Дар - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
zvezda
zvezda Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:19 | Сообщение # 381
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Настенька, очень ждем продолжения!!!   girl_blush2
 
zvezda
zvezda Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:33 | Сообщение # 382
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
zvezda
zvezda Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:47 | Сообщение # 383
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Snastasia, для меня "Дар", нечто особенное!!! Не просто произведение!
Возможно, где-то я вижу себя... Творческого вдохновения тебе!!!
JC_flirt
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:34 | Сообщение # 384
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Настя, очень жду продолжения! Периодически заглядываю, пожалуйста, не бросайте Дар.


Дар
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 18.08.2015, 22:04 | Сообщение # 385
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем ожидающим. И очень надеюсь на то, что мы все скоро сможем увидеть продолжение любимой истории JC_flirt


 
Piratus
Piratus Дата: Среда, 19.08.2015, 11:36 | Сообщение # 386
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
заглянула на форум в надежде....она никогда не умирает....жду дальше...
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Среда, 19.08.2015, 12:20 | Сообщение # 387
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Вот не понимаю, зачем начинать писать фанфик,но так его и не закончить.. <_< Но,а если личная жизнь не позволяет фф дописать,то хотя бы отпишитесь,что фф не будет закончен. А то фанф стоит на месте,Вы автор отмалчиваетесь. Надоело если честно.


 
klArrissA
klArrissA Дата: Среда, 19.08.2015, 16:12 | Сообщение # 388
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Кристальчик
я думаю, вы перегибаете палку. Автор в праве начать историю и не закончить ее. Знаете, иногда жизнь подсовывает нам сюрпризы. Что касается молчания автора - тоже ее право. А ваше право - уйти, если надоело ждать, переключиться на иные истории и развеять, по-видимому, свое дурное настроение.

Snastasia
вместе с другими терпеливыми читательницами терпеливо жду. Желаю вдохновения и благополучия на личном фронте.


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Среда, 19.08.2015, 17:22 | Сообщение # 389
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
klArrissA,у меня с настроением все в порядке,я не грубила и не хамила автору. А свое недовольство,я имею право так же выразить автору,не всегда же только позитивные отзывы писать... И я в предыдущем своем сообщении написала,что если автор не может по каким-то причинам,закончить историю,то хотя бы написала об этом. Я так же жду историю,как и все на этом форуме,но мне хотелось бы узнать от автора, будет ли вообще закончена история или нет. Тема не обновлялась с того года,последнее сообщение от автора было 05.09.2014,с тем что автор приостановила фф,но прошло уже не мало времени и хотелось бы,чтобы Настя откликнулась на наши сообщения и написала фанф навсегда заброшен или же,есть надежда на то,что все же через время будет прода,а там и закончен фанф.


 
лиа
лиа Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:19 | Сообщение # 390
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Есть ли какие-либо новости?
 
Awelina
Awelina Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:33 | Сообщение # 391
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
лиа
В данный момент никаких новостей нет. Настя очень загружена и пока работать над своей историей не может. cray




Моя творческая страничка
 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:58 | Сообщение # 392
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Прошу прощения у всех, кто ждет историю. Если бы я решила ее удалить и не дописывать, то я бы об этом сказала.
Очень тяжелая работа у меня. Простите, я действительно очень виновата, но иногда нет сил даже на семью. И сюда не заходила, потому что стыдно перед читателями.
Дар будет дописан, но выкладывать по главе я не буду. Это будет наглостью с моей стороны. Допишу до конца и выложу ПОЛНОСТЬЮ. Потому что я никогда не была заинтересована в количестве комментариев.
Дорогие читатели, я еще раз извиняюсь и надеюсь на ваше понимание.


 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Вторник, 01.12.2015, 23:48 | Сообщение # 393
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо,что написали. Буду ждать продолжения истории. Автору сил и времени, конец года у многих загруженный.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:26 | Сообщение # 394
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот интересно, если бы судьба распродялась иначе и они встретились раньше, когда Эдвард не успел хлебнуть с лихвой из чаши неудачного брака. Смог бы он оценить Беллу и сложилась бы у них семья, или их семья в будущем сложится крепкой и надежной потому что он научится ценить? В ее видениях она для него самая большая драгоценность, была бы она такой не будь у него за плечами этого опыта.


Дар
 
ZaliyaG
ZaliyaG Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:58 | Сообщение # 395
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ооо, Настюша)))) сначала даже не хотела открывать тему, чтобы увидеть "нет истории". Ты меня порадовала))) преданно буду ждать^^


мой предыдущий профиль http://robsten.ru/index/8-2348
 
FinePride
FinePride Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:19 | Сообщение # 396
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Snastasia, привет, Настюш! Рада была увидеть комментарий к "Дару", хоть и огромным опозданием :) Не заходила в тему, ибо действительно думала, что истории не будет.
Буду ждать терпеливо JC_flirt


 
zvezda
zvezda Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:41 | Сообщение # 397
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ждем, ждем!!!
Творческого вдохновения!!!
 
klaypeda
klaypeda Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:15 | Сообщение # 398
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
У меня есть в душе 2 любимые истории "Дар" и "Проникновение" и именно к ним очень часто возвращается память их продолжения очень жду, в последнее время всё чаще именно Дар на уме, ведь так интересно, что же именно будет сейчас, когда наконец они встретились... Почитав немного на форуме, очень обрадовалась, что Вы, дорогой автор, к нам вернётесь, очень ждём и любим Ваших героев и их непростую жизнь...
 
1Hope
1Hope Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:14 | Сообщение # 399
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Анастасия как же хочется увидеть продолжение. пожалуйста не бросайте рассказ! Ваш "Дар!" и "Проникновение" мои самые любимые фанфики, но именно их почему-то так редко обновляют.
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 27.07.2016, 12:44 | Сообщение # 400
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Это  мистическая по смыслу, трогательный по описанию и завораживающий фанфик.................................................................... 12 12   


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 01.08.2016, 09:22
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: