25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы ! - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » 25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
Mary
Mary Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline

 
 


Автор: MiSuLeEe
Жанр: Юмор, Романтика и немножко драмы.
Рейтинг: R-15
Пейринг: Белла\Эдвард.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, характеры автору.

Слоган: «Добро пожаловать на Карибы! Острова свободы, навсегда пленяющие ваши сердца!»

Саммари:Из холодного, заснеженного Аспена Изабелла Свон переезжает в Доминиканскую республику, чтобы начать свою жизнь заново. Она даже не подозревает, что её ждет все та же фальшь в отношениях с людьми, интриги, ошибки и навязчивые фобии! И, конечно, куда же без любовных приключений! Горячий, сногсшибательный красавец-серфингист или загадочный подлец с улыбкой ангела? Как тут не сойти с ума и не возненавидеть все вокруг…

Статус: В процессе


Размещение: Только на Робстен.ру



 
А это - потрясающий подарок нам от  Mary
                                                                            


Сообщение отредактировал Mary - Среда, 18.10.2023, 11:28
 
Женечка
Женечка Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:43 | Сообщение # 121
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Белка то оказывается еще та боевая подруга, Эдя сам виноват вывел её из себя. Ну как можно не видеть очевидное, что его брат козел.

Спасибо за продолжение причины!!! JC_flirt


Конькобежец Жека

 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:04 | Сообщение # 122
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Лампо44ка)
а ещё хочу, чтобы Эммет конкретно прокололся!!!


fund02002
Это было бы круто!!! Но ... нет, рано еще! Если он проколется сейчас, откуда мне взять еще 13 причин??? piar05

Quote (KStew_Angel)
во Эдвард упертый! он же сам понимает, что его тянет к ней...а Белла тоже хороша, взяла сим откровенным признанием подлила масла в огонь..


они - поистине стОящая друг друга парочка! hang1

Quote (EVGENYA)
таких упертых рогами баранов я еще не видела


fund02002 JC_flirt fund02002 JC_flirt

Quote (EVGENYA)
мало того, что номер разнесла в пух и прах, так еще чуть Эдю не убила


нечего себя как козлина вести! Если б он не был таким милым - точно бы убила!
smile152

Добавлено (19.03.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Malvina77777)
Эдварду придется нелегко... ведь он должен, ОБЯЗАН узнать правду и вернуться к Белле, пока не стало слишком поздно...


думаю, что в случае с Беллой все настолько безнадежно, что он может даже не спешить
lovi0600 каким бы он не вернулся и когда бы не вернулся, поздно не будет никогда fund02002

Quote (Malvina77777)
Вдохновения вам

СПАСИБО! girl_blush2

Quote (Женечка)
Ну как можно не видеть очевидное, что его брат козел.

доказательств то нет... taktak


 
ice_cream
ice_cream Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:07 | Сообщение # 123
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
меня в Пч.. я уже довольно давно наслаждаюсь этой историей.... в контакте))) прекрасная)) girl_blush2


 
Mary
Mary Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:42 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
MiSuLeEe, мну так мечтал отписаться еще с утра,но мну убег учиться JC_flirt
Вообщем,я тут смотрю,что оказывается Белла-то от Эда не отстает giri05003 Эх,она тоже горячая штучка girl_blush2 Пробралась к нему giri05003 giri05003 giri05003 Отмутузила его ревнивая бестия giri05003 giri05003 giri05003
Я так люблю этих чулавечкоф girl_blush2 От них так искры летят... Видно,что не могут друг без друга, любят друг друга (правда оба два упертых дурака сопротивляются 4 ) ну а уж как хотят друг друга... мама дорогая girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Эммет,слов у меня на него нет... какая ему Роуз... ну уж нет,она такая милашка girl_blush2
- Отпусти меня, трус несчастный! – в сердцах кричала я, перестав себя контролировать. - Бежишь как крыса с тонущего корабля - тебе доверили отель, а ты даже не пытаешься что-то сделать, просто сматываешься, сваливая все на мои плечи! Прямо образец ответственности! Ну, и какой ты после этого врач? Ты - черствый сухарь! Любовь своих родных воспринимаешь как должное, только берешь и ничего не даешь взамен! Хватит корчить из себя доброго самаритянина, мы оба знаем какой ты на самом деле. Так что отпусти меня на землю и в полной мере насладись шоу "хромая лицемерка ковыляет с поля боя по колено в крови", утоли свою жажду мести! Меня прям убило cray cray cray
Ну а Эд просто бежит,права Белла, он так боится ощущений,что бежит от них,и почему он так не сдержан? Все растет из семьи... жалко мне Эда... Надеюсь Белла ему поможет... Правда она конеш погорячилась со словами... знает же,что с ним это опасно...
Вообщем,у мну стоко эмоций cray cray cray cray Эд,не уезжай!!! cray cray cray
Спасибо огромЕнное,жду выходных как праздника, столько радости приносит прода,столько эмоций cray
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибочки и вдохновения!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:48 | Сообщение # 125
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
Duduka
Duduka Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:50 | Сообщение # 126
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
как, однако, излишнее доверие к людям, только потому что они родственники, вредит... Эдвард странный — себе, своим чувствам и ощущениям не верит, а вот Эмметту верит безоговорочно.


Чукча — читатель.
 
Илария
Илария Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:03 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
В этой главе - Причине -летающие подушки, кубки, стекла...Ух! piar03 sarcastic ventil
Разгром номера - от непонимания, страстности характеров, от недоверия друг другу.
Зато читается с упоением good
Особый респект - капризы Эдя посчитал! вот тут их меряние чувством юмора. bj
Спасибо, MiSuLeEe!
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:14 | Сообщение # 128
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Девочки,спасибо огромное за творчество,редактуру и оповещение! lovi06015 lovi06032 Вы-прелесть! hang1
Глава эмоциональная, написана с юмором,иронией, но оставила какое-то гнетущее впечатление. Конечно,расставание произошло не на самой приятной ноте,но последние слова Беллы,думаю,заставят Эдварда задуматься bokseri Немного подозрения закрались насчёт Кэйт, почему Каллен так быстро закончил разговор с ней?!
Белла-красавица,из огня да в полымя giri05003 Как теперь доберётся до дома с порезанной ногой?! Какая роль будет отведена Эсме?! Почему-то мне кажется,что это далеко не второстепенный персонаж, учитывая,что она уже поработала в "логове врага" + канон (Карлайл-Эсме)...Колитесь,девочки. Жду продолжения ла hang1 в стори! 1_012
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:46 | Сообщение # 129
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (ice_cream)
меня в Пч.. я уже довольно давно наслаждаюсь этой историей.... в контакте))) прекрасная))


Disco что ж, рада, что присоеденилась к нашей тусовке!!

Quote (tinyBaby)
спасибо


это - ВАМ спасибо!

Quote (Duduka)
как, однако, излишнее доверие к людям, только потому что они родственники, вредит... Эдвард странный — себе, своим чувствам и ощущениям не верит, а вот Эмметту верит безоговорочно.


ессссли честна... то я бы тоже поверила скорее сестре, чем мужу, несмотря на то, что у нас с ним прекрасные (тьфу-тьфу-тьфу) отношения!
Родственные связи - это немножко другое. Что бы они не натворили, сестра всегда простит сестру, а брат - брата.

Quote (Илария)
Причине -летающие подушки, кубки, стекла...Ух! Разгром номера - от непонимания, страстности характеров, от недоверия друг другу. Зато читается с упоением


ой... спасиииибо... lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Quote (Илария)
Особый респект - капризы Эдя посчитал! вот тут их меряние чувством юмора.


ох, что еще будет ae ae ae

Добавлено (19.03.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Mary)
мну так мечтал отписаться еще с утра,но мну убег учиться


а я тИбя ждаль... dance111

Quote (Mary)
Вообщем,я тут смотрю,что оказывается Белла-то от Эда не отстает Эх,она тоже горячая штучка


Laie_99 полностью соглашусь!

Quote (Mary)
От них так искры летят... Видно,что не могут друг без друга, любят друг друга (правда оба два упертых дурака сопротивляются ) ну а уж как хотят друг друга... мама дорогая


вот и хорошо, что первой брачной ночи еще не было...
fund02011 fund02011 fund02011

Quote (Mary)
Эммет,слов у меня на него нет... какая ему Роуз... ну уж нет,она такая милашка


вот и я об этом твержу! Спасибощщщки за понимание! clapping

Quote (Mary)
Ну а Эд просто бежит,права Белла, он так боится ощущений,что бежит от них,и почему он так не сдержан?


это, типа, его фишка af

Quote (Mary)
Спасибо огромЕнное,жду выходных как праздника, столько радости приносит прода,столько эмоций


СПАСИБО!!! Это - такая похвала для меня, что я растеклась в бесформенной лужице от щщщщастья slunigr

Добавлено (19.03.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Нагимулька)
Девочки,спасибо огромное за творчество,редактуру и оповещение! Вы-прелесть


В основном нужно отдать должное EShkorina за то, что она помогает мне выкладывать этот фф тут! она - умница!

Quote (Нагимулька)
Глава эмоциональная, написана с юмором,иронией, но оставила какое-то гнетущее впечатление.


так и должно быть, ведь герои расстались не на самой радостной ноте...

Quote (Нагимулька)
Немного подозрения закрались насчёт Кэйт, почему Каллен так быстро закончил разговор с ней?!


во-первых он не хотел, чтобы его друзья были в курсе всех событий, а во-вторых... не скажу ae ae

Quote (Нагимулька)
Как теперь доберётся до дома с порезанной ногой?!


она реально дохромает... ну, в след. главе об этом ничего не будет, там уже совсем другие события и значительные и не очень...

Quote (Нагимулька)
Какая роль будет отведена Эсме?! Почему-то мне кажется,что это далеко не второстепенный персонаж, учитывая,что она уже поработала в "логове врага" + канон (Карлайл-Эсме)...Колитесь,девочки.


пока еще рано судить насколько важная будет роль у Эсме, но то, что не самая последняя - однозначно! JC_flirt

Спасибо!


 
Mary
Mary Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:47 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
MiSuLeEe, lovi06032
Quote (MiSuLeEe)
вот и хорошо, что первой брачной ночи еще не было...

надеюсь они друг друга не поубивают во время нее fund02002 fund02002 fund02002
Quote (MiSuLeEe)
я растеклась в бесформенной лужице от щщщщастья

Ты ток сильно,мась,не растекайся giri05003 giri05003 Ты нам нужна в целости и сохранности JC_flirt Разрешаю чуть-чуть поваляться girls
 
Duduka
Duduka Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:25 | Сообщение # 131
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
MiSuLeEe, я всё понимаю про родственные связи, но тут к Эдварду и его собственная интуиция взывает! fund02002


Чукча — читатель.
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:38 | Сообщение # 132
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Eshkorina, прими искренние соболезнования! Спасибо за то,что несмотря ни на что находишь время для нас! Спасибо за редактуру и оповещение lovi06015 lovi06032 !
Quote (MiSuLeEe)
во-первых он не хотел, чтобы его друзья были в курсе всех событий, а во-вторых... не скажу

MiSuLeEe, растравила душу,ууу....Как теперь еще неделю ждать,хоть намёк какой-нибудь дай! Значит,всё-таки у Каллена с ней интрижка, потому что Белле он ничего не говорит о любви, лишь о сЭксуальном жЭлании. Перед Кэйт в белом халате,по-видимому, он беленький и пушистенький! acat
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:15 | Сообщение # 133
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Нагимулька)
MiSuLeEe, растравила душу,ууу....Как теперь еще неделю ждать,хоть намёк какой-нибудь дай!


намёк? ну... все будет у них хорошо JC_flirt

Quote (Нагимулька)
Значит,всё-таки у Каллена с ней интрижка, потому что Белле он ничего не говорит о любви, лишь о сЭксуальном жЭлании.


ну хоть кто-то заметил, что конкретно о любви Каллен действительно не говорил! giri05003

Quote (Нагимулька)
Перед Кэйт в белом халате,по-видимому, он беленький и пушистенький!


да, но ... в общем пока не буду опережать события... скажу только то, что она еще попортит нервы Белле 4


 
ice_cream
ice_cream Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:24 | Сообщение # 134
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
а когда главка))??? JC_flirt giri05003


 
Илария
Илария Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:14 | Сообщение # 135
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Я тут всем расхваливаю "25 причин", а смотрю меня даже ПЧ нет 1_012
Исправьте, пжл... JC_flirt
Очень мне стиль нравится: юмор, экшн и т.п.
Особенно оптимизм автора dance4
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:11 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (ice_cream)
а когда главка))???


на выходных ;)

Добавлено (24.03.2012, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Илария)
Я тут всем расхваливаю "25 причин", а смотрю меня даже ПЧ нет Исправьте, пжл..


непорядок! girl_blush2
уверена, что это скоро исправится!

Quote (Илария)
Очень мне стиль нравится: юмор, экшн и т.п. Особенно оптимизм автора


)))) рада поделиться lovi06032
lovi06032 lovi06032


 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:31 | Сообщение # 137
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Илария

Quote (Илария)
Я тут всем расхваливаю "25 причин", а смотрю меня даже ПЧ нет 1_012
Исправьте, пжл... JC_flirt


Мой косяк 4
Но все уже исправила, добро пожаловать lovi06032
Спасибо что рекомендуешь fund02016



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:32 | Сообщение # 138
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Прода будет оооооочень поздно в воскресенье... bang bokseri

нужно многое отредактировать, за неделю не успела ... auuu


 
melo4pyzataya
melo4pyzataya Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:44 | Сообщение # 139
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет 1_012
решила заглянуть в гости в тему любимого автора JC_flirt тут у вас очень уютно и тепло, это здорово!
Столько замечательных и хвалебных слов автору, улыбка не вольно появляется на лице, от радости за своего друга!!!

MiSuLeEe, Танюш, ты давай не расслабляйся, обещала же людям проду ;) у тебя все получится, я в тебя верю!! )))

Eshkorina, спасибо большое за создание на этом сайте темы для этого ФФ! Большущая молодец!!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:01 | Сообщение # 140
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ух!!ждемс с нетерпением 13 причину!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » 25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
Поиск: