Обреченная - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
Обреченная
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Название: Обреченная
Автор: Snastasia
Редакторы: =^TwilighT^= , arizona1029, Karma
Жанр: Romance
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках она обречена на выживание.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Обложка от моего личного ЭКХ, самого лучшего фотошопера, который на интуитивном уровне чувствует, чего я хочу. Аня, я тебя обожаю))))))









Конец


Мое вдохновение:

Imagine Dragons - Radioactive

Adam Lambert - Whataya Want From Me

Ellie Goulding – Under The Sheets

Kristian Leontiou – Some say




Сообщение отредактировал Snastasia - Воскресенье, 02.12.2012, 23:10
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:01 | Сообщение # 81
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Настя, спасибо большое за главу и оповещение. Я её очень сильно ждала!
Она получилась очень информативной. Эдварду всё-таки удалось растопить сердце Беллы (точнее пробраться сквозь воздвигнутые её барьеры). Если путь к серцу мужчины лежит через его желудок, то путь к сердцу женщины - через её ребёнка. Радует, что Эдвард "ластился" к ребёнку, не просто чтобы завовевать Беллу, а потому что ему на самом деле нравился Чарли.

Момент на кухне очень трогательный - массаж уставшей спины, невинный поцелуй и поведение Эдварда в присутствии Чарли.

А вот уж кого мне вновь видеть не отелось, так это Джейкоба. Только казалось бы всё начинало налаживаться, а тут появляется он, чтобы окончательно доказать всю свою мерзость, мелочность и бесчеловечность.То, как он с Беллой обращался... и тогда и сейчас... ну, не мужчина это. Нечто жалкое и мелкое неболее.
Конец мог получиться очень плачевным, для всех. Но в итоге обошлось малой кровью. Нельзя наверное так говорить, но смерть Джейка, очень кстати. Сомневаюсь, что он оставил бы Беллу и Чарли в покое.

Очень переживала за Эдварда, но он всё-таки поправился (как тут не очнуться, когда любимая женщина грозиться опять выйти замуж и страдать до конца дней =)))))
Жаль, что понадобилось столько времени, столько лет страданий и терзаний, чтобы они наконец смогли обрести друг друга. Но зато теперь они будут вдвойне ценить то, что у них есть. Их чувство прошли множество испытаний (можно сказать созрели).

Такое ощущение, словно Судьба специально ждала, чтобы Белла приняла решение и надела кольцо, и только после этого приоткрыла завесу тайны над тем, кто же отец ребёнка )))))
Замечательное завершение великолепной истории! Всего четыре части, но они подарили невероятный ураган различных эмоций! Настя, спасибо тебе огромное за неё!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Последние четыре строчки очень символичны!

P.S. надеюсь в скором времни ты начнёшь писать что-нибудь ещё ))) fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Вик
Вик Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:03 | Сообщение # 82
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Настен, спасибо тебе огромное, что ты решилась перевести эту историю в полноценный роман. good

Я читала и просто наслаждалась тем, насколько проникновенно и жизненно изображены герои, построен сюжет, описаны события. История запала в душу. Переживала по-настоящему события каждой главы! А последней, даже со слезами... cray Здесь не было все приторно сладко, наоборот - горько-жизненно, но от этого только приятней читать то, что жизнь и судьба оценили поступки героев и послали им настоящее счастье быть вместе, любить и в качестве бонуса - малышку Роуз, папину дочку...))) fund02002
И Белла, и Эдвард несомненно выстрадали свое счастье. Очень порадовало то, насколько Эд смог стать любящим и заботливым отцом для обоих деток, а у маленького Чарли появился настоящий папа.

А Блэк, он заслужил свою участь в полной мере. asmile410

Еще раз спасибо, Настенка, за замечательный сюжет, искрометный и талантливый слог, и восхитительный хеппиенд!!!
cwetok02 cwetok02 cwetok02

Обожаю твою историю! heart_01


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
Марка
Марка Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:38 | Сообщение # 83
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Короткая, но такая проникновенная история.

Наслаждалась каждой главой!

Спасибо! lovi06032 lovi06032 lovi06032

С нетерпением жду новую историю
 
Vodonata
Vodonata Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:52 | Сообщение # 84
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения!!! lovi06032
Это пожалуй, одна из самых сильных мини-историй. Всего четыре главы, а какой интересный сюжет и фантастические эмоции! Эдвард в последней главе - просто невероятный мужчина, о котором мечтает каждая взрослая женщина.
И плюс ко всему этому - красивый, грамотный, "плавный" язык, который в наше время в дефиците.
Настя, восхищаюсь вашим талантом. Обязательно буду читать все новые истории. lovi06015
 
babis
babis Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:58 | Сообщение # 85
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
классная история,оченьочень.Просто великолепная!Большое спасибо!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032


 
Zaliya
Zaliya Дата: Среда, 28.11.2012, 17:28 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Snastasia, Спасибо за шикарный рассказ!!! Конец счастливый))) У меня в голове каша, даже не знаю,что именно написать... Просто большущее человеческое СПАСИБО!
Женщина рождена быть счастливой))) Главное,что Эдвард и Белла любят друг друга...
Настя
, когда уже станешь писателем,который будет выпускать миллионы книг??? У тебя талант!!! Пишешь удивительно проникновенно! Оторваться невозможно!
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:12 | Сообщение # 87
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Потрясающая история! Спасибо огромное! lovi06015 lovi06032 lovi06015
Великолепное повествование и эмоции героев потрясли до глубины души!
И отдельное спасибо за то, что Роуз оказалась дочкой Эдварда! Хотя я уверена, для него это не стало бы проблемой, но вот Белла изводила бы себя бессмысленным чувством вины! girl_wacko
Еще раз - большущее спасибо тебе Настя, и твоим редакторам-помощникам за возможность пережить с твоими героями такую бурю эмоций и переживаний! clapping


cvetok02 cvetok01 cwetok02


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:10 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote
Наутро, когда первые лучи солнца осветили чернильно-синее небо, Белла уже не спала. Дочь, которую положил к ним в постель ночью Эдвард, чтобы Белла ее покормила, тихо посапывала в объятьях матери. Белла долго смотрела на спящего Эдварда, прежде чем сесть. Она тихо открыла тумбочку, стоявшую возле кровати, и достала из нее кольцо. После минутного раздумья, она медленно надела его на безымянный палец, откинулась на подушки и, погладив малышку по спинке, с улыбкой закрыла глаза.
Белла все еще спала, когда солнце осветило их комнату и теплый луч зажег искры золота в волосах Роуз. Таких же, как у ее отца.

hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
это просто шикарно! и золото на пальце, наконец, благословленной, и золото в волосах малышки! спасибо за это!

Настя, это твой очередной шедевр! я думаю, что из него мог бы получиться фанф размером миди или даже макси. но и в варианте мини все получилось увлекательно и очень реалистично. правильно подобранные слова, передающие настроения эпохи, выразительные эмоции, позволяющие переживать все вместе с персонажами, запоминающиеся герои - это все я нашла на страницах "Обреченной". еще раз спасибо!



 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:39 | Сообщение # 89
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
вильветта, спасибо за комментарий)))
Quote (вильветта)
Чарли так тянулся к Эдварду как своему отцу

Эдвард уж точно будет настоящим отцом этому ребенку...
INALINA, спасибо за комментарий)))
Quote (INALINA)
Сколько всего пережила Белла . Эдвард настоящий мужчина

они великолепная пара и пережили так много вместе... у них все будет хорошо)
ira1roz, Вам спасибо, что прочитали эту историю)))
_Lelya_, спасибо, что прочитали ее)))
vishenca, спасибо за комментарий)))
Quote (vishenca)
Я прониклась переживаниями, душевными муками Беллы о потерянном прошлом, о ошибках, которые были совершенны и о том, какие последствия они имели....это всегда трудно принять, особенно если и твоя вина в этом есть и немалая.

Да, поначалу все было легко. Эдвард виноват, а Белла жертва. Но как же ей было страшно осознать, что ее вин тоже немаленькая.
Quote (vishenca)
Была рада, что она не убежала и думаю это не только от того, что она беременна, и ребёнок приболел, просто не хотела вовсе, да и сколько бегать тогда придётся...он ведь не отступит, найдёт

Белла в любом случае нашла бы отговорку для того, чтобы не уезжать)) Да и ты права, Эдвард все равно бы ее нашел. Она - его женщина и он никому ее не отдаст)))
Quote (vishenca)
Эдвард любит навсегда, поэтому не важно от кого у Беллы дети...он их считает своими, пытается растопить камешек в груди у Беллы и дать ей и Чарли чувство защищённости, заботы, уверенности в завтрашнем дне..

Отношение к ее детям у Эдварда было очень важным для Беллы. Как бы она его ни любила, если бы Эдвард испытывал негатив к Чарли или Роуз, то колько никогда бы не было надето на ее пальчик))) В этом плане Эдвард просто молодец. Он беспрекословно любит эту женщину и эта любовь переносится на ее детей.
Quote (vishenca)
.Джейкоб- собака подлая(((

ахахахаха
Лена))))))))))))))))))
очень точно сказано))
Quote (vishenca)
.и вот тут я сконцентрировалась не на мужчинах, а на ней, как представила маленькую женщину с оружием у виска а её в этот момент беспокоит, как она может умереть...или разобьётся от падения с высоты будучи беременной или пробьёт голову об угол тумбы, что внизу....

О да, это был очень тяжелый момент для нее. и ее первые слова "убьешь меня?" были не просто вопросом. это было почти утверждением, потому что она понимала, что ее дни сочтены. Джейкоб ни перед чем бы не остановился.
Quote (vishenca)
Смерть Блека принесла невероятное облегчение, в такие минуты думаю, вот не хорошо желать и радоваться чьей-то смерти, а я именно такие чувства испытываю...нездоровые но если бы не он...то кто-то бы погиб другой...поэтому, Бог шельму метит!

Белла тоже не особо переживала))) Жаль, что Блек довел их всех до того, что его смерть вообще не вызвала сожалений.
Quote (vishenca)
.Во время ранения Эдварда Белла реально оценила, что может потерять любимого снова и теперь уж навсегда

В этот момент она поняла, что все ее обиды - это пустое. Любовь важнее))) Жаль, что понимание самого главного приходит именно в такие моменты...
Quote (vishenca)
Настя, спасибо тебе огромное за удовольствие от чтения, каждую главу ждала с нетерпением))) Вот насколько твои романтические истории, комедийные выносят мозг (в хорошем смысле ) и поднимают настроение, настолько и эта драма взбудоражила кровь, нервы...все чувства! Благодарю!

Лена, тебе спасибо, что читала эту историю и так восхищалась Беллой))) мне всегда было очень важно твое мнение об этой истории))))
Quote (vishenca)
извини за сумбурность мыслей...эмоции ещё не успокоились

все отлично, не извиняйся))))
ЛисаHOST, спасибо))))))
DFreedom, спасибо за комментарий)))
Quote (DFreedom)
А можно попросить маленький эпилог от Эдварда. Так хочется прочесть его мысли, когда он осознал, что пришлось пережить Белле с Блеком, хочется узнать о его эмоциях, когда Белла всё же призналась ему в любви. Ну и хочется завершающего аккорда - как он проснулся и смог прочувствовать, что рядом с ним его жена и дочь и это безмерное счастьЕ))))) Очень хочется, плииииз напиши ))

я бы с радостью написала, но нужно уметь вовремя останавливаться)))

Добавлено (07.12.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Sonea, спасибо за комментарий)))

Quote (Sonea)
Эдварду всё-таки удалось растопить сердце Беллы (точнее пробраться сквозь воздвигнутые её барьеры). Если путь к серцу мужчины лежит через его желудок, то путь к сердцу женщины - через её ребёнка. Радует, что Эдвард "ластился" к ребёнку, не просто чтобы завовевать Беллу, а потому что ему на самом деле нравился Чарли.

Белла сразу бы распознала фальшь в его действиях, ведь за его общением с Чарли она наблюдала более, чем пристально)))) Она ловила каждую его улыбку, каждое слово и действия, направленные на ребенка и Эдвард ни разу ее не разочаровал. Она не могла не растаять)
Quote (Sonea)
А вот уж кого мне вновь видеть не хотелось, так это Джейкоба. Только казалось бы всё начинало налаживаться, а тут появляется он, чтобы окончательно доказать всю свою мерзость, мелочность и бесчеловечность.То, как он с Беллой обращался... и тогда и сейчас... ну, не мужчина это. Нечто жалкое и мелкое неболее.

Джейкоб - мерзкий. Его сгубили пороки, с которыми он не смог совладать. Еще тогда, до их свадьбы, он действовал очень хитро, дабы завоевать Беллу и уже тогда он был "с гнильцой". Его смерть - не такая уж и большая потеря))
Quote (Sonea)
Очень переживала за Эдварда, но он всё-таки поправился (как тут не очнуться, когда любимая женщина грозиться опять выйти замуж и страдать до конца дней =)))))

Еще бы)))) такие заявления его просто силком вырвали из лап смерти))))
Quote (Sonea)
Такое ощущение, словно Судьба специально ждала, чтобы Белла приняла решение и надела кольцо, и только после этого приоткрыла завесу тайны над тем, кто же отец ребёнка )))))

Да, просто так ничего не бывает)) Белле было жизненно необходимо убедиться в том, что Эдвард будет любить ее и детей, которые не от него. А ему на самом деле все это неважно. Он настоящий мужик)))
Quote (Sonea)
Замечательное завершение великолепной истории! Всего четыре части, но они подарили невероятный ураган различных эмоций! Настя, спасибо тебе огромное за неё!!!

Ира, тебе спасибо, что присоединилась к чтению этой истории в самом начале и делилась своим мнением о ней. Оно для меня было очень важным lovi06015 lovi06015
Вик, спасибо за комментарий)))
Quote (Вик)
Я читала и просто наслаждалась тем, насколько проникновенно и жизненно изображены герои, построен сюжет, описаны события. История запала в душу.

girl_blush2 girl_blush2 безумно приятно знать, что история затронула что-то в душе и оставила о себе только приятные впечатления. Это очень важно для меня
Quote (Вик)
Здесь не было все приторно сладко, наоборот - горько-жизненно, но от этого только приятней читать то, что жизнь и судьба оценили поступки героев и послали им настоящее счастье быть вместе, любить и в качестве бонуса - малышку Роуз, папину дочку...)))

ооо, эта девочка будет самой любимой и обожаемой дочкой))) ну, пока не появится еще одна)
Это выстраданное счастье и они будут его очень беречь)
Quote (Вик)
Еще раз спасибо, Настенка, за замечательный сюжет, искрометный и талантливый слог, и восхитительный хеппиенд!!!
Обожаю твою историю!

Вам спасибо, что читали ее girl_blush2 girl_blush2 я очень старалась и работала над каждым словом. Безумно приятно, что это оценили girl_blush2
Марка, спасибо, что уделили этой истории свое время)))
Vodonata, спасибо за комментарий)))
Quote (Vodonata)
Это пожалуй, одна из самых сильных мини-историй. Всего четыре главы, а какой интересный сюжет и фантастические эмоции! Эдвард в последней главе - просто невероятный мужчина, о котором мечтает каждая взрослая женщина.
И плюс ко всему этому - красивый, грамотный, "плавный" язык, который в наше время в дефиците.
Настя, восхищаюсь вашим талантом. Обязательно буду читать все новые истории.

спасибо за такую высокую оценку моего творчества. После этого понимаю, что все было не зря))))
babis, спасибо, что прочитали ее)))
Zaliya, спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
Snastasia, Спасибо за шикарный рассказ!!! Конец счастливый))) У меня в голове каша, даже не знаю,что именно написать... Просто большущее человеческое СПАСИБО!

Залия, тебе спасибо, что читала эту историю)))я была очень рада видеть тебя в читателях
Quote (Zaliya)
Женщина рождена быть счастливой))) Главное,что Эдвард и Белла любят друг друга...

Это точно. А остальное приложится...)))
Quote (Zaliya)
Настя, когда уже станешь писателем,который будет выпускать миллионы книг??? У тебя талант!!! Пишешь удивительно проникновенно! Оторваться невозможно!

Мы об этом поговорим, когда одна талантливая девушка станет знаменитым фотографом lovi06015
dolce_vikki, спасибо за комментарий)))
Quote (dolce_vikki)
И отдельное спасибо за то, что Роуз оказалась дочкой Эдварда! Хотя я уверена, для него это не стало бы проблемой, но вот Белла изводила бы себя бессмысленным чувством вины!

Да. это все значительно упрощает, хоть и без явного отцовства Эдварда они были бы счастливы)))
Quote (dolce_vikki)
Еще раз - большущее спасибо тебе Настя, и твоим редакторам-помощникам за возможность пережить с твоими героями такую бурю эмоций и переживаний!

Вам спасибо, что читали эту историю. А мы только рады стараться)))
Мяуриция, спасибо за комментарий)))
Quote (Мяуриция)
Настя, это твой очередной шедевр!

*дико краснею* спасибо)))))
Quote (Мяуриция)
я думаю, что из него мог бы получиться фанф размером миди или даже макси.

в принципе да, но я почему-то видела эту историю именно в таком формате)))
Quote (Мяуриция)
правильно подобранные слова, передающие настроения эпохи, выразительные эмоции, позволяющие переживать все вместе с персонажами, запоминающиеся герои - это все я нашла на страницах "Обреченной".

girl_blush2 я старалась. спасибо, что читала эту историю)))


 
Иринет
Иринет Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:04 | Сообщение # 90
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
Хорошая повесть, и ритм повествования, жанр. По стилю не к чему придраться. Сюжет не обсуждаю, он задан. Реалии времени выдержаны, описания чувств и мыслей героев соответствуют. Интересное чтение. Пишите еще.
С уважением, Иринет.

Добавлено (23.12.2012, 17:04)
---------------------------------------------
ДА! Самое главное, давай по-взрослому. Кое-какие неточности. Я так понимаю, действие происходит в 19 веке в США? Если так, то доллар в те времена был очень дорогим. Проигрыш в сто тысяч, да и сама сумма 100 тыс. долларов не реальна. Даже 10 тыс нереально. Поправь для идеальности. И, на мой взгляд, в последняя сцена, вряд ли тогда младенцев клали в свою постель, как сейчас. Не было памперсов, а младенец обязательно напрудит в кровать.

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 13.02.2013, 21:24 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Очень понравилось! Нет слов, читала на одном дыхании! Эдвард, здесь, просто великолепен! Эталон мужчины! К сожалению, такие бывают только в романах, в жизни очень мало, или просто мне не везло! Настенька! Спасибо Вам! Обязательно прочитаю все Ваши произведения! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:24 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо за еще одну великолепную историю! Хорошо,что Джейк нашел свой конец.Все эти испытания нужны были,что бы Белла разобралась в себе и своих чувствах. Эдвард здесь очень хорош,его любовь к Белле,к ее
сыну.Спасибо!
 
Snastasia
Snastasia Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:29 | Сообщение # 93
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Иринет, спасибо за комментарий)
Цитата (Иринет)
Кое-какие неточности. Я так понимаю, действие происходит в 19 веке в США? Если так, то доллар в те времена был очень дорогим. Проигрыш в сто тысяч, да и сама сумма 100 тыс. долларов не реальна. Даже 10 тыс нереально. Поправь для идеальности. И, на мой взгляд, в последняя сцена, вряд ли тогда младенцев клали в свою постель, как сейчас. Не было памперсов, а младенец обязательно напрудит в кровать.

с деньгами я согласна, это надо исправить)а вот насчет ребенка не соглашусь)))можно же подстелить пеленку. Ведь мать тоже не в состоянии просиживать ночами у детской кроватки
ЕЛЕНА123, здравствуйте))спасибо за комментарий)))
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард, здесь, просто великолепен! Эталон мужчины!

хоть он и допускал много ошибок, но трудно в него не влюбиться, да?)))
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо Вам! Обязательно прочитаю все Ваши произведения! Удачи, любви и вдохновения!!!

спасибо))))
tanya8315, спасибо за комментарий)))


 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:14 | Сообщение # 94
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
good очень очень понравилась история!!! Спасибо огромное lovi06032
у меня прям даже слов нет!!! Представляю реакцию Эдварда когда он увидит надетое кольцо...



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
perova
perova Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:52 | Сообщение # 95
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Замечательная история!

Три части прочитала еще в прошлом году, а вот последнюю как-то пропустила, нашла только сегодня.
Разрыдалась в том месте, где Белла нашла ящик со своими шалями...

Спасибо автору за такую пронзительную, чувственную историю!
 
Korsak
Korsak Дата: Вторник, 04.06.2013, 18:37 | Сообщение # 96
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибо огромное,за такой замечательный РОМАН!Спасибо,что дала Белле 2шанс на счастье!
Слов нет одни эмоции!Положительные,приятные и трогательные!
 
marik100182
marik100182 Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:15 | Сообщение # 97
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
огромное спасибо за историю! я влюблена! Эдвард-просто символ преданности и любви здесь!


 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:33 | Сообщение # 98
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо большое за эту замечательную историю)) lovi06015
Я так сопереживала героям.... Бедная Белла, сколько же ей выпало страданий... И за все эти мучения ей судьба дала второй шанс с Эдвардом! Очень за них рада fund02016 Уверена, Эдвард будет счастлив, когда увидит кольцо на пальце Беллы и, конечно же, что Роуз его дочь good У меня слов, просто великолепный фанф!!) girl_blush2


 
sandravampir
sandravampir Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:34 | Сообщение # 99
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо



RobSten Моя самая любимая Реальность в жизни
 
klaypeda
klaypeda Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:57 | Сообщение # 100
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Эмоционально тяжёлая история, сколько вынесла Белла... а всё из-за недосказанности, как часто бывает в нашей жизни.
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Обреченная (От любви до ненависти один королевский флеш ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: