Обреченная - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
Обреченная
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Название: Обреченная
Автор: Snastasia
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))









Конец


Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say




Сообщение отредактировал Snastasia - Воскресенье, 02.12.2012, 23:10
 
Вира
Вира Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:15 | Сообщение # 101
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Потрясающая история! Спасибо Автору за просто непередаваемые эмоции lovi06015


"Сегодня" - самый важный момент, потому что это единственное время, когда Вы можете действовать, жить, любить и побеждать.
= Мэри Кэй Эш =
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:27 | Сообщение # 102
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо огромное автору за историю, не в первый раз с удовольствием перечитываю ее. Очень трогательная и проникновенная.


Дар
 
LoveHurts
LoveHurts Дата: Четверг, 05.06.2014, 00:53 | Сообщение # 103
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо огромное за эту историю. Помнится, что я читала ее еще во время конкурса, когда она была небольшим рассказом, а теперь вот получила такое продолжение. Очень много эмоций, спасибо автору! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


НЕ БЕТИРУЮ.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:52 | Сообщение # 104
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Snastasia, Настенька, огромное спасибо за потрясающую, эмоциональную историю! Она не оставила меня равнодушной! Очень гармонично и чувственно! Благодарю еще раз!




 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 08.10.2014, 14:06 | Сообщение # 105
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за эту чудесную историю, большей частью - тяжелую, но с замечательным хэппи-эндом. Герои долго шли к своему выстраданному и заслуженному счасть, но теперь они навеки будут вместе.


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Суббота, 14.03.2015, 14:56 | Сообщение # 106
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
lovi06032 lovi06032 lovi06032 Бесконечная благодарность за историю . Она и тяжелая и легкая . Тяжелая потому что столько испытаний выпало на их долю . А легкая потому что любовь жившая в их сердцах принесла им обоим долгожданное , выстраданное счастье и дочку . Спасибо огромное .
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 08.07.2019, 13:20 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Шикарная обложка)
Жаль, что Белле и Эду пришлось пережить такое разочарование в отношениях. Эд не решился рассказать про маму, а мерзкий Джейкоб этим воспользовался...
Проиграть жену, фу, никогда не понимала игроманов и их пустые надежды перехитрить того, кто на этой страсти зарабатывает)  Что человек злится на тех, перед кем виноват, к сожалению, часто именно так - верно подмечено) Вот так и у Блэка получилось, будучи виноватым идиотом.
Я так рада, что в конце концов дочка Эдвардовой оказалась) хоть и в результате его не самых благородных действий) girl_blush2 Хорошо, что в итоге пожениться можно, ничто не мешает, муж усоп))) Эд и Белла влюблены, отбросили обиды и готовы к светлому будущему)))
Спасибо за историю!


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: