Наш месяц - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Наш месяц (16+; ( месяц, за который все изменилось) ЗАВЕРШЕН!!!)
Наш месяц
ira
ira Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:21 | Сообщение # 1
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline


 я
interpreter_94
 PG-15 - 16
 Эдвард/Белла
 Romance, Angst
 закончен
 Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
 На самом деле моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Так же каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)




Спасибо MallorySwan за такую чудесную обложку

баннер




1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
6 день
7 день
8 день
9 день
10 день
11 день Часть 1/Часть 2
12 день
13 день Часть 1/ Часть 2
14 день
15 день
16 день
17 день Часть 1/Часть 2
18 день
19 день
20 день
21 день
22 день
23 день
24 день
25 день
26 день
27 день
28 день Часть 1 / Часть 2
Эпилог




Сообщение отредактировал ira - Воскресенье, 09.06.2013, 12:08
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 13.03.2013, 11:23 | Сообщение # 281
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ira
ira Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:49 | Сообщение # 282
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Неожиданно что Эдвард назвал Эсми мамой но рада что произошло она правда как сыну относится и любит и сегодня он понял до конца и сделал ее счастливой.

да,невзирая на плохое начало дня,закончил он его отлично lovi06032
Цитата (Таша)
, но что будет, когда он все-таки съедет от Беллы?

ну посмотрим JC_flirt
lovi06032
Цитата (wali)
но зато было приятно нырять из одной главки в другую

плюсы fund02002
Цитата (wali)
боль, грусть, тоска, любовь и капелька счастья и умиротворения в конце

да.пока атм столько разных эмоций,но все еще впереди и будут только хорошие lovi06032
lovi06015
вильветта, и тебя с масляницей fund02016 lovi06032


 
Latiko19
Latiko19 Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:53 | Сообщение # 283
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ириш, спасибо огромное за продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Я уже по традиции всё проворонила))) Ну, хорошо хоть поздно, чем никогда)
Такая нежная и трепетная глава вышла!
И пусть вслух этого сказано не было, но между ними так и ощущалась связь - и вовсе не только связь родственных душ, но и любовная связь... хотя возможно Эдвард этого пока и не осознаёт.
Цитата
Самое лучшее не мое день рождение.

good hang1 good


 
ira
ira Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:06 | Сообщение # 284
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (Latiko19)
Я уже по традиции всё проворонила))) Ну, хорошо хоть поздно, чем никогда)

ну это твоя особенность fund02002
Цитата (Latiko19)
хотя возможно Эдвард этого пока и не осознаёт.

ох..Эдвард пока многого не осознает girl_wacko


 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:39 | Сообщение # 285
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Ира, браво!!! Я была в шоке, когда поняла, что именно ты автор этой истории! Нет, я не хочу сказать ничего плохого, просто я не узнала тебя, будучи знакомой с тобой по предыдущему фику, причем знакомство было совсем не давным, я была не готова к тому, что ты так сменишь стиль и слог, но мне нравится, я утонула в твоей истории.
Ты большая умница)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
ira
ira Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:34 | Сообщение # 286
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (Лисбет)
Ира, браво!!!

спасибо большое. я покраснела girl_blush2
Цитата (Лисбет)
росто я не узнала тебя, будучи знакомой с тобой по предыдущему фику, причем знакомство было совсем не давным, я была не готова к тому, что ты так сменишь стиль и слог, но мне нравится, я утонула в твоей истории.

да,эти истории настолько разные, вот вчера что-то зашла в let me in и поняла.что настолько разные рассказы. Там более веселый фик(хотя и слезы были),легкий, а здесь ..не знаю,это история какя-то такая чистая, мне порой кажется,что не я ее пишу girl_blush2 заболталась я что-то. girl_blush2 рада тебя здесь видеть fund02016


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:44 | Сообщение # 287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Неожиданное решение Эдварда о женитьбе но рада за них dance4 dance4 dance4
и конечно Белла хочет чтоб Эдвард говорил о любви а не то что во сне приснилось и конечно ему давно пора только время упустили но понял что лучшее Белле нет хотя считает не достоин ее но попытается сделать счастливой Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:21 | Сообщение # 288
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Интересно, что же такого приснилось Эдварду, что он среди ночи собирался идти искать священника?:)
Это был кошмар, мне кажется... Блин, автор заинтриговала - теперь не усну, буду думать, что же такого ему приснилось:)
Жду следующую главку!
Хм... мне будет интересна реакция родителей, когда они станут законными перед Богом мужем и женой:):)


 
waxy
waxy Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:32 | Сообщение # 289
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Из огня да в полымя. Из одного брака в другой. Возможно, этот шаг с его стороны и есть проявление силы, а, может, слабости? Он даже не поинтересовался чувствами Беллы.
 
ira
ira Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:29 | Сообщение # 290
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
решение Эдварда о женитьбе но рада за них

оно для меня ат кже неожиданность fund02002
Цитата (вильветта)
конечно ему давно пора только время упустили но понял что лучшее Белле нет хотя считает не достоин ее но попытается сделать счастливой Беллу.

ему больше ничего не остается..только пытаться и еще раз пытаться
lovi06032
Цитата (nastuphechca)
что же такого приснилось Эдварду, что он среди ночи собирался идти искать священника?:)

секрет JC_flirt мы не узнаем об этом,увы,он умолчал, а больше говорить об этом они не будут girl_blush2
Цитата (nastuphechca)
Блин, автор заинтриговала - теперь не усну, буду думать, что же такого ему приснилось:)

надо спать fund02002 да, все.что могу сказать - это кошмар, о чем он я не придумывала,потому что акцент на этом не делаю,но определенно кошмар.

Цитата (nastuphechca)
мне будет интересна реакция родителей, когда они станут законными перед Богом мужем и женой:):)

как уже видно, реакция будет не страшной.Карлайл вот как легко принял их отношения, но я думаю сердце родителей поболит fund02002
lovi06032
Цитата (waxy)
Из огня да в полымя. Из одного брака в другой

Эдвард еще из первого не вышел, а уже во второй, вот мечта. ане мужчина fund02002 видимо ему грустно одному. Меня сегодня что-то на шутки потянуло fund02002

Цитата (waxy)
Возможно, этот шаг с его стороны и есть проявление силы, а, может, слабости? Он даже не поинтересовался чувствами Беллы.

здесь можно по-разному думать......он решил, а Белла.как влюбленная девушка поддалась,хотя не атк и легко, даже перед свадьбой она будет еще сомневаться,хотя винить ее внечем. girl_blush2
lovi06032


 
Latiko19
Latiko19 Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:51 | Сообщение # 291
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата
- Белла, - он остановился и внимательно посмотрел на меня, - нам надо пожениться.

Не, ну серьёзно! Уже после этой фразы захотелось Эда чем-нибудь огреть хорошенько! fund02002 *ничего не меняется*
Цитата
Если бы я не знала Эдварда, то подумала бы, что он слабоумный.

Беллз, мне вот ничего не мешает так думать)) Тем более, что ему всё это стукнуло из-за сна girl_wacko
Искать ночью священника bj bj bj
Эх, такой подъём после "Я люблю тебя" и такое разочарование от всех этих "недостаточно" и "у меня не будет другой жены перед Богом". Эдвард-Эдвард...
И всё-таки брак... пока не понимаю к чему всё это приведёт. Ир, ты как обычно интригуешь!
Цитата (ira)
оно для меня ат кже неожиданность

Ааа, даже так! giri05003
Цитата (ira)
секрет мы не узнаем об этом

Нееееееет, так не интересно бууууууууу
Цитата (ira)
возможно, это из-за зимы за окном.....вторую пятницу сыпет так.что транспорт почти не ходит, и у нас учебы нет , вот сижу, смотрю на анстоящую зиму за окном 22 марта ы почему-то вместо слез (так хочется тепла) смешно)) (возможно,иза-за того,что снег только по пятницам,прям странно как-то, всю неделю ничего, а в пятницу зима приходит)

Я тебя так понимаю - у нас тут тоже "Хавьер" прошёлся((( Засыпало по уши cray и похоже весна к нам не торопится(


 
ira
ira Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:57 | Сообщение # 292
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (Latiko19)
Не, ну серьёзно! Уже после этой фразы захотелось Эда чем-нибудь огреть хорошенько! *ничего не меняется*

да? я думала ты обрадуешься,что он наконец-то решил что-то сделать fund02002
Цитата (Latiko19)
мне вот ничего не мешает так думать))

оставь его в покое fund02002
Цитата (Latiko19)
"Я люблю тебя" и такое разочарование от всех этих "недостаточно" и "у меня не будет другой жены перед Богом". Эдвард-Эдвард...
И всё-таки брак... пока не понимаю к чему всё это приведёт. Ир, ты как обычно интригуешь!

да нет,не интригую....придет вс еэток браку fund02002
Цитата (Latiko19)
Нееееееет, так не интересно бууууууууу

ничего не мешает вам самим придумать JC_flirt
Цитата (Latiko19)
у нас тут тоже "Хавьер" прошёлся((( Засыпало по уши и похоже весна к нам не торопится(

да? я думала.что этоу анс такая прекрасная "весна" JC_flirt 4


 
Latiko19
Latiko19 Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:51 | Сообщение # 293
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата (ira)
да? я думала ты обрадуешься,что он наконец-то решил что-то сделать

Н?у такие вещи нужно делать ведь обоснованно!
Цитата (ira)
оставь его в покое

Не лишай ребёнка радости! giri05003
Цитата (ira)
придет вс еэток браку

А? 12 Серьёзно чтоль? Я думала кто-то из них к утру одумается.
Цитата (ira)
да? я думала.что этоу анс такая прекрасная "весна"

То,, что происходит у нас на улице "весной" ни как не назовёшь cray


 
ira
ira Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:16 | Сообщение # 294
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (Latiko19)
у такие вещи нужно делать ведь обоснованно!

это же Эдвард JC_flirt
Цитата (Latiko19)
ерьёзно чтоль? Я думала кто-то из них к утру одумается.

fund02002 Белла наивно влюбленная девушка, а он.....я боюсь подбирать эпитеты fund02002 так что жди свадьбу fund02002
Цитата (Latiko19)
что происходит у нас на улице "весной" ни как не назовёшь

я где-точ итала,пережил три месяца зимы,четвертый в подарок fund02002 хотя унас зимы такой и не было,холодно,но снег выпал в январе только girl_blush2 но все равно....лета хочется girl_blush2


 
Latiko19
Latiko19 Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:09 | Сообщение # 295
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата (ira)
это же Эдвард

Я уже запуталась в твоих Эдвардах giri05003
Цитата (ira)
Белла наивно влюбленная девушка, а он.....я боюсь подбирать эпитеты так что жди свадьбу

Ахах, ну тогда я у шоке!
Цитата (ira)
я где-точ итала,пережил три месяца зимы,четвертый в подарок хотя унас зимы такой и не было,холодно,но снег выпал в январе только но все равно....лета хочется

Да, а ещё "зима - 125%" и т.п.)) Мне бы хотя бы весну, не то что лето!


 
Таша
Таша Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:24 | Сообщение # 296
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Это что же такое приснилось Эдварду, что он вдруг решил жениться на Белле. И она все-таки согласилась. Ох, и что же из этого получится?

Добавлено (24.03.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Это что же такое приснилось Эдварду, что он вдруг решил жениться на Белле. И она все-таки согласилась. Ох, и что же из этого получится?

Добавлено (24.03.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Это что же такое приснилось Эдварду, что он вдруг решил жениться на Белле. И она все-таки согласилась. Ох, и что же из этого получится?



 
ira
ira Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:37 | Сообщение # 297
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Цитата (Latiko19)
Я уже запуталась в твоих Эдвардах

они у меня со странностями fund02002
Цитата (Latiko19)
Ахах, ну тогда я у шоке!

я на этои надеялась JC_flirt
Цитата (Latiko19)
Мне бы хотя бы весну, не то что лето!

у нас со следующей недели говорят будет +17 4 я боюсь представить. как снег будет таять при такой погоде.хотя лучше молчать,тьфу.тьфу,тьфу, а то еще не придет тепло fund02002
Цитата (Таша)
Это что же такое приснилось Эдварду, что он вдруг решил жениться на Белле. И она все-таки согласилась. Ох, и что же из этого получится?

посмотрим,что будет...еще хорошая половина месяца впереди lovi06032


 
Таша
Таша Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:39 | Сообщение # 298
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Замечательная свадьба, ничего лишнего. Лишь два любящих сердца, а большего и не надо cvetok01
Все омрачено только лишь тем, что официально Эдвард еще женат 4


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:29 | Сообщение # 299
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Я рада за них все таки они сделали dance4 dance4 dance4 и они заслужили счастья.
Для них счастья в друг друге без слов.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 27.03.2013, 14:30 | Сообщение # 300
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ура! Их свадьба состоялась! cray cray
"Мой взгляд уловил фигуру около алтаря, и я удивленно увидела улыбку священника." - очень мудрый священник! Он увидел в них настоящие родственные души!
А Белла молодец! Не каждый согласится на такую скоропалительную свадьбу, но когда любишь, все эти формальности, пусть даже и перед Богом, не имеют смысла, ведь так? Важно то, что есть он, и есть она, и их любовь - остальное - мелочи жизни:)
Надеюсь, все у них будет хорошо:) Но думаю, Элис Эдварду еще нервы потрепает cray


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Наш месяц (16+; ( месяц, за который все изменилось) ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: