Обреченная - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
Обреченная
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Название: Обреченная
Автор: Snastasia
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))









Конец


Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say




Сообщение отредактировал Snastasia - Воскресенье, 02.12.2012, 23:10
 
Ol1823
Ol1823 Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:34 | Сообщение # 21
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ох, какая душераздирающая история! Впервые вижу фик, где Эдвард, мягко говоря, несимпатичный...А Джейк, так совсем чудак на букву м...Белку жалко до слез cray ...
Спасибо! Очень понравилось!!! good lovi06032 lovi06032
 
Zaliya
Zaliya Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Snastasia, уау... как всегда сногсшибательно!
С первых же строк рассказ затянул...
Герои совсем не похожие, на тех, которых мы знаем,и поэтому это вообще классно!
Джейк козел, Эдвард... пока не поняла... 30% что он сволочь, а 70% добрый, просто он сделал много плохих вещей. Но как говорится, если человек делает плохие вещи, то это не означает,что он на самом деле плохой...
ох.. Белла Белла... так за нее болит душа... как же ей трудно выживать... хотя, мы сами выбираем как нам жить... Хотя, бывает и такое что обстоятельства были сильнее...
Буду с нетерпением ждать продолжение!!!
Спасибо!Очень и очень интересное начало!!!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:17 | Сообщение # 23
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Sonea)
не то, чтобы злодеем... но в данный момент вся мужская часть истории выглядит не в лучшем свете (за исключением малютки Чарли), и если сравнивать то "грех" Эдварда не так велик, как человека поклявшегося когда-то "любить и оберегать" свою жену.

Эдвард хоть и совершил ужасную ошибку, но это было продиктовано безумным желанием хоть на одну ночь заполучить эту женщину. А Джейкоб... У этого человека одна страсть- игра. И ради этой страсти, как стало понятно, он готов даже продать своих близких
Quote (Sonea)
Меняться никогда непоздно, и все мы совершаем ошибки )

вот это самое главное) Безгрешных нет, но у каждого есть шанс стать лучше.
Quote (Sonea)
Для Беллы хочется простого женского счастья, она его заслужила. Потому вся надежда на тебя, Настя ))

Я буду над этим активно работать и постараюсь не разочаровать)))
INALINA, спасибо)Над продолжением уже идет работа)
MyauKissMe, спасибо, что прочитали))и да, будет еще главы 2-3 точно))

Добавлено (28.08.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Ol1823, спасибо за комментарий)))

Quote (Ol1823)
Впервые вижу фик, где Эдвард, мягко говоря, несимпатичный...

да вот что-то захотелось придать этому образу пикантности)а то так надоели сладкие мальчики)
Zaliya, привеееет))))очень рада тебя здесь видеть)))
Quote (Zaliya)
уау... как всегда сногсшибательно!
С первых же строк рассказ затянул...
Герои совсем не похожие, на тех, которых мы знаем,и поэтому это вообще классно!

безумно рада, что не разочаровала)))) Надеюсь, что и дальше история будет не менее интересной)
Quote (Zaliya)
Эдвард... пока не поняла... 30% что он сволочь, а 70% добрый, просто он сделал много плохих вещей. Но как говорится, если человек делает плохие вещи, то это не означает,что он на самом деле плохой...

Хорошо сказано... Эдвард конечно гаденыш) Нельзя было подбивать Блека, ставить жену на кон. Это мерзко. Но иногда что-то плохое, может стать началом чему-то хорошему)
Quote (Zaliya)
ох.. Белла Белла... так за нее болит душа... как же ей трудно выживать... хотя, мы сами выбираем как нам жить... Хотя, бывает и такое что обстоятельства были сильнее...

Белла- заложница своего времени, где женщиной помыкали,ей торговали и управляли. Но даже в таких обстоятельствах она будет бороться за то, чтобы жить как хочет именно она


 
kimmi
kimmi Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:56 | Сообщение # 24
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну Джейкоб и подлец, так бы и огрела чем нибудь тяжёленьким!
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:57 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Настя, привет. что-то запаздываю я с диалогом girl_blush2
Quote (Snastasia)
Но что я точно знаю, что несмотря на боль и злобу на мужа, она в глубине души была если не рада, то хотя бы хотела пойти к Каллену.

и это видно по тому, как прошла их ночь. было такое ощущение, что она позволила себе хотя бы несколько часов забыть обо всем, позволила себе быть вне времени и с тем, с кем ей на самом деле хотелось, не вспоминая о своей обреченности. а утром она просто вернулась в свой мир. cray

Quote (Snastasia)
Да и несмотря ни на что этого Эдварда можно попытаться оправдать. Что я и попытаюсь сделать)

ох! очень этого жду! я всегда за второй шанс. как говорил мой преподаватель по уголовному праву: "один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - система". поэтому второго шанса заслуживают все. и наш Эдвард тоже. но не третьего..

Quote (Snastasia)
в этой истории даже беременность не сможет разложить все по полочкам и может скорее привести к драме, чем к мгновенному воссоединению героев.

думаю, что это был бы вообще кошмар! нельзя забывать о времени, в котором они живут. это не современность, где с беременностью все просто, а с разводами еще проще.
Джейк бы озверел, что ему пришлось бы кормить еще один рот, который к тому же ему кровным не приходится. Каллен желал бы забрать малыша вместе с Беллой. а она... вообще не знаю. ей досталось бы больше всех. мало того, что на ней клеймо продажной женщины теперь (от сплетен никуда не денешься, а в то время это было ой каким развлечением), так еще и оказалась бы между молотом и наковальней. впору только повеситься. но и этого нельзя - дети. 4 а еще нельзя списывать со счетов общественное мнение. оно может убить все хорошее на корню.

Quote (Snastasia)
Но иногда что-то плохое, может стать началом чему-то хорошему)

fund02002 согласна! а еще это очень по-русски: разломать все в щебень, а потом отстроить заново. fund02002 но иногда по-другому не получается..





Сообщение отредактировал Мяуриция - Вторник, 28.08.2012, 18:00
 
IZZIE-TWi
IZZIE-TWi Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:31 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо большое за такую замечательную историю)))
Мне очень понравилось!
будет круто если будет продолжение)
 
Нариночка
Нариночка Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Snastasia, Здравствуйте. 1_012
Мне очень понравилась ваша история. Она такая реальная, что ли. Я очень люблю такие вот истории, в которых описываются события из прошлых времен. Кажется, что там все намного проще и в то же время сложнее...

Ваш Эдвард просто ммм... Он мне очень нравится. Мне кажется, что на самом деле он хороший человек, который знает, чего хочет, вот толко добивается желаемого всеми способами. Ведь на войне все средства хороши. И, как я погляжу, война эта Эдвард — Джейкоб лишь только набирает обороты... Жаль, что Эдвард выбрал не совсем культурный и рациональный способ предъявить свои права на Беллу. Надеюсь, в дальнейшем он будет выбирать лучшую стратегию по завоеванию Бастилии-Беллы.
И, Эдвард, запомни, что доверие и признание ни за какие деньги не купишь, а тем более нельзя оценивать женщину в денежном эквиваленте, как какую-то кобылу, если ты хочешь, чтобы она была с тобой добровольно...

Белла, моя маленькая, Белла... МОЛОДЕЦ, детка! good БОРИСЬ ЗА СЧАСТЬЕ И ЗА БЛАГОПОЛУЧИЕ! Она всего лишь жертва событий и того времени в целом. cray Ее отцу было необходимо выбирать для родного ребенка партию получше, чем пьяница и картежник Джейкоб, а не идти на уговоры его друга... Возможно, папаша Беллы сейчас глядит с Небес (или откуда там еще) на свою замученную дочь, голодающего внука и осуждает себя за подобное стечение обстоятельств.

Джейкоб Блек... что же тут можно сказать еще, кроме нецензурной брани. Мерзкий тип. Для меня он, по-настоящему, отрицательный персонаж в этой истории. Мало того, что не беспокоится о благополучии жены и ребенка. Я бы еще поняла его, если бы он не любил ни Беллу ни Чарли, и если бы у него была совесть, чтобы кормить тех, о ком обещал заботиться "в болезни и здравии, в богатстве и бедности"... А он, с*ка, не только плевать хотел с высокой горы на свою жену и сына, да еще и смеет унижать ее пред всем людом, продавая, как какой-то скот... И он еще хочет, чтобы его сын любил его...

Настя, спасибо большое за вашу историю. Это по настоящему поучительный рассказ.
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:23 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большоеза историю!Жду продолжение!Это тебе за историю cwetok01 cwetok02 cvetok01 cvetok02



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ann:D
Ann:D Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:59 | Сообщение # 29
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Читала, что-то подобное! НО тут все описано гораздо лучше!
Эдвард очень классный и увереный! Мне это безумно нравится)) А Белласильная - она справится)) fund02002
 
Марка
Марка Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:28 | Сообщение # 30
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Сюжет, стиль написания, недосказанность - все на 5+. Очень надеюсь на продолжение этой истории
 
Bella_love_Edward
Bella_love_Edward Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:21 | Сообщение # 31
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
история очень понравилось надеюсь Белла в конце будет с Эдом lovi06032
жду проду и конечно же можно в ПЧ?
 
_Sasha_
_Sasha_ Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:07 | Сообщение # 32
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень интересно)
 
lena20
lena20 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:16 | Сообщение # 33
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
понравилось, жду продолжения.
 
Валентинка
Валентинка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:26 | Сообщение # 34
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Фанфик понравился! fund02002 жду продолжение))))
 
nasta
nasta Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:23 | Сообщение # 35
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
примите в ПЧ. начало очень интригует
 
глобус
глобус Дата: Среда, 05.09.2012, 21:56 | Сообщение # 36
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Интересная история. Принимайте в ПЧ lovi06032
 
jlomaryst
jlomaryst Дата: Четверг, 06.09.2012, 06:57 | Сообщение # 37
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Интересный фанфик,но вот концовка не очень нравится,такова судьба у героини.
 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:34 | Сообщение # 38
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за очередной шедевр...честно, очень сильно написано. good История очень интересная, сложная, я до сих пор не знаю до самого конца, что и как чувствую по отношению к происходящему в ней, в таком небольшом объёме и столько эмоций good
Белла настоящая женщина, все испытания, которые ей приготовили эти мужчины выносит с поднятой головой. И после прочтения у меня только одно пока желание...я хочу для неё счастья, обычного женского счастья.
Джейкоб...как всегда жалок и неудачник полный, кроме зависти, глупости и того, чтобы свою женщину подставить под удар ничего не может сделать...моё ему фи! Проиграл, поставил на кон, продал... 12
Эдвард...не хочу, чтобы ты подумала. что я оправдаю любого Эдварда. нет это уже далеко не так....вот к примеру в Сахаре...тот Эдвард мне, как женщине, абсолютно не пригляден, рядом с собой я такого мужчину не хотела бы видеть girl_blush2 сори! И ещё есть несколько Эдвардов от которых волосы дыбом 4 Но этот...я вижу, что он очень любит, но она ему не доступна пока никаким другим способом, только тем, что он предпринял...конечно это был отвратительный шаг 4 Но большую часть вины я всё равно взвалила на её мужа...она его женщина, мать его ребёнка, он обязан и должен её защищать, оберегать, ценить...а он ничтожество...взял и продал((( Эдварда я не могу ненавидеть, может ещё от того, что жду продолжения и верю, что он(ты JC_flirt ) ещё сможете всё исправить насколько это будет возможно. ну не может она остаться с этим идиотом....Эта Белла, как никакая заслуживает счастья...и любви.
Но приму всё, что ты задумала)) lovi06032 Очень жду продолжения! Вдохновения тебе и удачи! lovi06032 lovi06015


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 06.09.2012, 14:31
 
drunya
drunya Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:58 | Сообщение # 39
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
С нетерпением жду, когда модераторы снимут органичения и пустят почитать эту историю.
Автор всегда радует своими произведениями.
Думаю, что этот мини будет как всегда хорош.
С наилучшими пожеланиями
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:17 | Сообщение # 40
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (kimmi)
ну Джейкоб и подлец, так бы и огрела чем нибудь тяжёленьким!

огреют еще))) никуда он от этого не денется
Мяуриция, привет)))
Quote (IZZIE-TWi)
было такое ощущение, что она позволила себе хотя бы несколько часов забыть обо всем, позволила себе быть вне времени и с тем, с кем ей на самом деле хотелось, не вспоминая о своей обреченности. а утром она просто вернулась в свой мир

Верное подмечено... Одна маленькая слабость, которую она позволила себе - это ночь с Эдвардом. Чтобы хоть на несколько часов забыться и побыть в любви, нежности и тепле. Ведь ей этого так нехватало...
Quote (Мяуриция)
как говорил мой преподаватель по уголовному праву: "один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - система"

какой лояльный))а мой преподаватель по уголовному праву был менее добр к провинившимся fund02002 Есть состав? Наказать! fund02002
Quote (Мяуриция)
думаю, что это был бы вообще кошмар! нельзя забывать о времени, в котором они живут. это не современность, где с беременностью все просто, а с разводами еще проще.

Это был бы ужасный поворот и неизвестно, как из этого выпутаться. Весь город знает, что она провела ночь с Калленом и появление ребенка... Это все только усложнит
Quote (Мяуриция)
Джейк бы озверел, что ему пришлось бы кормить еще один рот, который к тому же ему кровным не приходится. Каллен желал бы забрать малыша вместе с Беллой. а она... вообще не знаю. ей досталось бы больше всех. мало того, что на ней клеймо продажной женщины теперь (от сплетен никуда не денешься, а в то время это было ой каким развлечением), так еще и оказалась бы между молотом и наковальней. впору только повеситься

Да, Белле здесь будет тяжелее всех. Мужчине всегда найдут оправдание, а женщина и дальше будет влачить на своих плечах всю тяжесть мира за себя и за того парня...
IZZIE-TWi, спасибо за комментарий)))
Quote (IZZIE-TWi)
будет круто если будет продолжение)

оно обязательно будет)))
Нариночка, здравствуйте))) спасибо за комментарий)))
Quote (Нариночка)
Ваш Эдвард просто ммм... Он мне очень нравится. Мне кажется, что на самом деле он хороший человек, который знает, чего хочет, вот толко добивается желаемого всеми способами. Ведь на войне все средства хороши.

Ему бы способ другой выбрать, но и тут есть вина не только его, но и Беллы. Если бы когда-то она больше ему доверяла, то многих проблем можно было бы избежать
Quote (Нариночка)
И, Эдвард, запомни, что доверие и признание ни за какие деньги не купишь, а тем более нельзя оценивать женщину в денежном эквиваленте, как какую-то кобылу, если ты хочешь, чтобы она была с тобой добровольно...

Все он знает, но есть в нем обида, которая не позволяет мыслить рационально. И это его промах(
Quote (Нариночка)
Ее отцу было необходимо выбирать для родного ребенка партию получше, чем пьяница и картежник Джейкоб, а не идти на уговоры его друга...

Отец просто хотел счастья для дочери... Но подробнее узнаем об этом во второй и третьей части истории)
Quote (Нариночка)
Джейкоб Блек... что же тут можно сказать еще, кроме нецензурной брани. Мерзкий тип. Для меня он, по-настоящему, отрицательный персонаж в этой истории.

Он омерзительный, мелочный, жалкий мужчинка. Джейкоб Блек- это человек, который сам опустил себя на дно
вильветта, спасибо за комментарий)))
Ann:D, спасибо за комментарий)))
Марка, огромное спасибо)))продолжение уже скоро)))
Bella_love_Edward, добро пожаловать в ПЧ)))
_Sasha_, спасибо за комментарий)))
lena20, спасибо за комментарий)))
Валентинка, спасибо за комментарий)))
nasta, добро пожаловать в ПЧ)))
глобус, спасибо за комментарий)))
jlomaryst, это еще не концовка)))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
спасибо за очередной шедевр...честно, очень сильно написано

спасибо girl_blush2 я очень старалась))))
Quote (vishenca)
Белла настоящая женщина, все испытания, которые ей приготовили эти мужчины выносит с поднятой головой. И после прочтения у меня только одно пока желание...я хочу для неё счастья, обычного женского счастья

И она его получит))) Свое выстраданное, но самое лучшее) Конечно, здесь никогда не будет все идеально и старые обиды будут бередить душу. Но лучше так, чем снова гнить в старом доме с ненавистным мужем
Quote (vishenca)
Эдвард...не хочу, чтобы ты подумала. что я оправдаю любого Эдварда. нет это уже далеко не так....вот к примеру в Сахаре...тот Эдвард мне, как женщине, абсолютно не пригляден, рядом с собой я такого мужчину не хотела бы видеть сори! И ещё есть несколько Эдвардов от которых волосы дыбом Но этот...я вижу, что он очень любит, но она ему не доступна пока никаким другим способом, только тем, что он предпринял...конечно это был отвратительный шаг

Да, в сахаре Эдвард мерзковат) Слишком эгоистичен, чтобы в нем можно было найти что-то хорошее. А этот Эдвард на самом деле хороший. Конечно, он со своими тараканами, но у кого их нет?)))
Quote (vishenca)
Эдварда я не могу ненавидеть, может ещё от того, что жду продолжения и верю, что он(ты ) ещё сможете всё исправить насколько это будет возможно. ну не может она остаться с этим идиотом....Эта Белла, как никакая заслуживает счастья...и любви.

Все у них будет хорошо))) Они оба заслужили свое счастье, так как настрадались ужасно... Но если Эдвард уже сейчас готов быть с ней, то Белла будет активно вставлять ему палки в колеса)))
Quote (vishenca)
Вдохновения тебе и удачи!

спасибо girl_blush2
drunya, спасибо за комментарий)))
Quote (drunya)
С нетерпением жду, когда модераторы снимут органичения и пустят почитать эту историю.

К сожалению, эти ограничения уже не снять((( Чтобы прочитать историю, нужно набрать 20 сообщений на форуме
Quote (drunya)
Автор всегда радует своими произведениями.
Думаю, что этот мини будет как всегда хорош.

Надеюсь, что так и окажется girl_blush2

Добавлено (18.09.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Вторая часть фф "Обреченная" будет доступна после активации. Приятного прочтения.



 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: