Соблазнить мисс Свон - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Соблазнить мисс Свон
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline





Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Размещение: разрешение не даю, выкладываю сама, если найду где еще - укушу
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видения, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН

Спасибо за помощь в редактуре: Тэя (3 глава), SHERRY (15 глава), Скетчер (16 глава)


Спасибо милой Скетчер за то, что нашла песню, подходящую под состояние Беллы.





От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство из них были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст, но с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)






Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)






«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!


Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:18
 
Скетчер
Скетчер Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:55 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Вот как Белла решила решить эту ситуацию - сбежала... Ха.. Как будто это ей поможет.

Starbucks, Насть, мне тоже нравится, что Джейк занят, так сказать. И согласна, что Эд далеко не так безразличен как пытается показать. Что ж, подождем, что будет в следующих главах. Надеюсь, хоть что-то прояснится и Эдвард не будет ходить с каменной физиономией. Беллка и так страдает.

Котик, спасибо за замечательный перевод. lovi06032
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:49 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за маячок и главку!!! lovi06032
больно так... как вспомню как я Новолуние на пару с валерьянкой читала.... cray
ох, что-то мне подсказывает, Эдвард своего шанса извиниться за тот случай не упустит.... JC_flirt


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Althessa
Althessa Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:01 | Сообщение # 43
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
интрига нарастает.
Спасибо за перевод lovi06032


Мой перевод:

Личная страничка:
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:17 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Мне очень понравилось,так что буду читать дальше.Здорово,что будут главы от Эдварда.
Эдвард и Белла не ожидали встретиться снова.Это судьба.Интересно,почему Элис не рассказала,решила их свести.
Интересная ситуация:Белла-учитель,Эдвард-ученик.
Белла до сих пор вспоминает его,любит.Я думала,у Беллы будет парень.Эдвард сделал вид,что безразличен,хотя это не так.Кто сделает первый шаг?
Рада,что Джейк женился,но при этом остался другом для Беллы,который всегда ее поддержит.Мне понравился их разговор.
И что произошло с Брейди,что Белла винит себя?
Жду проду!
Морской_Котик, спасибо за маячок и главы!!! lovi06032





Сообщение отредактировал savage_garden - Понедельник, 17.12.2012, 22:20
 
dzasmina
dzasmina Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:50 | Сообщение # 45
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Заинтриговали :) Я в ПЧ!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Florans
Florans Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:31 | Сообщение # 46
Робоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за перевод! Прочитала первые главы и очень понравилось. Прошусь в ПЧ.
Интригующая история, сердце Беллы разбито, Джейкоб нашел свою вторую половинку и только друг Беллы, да еще существует какой-то оборотень Брейди, с которым произошла какая-то неприятность, в которой Белла обвиняет себя. А тут еще в добавок ко всему появляется Эдвард... С нетерпением жду продолжения!


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:48 | Сообщение # 47
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за главу. Я очень надеюсь, что Белле хватит стойкости противостоять Эдварду, хотя бы для того чтобы проучить его. good



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:28 | Сообщение # 48
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Морской_Котик, Спасибо за главу и маячок lovi06032 lovi06032 lovi06032
Бедная Белла не легко ей придется cray cray Ведь как она не старалась забыть Эдварда ее чувства к нему ни грамм не изменились. Еще мне очень понравилось что в этой истории Джейкоб обрел свою семью и для Беллы будет просто хорошим другом good girl_blush2
Тайн и интриги очень много: кто такой Брейди, что на самом деле произошло между Беллой и Эдвардом много лет назад.... girl_wacko good
Жду продолжения с огромным нетерпением lovi06032 lovi06032 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:44 | Сообщение # 49
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо большое за главу. Миссис Робинсон. Вспоминаю Фифти. hang1
 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:24 | Сообщение # 50
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
Глава супер, не терпится продолжения))
 
Montrous
Montrous Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:56 | Сообщение # 51
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Ух ты! Какой офигенный фанф! hang1 good
Честно, я скакала на стуле, когда в кабинет вошел Эдвард! giri05003 Так эмоционально!
Жаль Беллу. cray Но, верю, что Эдвард не просто так приехал именно в эту школу. Он ведь, не мог не знать?! Элис должна была сказать ему?! Или, может что-то произошло в семье Калленов?!
Ох, теряюсь в догадках.
Слезно прошусь в ПЧ.
Как часто будут главы выходить?
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:13 | Сообщение # 52
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
Юля
Юля Дата: Среда, 19.12.2012, 00:18 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Морской_Котик спасибо за перевод,очень понравилась история! good lovi06032
Мне кажется,что Эдвард не знал о Белле,может Элис не сказала ему,потому что они редко общаются,видимо он один в этот город переехал,иначе остальные Каллены тоже учились бы в этой школе.Короче, у меня столько мыслей и вопросов,жду новую главу!!! fund02002



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Среда, 19.12.2012, 10:37 | Сообщение # 54
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (лаska)
Увидишь, и не только! (это я так надеюсь)

нууууу, не сильно рассчитывай на многое)) но что-то да будет))

Quote (Starbucks)
Ооо, у меня особая любовь к фанфикам такого рода.

это хорошо)) будем надеяться, что и дальше будет нравится))

Quote (Starbucks)
Класс, в общем, мне кажется, что Эдварду далеко не безразлична эта ситуация...

скоро узнаем))) следующая глава от него))

Quote (Ник1503)
мне кажется, что не случайно приехал в этот город!

нуууу, всегда есть доля случайно)) в такой семье вампиров как Каллены это маловероятно, но...

Quote (Скетчер)
Вот как Белла решила решить эту ситуацию - сбежала... Ха.. Как будто это ей поможет.

ну, всегда же можно помечтать)))

Quote (LoreleiKaa)
ох, что-то мне подсказывает, Эдвард своего шанса извиниться за тот случай не упустит....

посмотрим))) этих героев ждет намного больше недопонимания.... 6 лет разлуки сделали свое дело...

Quote (savage_garden)
Я думала,у Беллы будет парень.

у нее хватает забот и с малолетними поклонниками fund02002

Quote (Denika)
Морской_Котик, спасибо за главу. Я очень надеюсь, что Белле хватит стойкости противостоять Эдварду, хотя бы для того чтобы проучить его.

нуу, не то чтобы проучить, но открою секрет, в отличие от Новолуния, просто так прощать Эдварда Белла не будет

Quote (okcana3468)
что на самом деле произошло между Беллой и Эдвардом много лет назад....

произошло то же самое, что и в Новолунии... просто события после этого откроются нам после))

Quote (Montrous)
Как часто будут главы выходить?

пока часто))) думаю, до нг я вас порадую))) потом - зависит от того, на сколько вам понравится история)))

Quote (Юля)
Короче, у меня столько мыслей и вопросов,жду новую главу!!!

А вот и она)))))




«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Юля
Юля Дата: Среда, 19.12.2012, 11:26 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оказывается чертовка Элис все знала,сводница fund02002 Эдвард совсем скис за эти 6 лет,и как всегда он подумал,что она его больше не любит,а она что он ее.Ну давай Эдвард,действуй,Белла в первый раз не устояла,и во второй не сможет!
Морской_Котик спасибо за главу и маячок! lovi06032 good



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
лаska
лаska Дата: Среда, 19.12.2012, 12:55 | Сообщение # 56
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Котик, спасибо за новую главу! lovi06032 good
Интересно было прочитать от лица Эдварда. Нисколько не сомневалась, что он тоже разбит и сломлен. cray
Да что ж это за мазохизм такой? Своими собственными руками разрушать счастье!
А Элис молодец, конспиратор! Если бы Эдвард увидел ее мысли, уверена, он сбежал бы сразу, даже не увидев Беллу. А так шок у обоих, и надеюсь разговор не за горами!
Quote (Морской_Котик)
потом - зависит от того, на сколько вам понравится история)))

Нравится, очень нравится! Жду продолжения!
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Среда, 19.12.2012, 13:50 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Интересный взгляд на историю "ЭдвардБелла".
А Эммет, как всегда - неподражаем!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 19.12.2012, 15:02 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ходила кругами вокруг этой истории, судя по названию, представлялась стандартная любовная история, он - соблазнитель ловелас, она - скромница в джинсиках... И как была приятно удивлена, прочитав саммари и первую главу!!!!! И сразу было не оторваться, проглатила все, что есть! И как здорово, оказываеться, окунуться опять в вампирский мир, прям ностальгия!!!!
Переживания Беллы такие мучительные, что даже и представить трудно, как она смогла выжить! Порадовал Джейкоб, хорошо , что здесь он женат, тогда я его тоже люблю! fund02002
А Эдвард....воооще сердце разрываеться...потерянный и апатичный, сомневающийся и самоистерзающийся..... cray
Очень интересно, как Автор разовьет этот сюжет!!!!!!!
Морской_Котик, прими, пожалуйста , в ПЧ!!! И спасибо огромное за отличный перевод и за выбор истории!!! lovi06015
Спасибо Скетчер, песня очень понравилась!!!!! giri05003 fund02016 fund02016


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Среда, 19.12.2012, 15:42 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Морской_Котик, потрясная ава и подпись!!!!!!!!!! hang1 :hang1: hang1
пошла главу читать..... JC_flirt

Эдвард,Эдвард... слов нет!!!! 4 соблазнить Беллу, бороться за любовь... hang1 hang1 hang1


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...


Сообщение отредактировал LoreleiKaa - Среда, 19.12.2012, 16:48
 
Скетчер
Скетчер Дата: Среда, 19.12.2012, 19:31 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
А у меня сложилось такое впечатление, что Эдварда, можно подумать, все заставляют к ней вернуться. А он все не хочет и не хочет... Прямо злость берет! Эта неуверенность постоянная... Хоть бы Белла ему по голове настучала... Неужели прошедшее так ничему и не научило???

Морской котик, спасибо большое за главу!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: