25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы ! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » 25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
Mary
Mary Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline

 
 


Автор: MiSuLeEe
Жанр: Юмор, Романтика и немножко драмы.
Рейтинг: R-15
Пейринг: Белла\Эдвард.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, характеры автору.

Слоган: «Добро пожаловать на Карибы! Острова свободы, навсегда пленяющие ваши сердца!»

Саммари:Из холодного, заснеженного Аспена Изабелла Свон переезжает в Доминиканскую республику, чтобы начать свою жизнь заново. Она даже не подозревает, что её ждет все та же фальшь в отношениях с людьми, интриги, ошибки и навязчивые фобии! И, конечно, куда же без любовных приключений! Горячий, сногсшибательный красавец-серфингист или загадочный подлец с улыбкой ангела? Как тут не сойти с ума и не возненавидеть все вокруг…

Статус: В процессе


Размещение: Только на Робстен.ру



 
А это - потрясающий подарок нам от  Mary
                                                                            


Сообщение отредактировал Mary - Среда, 18.10.2023, 11:28
 
Блесс
Блесс Дата: Среда, 07.03.2012, 22:53 | Сообщение # 81
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ммм...почитаем, почитаем)) можно в ПЧ???
 
Alexandria
Alexandria Дата: Четверг, 08.03.2012, 07:02 | Сообщение # 82
I am a fighter ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
можно меня в ПЧ?? очень понравилось, читается легко и интересно)) good
 
MEliSSa
MEliSSa Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:25 | Сообщение # 83
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Можно в пч?


"Нет золотой середины, или я одержим или мне безразлично..©"
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:20 | Сообщение # 84
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Quote (MiSuLeEe)
Quote (CullenS)
и я примерно в таком же состоянии... что же сотворит наш Эдичка..

не пугайтесь заранее
а то надумаете всякого
На самом деле он просто обидит Беллу, а потом взбесит и получит по заслугам, а потом... аххх, а потом..

ыыыы)))

ладно не будем.... пугаться заранее.. блин, а вот обидит.. ну что ж.. посмотрим, как бы потом сам локти не кусал.. ведь как говорят - Что имеем не храним, потерявши - плачем...

Добавлено (10.03.2012, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (MiSuLeEe)
а потом... аххх, а потом..

вся надежда на это - потом... girl_blush2 dance4


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:28 | Сообщение # 85
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Блесс, KStew_Angel, MEliSSa


Конечно, Добро пожаловать на Карибы lovi06032 lovi06032 lovi06032



Не забываем благодарить нашего замечательно автора MiSuLeEe



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена


Сообщение отредактировал Eshkorina - Воскресенье, 11.03.2012, 19:04
 
Malvina77777
Malvina77777 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:29 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Ох какая глава, какая глава!!!

Эдя,перестань уже нашу Беллу обижать!!! А то мы соберемся и надерем тебе зад так, что месяц не то что сидеть, ходить не сможешь!!! smile152

Ох я уже в предвкушении))) Люблю решительную Беллу!!! Покажи ему, детка)))) good

MiSuLeEe, Eshkorina, спасибо вам огроменное!!!! lovi06032 clapping
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:02 | Сообщение # 87
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Огромное спасибо,что нашли время и не обманули наших ожиданий lovi06015 lovi06032 До последнего надеялась на перемирие,где оно, ОБЕЩАННОЕ bang ???? До глубины тронули строчки о красном цветке,которые отразили переживания Беллы
"Потянув дрожащую руку к цветку, я хотела спасти его от гибели. Так беспощадно и жесткого втоптанная беззащитная частичка живого была уничтожена за секунду! Раз и все! Его крастоты, его хрупкой нежности и чистоты больше нет…" Прекрасная метафора! Надеемся,что с Розали всё будет в порядке! Ждём Беллы на тропе войны smile152
 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:08 | Сообщение # 88
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
"Ну держись сука" - Все Каллен тебе каюк fund02002 giri05003
Интересненько, а что Белка ему устроит?
1. Подвесит его за яйки - но тогда как же она будет играться с молоточком (наверно отпадает) girl_blush2 fund02002
2. Замутит с кем-нибудь в отместку - Не, не сможет. Эдю любит, хоть он и мудачина еще тот.
3. Другое - да фантазии у меня не хватает - надо поинтересоваться у автора

Причина класс!!! Жду следующую.


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:34 | Сообщение # 89
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ааааааааа!!они мириться и не собираются что ли??????! :(((
ох.вот так ревновал небось Эдвард на пляже:))) и конечно мастер класс показал))))
надеюсь когда белла ночью придет "его убивать" все у них разрешится!и Эдиик будет очень жалеть,что так с Белкой поступил:)))



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:56 | Сообщение # 90
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Не знаю как всем, а у меня эта причина , да и многие предыдущие , вызвала чувство глубокого сожаления и обиды за героев. Белла так сильно сломлена эмоционально, но всё же не стоит ей во всем слушать советы со стороны. Ведь и в самом деле она с Эдом знакома не такое продолжительное время и они совсем не знают друг друга. Ну вот что он должен думать? Она только что убежала от своих предидущих отношений и тут же прям влюбилась до смерти??? Да еще плюс происки Эма - гада. Конечно Эд зол и не верит ей ни на йоту.А вы бы сами -то поверили? Я точно - нет. И Эд конечно испытывает к ней определенные чувства иначе бы так не бесился. Белла вся в обидах и от прошлых отношений и от теперешних, поэтому тоже не может понять как поступить в той или иной ситуации. И они оба слишком с вывертом, чтоб не ступать на тропу войны, а как-то начать позитивные действия. Хотя радует, что Белла готова помочь Эду в управлении отелем, правда если теперь не передумает.
Надеюсь, что с Рози всё будет хорошо. Думаю, что Эд с Джейком столкнуться еще не раз, тем более что Белла сама потворствует этому.
Того же Джейка она знает столько же времени как и Эда ну и прямо вот такой друг? Ладно бы перед Эриком стала оправдываться, а тут мне не понятно. На вопрос Дж. - Это ОН?- что ответить нельзя было нормально? И вообще , почему Дж. считает себя в праве задавать такие вопросы.
В общем жду с нетерпением проду. Очень интересно как будут развиваться события. Спасибо всем причастным за эту главу!!! lovi06015


Сообщение отредактировал кирюша5775 - Воскресенье, 11.03.2012, 13:57
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:11 | Сообщение # 91
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:43 | Сообщение # 92
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
EVGENYA

Quote (EVGENYA)
3. Другое - да фантазии у меня не хватает

Предлагаю довести Эди до оргазменного состояния и не дать кончить, пусть пообламывается, может поймет от чего отказывается?! girl_blush2
Но хотя бы смеяться точно перестанет good


MiSuLeEe


А кстати, живут они в одном номере?! JC_flirt



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
Mary
Mary Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:07 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Ух как я зол!!!! Как я зол на Эда!!!! asmile410 asmile410 asmile410 Прям ата-та ему надо сделать!!!!! giri05014
Ну приревновал так приревновал. fallow111 ну эт уж слишком!!!
Мать моя женщина как представлю какой он страстный тогда в ... ну girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 вы... это сами поняли girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Меня прям колошматит после главы obmorok obmorok И что с Рози случилось, с этой хитрюгой???
Жду прооооодууу!!!! hang1 hang1 hang1 hang1 А то я тут умиииир совсем...
MiSuLeEe, спасибо за новую часть "Причинки" lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Eshkorina, спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:51 | Сообщение # 94
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Eshkorina)
12 ПРИЧИНА полностью на форуме


girl_blush2 а нет... есшо один кусочек там будет giri05003 а как же 4 ??? Там осталась еще картинка, где Белла всыпет Эдварду по самое не балуйся! 12

Просто этот кусок, как и сама глава заканчивается на перемирии, а я чота подумала и решила, что рановато их еще мирить. Это не похоже на них. Они сейчас разгорячены до предела - самое время творить глупости fund02016 fund02016 fund02016

Так что в 12 ПРИЧИНЕ будет еще кусочек. Постараюсь дописать к след. выходным!

Добавлено (11.03.2012, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Malvina77777)
Эдя,перестань уже нашу Беллу обижать!!! А то мы соберемся и надерем тебе зад так, что месяц не то что сидеть, ходить не сможешь!!! smile152


я ему передам )))))

Quote (Malvina77777)
Ох я уже в предвкушении))) Люблю решительную Беллу!!! Покажи ему, детка)))) good


я сама лублу, когда она становится решительной! fund02002

Quote (Malvina77777)
MiSuLeEe, Eshkorina, спасибо вам огроменное!!!!

это ВАМ спасибо за эмоции! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (11.03.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Нагимулька)
Огромное спасибо,что нашли время и не обманули наших ожиданий lovi06015 lovi06032

Если вдруг обману - обещайте забить меня палками и помидорками!!! hang1

Quote (Нагимулька)
До последнего надеялась на перемирие,где оно, ОБЕЩАННОЕ bang ????

БУДЕТ! giri05003 Но я чота решила растянуть себе удовольствие и помучить их есшо. Рановато их пока мирить...

Quote (Нагимулька)
До глубины тронули строчки о красном цветке,которые отразили переживания Беллы

ой...
girl_blush2 ощщщень мана радая girl_blush2

Quote (Нагимулька)
Надеемся,что с Розали всё будет в порядке!


конечно будет! giri05003 А как же команда Пинки и Брейна? ))

Добавлено (11.03.2012, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (EVGENYA)
Интересненько, а что Белка ему устроит?
1. Подвесит его за яйки - но тогда как же она будет играться с молоточком (наверно отпадает) girl_blush2 fund02002
2. Замутит с кем-нибудь в отместку - Не, не сможет. Эдю любит, хоть он и мудачина еще тот.
3. Другое - да фантазии у меня не хватает - надо поинтересоваться у автора


c "мудачины" поржала!!! fund02002 fund02002 fund02002

Но не угадала...

Там все гораздо банальней, к сожалению girl_wacko

Добавлено (11.03.2012, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
ааааааааа!!они мириться и не собираются что ли??????! :(((


собираются, но я решила, потянуть с этим есшо немножко JC_flirt можно? girl_blush2

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
надеюсь когда белла ночью придет "его убивать" все у них разрешится!и Эдиик будет очень жалеть,что так с Белкой поступил:)))


будет ;) и попросит за это прощения, но....


 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:59 | Сообщение # 95
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
MiSuLeEe

Quote (MiSuLeEe)
а нет... есшо один кусочек там будет

Что ж, придется на 2/3 исправить fund02002 fund02002 fund02002
Quote (MiSuLeEe)
Там осталась еще картинка, где Белла всыпет Эдварду по самое не балуйся!

Надеюсь, она его хорошенько отшлепает JC_flirt



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:20 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (кирюша5775)
Не знаю как всем, а у меня эта причина , да и многие предыдущие , вызвала чувство глубокого сожаления и обиды за героев.

Согласна! Радоваться там нечему cray

Quote (кирюша5775)
Белла так сильно сломлена эмоционально, но всё же не стоит ей во всем слушать советы со стороны.

Вот именно!!! О чем она думала, когда решила принять тактику Эллис и поиграть на ревности Эдварда? 4 Это было равносильно самоуничтожению! Но с другой стороны, она, бедная, сейчас в таком отчаянии, что хватается за любой совет, любую возможность, которая может дать хотя бы призрачную надежду...

Quote (кирюша5775)
Ведь и в самом деле она с Эдом знакома не такое продолжительное время и они совсем не знают друг друга. Ну вот что он должен думать? Она только что убежала от своих предидущих отношений и тут же прям влюбилась до смерти??? Да еще плюс происки Эма - гада. Конечно Эд зол и не верит ей ни на йоту.А вы бы сами -то поверили? Я точно - нет.


И я - тоже!

Quote (кирюша5775)
И Эд конечно испытывает к ней определенные чувства иначе бы так не бесился. Белла вся в обидах и от прошлых отношений и от теперешних, поэтому тоже не может понять как поступить в той или иной ситуации. И они оба слишком с вывертом, чтоб не ступать на тропу войны,


вот поэтому еще слишком рано, чтобы говорить о перемирии...

Quote (кирюша5775)
Хотя радует, что Белла готова помочь Эду в управлении отелем, правда если теперь не передумает.

не передумает ;)

Quote (кирюша5775)
Того же Джейка она знает столько же времени как и Эда ну и прямо вот такой друг? Ладно бы перед Эриком стала оправдываться, а тут мне не понятно. На вопрос Дж. - Это ОН?- что ответить нельзя было нормально? И вообще , почему Дж. считает себя в праве задавать такие вопросы.

в отличие от Эдварда, Джейк не лукавит, не скрывает ничего, он ведет честную игру и уважает Беллу, очень хорошо к ней относится и если бы то же самое случилось с Джейком (если бы на месте Эда был Джейк) то он бы непременно сначала все выяснил,а у потом лез на рожон!!

Добавлено (11.03.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (tinyBaby)
спасибо

girl_blush2 lovi06032 не за что! ))

Добавлено (11.03.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Eshkorina)
Предлагаю довести Эди до оргазменного состояния и не дать кончить, пусть пообламывается, может поймет от чего отказывается?! girl_blush2
Но хотя бы смеяться точно перестанет good


12 12 НичОсе!!! Какие вы жестокие fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (11.03.2012, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Mary)
Ну приревновал так приревновал. fallow111 ну эт уж слишком!!!

ну, да...
переборщил слегонца, парень 4

Quote (Mary)
Мать моя женщина как представлю какой он страстный тогда в ... ну girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 вы... это сами поняли girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

то есть то КАК отреагировал Эдвард на дразнилки привело тебя на мысль о том, что он ого-го-какой-горячий парень ... ну ... там? girl_blush2

Quote (Mary)
Меня прям колошматит после главы obmorok obmorok И что с Рози случилось, с этой хитрюгой???

предоставим это выяснить Эдварду-Хаусу fund02002


 
Mary
Mary Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:36 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (MiSuLeEe)
то есть то КАК отреагировал Эдвард на дразнилки привело тебя на мысль о том, что он ого-го-какой-горячий парень ... ну ... там?

угу,угу girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 podmigivanie podmigivanie
И у меня еще такая мысля буйная... вот как то странно,что у "врагов" сети отелей Калленов скрывается главный начальник... меня терзают смутные сомнения...уж ни Эммет ли это... так как Эм в этой истории злодей и тяга к деньгам его огромна, то возможно ему нужны эти деньги очень сильно... ну эт так... одни лишь домыслы...
стоко интриги,стоко интриги... hang1 hang1 hang1

Добавлено (11.03.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (MiSuLeEe)
ого-го-какой-горячий парень

надеюсь ты позволишь этим насладиться girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Илария
Илария Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:46 | Сообщение # 98
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
MiSuLeEe, спасибо за то, что радуете продолжением!
Буря эмоций от прочтения. girl_wacko cray JC_flirt
Такие сильные характеры героев: Эдвард и профи-врач, и жуткий собственник, и виртуоз-серфингист, и эгоист проклятый, как еще дразнит Беллу - ржет!!!
У Беллы - сколько переживаний, и ведь не сдается))).
В общем, меня волна накрыла. В нетерпении - в ожидании, чем далее удивите.


Сообщение отредактировал Илария - Воскресенье, 11.03.2012, 22:49
 
Duduka
Duduka Дата: Понедельник, 12.03.2012, 02:23 | Сообщение # 99
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Вообще Белле надо было просто сразу же, как возникла бумажка от Эмметта, написать обратную бумажку: "я, такая-то сякая-то, полностью отказываюсь от миллиардов в обмен на любовь небезызвестного Эдварда!" fund02002

кстати, хотела спросить у уважаемого автора: тут канонного пэйринга Эмметт/Розали не будет, да?


Чукча — читатель.
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:27 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Mary)
И у меня еще такая мысля буйная... вот как то странно,что у "врагов" сети отелей Калленов скрывается главный начальник... меня терзают смутные сомнения...уж ни Эммет ли это... так как Эм в этой истории злодей и тяга к деньгам его огромна, то возможно ему нужны эти деньги очень сильно... ну эт так... одни лишь домыслы...


аааа... эээмм.... ну вот... не в бровь, а в глаз.... а так надеялась, что эта интрига сохранится до самого конца cray

Quote (Mary)
надеюсь ты позволишь этим насладиться


а то! fund02002
я намерена описать все, как будет... ведь эта картинка уже который месяц расплавляет мне мозг girl_wacko

girl_wacko :girl_wacko:

Добавлено (12.03.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Quote (Илария)
MiSuLeEe, спасибо за то, что радуете продолжением!

Не за что!!! girl_blush2

Quote (Илария)
Буря эмоций от прочтения.Такие сильные характеры героев: Эдвард и профи-врач, и жуткий собственник, и виртуоз-серфингист, и эгоист проклятый, как еще дразнит Беллу - ржет!!!
У Беллы - сколько переживаний, и ведь не сдается))).
В общем, меня волна накрыла. В нетерпении - в ожидании, чем далее удивите.

вот думаю, хватит ли меня на то, чтобы постоянно вас удивлять? JC_flirt

Добавлено (12.03.2012, 16:27)
---------------------------------------------
Quote (Duduka)
Вообще Белле надо было просто сразу же, как возникла бумажка от Эмметта, написать обратную бумажку: "я, такая-то сякая-то, полностью отказываюсь от миллиардов в обмен на любовь небезызвестного Эдварда!" fund02002


это бы не спасло ситуацию, а только обострило бы её, ведь с тем же успехом могла сделать любая настоящая мошенница, чтобы убедить Эдварда. fallow111

Quote (Duduka)
кстати, хотела спросить у уважаемого автора: тут канонного пэйринга Эмметт/Розали не будет, да?


я еще не решила...
скорее всего - нет, я такую лапощщщку Розали не отдам в лапы Эммета. 4




Сообщение отредактировал MiSuLeEe - Понедельник, 12.03.2012, 16:28
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » 25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы !
Поиск: