Слабость - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Слабость
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Название: Слабость
Автор: Sonea Veritas
Бета: Sonea Veritas
Пэйринг: Белла/НМП, Белла/Эдвард
Рейтинг: G
Жанр: Angst/Songfic
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Статус: Закончен
Размер: Мини

Саммари: В «Новолунии» Эдвард ушёл навсегда. Прошли годы. У Беллы другой мужчина и новая жизнь, в которой нет места прошлому… и только раз в году она позволяет воспоминаниям взять над собой верх.</span>

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


От автора: это даже не мини-фик, а небольшая зарисовка, проба пера, и как оказалась не совсем провальная. Идея такого отступления и альтернативного варианта развития событий возникла давно, затем на одном из сайтов объявили конкурс сонгфиков, и "Слабость" претерпев небольшие изменения появилась в сети на ваш суд.

За обложку поклон и большое спасибо Kiss_cat







А ещё мне сделали потрясающий подарок-видео! Fan_Robsten спасибо, дорогая! Чудесный сюрприз!
 



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 18.01.2012, 21:09
 
Ленусичка
Ленусичка Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:32 | Сообщение # 21
•••●Истинный Робстенёнок•••●
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ирочка спасибо огромное. lovi06015 Правда сижу плачу cray Господи какая я слабохарактерная. И здесь я тоже плачу. Но мне так жалко Беллу cray cray cray cray cray


 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:58 | Сообщение # 22
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
Боже, это прекрасно, я заплакала мужчина, разрушивший мою жизнь, каждый день её спасает - красиво, нереально красиво и так печально Ириша, умничка, еще раз спасибо
Ксюшенька, спасибо огромное за твое мнения, мне так приятно его читать. Очень рада, что тебе понравилось )))))

Клубничка, =)

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Sonea, спасибо большое за фик. Читать страдания и боль Белы, хоть в её жизни появился мужчина,который помогает ей держаться на плаву который испытывает к ней чувства,в этот день никто ей не поможет она всегда будет его вспоминать. Последние строчки потрясающе.Мне понравилось,спасибо
спасибо большое за отзыв, так приятно. Очень рада, что фик тронул =))))

Добавлено (28.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Ленусичка,

Quote (Ленусичка)
Ирочка спасибо огромное. Правда сижу плачу Господи какая я слабохарактерная. И здесь я тоже плачу. Но мне так жалко Беллу
Спасибо за комментарий. Рада, что удалось передать эмоции =))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
nats
nats Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:32 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ириша, твое произведение - просто... Слов нет! cray Ты очень талантлива! Безоговорочно талантлива! lovi06032




 
Робоманка
Робоманка Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:42 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
видео понравилось!!



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:44 | Сообщение # 25
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
nats, спасибо большое за тёплые слова =)))))) мне так приятно girl_blush2

^^Kriss^^, спасибо =)))



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:35 | Сообщение # 26
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Иришка,я и сюда добралась)))
Не,ну я лох какой то)))брожу хз где,а эта прелесь у меня перед носом то была...это только я на такое способна)))
Ещё раз(господи,уже какой???))) хочу высказать свой восторг от этого "фика"...ты не вероятно талантлива,и эта маленькая история с ОГРОМНЫМ смыслом просто выбила меня из колеи,я вообще потерялась во времени...в общем мне невероятно понравилось(боже,прости что повторяюсь уже сотый раз)в общем...я в восторге(ну ты знаешь)просто захотелось зайти,и ещё раз тебе это сказать(читать больше не стала,я просто очень впечетлительная,по этому не хочу падать в депресию,опять giri05003 )
Короче говоря,ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 30.03.2011, 17:42 | Сообщение # 27
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lena-r,
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 ты скоро меня совсем засмущаешь и от меня ничего не останется )))))
Леночка, спасибо тебе за тёплые и вдохновляющие слова бесконечное множество раз.
Мне так приятно, что ты в очередной раз не поленилась высказать мнение. Спасибо тебе, дорогая!


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
простоя
простоя Дата: Среда, 30.03.2011, 18:08 | Сообщение # 28
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Перечитываю уже не в первый раз и снова на грани слез....
Спасибо, Sonea, за такую хоть и грустную , но потрясающую историю. good good good


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:14 | Сообщение # 29
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Sonea,
Quote (Sonea)
Леночка, спасибо тебе за тёплые и вдохновляющие слова бесконечное множество раз.
Мне так приятно, что ты в очередной раз не поленилась высказать мнение. Спасибо тебе, дорогая!

Ириш,просто понимаешь...меня этот фф реально тронул))по этому,я никогда не устану благодарить тебя за то,что поделилась с нами своей потрисающей работой!Это тебе спасибо!!!
Фух,я вообще то пришла ещё разок прочесть...думаю уже можна...вроде бы как по пустило)))

Добавлено (31.03.2011, 01:12)
---------------------------------------------
НЕ попустило.......................................................................................................................
slezy slezy slezy slezy slezy slezy slezy slezy slezy slezy slezy slezy slezy slezy

Добавлено (31.03.2011, 01:14)
---------------------------------------------
я себя ещё и песней добила...я просто садистка...как же сердечко то щимлет...ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирочка,не пускай меня сюда больше!



 
чeрникa
чeрникa Дата: Четверг, 31.03.2011, 06:54 | Сообщение # 30
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сильно! Проникновенно!Офигенно!Чувственно! этож надо было ТАК написать...больше слов нет-остались одни эмоции...


потому что люблю... и верю!
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:12 | Сообщение # 31
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
простоя,
Quote (простоя)
Перечитываю уже не в первый раз и снова на грани слез.... Спасибо, Sonea, за такую хоть и грустную , но потрясающую историю.
girl_blush2 girl_blush2 спасибо, мне вдвойне приятно, что историю не только читают, но и перечитывают ))))

lena-r,

Quote (lena-r)
Ириш,просто понимаешь...меня этот фф реально тронул))по этому,я никогда не устану благодарить тебя за то,что поделилась с нами своей потрисающей работой!Это тебе спасибо!!!
после таких слов понимаешь, что жизнь удалась, чёрт возьми! У меня столько сомнений было и я столько раз переписывала))))

Quote (lena-r)
я себя ещё и песней добила...я просто садистка...как же сердечко то щимлет...ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
диагноз ты себе уже поставила, мне остаётся только скромненько смущённо улыбаться.

Quote (lena-r)
Ирочка,не пускай меня сюда больше!
интересно, как ты себе это представляешь giri05003
Ну разве что я могу в шапке жирным шрифтом написать "Лена, одумайся! Закрой немедленно страницу!"

а песенка и правда очень классная и жалостливая... эх... люблю WT

чeрникa,

Quote (чeрникa)
Сильно! Проникновенно!Офигенно!Чувственно! этож надо было ТАК написать...больше слов нет-остались одни эмоции...
спасибо огромное за комментарий, мне безумно приятно, что история тронула )))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
ReKsA
ReKsA Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:13 | Сообщение # 32
Смертный ВаМпИр
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Так трогательно!!!Просто супер!!!Браво автор!
 
mad_rabbit
mad_rabbit Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:57 | Сообщение # 33
Go Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Вау. Как же красиво написано. И трогательно. Так все переданы чувства, переживания. Ира, спасибо огромное. Очень понравился твой язык повествования (обязательно почитаю твои переводы). Спасибо еще раз!!! good



Всегда на позитиве
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:18 | Сообщение # 34
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ReKsA, спасибо большое за похвалу! lovi06032

mad_rabbit,
Quote (mad_rabbit)
Вау. Как же красиво написано. И трогательно. Так все переданы чувства, переживания. Ира, спасибо огромное. Очень понравился твой язык повествования (обязательно почитаю твои переводы). Спасибо еще раз!!
спасибо огромное, мне очень приятно такое читать. Очень рада, что история понравилась даже несмотря на печальную составляющую ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
inessa
inessa Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:24 | Сообщение # 35
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
о боже....как трогательно......... cray cray cray cray cray cray
большое спасибо)))))фанф просто потрясающий lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:07 | Сообщение # 36
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
inessa, спасибо большое за комменттарий! girl_blush2 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
YboginY
YboginY Дата: Суббота, 04.06.2011, 02:48 | Сообщение # 37
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Sonea 1_012
ооо ето так эмоционально!!!! я в восторге от фика!!!! СПС! lovi06032
fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016



МИР ДРУЖБА сухой мартини красная помада ЖВАЧКА RAY BAN ROBSTEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Муня
Муня Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:14 | Сообщение # 38
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Sonea,очень затронула твоя как ты пишешь зарисовка!
Прочитала и теперь сижу и тупо смотрю на монитор со слезами на глазах.Такое наполнение души от прочитанного,что слов не хватает чтобы выразить свои чувства.Твой вымысел событий после прощания Эдварда с Беллой в лесу настолько правдив,что воспринимается более реально,чем у Майер(да простят мне мое святотатство!)
Эдвард понимает,что они с Беллой из разных миров.Поэтому мне бесконечно дорог именно твой Эдвард,которому достало силы отпустить бесконечно любимую им девушку.
"Сегодня ночь, когда я умерла… "-какие горькие,но очень,очень правдивые слова из сердца.Белла пытается жить,но не живет,у неё нет вкуса к жизни.Она так и будет пришслушиваться к своему прошлому.
Sonea,то как ты написала зарисовку к "Новолунию" воспринимается как что-то очень личное,я бы даже сказала интимно-личное.
На заедку у меня к тебе вопрос:почему больше не пишешь,почему только переводы (экстра классные переводы),ведь тебе это дано ?!
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:45 | Сообщение # 39
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Муня,
Спасибо огромное за такой комментарий. Это просто невероятно читать и знать, что что-то созданное тобой вызвало столько эмоций. По-моему лучшей награды и не придумаешь, ведь впервую очередь мне хотелось вложить сюда чувства и эмоции.

Quote (Муня)
Эдвард понимает,что они с Беллой из разных миров.Поэтому мне бесконечно дорог именно твой Эдвард,которому достало силы отпустить бесконечно любимую им девушку.Твой вымысел событий после прощания Эдварда с Беллой в лесу настолько правдив,что воспринимается более реально,чем у Майер(да простят мне мое святотатство!)
girl_blush2 есть такое выражение: "Любишь? Отпусти". И здесь оно как-то само собой воплотилось, обычно я приверженец хэппи-эндов, но вышла такая вот с привкусом горечи зарисовка.

Quote (Муня)
Sonea,то как ты написала зарисовку к "Новолунию" воспринимается как что-то очень личное,я бы даже сказала интимно-личное.
может потому что я вложила в Беллу чуточку себя... это ведь очень личное.

Quote (Муня)
На заедку у меня к тебе вопрос:почему больше не пишешь,почему только переводы (экстра классные переводы),ведь тебе это дано ?!
Ох, это непростой вопрос. И ответ наверное получится банальным. Всегда страшно выставлять свою работу на чужой суд, идеи есть и даже наброски, но я просто боюсь, что не получится вложить в текст всё, что намереваюсь. А для меня это принципиально важно, и я не хочу всё испортить.
Может однажды соберусь с силами и со словами и напишу что-то ещё (если честно желание такое посещает часто, особенно после таких отзывов, но к сожалению одного желания мало).
Ещё раз огромное спасибо за отзыв и впечатления о фике, для меня это очень важно! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:53 | Сообщение # 40
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Sonea, спасибо за эту историю)читала ее уже давно на Тр, увидела тут и хочу еще раз сказать, что она написана просто великолепно!
уж насколько я люблю пару Эдвард/Белла и как не люблю когда их разлучают, но эта история меня поразила. Шикарная.


 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: