Соблазнить мисс Свон - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Соблазнить мисс Свон
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline





Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Размещение: разрешение не даю, выкладываю сама, если найду где еще - укушу
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видения, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН

Спасибо за помощь в редактуре: Тэя (3 глава), SHERRY (15 глава), Скетчер (16 глава)


Спасибо милой Скетчер за то, что нашла песню, подходящую под состояние Беллы.





От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство из них были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст, но с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)






Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)






«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!


Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:18
 
irinabog
irinabog Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:03 | Сообщение # 301
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо lovi06032 , не буду повторять, все уже сказано выше fund02002 .Моя благодарность за перевод lovi06032


 
RAV
RAV Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:16 | Сообщение # 302
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я рада, что Белла все обдумала и взвесила, и приняла осознанное взрослое решение!!! Я согласна, что им надо побыть врознь, но главное не затягивать!
Огромное спасибо за главу и маячок! lovi06032 lovi06015
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:21 | Сообщение # 303
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Очень содержательное и откровенное письмо получилось - Белла умничка -отпустить прошлое и начать все с начала - это действительно мудрое решение... Очень жду их встречу!
Спасибо за прекрасный перевод и маячек !

 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:35 | Сообщение # 304
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
это письмо просто лучик света в темном царстве lovi06032
спасибо!
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:48 | Сообщение # 305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо за перевод и маячок!

Наконец-то Эдвард повел себя согласно "возрасту"
Я даже горда за него, конечно ему помогла во многом Элис, но он сделал огромный шаг в осознании.

Письмо Беллы очень откровенное, многое объясняет, многое расставляет на свои места и ясно обозначает позицию девушки в отношении Эдварда.

Что ж..нам остается ждать весны lovi06032
И надеяться, что наконец-то Эдвард и Белла снова будут вместе.

Еще мне интересно, она станет вампиром? girl_wacko
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:14 | Сообщение # 306
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена новая глава -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:55 | Сообщение # 307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
замечательная глава! всегда трудно начинать строить отношения заново, но у них все получиться!!! Вот только школьником Эду больше не быть!!! giri05003
спасибо lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:01 | Сообщение # 308
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Потрясающе, наконец то они объяснились и все пошло на лад!
В общем прыгнула Белла со скалы - не прыгнула, все едино fund02002 От судьбы не уйдешь, а ее судьба - Эдвард!
И молодец Белла, что не стала скромничать и тянуть кота за хвост: сама взяла его за руку и дала понять, что хочет все вернуть :)
Надеюсь в эпилоге она будет уже вампиршей :)
Спасибо!
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:40 | Сообщение # 309
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 Все закончилось очень хорошо.Эдвард и Белла теперь будут вместе...Я за них очень рада.Они заслужили счастье.


Арья
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:42 | Сообщение # 310
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Котя, огромное спасибо за долгожданное продолжение!
Рада решительности Беллы: приняла решение - сделала. Оставила прошлое за плечами и двинулась вперед.
Ну, еще и эпилог! Это точно на сладкое!
 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:29 | Сообщение # 311
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за главку. Я рада, что отношения Беллы и Эдварда налаживаются. Надеюсь они будут вместе.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:32 | Сообщение # 312
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
TUTIK ну да а то ведь так после этой главы не понятно, будут ли они вместе или нет



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Mila@
Mila@ Дата: Вторник, 11.06.2013, 07:56 | Сообщение # 313
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за главу и весточку!
Они начали все с нуля, мелкими шажками движутся на встречу друг другу в попытке обрести долгожданное счастье. Оба осторожны и чуточку не решительны, но прогресс уже на лицо.
Жаль, что фф приближается к завершению! Грустно расставаться с полюбившимися героями.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Среда, 12.06.2013, 20:12 | Сообщение # 314
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлен эпилог! -
- Всем приятного прочтения! -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 12.06.2013, 20:59 | Сообщение # 315
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за эпилог lovi06032 Все закончилось правильно и логично.У Джейкоба жена и дети.У Беллы Эдвард и вечность.


Арья
 
waxy
waxy Дата: Среда, 12.06.2013, 22:35 | Сообщение # 316
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Сама идея фика очень интересна. Повзрослевшая Белла, тот же Эдвард, случайная встреча через годы...Честно, вначале Эдвард меня бесил. Он был таким глупым и инфантильным, несмотря на свой солидный возраст. Даже бросала читать, так он был неприятен. Потом все же продолжила...В последних главах он огурцом, как будто другой автор писал! Белла мне вообще где мало нравилась...тем не менее, я не жалею, что прочитала эту историю.
Спасибо автору, переводчику и всем, кто работал над фиком!
 
Althessa
Althessa Дата: Среда, 12.06.2013, 23:21 | Сообщение # 317
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Отличная история. Немного печальный финал.
Спасибо, Морской_Котик, за труд :-)


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:01 | Сообщение # 318
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за эту потрясающую историю! lovi06032
С большим удовольствием ждала новых глав!И перевод был всегда на высоте! good
Они оба прошли большой путь после расставания, и конечно очень изменились! Неизменными остались только их чувств!
После ухода Брейди Белла поняла, как важно было отпустить прошлое и свою вину! Ловить то счастье, которое тебе даёт судьба!
И тогда, в парке, началась их новая жизнь! dance4
По мне, так эпилог именно такой, каким и должен быть! Может немного груустным от того, что Джейкоб и Белла так отдалились! Но они выбрали то, что хотели больше всего! Джейкоб - семью и детей, а Белла - вечность вместе с любовью её жизни!
Ещё раз спасибо за эту историю! Жду новых,не менее интересных переводов!





Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
monos
monos Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:11 | Сообщение # 319
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за главу!В ней,да и во всей истории радостно не только за Беллу и Эдварда,а особенно за Джейка.Здесь он полноценно счастлив и даже продолжился в детях.Хорошая история с хорошим концом!


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 13.06.2013, 02:12 | Сообщение # 320
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо огромное за прекрасный перевод прекрасной истории, так сильно и в самую лучшую стороны выделяющуюся из сомна подобного фанфикшена. lovi06032
Действительно, нам было о чем подумать, удивиться, переживать, надеяться и верить в счастливый конец, хотя порой это было и не очевидно.
На самом деле я рада, что у Джейкоба все хорошо. И что он простил Беллу, хотя, скорей не простил, а примирился с её выбором, принял его.
Очень трогательно, что одну из девочек он назвал её именем.

Что ж, наши герои прошли непростой путь и мы вместе с ними.
За что хочется сказать огромное спасибо автору и переводчику lovi06015

Спасибо за выбор, еще раз lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: