Соблазнить мисс Свон - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Соблазнить мисс Свон
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline





Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Размещение: разрешение не даю, выкладываю сама, если найду где еще - укушу
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видения, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН

Спасибо за помощь в редактуре: Тэя (3 глава), SHERRY (15 глава), Скетчер (16 глава)


Спасибо милой Скетчер за то, что нашла песню, подходящую под состояние Беллы.





От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство из них были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст, но с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)






Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)






«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!


Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:18
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 19.12.2012, 21:15 | Сообщение # 61
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
РоБSteManKa05
РоБSteManKa05 Дата: Среда, 19.12.2012, 22:17 | Сообщение # 62
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
хмм интересное начало.
а можно в пч:)
 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 19.12.2012, 23:08 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Ну вот, третья глава открыла нам карты Эдварда, его муки.Замечательная семья, малышка Элис, они убедили его остаться, а
этот чудный совет- Соблазнить!!!!! И как он вожделенно смотрел на нее,рассмотрел красоту взрослой женщины)))
Жду раскрытия темы, жду соблазнения) Очень насыщенная глава, сюжет набирает ход и мне любопытно, что же предпримет Эдвард?!?!
Спасибо) good good good good good
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Среда, 19.12.2012, 23:55 | Сообщение # 64
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Юля)
Ну давай Эдвард,действуй,Белла в первый раз не устояла,и во второй не сможет!

нуу, сейчас у них все сложнее, чем в первый раз... сейчас многое прошло и главное для них - обрести уверенность друг в друге, заново поверить...

Quote (лаska)
Нравится, очень нравится! Жду продолжения!

это самое главное))) тогда я спокойна))

Quote (Ofigenia)
А Эммет, как всегда - неподражаем!

Эмметт тут вообще особая история.... он еще себя покажет и с очень приятной и полезной стороны

Quote (FluffyMarina)
И как здорово, оказываеться, окунуться опять в вампирский мир, прям ностальгия!!!!

Даааа, как жаль, что подобных историй - да и вообще альтернатив - очень мало

Quote (LoreleiKaa)
Морской_Котик, потрясная ава и подпись!!!!!!!!!!

это еще не все мои запасы)))

Quote (Скетчер)
А у меня сложилось такое впечатление, что Эдварда, можно подумать, все заставляют к ней вернуться.

ну, тут его наверное и правда стоит заставить... все же видят, как ему плохо без нее, но нет... он упрямый, вдолбил себе, что без него ей лучше будет - и ничего кроме этого не видит...

Quote (Tomik)
Жду раскрытия темы, жду соблазнения)

нуу, сразу, чтобы потом не разочаровываться, хочу еще раз обратить внимание на предупреждение... история эта имеет так же рейтинг R что не подразумевает секс, а так же жанр содержит в себя агнст - он будет на протяжении всей истории, а не только начало... так что "раскрытие темы" и "соблазнение" тут все таки не стоит переоценивать, если вы понимаете, о чем я



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
ElenaMiller
ElenaMiller Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:21 | Сообщение # 65
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мне очень нравиться ) честно говоря сама в голове прокручивала такой вариант развития событий ))) принимайте в ПЧ))


 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:53 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Quote (Скетчер)
А у меня сложилось такое впечатление, что Эдварда, можно подумать, все заставляют к ней вернуться. А он все не хочет и не хочет... Прямо злость берет! Эта неуверенность постоянная... Хоть бы Белла ему по голове настучала... Неужели прошедшее так ничему и не научило???

прям мои мысли fund02016
Quote (Морской_Котик)
открою секрет, в отличие от Новолуния, просто так прощать Эдварда Белла не будет

Рада этому,я Эдварда люблю,но пусть завоевывает ее.
Читая 3 главу,окунулась в мир Саги,необычно,но безумно нравится.
Морской_Котик, спасибо!!! lovi06032



 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:14 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Вновь окунулась в страсти майерского Новолуния! Снова неуверенность Эдварда, его страсти и муки сосести...
Семейка Калленов в своём репертуаре! giri05003
Надеюсь,Белла так просто не сдастся Эдварду, пусть его помучаеТ!
Жду проду! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Montrous
Montrous Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:56 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу! lovi06032 lovi06032
Как же жалко Эдварда. Бедняга, так переживает, страдает. Вновь вспомнились чувства, как при прочтении Новолуния и Солнца Полуночи. Хочется верить, что все будет хорошо. Уверена, Белла, как и в Новолунии, обязательно простит Эдварда. На самом деле, именно за это я люблю сумеречную Беллу больше всего - за то, что она легко простила Эдварда в Новолунии, не дулась, не высказывала претензий, не сомневалась. по скольку, характеры героев в этом фанфе, вроде бы, сохранены, надеюсь, что и здесь Белла простит Эдварда.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 21.12.2012, 09:32 | Сообщение # 69
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (savage_garden)
Рада этому,я Эдварда люблю,но пусть завоевывает ее.

Quote (Ник1503)
Надеюсь,Белла так просто не сдастся Эдварду, пусть его помучаеТ

будет, все будет))))

Quote (Montrous)
На самом деле, именно за это я люблю сумеречную Беллу больше всего - за то, что она легко простила Эдварда в Новолунии, не дулась, не высказывала претензий, не сомневалась.

ну, на самом деле, тут подобному поведение есть оправдание... и это как минимум 6 лет, прошедших со дня последней их встречи... В жизни Беллы многое произошло, что изменило ее и многие ее решения и установки, которые в 18 казались правильными... к тому же было много и трагедий, косвенно причиной которых стал Эдвард... так что сага сагой, но тут реальность, которую тоже надо принять...

Ну, что ж, тогда давайте читать 4ую главу!



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Скетчер
Скетчер Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:10 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Эдвард действует старыми методами, но, боюсь, они уже малодейственны. Прошло много времени и Белла уже другая. Более сильная. Думаю, ждет его облом.

Морской котик, спасибо за отличную главку!
 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:09 | Сообщение # 71
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании)) глава потрясающая! Автор молодец, жду проду. lovi06032
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:26 | Сообщение # 72
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
Montrous
Montrous Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:30 | Сообщение # 73
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
к тому же было много и трагедий, косвенно причиной которых стал Эдвард

Трагедии???? 12 Вот теперь особенно жалко Эдварда. Он все все принимает так близко к сердцу... чувствую нам предстоит еще тот ангст. cray

Прочитала 4 главу. Честно, не совсем я поняла реакцию Беллы на Элис и остальных. Они же были ее друзьями и на самом деле не сделали ей ничего плохо. Конечно, душа и мысли другого человека - потемки, и я, вероятно, слишком сужу по себе, но я была бы рада видеть своих друзей через много лет и, на самом деле, причина по которой мы расстались не имела бы никакого значения. имхо. JC_flirt
 
Юля
Юля Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:06 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Морской_Котик спасибо за главу lovi06032 ,а я вот не поняла,Эдвард тут тоже остро реагирует на запах Беллы? Ну ничего,первый блин комом,уверена Эдваод попробует еще раз,рано или поздно Белла не устоит) fund02002



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Althessa
Althessa Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:18 | Сообщение # 75
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Эх. Он говорит не то, что хочет. Она слышит то, что не хочет.
4 Не срослось.


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:35 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Montrous)
Трагедии???? 12 Вот теперь особенно жалко Эдварда. Он все все принимает так близко к сердцу... чувствую нам предстоит еще тот ангст.

да, агнста тут много - как впрочем и указано в шапке....
но в жизни Беллы многое произошло, чего Эдварду не отменить.... чего стоят 6 лет без него... мы это в принципе и видим.. так что он стал причиной многих трагедий в жизни Беллы... и если бы не Джейк и Чарли, кто знает, где бы и кем бы она была...

Цитата (Montrous)
я была бы рада видеть своих друзей через много лет и, на самом деле, причина по которой мы расстались не имела бы никакого значения

а если бы ты знала, что эти друзья не сделали ничего, чтобы не дать произойти трагедии?
Элис могла бы остановить Эдварда... как сейчас... но она этого не сделала... все это повлекло за собой не только разочарование в чувствах, но и друзьях... да и к тому же, если уехала Элис, значит и ей Белла наскучила... разве так Белла не может подумать? Эдвард мог уехать один, если он разлюбил бы Беллу, а истинная подруга не покинула бы ее... это мы знаем ее причины, но Белла то нет...
плюс, не забывай, Белла - учитель, она не может кидаться на шею новеньким...

Цитата (Юля)
я вот не поняла,Эдвард тут тоже остро реагирует на запах Беллы?

да, тут Эдвард тоже запах Беллы чувствует, но реакция его... скажем так, она есть, но она не является главной частью истории



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:46 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо большое за отличный перевод и за маячок!!!! Очень ждала проду!!
Очень хотелось увидеть повторную встречу глазами Беллы....теперь, зная чувства и переживания Эдварда, все так трагично выглядит.....она думает и говорит одно, а он подозревает и говорит совсем о другом....
Но сколько же боли в чувствах и эмоциях Беллы?????? У нее уже выработался инстинкт на самозащиту, она дошла до такой точки саморазрушения, что еще чуток и она просто не сможет нормально жить....она слишком любит и живет только благодаря этому чувству....это все, что у нее осталось.....
Шесть лет без него!!!!!! Ведь она взрослела, училась, и превращалась в женщину без него, но любя его!!!!! Это ужас....самые лучшие годы в жизни провести в тоске и в борьбе с собой за выживание....и у нее никого не было???????? То есть не было встреч, милых влюбленностей, разговоров по душам, невинного флирта???????? Все это прошло мимо ее......так какого хрена, она сейчас должна кидаться Эдварду на шею???????? Почему он, со своей любовью, не смог увидеть ее желания и потребности, которые сводились только к одному, к нему???????? Почему принял решение за нее????????
А за это время, она прошла оооооочень хорошую школу мучений, они ооооочень хорошо закалили ее....она больше не восемнадцатилетняя девчоночка, готовая простить и принять по первому слову.....она учитель таких же девчонок, какой была когда то сама.....и по другому может смотреть на все , что может предложить ей Эдвард......


 
Olenek
Olenek Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:25 | Сообщение # 78
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девчонки, - так жду продолжение!!!!!
Спасибо, Морской котик!!!!
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:40 | Сообщение # 79
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
kitten
kitten Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:43 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
прочитала все 5 глав,фанф просто офигенный.перевод качественный.меня однозначно в пч JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: