Клуб «Зеро» - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь.)
Клуб «Зеро»
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:15 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline

Клуб «Зеро»



Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе редактирования

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!" на одном из сумеречных сайтов. На конкурс я не успела, но историей решила все-таки поделиться JC_flirt История находится в процессе редакции, поэтому главы будут появляться постепенно. Но я постараюсь с ними не затягивать JC_flirt
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон JC_flirt Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию lovi06032





Глава 5

Глава 6





Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 05.05.2015, 20:06
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:02 | Сообщение # 41
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу!   
Как хорошо, что Эдвард выжил и не так уж и сильно пострадал. Двух остальных как-то не жалко. Хотя никто не заслуживает подобной смерти, но таки не жалко! 
Как мило - Белла прислала ему свою медаль. Контакт вновь налажен, а "невеста" переключилась на другого. Интересно, это таки во что-то серьёзное перерастёт? (Вроде как классически-пейринговая пара). Не вечно же ей будет четырнадцать... 
Что-то там все тренера с ума посходили с этим допингом. При то, что на него сейчас шерстят со страшной силой - как можно так подставляться? Надеюсь, Эдвард отговорит Беллу и от допинга, и от тренера.


 
MaryKent
MaryKent Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:08 | Сообщение # 42
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ксюня555, спасибо большое за комментарий!
Цитата Ксюня555 ()
Как хорошо, что Эдвард выжил и не так уж и сильно пострадал. Двух остальных как-то не жалко. Хотя никто не заслуживает подобной смерти, но таки не жалко!

Конечно, хорошо. А те двое все-таки не заслуживали такой смерти... Молодые талантливые ребята, пусть и чересчур завистливые. Никого ведь не любили. Может, и переросли бы свою зависть и гонор. А теперь уже не перерастут...
Цитата Ксюня555 ()
Как мило - Белла прислала ему свою медаль. Контакт вновь налажен, а "невеста" переключилась на другого.

Да, можно сказать, что нет худа без добра lovi06032 Авария вернула Эдварду Беллу JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Интересно, это таки во что-то серьёзное перерастёт? (Вроде как классически-пейринговая пара). Не вечно же ей будет четырнадцать...

В будущем думаю, будет))) Элис ведь хорошая девчонка, просто еще очень маленькая.
Цитата Ксюня555 ()
Что-то там все тренера с ума посходили с этим допингом. При то, что на него сейчас шерстят со страшной силой - как можно так подставляться? Надеюсь, Эдвард отговорит Беллу и от допинга, и от тренера.

Шерстят, но это не мешает многим считать, что уж они-то не попадутся hang1


 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:33 | Сообщение # 43
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
СПАСИБО за эту великолепную, удивительную и красивую историю ЛЮБВИ:fund02036: serdza :serdza:  wub1 wub1 smile293


[/url]
 
medikkosm
medikkosm Дата: Вторник, 05.05.2015, 18:39 | Сообщение # 44
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за проду.
 
MaryKent
MaryKent Дата: Вторник, 05.05.2015, 20:07 | Сообщение # 45
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
medikkosmZaID, спасибо вам за комментарии!


Новая глава уже ждет активации! Приятного прочтения
lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:59 | Сообщение # 46
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  lovi06032
Я рада, что Эдвард помог Белле с тренером, пока девчушка не решила уйти из спорта, с таким-то отношением! И она молодец, что готова была бросить карьеру,но не соглашаться на допинг.
А было бы забавно, если бы Эдвард стал её тренером. giri05003
Но я всё же надеюсь, что он и сам ещё поборется за своё золото, и добудет его.
Кстати, я решила, что медсестра счастлива от перспективы лицезреть, а так же поШШупать (пусть даже и ваткой) шикарную пятую точку Эдварда. Обламал нас с ней автор, АБЫДНА, да!
С нетерепением жду продолжение!


 
Милочка
Милочка Дата: Четверг, 28.09.2017, 10:29 | Сообщение # 47
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Эхх, жалко что нет продолжения....
Давно начала читать эту историю, уже успела забыть, а тут случайно нарвалась, и прочитала на одном дыхании (((
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:39 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Добавлена 8 глава!
 
lenuciya
lenuciya Дата: Суббота, 10.02.2018, 20:05 | Сообщение # 49
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Неужели Эдвард воспользуется предложением Деметрия?
 
taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 17.02.2018, 05:15 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Dreamy_Girl,  Викусик, спасибо большое! lovi06015 
Фанфик увидела только, когда ты главу разместила! Очень нравится! Его же закончили?  girl_blush2  Терпеть не могу брошенные фанфики! Читаешь читаешь, только войдешь во вкус -бац!!! Продолжения нет, ответов нет, все зависает... настроение портится girl_wacko 
Но фф - просто замечательный!
По последней главе .
 Очень не хочется, чтобы Эдвард воспользовался предложением употреблять допинг... Хотя его, конечно, можно понять.. в 30 лет сходить с дистанции - страшно, да и мысли - я смогу, я наверстаю... Когда всю жизнь был первым, тяжело смириться с тем, что тебя обошли!  girl_wacko 
Пусть лучше станет тренером Беллы! Он ведь уже и рассуждает, как тренер - как лучше откорректировать прохождение трассы, выход на огневую позицию! 
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:38 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
taang2188z, привет, Танюша!
Фанфик не закончен, но очень-очень надеемся, что MaryKent допишет эту прекрасную спортивную историю dance4
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Четверг, 03.01.2019, 12:47 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Люди и представить не могут на что способны пойти от отчаяния. Мне кажется он согласится на допинг, но в последний момент его остановит что-то действительно важное. Важнее, чем спортивные достижения. Спасибо за главу)


 
irinakazackova22
irinakazackova22 Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:58 | Сообщение # 53
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
До сих пор жду продолжения
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: