
Прошусь в ПЧ! JC_flirt
 
Скетчер
Скетчер Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:22 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Очень люблю альтернативу и сюжет такой интересный, так что, принимайте в ПЧ.

Н-да... события поворачиваются интересно. Значит, прошло 6 лет и вот он, Эдвард собственной персоной. Хладнокровен как всегда, а Белла все так же при нем трепещет. И "Ромео и Джульетта" на носу. Попробуй преподавать в таких условиях....
Я вся в нетерпении как будет дальше развиваться история.

Спасибо большое за перевод! Порадовали!
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:24 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо большое! Мне понравилось.
Очень.
Снова окунуться в волшебный мир Саги, после всех Эдвардов начальников, врачей, учителей и даже лесорубов. Он снова 17ти летней вампир. Господи, я умИр, я в нирване. girl_blush2
Я очень люблю раздел "все люди" и проч... но я даже не осознавала насколько я скучала по Сумеркам. Спасибо за выбор, я в восторге. lovi06032
В общем и целом мое красноречие закончилось, я пошла подтирать слюни от восторга и с нетерпение ждать продолжение.

И еще. Может действительно попытаться найти бету. Все-таки текст достаточно объемный, сложно все самой, будут помарки - они неизбежны.
Но на самом деле, для меня это не так важно, я в восторге- восторге - в розовых соплях - в фиолетовых очках - практически в экстазе.
Уместно ли тут сказать аки коза 40ка летней тетке? bp

Будут ли главы от Эдварда?


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 16.12.2012, 18:25
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:05 | Сообщение # 30
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
LoreleiKaa, Ne_AnGeL, Denika, лаska, спасибо вам огромное за теплые слова)) проходите, располагайтесь, как говорится)))

Quote (Althessa)
И это после того, как "где-то на задворках" ее сознания "промелькнула мысль о сленговых словечках и как они не привлекательны по сравнению с формальной речью начала двадцатого века".

ну, нам этого не избежать... в плане любить можно, но живя и работая среди подростков Белле сложно порой не ругаться)

Quote (Ник1503)
ачало мне очень понравилось, особенно то, что характеры героев очень похожи на сумеречных героев!

Надеюсь и дальше они для тебя такими же останутся))

Quote (Tomik)
Морской_Котик, я никогда не читала альтернативу, а вот здесь как-то сердце ёкнуло,и захотелось узнать, что же будет дальше)(

у меня было так же в самом начале))

Quote (Tomik)
Перевод качественный, это мне сразу стало понятно, грамотный,что немаловажно, поэтому жду продолжения и записываюсь в ПЧ)

спасибо большое)

Quote (Krol4onok)
давно хотела чего- нибудь подобного! принимай в ПЧ! побежала читать 1 главу!

вдвойне приятно, когда для кого-то попадаешь в точку)

Quote (Скетчер)
Очень люблю альтернативу и сюжет такой интересный, так что, принимайте в ПЧ.

ну тогда я безумно рада тебя тут видеть)))

Quote (lonalona)
Снова окунуться в волшебный мир Саги, после всех Эдвардов начальников, врачей, учителей и даже лесорубов. Он снова 17ти летней вампир. Господи, я умИр, я в нирване.

даааа, тут все как и прежде)) только герои выросли, прошли через многое))

Quote (lonalona)
И еще. Может действительно попытаться найти бету. Все-таки текст достаточно объемный, сложно все самой, будут помарки - они неизбежны.

я обязательно подумаю об этом, спасибо

Quote (lonalona)
Будут ли главы от Эдварда?

обязательно))) и не только от Эдварда - но это секрет))
а так же, я думаю, приятно будет узнать, что герои остальных Калленов раскроются намного лучше и полнее, чем у Майер



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:22 | Сообщение # 31
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
принимайте в пч) буду с удовольствием читать lovi06032



 
bella_swan10
bella_swan10 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 01:16 | Сообщение # 32
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Первая глава просто поразила меня!
Было бы обидно потерять такой классный фанфик, поэтому я ХОЧУ В ПЧ!
С нетерпением жду новую главу.
fund02002
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:12 | Сообщение # 33
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Приветик!!! 1_012 Котя с открытием темки тебя!!!!!!!!!!!!! Творческого вдохновения и благодарных читателей lovi06032 lovi06032 good
Плиииз меня в ПЧ!!! JC_flirt
Ну что же начало - понравилось good good История обещает "пощекотать" нервишки, а это я люблю fund02002 good
Вот это встреча 12 girl_wacko , да я бы на месте Беллы без сомнений грохнулась girl_blush2 а она мало того что выстояла, так взяла себя в руки и провела урок. Умница!!! good
С нетерпением жду продочку и маячка lovi06032 lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:04 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Raspberry
Raspberry Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:55 | Сообщение # 35
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
удалила .. ошибка fund02002


Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Понедельник, 17.12.2012, 17:09
 
лаska
лаska Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:16 | Сообщение # 36
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Уверена, я никогда больше не увижу Эдварда. Он и его семья, вероятно, уже сидят на борту какого-нибудь самолета, уносящего их в самую отдаленную часть страны… унося ноги к новому «развлечению».
Ох как же ты, Белла, заблуждаешься! Увидишь, и не только! (это я так надеюсь)


Сообщение отредактировал лаska - Понедельник, 17.12.2012, 17:17
 
Starbucks
Starbucks Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:28 | Сообщение # 37
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ооо, у меня особая любовь к фанфикам такого рода. Когда после Новолунного расставания Эдвард и Белла встречаются не так скоро, как в книге..
Короче, все очень здорово. Мне нравится то, что Джейкоб счастлив здесь (обычно, знаете ли, он ваащее не счастлив girl_wacko fund02002 ), мне нравится Белла в качестве учителя)) прямо такая.. диковинка giri05003 giri05003
Класс, в общем, мне кажется, что Эдварду далеко не безразлична эта ситуация... посмотрим
Спасибо большое, я в читателях fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Mila@
Mila@ Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:34 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!
Очень интригующее начало, прошусь в ПЧ!
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:08 | Сообщение # 39
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Воспоминания и чувства Беллы живы как никогда! И я уверена, что Эдвард тоже очень страдает, мне кажется, что не случайно приехал в этот город!
Хорошо, что Джейкоб так поддерживает Беллу!
Жду проду!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
-adore-me-
-adore-me- Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:10 | Сообщение # 40
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Эта история здесь!! Я так рада, буду читать и прошусь в ПЧшки girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: