Дар - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:10 | Сообщение # 341
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
большое спасибо за новую главу lovi06032
я понимаю страх и смятение Беллз... Майк всегда был рядом, сперва как друг, затем как парень, и вот теперь она стоит на пороге того, что остается одна cray все друзья при семьях, при своей сложившейся жизни, одна она не обрела еще своего места, своего дома... я рада, что она хотя бы понимает, что Майка НУЖНО отпустить, что не вцепилась за него как за соломинку good
хотела бы я получат вот такие малюсенькие и короткие подсказки в трудные моменты... бац! видение - нужны яблоки. Идешь и встречаешь того, о ком мечтала последние 6 лет girl_wacko еще и в таком... интересном состоянии fund02002
зато многое прояснилось: ребенка мы не имеем good , домой нас совсем не тянет fund02002 , еще и след от кольца 12 (он уже развелся?) ну я бы тоже наверное напилась от счастья... или он от горя? эх, вопросов все больше, а терпения все меньше cray
и этот жест... купить ей яблоки и положить в ее личный шкафчик girl_blush2 good если бы она была безразлична, думаю он не стал бы так напрягаться JC_flirt так, что возможно, мы движемся в верном направлении и страхи Беллы вскоре развеются... lovi06032


 
Умница
Умница Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:21 | Сообщение # 342
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мне очень нравится этот фанфик) с нетерпением жду продолжения) Принимайте в ПЧ) JC_flirt lovi06032
 
терминатор
терминатор Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:02 | Сообщение # 343
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
можно ли расценивать покупку яблок как заигрование?  giri05003 хотя, это, наверное, просто знак благодарности.  girl_blush2
спасибо за главу  lovi06032
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:21 | Сообщение # 344
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Прекрасно понимаю Беллу и её страхи... страхи выйти из этой зоны комфорта... страхи от несоответствия реальности и видений...
И эта постоянная боль... Господи, как же она с ней живет...
Надеюсь что этот инцидент с яблоками станет отправной точкой для дальнейшего развития их сложных отношений... apple
Спасибо за долгожданную главу! lovi06032
Желаю отлично провести время в отпуске и конечно же бьющего ключом вдохновения!!! fund02016
 
ёжик-ужик
ёжик-ужик Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:41 | Сообщение # 345
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо. Глава оставила очень много вопросов.Эдвард снял кольцо,это значит он принял решение и расстался с Элис?Если это так то наверное все к лучшему,зачем мучиться.Хотя вся эта ситуация с их браком остается темным пятном ,хотелось бы понять как он умудрился жениться на женщине которую не любил,но самый главный вопрос это ребенок.Тут одни догадки.Элис наврала ,что беременна,ребенок не его или она не смогла его выносить ....гадать можно бесконечно,все это как то непонятно,да и что  из себя представляет его жена тоже хочется понять.
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:59 | Сообщение # 346
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Полный шок у Беллы от их встречи,от любви до ненависти один шаг, а у Беллы одна встреча с пьяным Эдом и вот она его ненавидит. И конечно осознание что она могла изменить судьбу и потеряла пять лет счастья тоже сыграло не маловажную роль, хотя никакой гарантии нет что их встреча состоялась бы. Хочется узнать что там произошло у Эда, явно Джейн подцепила его на ребенка, а женится он не хотел и скорей всего был выкидыш и свалили все на него, от того такая реакция на слова Беллы. Спасибо за продолжение и счастливо отдохнуть и с новыми силами к нам, будем ждать.



 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:44 | Сообщение # 347
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Девушки, спасибо за новую главу! очень я люблю вашу историю, так хочется развития событий и сердце замирает перед свершающимися моментами Судьбы, которые заложены в нас давным-давно, Белле дано их предвидеть, проклятье или благословение такой дар, вот вопрос... В новой главе мы видим что-то просыпается между ними, хоть за ручку подержала и то ладно... Ждем, милые! giri05003


 
Хилма
Хилма Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:51 | Сообщение # 348
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Какой змий- искуситель надоумил её яблочко найти...
Яблочки оказались не чертовы, а Адамовы... "Адама" в дом привели, пусть и пьяного, пусть и Эдварда. Но того самого.
А может молодильные были яблочки - чувства омолодили и душу..
Да какие угодно, лишь бы не раздора...
 
Хилма
Хилма Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:58 | Сообщение # 349
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
А ещё думаю... нельзя долго держать не прикрытой 13 главу с именем черта в названии, надо бы прикрыть её 14-той.
Ну так... чтобы не сглазить


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 30.06.2014, 22:59
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:04 | Сообщение # 350
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Snastasia, огромное спасибо за новую главу!
И все-таки хорошо, что Белла увидела видение об уходе Майка. Теперь она знает, к чему ей готовиться, и, возможно, ей не будет так тяжело, когда это действительно случится!
И не зря Белле так захотелось яблочного пирога практически ночью. Такое впечатление, что сама судьба заставила ее выйти из дома именно в тот момент, чтобы она столкнулась с Эдвардом.
Но мне было так жаль ее, когда она уложила Эдварда на диван. Белла уже столько лет любит этого мужчину, он был ее спасением в самые трудные моменты в ее жизни, хотя он пока не догадывается об этом.
Интересно, почему Каллен так напился? Что происходит у него в семье?
Мне кажется, что с ребенком могло что-то произойти, и поэтому Эдвард так отреагировал на то, что сказала Белла на кухне.
Но все-таки он не так зол, как хочет казаться. Только он мог "возместить" Белле тот утраченный пакет яблок. А это уже что-то.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Anastasi_ya
Anastasi_ya Дата: Среда, 02.07.2014, 19:57 | Сообщение # 351
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Snastasia, Привет. Только сейчас познакомилась с этой историей и рада что не прошла мимо. Интересные переплетания судеб, сам сюжет затягивает что прочла все написанные главы на одном дыхании! И характеры героев это нечто, что в первую очередь заинтересовало. Очень жду продолжения. Удачи в написании новых глав! lovi06032
 
zvezda
zvezda Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:53 | Сообщение # 352
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ждем ждем ждем продолжения!!!
С яблоком это гениально!!!
Мне кажется Эд едва держится, ну я жду от него действий!!!
А Беллу понимаю очень очень!!! Жить вот так с интуицией - это как еще один орган самосохранения, если вы понимаете о чем я... Это действительно дар!!!
Но за все надо платить, надо бороться, любить и ждать!!!
JC_flirt
 
zvezda
zvezda Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:19 | Сообщение # 353
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Так яблок захотелось... sm408
Щедеврально! hang1
 
Zaliya
Zaliya Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:56 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





Snastasia, спасибо,дорогая за главу!!!
эх... любим же мы женщины мучить себя... Вроде знаем,что будет все хорошо,если отпустить прошлое, но держимся,будто за спасательный круг...
Хоть и книжный герой Эдвард,но читая,у меня начинают появляться теплые чувства к этому герою... То,что он подарил ей яблоки,очень многое значит... просто так мужчины не делают такие вещи... Тем более,если женщина хотела это.
Наверное, этот жест, придаст Белле уверенности в счастливом будущем и легче будет отпустить Майка.
Мне интересно,почему Эдвард и его жена всё ещё вместе... Неужто как обычно-привычка быть вместе,хоть и плохо вместе?
Очень трогательный момент был,когда она его раздевала...
Цитата
Ее рука в его руке. Она была создана для него.

cray cray cray
С нетерпением буду ждать продолжение JC_flirt
Настя, СПАСИБО! вдохновения тебе lovi06032
Алёна,спасибо за редактуру!!!
 
FinePride
FinePride Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:02 | Сообщение # 355
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Snastasia, знойный и Питерский тебе привет! Как твои дела? Отдыхается ли этим летом тебе? ;)))
Я вот умираю от жары и мечтаю очутиться на Аляске в-)
После отдыха от сетей вернулась и сразу на форум, а тут глава Дара! Сказать, что я была счастлива - ничего не сказать :)))
ЦитатаИзабелла не могла разобраться в себе.  Понятное дело. Девушка, которая так давно душевно одинока не хочет лишиться единственной поддержки в виде друга и мужчины. У нее, возможно, не ревность, но чувство страха точно. В Эдварде она не уверена, ибо он айсберг с тараканами,  а Майк... Этот человек помог ей остаться в своем уме, так сказать. Отсюда и ее предвзятость к Джесс. Хотя Белла понимает, что с ней Майк не будет счастлив, а сама Белла с ним.

Историю Беллы мы знаем, а вот историю Эдварда было бы любопытно узнать. Надеюсь, что скоро ты нам начнешь открывать карты!

Кстати, давно не слышно о Рози :((( Мы еще встретит их?

Спасибо тебе, Настя, за продолжение любимой истории и Алене за проверку! 
Жду, навеки твоя фанатка ;)


 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:30 | Сообщение # 356
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за главу
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:31 | Сообщение # 357
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за главу lovi06015
Белла начала морально себя подготавливать к растованию, и правильно делает, потому что с расставанием она потеряет не только парня но и хорошего друга,  как бы не прискорбно это ни было. 
Но скорое расставание с ним приблизит ее к Эдварду , что не может не радовать.
Историч с яблоками была так кстати для израненой души Беллы . Конечно как и Белла не так себе представляла его первое посещение квартиры , но так они чуточку но стали ближе, их объединяет уже что, пусть пока это яблоки и ночевка на ее диване. А момент со сплетением рук hang1 блин этот момент показывает насколько она устала быть одинокой будучи в отношениях, и каково это когда держишь за руку правильного человека, того " самого" который предназначен именно тебе.  И ее озабоченность тем что он мог замерзнув заболеть и плакало ее счастливое будущее. Люблю когда она не отрицает свое будущее,  свое счастливое будущее с ним.Пробуждение нашего пьяненького доктора и их разговор заставил почувствовать их общее смущение. Вот того что Эдвард жил в Финиксе не ожидала, и даже как то обидно, за Беллу которая все время стремилась от туда уехать, когда тот которого она искала и ждала был так близко. Но как говорится от судьбы не уйдешь, значит не суждено им было Встретится в то время. 
И известие о том что у него ребенка воодушевляет, хотя давно предполагала что никакого малыша нет а может даже  и не было. Потому что будь у него ребенок , он не был бы настолько несчастен. И его милый жест " благодарность и прощение" в одном флаконе, из за того что помогала ему, она потеряла  пакет с яблоками. 
Глава великолепна, спасибо за нее Настя, так волнительно наблюдать за ними. Как всегда жду главки с нетерпением.


Сообщение отредактировал malusa12 - Вторник, 29.07.2014, 15:33
 
klArrissA
klArrissA Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:40 | Сообщение # 358
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Snastasia
прочла сразу несколько глав - благодарю за них от всей души lovi06032
Мне сложно понять Беллу наверно я просто женщина иного склада характера. Но я пытаюсь. Майк ей по сути не нужен, но она очень крепко держится за него. Это понятно - ведь всем хочется чтобы рядом был хоть кто-то. Вот и терпим, вот и миримся. Но Белла должна знать: новой жизни и любви не будет, пока она держится за старое. Хотя она это знает. А если знает, то это уже надежда на то, что она откажется от ненужного баласта.
А Эдвард конечно же несчастен. Это видно. Белла и сама уже начинает это осознавать. Это хорошо, что она так помогла ему в той ситуации, хотя где-то через себя и переступила. Думаю, эта ночевка у нее под крышей в состоянии алкогольного опьянения - это их отправная точка.
Snastasia, с большим нетерпением ожидаю новую главу. Спасибо тебе и твоей бете за эту прекрасную историю.


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
yuro
yuro Дата: Вторник, 26.08.2014, 01:05 | Сообщение # 359
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение!
 
лиа
лиа Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:56 | Сообщение # 360
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Snastasia, а когда нам примерно ждать продолжения?)
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: