Dream on - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Dream on (Сборник мини-фиков на разные темы (обновление от 08.01))
Dream on
Филечка
Филечка Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:27 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline

Dream on

Автор:
 Филечка
Дислеймер: Все, что похоже на Сагу принадлежит тетушке С. Майер
Описание: Просто сборник мини-фанфиков на разную тему. Здесь можно найти и AU-фики и те, что приближены к канону. Надеюсь, вам понравится. Приятного чтения!

Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Юмор
Предупреждение: OOC
Пейринг: Эдвард/Белла, Чарли
Саммари: Чарли довольно часто замечает странности со стороны Эдварда Каллена. Поэтому он решил составить свой список с необычным названием. Таймлайн: Действие происходит летом между Сумерками и Новолунием
От автора: Я ставлю ООС, ибо считаю, что такие палева, которые происходят в данном фанфике, не характерны для Эдварда Каллена. Я уже так отвыкла от канона, что совсем забыла некоторые их привычки, простите.
Разрешение на публикацию на этом сайте я получила давно, но по личным причинам не могла выложить. Еще раз простите



Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, AU, Романтика
Предупреждение: OOC
Пейринг: Эдвард/Белла, Эмметт/Розали, Джаспер/Элис
Саммари: AU!Все люди: Эдвард Каллен сделал спонтанное и неромантичное предложение своей возлюбленной ещё до того, как они узнали, что ожидают пополнения. Белла все никак не соглашается, что сводит с ума Эдварда. Так, что насчет второго предложения, но уже более романтичного?
От автора: Я пересмотрела номер из glee, где Блейн поет Битлов All you need is love Курту, а потом просит выйти за него. Бож, это одно из самых идеальных предложений, которые я видела *розовая лужица*. Оно меня и вдохновило на написание этого драббла. Посмотрите этот номер, серьезно.



Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, Кейт
Саммари: AU!Все люди: После зимних каникул в школу приходит новая учительница английской литературы, и Эдвард сходит по ней с ума.
От автора: Слишком слащавая история. Но людям понравилось, надеюсь понравится и вам.




Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, AU, Романтика, Songfic
Пейринг: Дом!Белла/саб!Эдвард
Саммари: Soulmates!AU: в мире, где каждый человек к шестнадцати годам узнает не только свою принадлежность: Доминант он или сабмиссив, на его запястье появляется еще и имя родственной души. Вот только у Беллы Свон имя перечеркнуто, а это означает, что твоя родственная душа мертва
От автора: Я собиралась писать фанфик на тематику родственных душ, но по другому фандому. А потом мне просто пришла в голову мысль: "А как это будет работать, если один из них вампир?" Вот так и родилась эта история. К тому же, я ни разу не видела в фандоме СС фанфиков на подобную тематику. Думаю, что людям, которые никогда не сталкивались с такой альтернативой, будет интересно почитать что-то подобное. Лично мне всегда интересно читать подобное (правда, на такую тему я видела в основном слэш, но яой тоже круто). Это одна из немногих работ, которые мне действительно интересно было писать. Я думаю, что напишу несколько бонусов к этой истории, но это еще не точно



Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, остальные Каллены
Саммари: 
AU: — А еще, Эдвард, если ты не помнишь, Дориан Грей плохо кончил.— Судя по его довольной рожи каждое утро, кончает он хорошо, в отличии от мистера ГреяПрофессор!БеллаОт автора: Пожалуйста, не спрашивайте у меня, что я курила, когда писала ЭТО


Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, AU, Романтика
Предупреждение: OOC, элементы фемслэша
Пейринг: Эдвард/Белла, Стефани/Рейчел
Саммари: AU!Все люди: Эта история про то, как две девушки встретились взглядами, как и их родители много лет назад, только в этот раз это была не Мона Лиза, а «Звездная ночь» Ван Гога. И, видимо, Ван Гог со своими звездами действительно приносит удачу, а вот загадочная улыбка Мона Лизы, которую никто по сей день не может понять, только запутывает и разбивает все мечты. Что и случилось с Беллой и Эдвардом много лет назад.
От автора: Просто не так давно в моем городе проходила выставка живых полотен Ван Гога, а еще слишком сильно люблю Panic!At the disco



Dream on/Abyss


Сообщение отредактировал Филечка - Воскресенье, 08.01.2017, 17:44
 
miladar
miladar Дата: Вторник, 23.02.2016, 10:39 | Сообщение # 2
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
cупер
 
miladar
miladar Дата: Вторник, 23.02.2016, 10:40 | Сообщение # 3
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
хочу почитать супер
 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 23.02.2016, 11:18 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Филечка, очень интересная зарисовка.
Чарли очень наблюдателен. Хорошо, что он просто записывал свои догадки, а не пытался найти объяснения всем странным фактам, которые замечал.
Спасибо за историю, мне очень понравилась fund02002


 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 23.02.2016, 12:43 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Филечка, очень интересная история, спасибо JC_flirt
Стоило Эдварду все сделать по правилам, и он получил заветное согласие на свой вопрос.


 
RinaI
RinaI Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:00 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Филечка спасибо за историю ! Чарли все странности подметил, но решил оставить все как есть fund02002 . Спасибо  lovi06032 !
 
odri
odri Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:00 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Интересная история! Как у ребят все быстро закрутилось, конкретно все! У Эдварда большие планы, уедет учиться, а что будет делать Белла, поедет с ним? Или будет ждать?




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:00 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо.  lovi06015
Очень милая история, правда  lovi06032
Жалко только, что заканчивается так неопределенно...с другой стороны в этом её прелесть.
Прелесть первой любви...Светлой...взаимной. 
И хочется, что бы она продолжалась долго. Всегда.
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:01 | Сообщение # 9
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Милая история  good Спасибо  lovi06032 Очень хотелось бы прочесть продолжение...
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:01 | Сообщение # 10
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Хорошая история... С намеком на продолжение.... Стоит ли его ждать?!




 
helen_twi
helen_twi Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:01 | Сообщение # 11
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Безумно милая и романтичная история   hang1
Спасибо!  fund02016
 
Сat
Сat Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:01 | Сообщение # 12
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Очень милая и светлая история, так держать! Ждём от тебя других, не менее интересных, фанфиков lovi06032


 
Korsak
Korsak Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:23 | Сообщение # 13
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Привет!
Как хочется из последней зарисовки увидеть полноценную историю!
Я очень большой поклонник альтернативы,и подтвержаю,что такой вариант еще не встречала!Сюжет просто просится на язык!Замечательно!
Очень надеюсь,что если не большое произведение,то штучек пяток бонусов увидеть)))
спасибо большое за удовольствие от прочтения!
Творческих успехов!
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:04 | Сообщение # 14
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо за новую историю.


 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:36 | Сообщение # 15
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Прочла все миники. Это как альбом с любимыми фотографиями, навевающими улыбчивые воспоминания и оставляющие свет в душЕ. Большое спасибо! heart_01


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Dream on (Сборник мини-фиков на разные темы (обновление от 08.01))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: