Монстр - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Монстр (16+; Завершен)
Монстр
ira
ira Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline




Автор: я
Бета: нет
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance
Статус: закончен
Саммари: Я верю, что у вполне обыкновенных людей может родиться чудовище,
монстр. Внешний облик может остаться без изъянов, но если игра генов или
деформация яйцеклетки приводят к рождению ущербных телом, то разве не может в
результате тех же процессов родиться ущербный душой? Родившемуся без
совести должен быть смешон человек с чуткой душой. По понятиям преступника,
честность - идиотизм.
- Джон Стейнбек. На Восток От Эдема
Размещение: Только с моего разрешения

ПЧ:



Спасибо моему верному читателю - Юле (люлясик) за то, что заказала эту обложку, и спасибо AlenaLisova , что сделала ее :fund02016:



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Эпилог
Ауттейк
Бонус

Даниэль


Кери





Сообщение отредактировал ira - Среда, 10.10.2012, 11:39
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 02.10.2012, 00:00 | Сообщение # 881
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (ira)
еще немного, ауттейк будет хорошим Quote (wali)я запуталась в паутине отношений вместе с главными героями.. помочь? Quote (wali)мои версии оказались неверными моя версия еще более невероятна, чем твоя со сбежавшей невестой Quote (wali)интересно, что Белла ответила? Да? Нет? а вы не узнаете Я не планирую вас посвящать в ответы девушек

ira, я запуталась....ты хочешь нашей смерти, да? мы ж умрем от непоняток giri05003 lovi06015


 
wali
wali Дата: Вторник, 02.10.2012, 00:18 | Сообщение # 882
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Quote (ira)
помочь?
не отказалась бы от мопощи JC_flirt
Quote (ira)
моя версия еще более невероятна, чем твоя со сбежавшей невестой
интригааа набирает обороты giri05003
Quote (ira)
Я не планирую вас посвящать в ответы девушек
чего так? нам же любопытно fund02016 fund02002


don't bring tomorrow
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Вторник, 02.10.2012, 05:56 | Сообщение # 883
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!! lovi06032
Не буду оригинальна в своей реакции. Заявление автора в конце главы мягко сказать смутило. Герои в полном раздрае и вдруг нас ждет Эпилог. Что-то как-то тут не так 4
Возвращаясь к героям. С одной стороны, они проделали огромный путь вдали друг от друга. Особенно Эдвард, который наладил отношения с семьей. С другой стороны, они так и остались в тупик. Попытка заменить свои отношения, друг друга на чужих людей, когда в сердце и в голове живет любовь с определенным лицом бесполезна. Насколько Эдвард продвинулся в своих чувствах к семье, настолько хуже Беллы он справляется с другой девушкой. Другая спальня, иначе нельзя - в той ведь была Белла, привычка, а не желание, четкое понимание того, что Керри он точно не полюбит. Белла уважает, может быть в какой-то мере и любит Даниэля, но это любовь-благодарность.
Пара не сможет быть счастлива, если оба человека в ней чувствуют третьего.


 
ira
ira Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:51 | Сообщение # 884
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
я запуталась....ты хочешь нашей смерти, да? мы ж умрем от непоняток

если бы я еще с десять глав расказывала о том, как Белла хочет любить даниэле, но не может, а эдвард страдает и испольщует Кери..вы бы мучились дольше fund02002
Quote (wali)
не отказалась бы от мопощи

там во всем виновны наши ребятишки fund02002 что у Беллы. что у Эдварда вместо мозгов черт те что с боку бантик giri05003 так что понять сложно
Quote (wali)
интригааа набирает обороты

под самый конец fund02002
Quote (wali)
чего так? нам же любопытно

неа..я это оставляю вашей фантазии JC_flirt я оставила ей придумать записки Эдварда, которые он писал в своем виртуальном дневнике, я вам оставила информацию о детствеЭда, прошлое Беллы , а теперь даже будущее fund02002 girl_blush2 я, как автор. люблю своих читателей и даю вам возможность развивать свою фантазию giri05003
Quote (Наталья_2011)
Заявление автора в конце главы мягко сказать смутило. Герои в полном раздрае и вдруг нас ждет Эпилог. Что-то как-то тут не так

да. согласна, я сама как-то не знаю, как сюда влепиила уже эпилог girl_blush2 просто в один прекрасный день моя муза сказала "хватит мучить ребят и читателей. давай заканчивай эту историю" fund02002 развязка будет совсем не в стиле этой истории, мне кажется, что вы даже подумаете, что ошиблись фиком, но... я так долго все держала в интиреге, что конец вышел таким романтичным, можно сказать girl_blush2
Quote (Наталья_2011)
Пара не сможет быть счастлива, если оба человека в ней чувствуют третьего.

согласна) fund02016
lovi06015 lovi06032




Сообщение отредактировал ira - Вторник, 02.10.2012, 10:52
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:32 | Сообщение # 885
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
ira, спасибо за новую главку!

12 эпилог??? Неожиданно. Сюрприз. Точно.

итак, их вторые половинки узнают о тех, кто был до них. хм. к чему это приведет?
Белла, кажется, справляется лучше. вот, убедила себя, что Даниэля любит. только что-то особой радости от его предложения не испытала. а все потому, что не может отдать ему свое сердце целиком. и почему это она так уверена, что больше никогда не пересечется с Эдвардом? такое чувство, что только из-за таких мыслей она сейчас там, где она есть.
а Эдвард от себя не скрывает, что Белла все еще центр его вселенной. есть Кери, но она не Белла. ее можно позвать в дом, но не в ту спальню, которая все еще помнит другую, ту, что была до нее, единственную.



 
MariyaMarishka
MariyaMarishka Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:25 | Сообщение # 886
ღTeam RobSten. Sempreღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
спасибо за новую главу lovi06015
КАК ЭПИЛОГ 4
ну примерно так я закончила читать главу giri05003
у них такой разлад в отношениях. спустя год, а они не забыли. а значит пора подумать и понять, что надо хотя бы встретится JC_flirt
но Белла не хочет его пускать, зато Эдвард спальню не использует, мне это кажется даже милым JC_flirt
как же я надеюсь, что они будут вместе girl_blush2
жду продолжение lovi06032



 
ira
ira Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:58 | Сообщение # 887
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Мяуриция)
эпилог??? Неожиданно. Сюрприз. Точно.

я раньше, в самом начале говорила, что будет меньше 20 глав girl_blush2
Quote (Мяуриция)
и почему это она так уверена, что больше никогда не пересечется с Эдвардом?

может, просто переубеждает себя?
Quote (Мяуриция)
ее можно позвать в дом, но не в ту спальню, которая все еще помнит другую, ту, что была до нее, единственную.

да, здесь прогресс на лицо girl_blush2
fund02016
Quote (MariyaMarishka)
у них такой разлад в отношениях. спустя год, а они не забыли. а значит пора подумать и понять, что надо хотя бы встретится

они все еще верят, что пройдет еще время и они все забудут girl_blush2
Quote (MariyaMarishka)
зато Эдвард спальню не использует,

все об спальне упоминают fund02002
fund02016


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:38 | Сообщение # 888
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
MariyaMarishka, я с тобой тааак согласна, коммент good lovi06015 lovi06015


 
suizanna
suizanna Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:41 | Сообщение # 889
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спасибо за главу! Ну,что сказать.То,что следующей главой будет эпилог меня не очень удивило.В том виде,как есть сейчас,фанфик действительно пора заканчивать,правда если автор не планирует хеппи энд.Лично мне читать о том,как каждый из героев в глубине души страдает о своей первой любви,ничего не предпринимая,не интересно.Каждый выбрал свой путь.Белла выйдя замуж будет изображать счастливую жену,по ночам тихонько плакать в подушку.Ну,а Эдвард вернется на круги своя.Любить не будет,будет изменять,на вопросы будет затыкать рот поцелуем,а проблемы будет решать в постели.Хорошо,что хоть с родственниками нашел общий язык.Под лежачий камень вода не течет.Автор на протяжении всего фанфика разводил героев друг от друга все дальше и дальше.Никто из героев даже не сделал попытку сблизится,встретиться,поговорить,понять.Правда ни о какой настоящей любви тут говорить не приходится.Все довольно жизненно.
Правда,мне кажется,что автор хотел показать взаимоотношения двух любящих людей.Что в разлуке,человек начинает ценить то ,что потерял.Начинает понимать,что такое любовь.Что два любящих сердца,невзирая на время,расстояние смогут вернуть свою любовь.И если автор планирует счастливый конец,то эпилог как то рановато.Будет все скомкано.Типа:Они случайно встретились и посмотрев в глаза друг другу,поняли,что любят и т.д и т.п. А дальше читатели включите свою фантазию и будет вам хеппи энд. Или другой вариант: Эд придет на свадьбу к Белле,скажет,что любит и она уйдет с ним.Тогда название фанфика "Монстр" оправдает себя.Только не ясно,кто в итоге окажется монстром (получается,что Белла.)
Лично мне,не хватает взаимоотношений ,вернее сказать общения между Беллой и Эдвардом.
Буду ждать эпилог.К чему же все таки ведет нас автор?
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 03.10.2012, 00:43 | Сообщение # 890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! Прошёл уже год, как они расстались, и до сих пор (хотя у каждого своя пара) они думают друг о друге, значит это была настоящая любовь! Хотя, Белла, по видимому, дала согласие на свадьбу другому. Неужели всё так печально закончится? Так хочется хорошего ХЭ! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ira
ira Дата: Среда, 03.10.2012, 10:52 | Сообщение # 891
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (suizanna)
В том виде,как есть сейчас,фанфик действительно пора заканчивать

первый читатель, который понимает, что тянуть нельзя girl_blush2
Quote (suizanna)
Все довольно жизненно.

да. было до эпилога..я уже говорила, что, наверное. эпилог половину читателей разочарует girl_blush2 я понимаю. что там совсем другой стиль, чем на протяжении всей истории, но менять не хочу. поскольку не люблю менять то, что уже написано.
Quote (suizanna)
К чему же все таки ведет нас автор?

после этого комментария хочу сказать, что эпилог точно вас разочарует. 100%. Может, сейчас я уже и понимаю, что эпилог рано писать и все такое, но он уже написан и как я говорила раньше, менять не хочу. Мне теперь просто обидно, что он не понравится стольким читателям girl_blush2 ну ладно, буду держать кулачки, что, может, хотя бы немного он вас зацепит girl_blush2 fund02016
Quote (ЕЛЕНА123)
отя, Белла, по видимому, дала согласие на свадьбу другому.

fund02002 все Беллу на протяжении всей истории торопят fund02002 то поженили с Джейком, то, как только элис упомянула помолвку, все и здесь жената. Вот и теперь fund02002
fund02016




Сообщение отредактировал ira - Среда, 03.10.2012, 10:57
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 03.10.2012, 21:08 | Сообщение # 892
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
ira, я уже боюсь эпилога, теперь сама уверена что что-то пойдет ни так cray girl_wacko lovi06015 Надеюсь все же хоть на толику чего-то позитивного lovi06015 girl_blush2


 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Среда, 03.10.2012, 21:58 | Сообщение # 893
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Жаль... Эдвард такой путь прошёл от мёртвых к живым. По последней главе пока понятно, что зря. И вернулся он туда, где и начал. Теперь ещё вопрос с Беллой. В кого она превратилась? Очевидно, что Даниэля она не любит, Эдварда никак отпустить не может, сердце её не свободно. Она также притворяется как и Эдвард, но Эдвард хотя бы себе не врал, а Белла сама верит в своё враньё.
Кто монстр? Мне пока не понятно...
Жду эпилог.
Спасибо за главу!
 
ira
ira Дата: Среда, 03.10.2012, 22:22 | Сообщение # 894
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
я уже боюсь эпилога, теперь сама уверена что что-то пойдет ни так

не бойся, это я боюсь, что половина читателей подумают " И я ждала это?" girl_blush2
и будет в эпилоге позитив, не скажу, что прям вся глава сплошной позитив, но он будет fund02016
Quote (N@T@LI4KA)
И вернулся он туда, где и начал.

все же для поддержки этого прогресса ему нужна Белла. Потому что ни родители, ни Джаспер, ни новая девушка не смогли поддержать еего изменения girl_blush2
Quote (N@T@LI4KA)
Кто монстр?

вот теперь и не понятно girl_blush2
fund02016


 
Shayk
Shayk Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:11 | Сообщение # 895
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
ira, здравствуйте! Обычно я сначала читаю все, что написано, потом пишу отзыв. Но здесь меня накрыло после первой главы, поэтому позволю себе высказаться! Он не монстр, он - ублюдок, это преждевременное просветление открылось мне уже в конце 6-го абзаца! И, черт возьми, это интересно, поэтому буду читать дальше в надежде на то, что его распластает в какой-нибудь главе от сильнейшей любви, а я с удовольствием почитаю, как он будет корчиться от огромной эмоциональной боли, очищаясь, в муках, от своего дерьма. Да, я злая, но он определенно этого заслуживает! Уф! Спасибо, побежала читать дальше! giri05003

Добавлено (04.10.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Я прочла и мне очень понравилось. Очень и очень талантливое произведение! Расстроило только то, что финал уже близок. Спасибо огромное, за удовольствие прочесть ваш роман!!! cwetok01
Буду ждать эпилога.




 
ira
ira Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:03 | Сообщение # 896
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Shayk, я безумно рада. что этот фик зацепил вас fund02016 girl_blush2
Quote (Shayk)
Да, я злая, но он определенно этого заслуживает! Уф! Спасибо, побежала читать дальше!

fund02002 да. заслуживает, полностью согласна girl_blush2
Quote (Shayk)
Расстроило только то, что финал уже близок

я сама из-за этого расстроена cray но что поделать..в моей голове уже созрел конец cray
fund02016
эпилог (если ничего не изменится) будет уже завтра fund02016


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:26 | Сообщение # 897
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (ira)
эпилог (если ничего не изменится) будет уже завтра

очень жду!! и переживаю dream111


 
ira
ira Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:28 | Сообщение # 898
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
очень жду!! и переживаю

у меня желание сейчас сесть и написать еще с несколько глав fund02002 я ужасно не хочу говорить вам всем и героям "пока" cray но моя муза обнаглела и улетела от меня, оставив с одним эпилогом cray cray я еще никогда раньше так сложно не переживала конец истории. Прям депречсия что бы не началась. girl_blush2


 
люлясик
люлясик Дата: Пятница, 05.10.2012, 15:05 | Сообщение # 899
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (ira)
Прям депречсия что бы не началась.

отставить мне такое настроение!!!!
я тут) никуда не деваюсь) и все ждут эпилога)
никто не хочет чтобы история заканчивалась, но что ж делать...
не до старости же Беллу с Эдвардом держать)
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:05 | Сообщение # 900
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Эдвард изменился он не хочет впускать в их комнату где все напоминает о Белле и их любви.Беллеа сердце всегда будет Эдвард и никто не займет место но нужно попробовать с Даниэлем что понять что потом не корить себя! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Монстр (16+; Завершен)
Поиск: