Сборник мини-фанфиков "Время правды" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сборник мини-фанфиков "Время правды" (Настало время правду говорить и ничего уже здесь не попишешь)
Сборник мини-фанфиков "Время правды"
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 03.10.2015, 22:45 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За чудесное оформление темы большое спасибо неподражаемой Carpe_Diem!




Настало время правду говорить
И ничего уже здесь не попишешь:
Любовь не выйдет ложью покорить
Любовь не выйдет умертвить,
Любовь не выйдет возродить
Любовь не выйдет увеличить...
Любовью можно дорожить,
Любовью можно сохранить,
Любовью можно видеть, жить,
Любовью можно бредить...


Автор: АlshBetta
Дисклаймер: ни на что не претендую. Герои Стефани принадлежат только ей одной.
Пэйринги: Эдвард/Белла
Рейтинги: R
Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, Драма, Философия
Размеры: Мини
Статусы: закончены

От автора: все эти фанфики написаны практически в один период времени и для всех них отправной точки послужил конкурс "Summer-Time - Время творить", организаторам которого я говорю огромное спасибо за подаренные идеи! Каждому из героев рано или поздно придется признать правду... и сказать о ней вслух :girl_blush2:


ТРЕЙЛЕР К СБОРНИКУ


1. ВО ВТОРНИК НА МОСТУ

За потрясающую обложку огромное спасибо Djuletta
За чудесные характеры героев невыразимая благодарность lelik1986


Саммари: Встретившись однажды посредине моста,
Над отражением звезд в прозрачной луже,
Они расстаться не посмеют никогда:
Устало сердце прятаться от зимней стужи,
Устала память закрывать на все глаза.




2. ПОСЛЕДНЯЯ ГРАНЬ / SON SATIR
Спасибо за красоту Capre_Diem :JC_flirt:


Саммари: Люди часто доходят до последней грани.
Люди редко соглашаются эту грань признать.
Небольшая история о том, что даже на краю мира, одной ногой стоя над пропастью, можно найти причину остановиться и продолжать жить.




3. НАРИСОВАННЫЕ ЛИНИИ

За потрясающую обложку огромное спасибо Djuletta
За чудесные характеры героев невыразимая благодарность lelik1986


Саммари: Все беды в нашей жизни уготованы
И никому из нас судьбы не избежать.
Но, думаю, никто не станет возражать,
Когда скажу, что линии событий нарисованы,
И каждому из нас любовью под силу их стирать.




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 08.01.2016, 19:21
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:34 | Сообщение # 2
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
АlshBetta, спасибо за приглашение в новую тему. И поздравляю с открытием.


С удовольствием перечитаю еще раз конкурсные фанфики и познакомлюсь с новой историей

"ПОСЛЕДНЯЯ ГРАНЬ"


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
leverina
leverina Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:13 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
спасибо за интересные и талантливые истории! жду новый миник!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:05 | Сообщение # 4
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
dolce_vikki, огромное спасибо JC_flirt Султан ну очень в тему, особенно к новому фф fund02002
Ксюня555Gayaneleverinadolce_vikki, я так рада что вы пришли и прочитали мою писанину! Спасибо, девочки lovi06015 lovi06032
Ксюня555, да, я сама в шоке, как у меня так получилось... girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:31 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, Поздравляю с открытием новой темы!  lovi06032



Прочитала " Последняя грань"! На одном дыхании! Замечательно, правдоподобно. Искренне, талантливо, с такой любовью и болью за своих героев! "Если человек любит, увечья – всего лишь жизненная составляющая. Никак не помеха". 
Спасибо за любовь, оптимизм, преданность, за ХЭ! За ваш талант!  

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:45 | Сообщение # 6
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
АlshBetta, ссылки на "Во вторник на мосту" и "Нарисованные линии" не работают. cray Поправишь? JC_flirt


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:08 | Сообщение # 7
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Алиса, спасибо за внимание к моим фф! girl_blush2

Цитата Алиса ()
Если человек любит, увечья – всего лишь жизненная составляющая. Никак не помеха". 

Ну, я тоже так считаю giri05003

dolce_vikki, материал после замены конкурсной темы на эту неактивен. Как только модераторы увидят мое сообщение, надеюсь, все заработает JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:00 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Так,я добралась. В общем, я прочитала фф "последняя грань" на раз три точно. история получилась великолепная! живая, динамичная, необычная! И в самом конце я искренне была рада за геров. Что вот так у них получилось свое  счастье. Я все удивлялась, зачем появился этот Султан в первой части?! Пока не дошла до ранения Беллы. Жаль, что есть смерти в этой истории. Но отсюда, она реалистичнее.


 
SVmama
SVmama Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:22 | Сообщение # 9
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Прекрасные истории, с огромным удовольствием перечитала две конкурсные истории - такие разные, но обе хороши по своему. "Во вторник на мосту" меня вообще потрясла и заворожила! И к ним добавилась новая "Последняя грань" - невероятно сильная, очень эмоциональная и такая жизненная история. Спасибо вам за них, они такие разные , но все жизнеутверждающие и , что немало важно, со счастливым концом!


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:21 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за "Во вторник на мосту"!  lovi06032

Прекрасная и удивительная история! Герои, живые, яркие, самобытные, смелые и сильные. Белла сильная в своей слабости, искренности, независимости. Честная в своих чувствах. Эдвард, возомнивший себя суперменом, способным прожить без любви. А зачем жизнь без любви? И только случившаяся трагедия поставила все на свои места. И Рене и они двое, сразу определили, что в жизни главное. 
Спасибо! Спасибо за ХЭ! 
Спасибо за прекрасные стиль и слог! Спасибо за лаконичность и выверенность ваших историй!
Спасибо за талант!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:50 | Сообщение # 11
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
Так,я добралась.

Привет-приве fund02002

Цитата losvpalto ()
В общем, я прочитала фф "последняя грань" на раз три точно.

Ого girl_wacko Неожиданно, но очень, очень приятно lovi06032

Цитата losvpalto ()
история получилась великолепная! живая, динамичная, необычная!

Спасибо!

Цитата losvpalto ()
Я все удивлялась, зачем появился этот Султан в первой части?! Пока не дошла до ранения Беллы.

Есть такое дело... он запомнил ту девочку, о которой так хотел забыть.

Цитата losvpalto ()
Жаль, что есть смерти в этой истории.

Смерти, к сожалению, есть везде...

SVmama, огромное спасибо за теплые слова, за отзывы, за прочтение... мне очень приятно, что вы уделили внимание моим историям и вам они понравились настолько, что даже перечитываете girl_blush2 Искренняя вам поя авторская благодарность lovi06032

Цитата Алиса ()
Белла сильная в своей слабости, искренности, независимости.

Эдвард это тоже заметил JC_flirt

Цитата Алиса ()
Эдвард, возомнивший себя суперменом, способным прожить без любви. А зачем жизнь без любви?

Бывают и такие. И даже больше: я лично с такими знакома. У них свои взгляды на мир, но, как правило, большинство из них меняет это.

Цитата Алиса ()
И только случившаяся трагедия поставила все на свои места. И Рене и они двое, сразу определили, что в жизни главное. 

Главное, не почему, а что все же подметили. Бывает, когда и трагедии помогают...

Алиса, еще раз большое-пребольшое вам спасибо! За все-все-все! clapping


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:04 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! lovi06032 Прочитала "Последняя грань" - удивительная история! good Судьба проявила благосклонность к  двум одиноким людям, дошедшим в своих  жизнях до черты,подарила им встречу, взаимную любовь и счастливое будущее! История заряжает верой и оптимизмом! cwetok01



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 05.10.2015, 15:14 | Сообщение # 13
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
saves, огромное спасибо за чудесный отзыв и прочтение! Бывают встречи не случайные и бывает, что беда становится помощницей... Эдварду с Беллой повезло и, будем надеяться, везти будет еще долго. fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:36 | Сообщение # 14
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за "Нарисованные линии"!  lovi06032

Милая, солнечная, позитивная история, как и ее герои. Эдвард, сразу проникшийся трепетом и интересом к Белле. С самой их первой встречи. Она его первая пациентка. И его судьба. И Белла, такая солнечная и веселая, несмотря на грустную историю ее замужества. Между ними такая нежность. И кот "Париж"! А повел себя совсем не романтично, испортив платье! Но за то, Эдвард теперь будет с Беллой! lovi06032
Спасибо большое! Такие разные истории, но такие замечательные!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 05.10.2015, 20:11 | Сообщение # 15
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Сильная история! Двоим одиноким людям выпал еще один шанс... И они его теперь обязательно используют!!! Так стремительно возникла их любовь... Их встреча на мосту неслучайна... И все, что произошло позже, тоже... Огромное спасибо за историю!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 05.10.2015, 20:20 | Сообщение # 16
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
AlshBetta, спасибо за "Нарисованные линии"!

Вам спасибо, что читали JC_flirt

Цитата Алиса ()
Она его первая пациентка. И его судьба.

Да, теперь это стало очевидным)

Цитата Алиса ()
И кот "Париж"! А повел себя совсем не романтично, испортив платье!

Кот всего лишь кот. Ему что Елизавета, что Виктория, что Белла... giri05003

Цитата Алиса ()
Но за то, Эдвард теперь будет с Беллой!

Ага. Значит, все к лучшему.

Цитата FaNATKA ()
Двоим одиноким людям выпал еще один шанс... И они его теперь обязательно используют!!!

Используют, верно. Уже смогли понять, что если нет, могут потерять раз и навсегда...

Цитата FaNATKA ()
Их встреча на мосту неслучайна... И все, что произошло позже, тоже...

Они спасли друг друга от одиночества. Они нашли друг друга там, где, в принципе, искать никто и не подумает... тут что-то большее, чем случайность good Но этого мы уже все равно не узнаем. Главное, что они счастливы.

FaNATKAАлиса, благодарю за прочтение таких важных для меня историй. А за отзывы отдельная и большая авторская благодарность girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:57 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012
Спасибо за приглашение! lovi06015 lovi06032
Все истории вошедшие в этот сборник заслуживают отдельного внимания и похвалы, но "ПОСЛЕДНЯЯ ГРАНЬ" очень сильно впечатлила. good
Потрясающая история, очень жизненная и реалистичная, ещё раз показавшая, как велика сила любви.
Воистину пути господни неисповедимы. Одна случайная встреча изменила весь ход событий и в корне перевернула жизнь Беллы. Незнакомец, которому она подарила свою невинность, и который заставил её почувствовать себя использованной, оказался в её жизни не случайным эпизодом, а её судьбой. Разве могла она предположить, что убежав в далёкую страну от боли и предательства столкнётся с ещё большей болью, потерями и ужасом войны? Она не только не могла предположить, как всё сложиться в её жизни, но и никак не рассчитывала, что встретит своего обидчика именно здесь. Именно он окажется её спасителем и именно ему она отдаст своё сердце, а его заберёт себе. Близость смерти заставляет многое пересмотреть и переосмыслить. Совсем неважно, как всё началось, неважно, что от прежнего красавца Эдварда остался калека, главное он жив, а для Беллы нет никого важней и дороже. Вот так иногда жизнь преподносит хороший урок и даёт возможность всё исправить.
Когда смерть подступает так близко, особенно сильно начинаешь ценить жизнь и тех, кого любишь, и кем дорожишь. Белле с Эдвардом повезло. Они не только выжили в мясорубке войны, но и обрели своё право на счастье, не уставая благодарить судьбу за подаренный шанс.
Спасибо огромное за чудесные истории! lovi06015 lovi06032
Буду ждать новых историй и новых впечатлений. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 05.10.2015, 23:10 | Сообщение # 18
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Все истории вошедшие в этот сборник заслуживают отдельного внимания и похвалы, но "ПОСЛЕДНЯЯ ГРАНЬ" очень сильно впечатлила

Ох, спасибо hang1

Цитата Niki666 ()
Незнакомец, которому она подарила свою невинность, и который заставил её почувствовать себя использованной, оказался в её жизни не случайным эпизодом, а её судьбой.

Так часто случается. Вроде бы не стоит и внимание обращать, вроде бы - случайность. А тут уже все предопределено и решено за нас girl_blush2

Цитата Niki666 ()
Разве могла она предположить, что убежав в далёкую страну от боли и предательства столкнётся с ещё большей болью, потерями и ужасом войны?

Да, побег на край света, который должен был стать спасением, обернулся едва ли его концом. Этого она ожидать не могла.

Цитата Niki666 ()
Близость смерти заставляет многое пересмотреть и переосмыслить.

Верно. И очень точно.

Цитата Niki666 ()
Совсем неважно, как всё началось, неважно, что от прежнего красавца Эдварда остался калека, главное он жив, а для Беллы нет никого важней и дороже.

"Если человек любит, увечья – всего лишь жизненная составляющая. Никак не помеха" giri05003 Думаю, добавлять ничего не надо.

Цитата Niki666 ()
Когда смерть подступает так близко, особенно сильно начинаешь ценить жизнь и тех, кого любишь, и кем дорожишь. Белле с Эдвардом повезло.

Им удалось и понять, и принять, и дойти до конца... немногим удается, а они спаслись. И никогда не забудут ту возможность быть счастливыми, которая была подарена кем-то свыше.
И, как вы правильно подметили,
Цитата Niki666 ()
не уставая благодарить судьбу за подаренный шанс.


Niki666, всегда с огромнейшим нетерпением жду ваших отзывов и с удовольствием читаю! Спасибо за приятное времяпровождение и дозу вдохновения 072dec И конечно, спасибо, что читаете мои фф... lovi06015 hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 06.10.2015, 04:40 | Сообщение # 19
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
AlshBetta, большое спасибо за приглашение!
Замечательный сборник получился. Такие разные истории, объединившие драматическое, комическое и трагическое... И так получилась, действительно, правдивая картина жизни, в которой эти три составляющие настолько тесно переплетены, что отделить одно от другого просто невозможно... как и в любви...
Не перестану говорить о том, что Вы - удивительно самобытный автор, и, читая написанное Вами, не просто следишь за оригинальным сюжетом, но и сопереживаешь, сострадаешь и испытываешь вслед за героями сильные и очень разные эмоции. Спасибо за такую возможность!
P.S. Всегда с интересом жду, что же ещё подарит Ваш талант...


 
Nickylichka
Nickylichka Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:43 | Сообщение # 20
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
AlshBetta, я с удовольствием читала ваши истории lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сборник мини-фанфиков "Время правды" (Настало время правду говорить и ничего уже здесь не попишешь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: