Алая пелена, или Почти идеальный план - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Алая пелена, или Почти идеальный план (Дарк Белла от автора "Верни меня к жизни")
Алая пелена, или Почти идеальный план
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline




Спасибо моей дорогой волшебнице Ксюше, не перестает меня радовать своими кпипами к моим фф. Спасибо, зайка!!!



========================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 15.03.2013, 18:06
 
Belchonok
Belchonok Дата: Пятница, 22.06.2012, 06:43 | Сообщение # 2
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
PONKA, Малышка моя, спасибо за приглашение lovi06015 Сразу примчалась, как только смогла (прости, три дня запоя - сестра выпустилась) girl_blush2

Quote (PONKA)
Белла\Эдвард, Белла\...

О, нет-нет-нет! Кошмар, меня очень настораживают такие пейринги, но я люблю тебя, поэтому пошла дальше 4

Quote (PONKA)
Horror, Dark, Deathfic

Черт, ты меня рвешь по частям, но я все равно иду дальше fund02002

Quote (PONKA)
Жестокая, мучительная, медленная и кровавая смерть.

И с последним вздохом, я открываю главу 12

А она ждет своей активации! giri05003 Жду, малышка. уже вся в нетерпении girl_blush2 lovi06032 Спасибо за приглашение fund02016 good lovi06015


 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 22.06.2012, 07:01 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (Belchonok)
PONKA, Малышка моя, спасибо за приглашение

приветик зайка lovi06032

Quote (Belchonok)
Черт, ты меня рвешь по частям, но я все равно иду дальше

хи-хи-хи, как активируют надеюсь тебе понравится, это очень отличается от того что я вообше пишу fund02002


==================

 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:41 | Сообщение # 4
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ух.. )не ожидала так много крови...)
но мне понравилась идея)любишь "титаник"?)) ммм...а какой секс))) :D
спасибо за приглашение)не пожалела, что прочла)творческих успехов!)


 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 22.06.2012, 10:30 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Нетка))))), спасибо, я рада что понравилось. Уж простите за кровь, фф был написан к конкурсу Дарк Белла, в категории супер Дарк, так что пришлось соотвествовать! lovi06032


==================

 
NOVOLUNIE
NOVOLUNIE Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:41 | Сообщение # 6
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 120
Статус: Offline
PONKA, Зайка большое спасибо за оповещение))))Сразу же побежала читать))Вечный фанат твоего творчества)) giri05003




ПРИГЛАШАЮ ПРОЧИТАТЬ "ПИРАТКА"
 
Zanessa
Zanessa Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:07 | Сообщение # 7
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
очень красиво написано, спасибо за историю obozhau


 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:34 | Сообщение # 8
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Мне понравилось, сильно, тяжело и красиво!!! молодец
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
NOVOLUNIE, давай жду твоего мнения. Работа завоевала 2 место на конкурсе lovi06032

Zanessa, спасибо lovi06032

Gayane, спасибо, рада что понраивлось lovi06032


==================

 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:54 | Сообщение # 10
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
PONKA, хоть это и мини-фик, но он бесподобен!!! good Такую тёмную Бэллу я ещё не видела ни в одном фф, это что-то не поддающееся описанию!!! Прочитала, задержав дыхание! Нахожусь в полнейшем восторге! hang1


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:21 | Сообщение # 11
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Светик_sarnauto, спасибо огромное, я рада что у меня получилось, т.к. это первый миник кто меня читает знает что я пишу исключительно макси фф, но судя по вашим похвалам, мне удалось и в этой сфере поработать.
Спасибо за отзы, я рада что понравилась моя кровожадная Белла lovi06015


==================

 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:54 | Сообщение # 12
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
PONKA, это тебе спасибо! Я знаю, читала и читаю все твои творения! Будут ещё - зови! JC_flirt


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:10 | Сообщение # 13
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Светик_sarnauto, скоро будет глава Верни, почти все готово, и планирю притащить сюда свой третий фф girl_wacko


==================

 
Светик_sarnauto
Светик_sarnauto Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:10 | Сообщение # 14
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Буду ждать!!! JC_flirt


Моя личная страничка

"В ожидании счастья" "В ожидании счастья 2. Месть" "Сладкая история"
 
Сat
Сat Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:57 | Сообщение # 15
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
PONKA, спасибо за приглашение!! Ты взорвала мой маленький невинный мозг!! giri05003
Фанф просто поразил - яркий ,необычный,а главное - запоминающийся!!!Тем,кому надоели сопли и любовь, тот - кто хочет чего-нибудь нового - советую это творение! "Обиженная" Белла - дорогого стоит! Стоит только отметить ее методы выбивания-вырезания информации - мозг набекрень съедет. Эта женщина прет как танк,по инерции, ее уже ничего не сможет остановить. Любит - всем сердцем,ненавидит - так до смерти,причем не своей. Аро же ,за что боролся - на то и напоролся. Только вот его свиту жалко - умерли ни за что. Они ведь его предупреждали о ней,а и поплатились за ошибки глупого Аро. Поразил приятно секс на поляне,в лесу - столько страсти,ненависти и любви,что прямо голова кругом. Концовка порадовала. Все-таки пора уже было Белле обрести покой - хватит этих кровожадных игр.
PONKA, спасибо большое!! Ты-умница!! Выкладывай остальные творения - почитаем! good


 
Belchonok
Belchonok Дата: Суббота, 23.06.2012, 07:44 | Сообщение # 16
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Фух, добралась girl_blush2
Quote
тяжелыми цепями был прикован полуголый мужчина
- О, боже мой, ты серьезно? Я твой поклонник fund02002
Quote
Хм… а вот эта часть тела тебе, пожалуй, уже не пригодится
- да неужели? giri05003
Quote
Обоюдный рык страсти и наслаждения сотряс воздух вокруг них
- Боже мой, именно этого мне не хватало у Майер! Честно слово, страсти! Желания! Жгучей страсти! hang1

Офигеть - это было первое слово, которое я сказала, когда закончила читать! Пончита, как это мини - не твое? 4 Всем бы уметь такое "не мое писать". У меня просто нет слов! Белла - fuck, такая Белла! Я бы целовала песок тебе за таких героев, такой секс и такие описания! Мне все неимоверно понравилось! И черт бы меня побрал, если я вру fund02002 Малышка, история офигенная, невероятная, захватывающая, интересная, сексопильная, страстная - она великолепна! Очередной шедевр из под твоего пера - чему я лично очень рада girl_wacko

Спасибо тебе за удовольствие при прочтении - жду с нетерпение продолжения Верни меня к жизни, и твоих новых историй! lovi06032

Навеки твой Бельчонок lovi06015 fund02016


 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:18 | Сообщение # 17
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
interpreter_94,
Quote (interpreter_94)
PONKA, спасибо за приглашение!! Ты взорвала мой маленький невинный мозг!!

приветик, рада что тебе понравилось. Мнение моих верных читателей для меня самое важное. JC_flirt

Quote (interpreter_94)
Любит - всем сердцем,ненавидит - так до смерти,причем не своей.

да эта Белла, если уж любит то до конца, как бы это порой не отрицала, и если мстит то все положит в руины, ради мести.

Quote (interpreter_94)
Только вот его свиту жалко - умерли ни за что. Они ведь его предупреждали о ней,а и поплатились за ошибки глупого Аро.

ну такая как Белла не прощает ошибок, и она это доказала. Вся свита обо всем знала, и не следовало им утаивать ТАКУЮ информацию от девушки. Бойтесь женщины в гневе fund02002

Quote (interpreter_94)
Поразил приятно секс на поляне,в лесу - столько страсти,ненависти и любви,что прямо голова кругом.

ох... да мне аж самой понравилось. мне по начам все снилось я вскакивала и давай строчить с утра.

Quote (interpreter_94)
PONKA, спасибо большое!! Ты-умница!! Выкладывай остальные творения - почитаем!

спасибо большое, щас настанет пора отпусков и притащу еще один girl_wacko

b]Belchonok[/b],
Quote (Belchonok)
- О, боже мой, ты серьезно? Я твой поклонник

ха-ха-ха, ну а как еще ей мужика мучать...

Quote (Belchonok)
- да неужели?

она же все объяснила там горе вампиру. Не умеешь пользоваться членом, на фиг он тебе нужен. fund02002

Quote (Belchonok)
- Боже мой, именно этого мне не хватало у Майер! Честно слово, страсти! Желания! Жгучей страсти!

о да... секс был жарким.. правда понравилось? хи-хи-хи, и кровища даже во время секса лилась girl_blush2

Quote (Belchonok)
Пончита, как это мини - не твое? Всем бы уметь такое "не мое писать".

ох, это правда был первый мой миник, ты же знаешь я пишу только макси. фф был написан для конкурса мини-фиков "Дарк Белла" я просто попробовала на конкурс отправила, а оказалось что заняла 2 место!! dance4 Вот такая проба пера вышла у меня.

Quote (Belchonok)
Малышка, история офигенная, невероятная, захватывающая, интересная, сексопильная, страстная - она великолепна! Очередной шедевр из под твоего пера - чему я лично очень рада

спасибо, Лесенька за такие теплые слова. Мне очень приятно слышать от постоянных читателей моих такие похвалы. Именно вашего мнения я боялась больше всего, ведь это отличается от всего что я писала.

Quote (Belchonok)
жду с нетерпение продолжения Верни меня к жизни, и твоих новых историй!

ага уже пишу, на днях будет главка Верни как раз. [


==================

 
Сat
Сat Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:46 | Сообщение # 18
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Quote (PONKA)
Именно вашего мнения я боялась больше всего, ведь это отличается от всего что я писала.

...в этом и суть. этот фанф ни на что не похожий, аналогов нет - когда мы читаем,то в голове не возникает ассоциаций с другими произведениями. и это круто! хохо giri05003 Да и попробуй где-нибудь такое найти!!




Сообщение отредактировал interpreter_94 - Суббота, 23.06.2012, 11:56
 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:16 | Сообщение # 19
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (interpreter_94)
...в этом и суть. этот фанф ни на что не похожий, аналогов нет - когда мы читаем,то в голове не возникает ассоциаций с другими произведениями. и это круто

ну тогда спасибо большое, за такую похвалу, мне очень приятно girl_blush2


==================

 
Belchonok
Belchonok Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:31 | Сообщение # 20
Босс Похотляндии
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Quote (PONKA)
о да... секс был жарким.. правда понравилось? хи-хи-хи, и кровища даже во время секса лилась


Правда-правда! Малышка, прям как надо - ничего лишнего, все в точку, даже кровь JC_flirt

Quote (PONKA)
а оказалось что заняла 2 место!!


OMG Я от всей души тебя поздравляю, детка! Видишь, не одна я верещу от восторга lovi06015 good

Quote (PONKA)
Именно вашего мнения я боялась больше всего, ведь это отличается от всего что я писала.


Дурында - лично я всегда "за" такой рост, не стандарт, новый подход - приятно читать было, зная, что это написала ты, и что ты можешь так писать fund02016 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Алая пелена, или Почти идеальный план (Дарк Белла от автора "Верни меня к жизни")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: