Слабость - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Слабость (...you're the reason I have to stay)
Слабость
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Название: Слабость
Автор: Sonea Veritas
Бета: Sonea Veritas
Пэйринг: Белла/НМП, Белла/Эдвард
Рейтинг: G
Жанр: Angst/Songfic
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Статус: Закончен
Размер: Мини

Саммари: В «Новолунии» Эдвард ушёл навсегда. Прошли годы. У Беллы другой мужчина и новая жизнь, в которой нет места прошлому… и только раз в году она позволяет воспоминаниям взять над собой верх.</span>

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


От автора: это даже не мини-фик, а небольшая зарисовка, проба пера, и как оказалась не совсем провальная. Идея такого отступления и альтернативного варианта развития событий возникла давно, затем на одном из сайтов объявили конкурс сонгфиков, и "Слабость" претерпев небольшие изменения появилась в сети на ваш суд.

За обложку поклон и большое спасибо Kiss_cat







А ещё мне сделали потрясающий подарок-видео! Fan_Robsten спасибо, дорогая! Чудесный сюрприз!
 



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 18.01.2012, 21:09
 
nova
nova Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:52 | Сообщение # 2
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Это так пронзительно! Sonea, Вы очень талантливы! Спасибо!
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 26.01.2011, 09:27 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ничего толком сказать не могу, а хотелось так много... girl_blush2
Сижу реву sm218
... так тонко и чувственно написано...очень очень здорово! good
Вы талантище lovi06032 принимайте в ПЧ! fund02016



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Miss_Shine
Miss_Shine Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:10 | Сообщение # 4
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Очень красивый и чувственный минифик...Ты умница.))
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 27.01.2011, 02:33 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
спасибо!!!!!!!! насколько же трогательно и грустно! и как много сказано! и не нужна вся история, потому что уже чувствуешь - было то, большое, необъятное, настоящее. спасибо


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:25 | Сообщение # 6
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
nova, Katushk@, Miss_Shine, черносливка, девушки, спасибо вам огромное за ваши слова и отзывы, я безмерно рада, что написанное вас тронуло, это лучшая награда из всех (тем более, что это был мой первый опыт).


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:38 | Сообщение # 7
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Очень красиво написано! Так глубоко и сильно переданы чувства! спасибо большое, что поделились с нами своим первым опытом!


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:02 | Сообщение # 8
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
КЛАСС!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ РАССКАЗ!!!СПАСИБО!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Kindy,
Quote (Kindy)
Очень красиво написано! Так глубоко и сильно переданы чувства! спасибо большое, что поделились с нами своим первым опытом!
Спасибо, что разделили его со мной =))))
Мне очень приятно, что история тронула, спасибо!

Twi-hard_♥RobSten♥,
Спасибо большое за отзыв =)



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:21 | Сообщение # 10
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Чувственно...
Красиво...
Невероятно!
good
Огромное спасибо!!! lovi06032




 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:51 | Сообщение # 11
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Ксеньк@,
Quote (Ксеньк@)
Чувственно... Красиво... Невероятно!
спасибо большое за такую оценку ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Вторник, 08.02.2011, 03:02 | Сообщение # 12
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, Ириш я пришла сюда, но здесь сейчас не будет вечного позитива ( ну ты же меня знаешь, я всегда как укуренная) здесь и сейчас не та ситуация, да и настроение не то...просто как ТЫ МОГЛА СКРЫВАТЬ ТАКОЕ от меня!!! я в шоке я зависла на этом мини-фф на пол часа и ушла в себя минут на 40 girl_wacko girl_wacko мои мозги просто решили подумать о жизни ( а такое бывает редко, я редко загоняюсь) , такой какая она есть... fund02016 короче этот фф он гениален и музыка я обожаю эту группу и эту песню!!! good
Время лечит? Но сколько его нужно? и это правда, от прошлого не избавится его нельзя забыть, оно всегда напоминает о себе, в какой то определенный момент, а тем более то прошлое чаще напоминает о себе, которое ты реально хочешь выкинуть из своего мозга..ну нет это мать твою НЕЛЬЗЯ и НЕВОЗМОЖНО!!! сделать...
Но даже сейчас я ни о чём не жалею. и правильно без прошлого нет будущего!!! и никогда нельзя винить прошлое, ведь все что не делается все к лучшему!!!
пы.сы. я честно завтра утром соберу себя обещаю Ириш, просто сейчас ночь и мысли хотят думать о вечном...
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:43 | Сообщение # 13
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91, Мне так безумно приятно, что ты и сюда заглянула. Честно-честно.
Quote (Irisha91)
просто как ТЫ МОГЛА СКРЫВАТЬ ТАКОЕ от меня!!!
я не скрывала, он вроде как висит уже пару недель, но навязываться я не люблю, поэтому скромно помалкивала girl_blush2
Quote (Irisha91)
я в шоке я зависла на этом мини-фф на пол часа и ушла в себя минут на 40 мои мозги просто решили подумать о жизни ( а такое бывает редко, я редко загоняюсь) , такой какая она есть... короче этот фф он гениален и музыка я обожаю эту группу и эту песню!!!
спасибо за такую высочайшую оценку, мне очень приятно, я стремилась туда многое вложить и судя по реакции у меня получилось. А группа замечательная, я сама её очень люблю, у меня всё альбомы имеются, и именно с этой песни когда-то началось моё знакомство с группой.

Quote (Irisha91)
пы.сы. я честно завтра утром соберу себя обещаю Ириш, просто сейчас ночь и мысли хотят думать о вечном...
да, ночь она такая... всегда порождает нездоровые раздумья.
Ириш, спасибо тебе огромное за отзыв, мне безумно приятно узнать твоё мнение! lovi06015 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:51 | Сообщение # 14
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
А группа замечательная, я сама её очень люблю, у меня всё альбомы имеются, и именно с этой песни когда-то началось моё знакомство с группой.

Within Temptation - Angels я обожаю вот эту песню girl_blush2 girl_blush2 fund02016
Sonea, Ириш может потом у тебя еще муза припрется и ты чего нить новое напишешь,я вот писать то не умею girl_wacko girl_wacko я только языком чисать giri05003 giri05003
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 09.02.2011, 13:39 | Сообщение # 15
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
Within Temptation - Angels я обожаю вот эту песню
да, классная, а ещё The Cross

Quote (Irisha91)
Sonea, Ириш может потом у тебя еще муза припрется и ты чего нить новое напишешь,
может быть, она такая дама не постоянная, меня она посещает исключительно ночью.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Лёпа
Лёпа Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:03 | Сообщение # 16
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я просто в шоке от Вашего произведения,настолько сильно написано!Перечитала не один раз.Вы талантливы, обязательно пишите.Если у Вас есть возможность,обратитесь в редакцию журнала STORY,они иногда печатают произведения молодых дарований.Да и,я желаю Вам всяческих удач!
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Лёпа,
Quote (Лёпа)
Я просто в шоке от Вашего произведения,настолько сильно написано!Перечитала не один раз.Вы талантливы, обязательно пишите.Если у Вас есть возможность,обратитесь в редакцию журнала STORY,они иногда печатают произведения молодых дарований.Да и,я желаю Вам всяческих удач!
Спасибо огромное за комментарий и такую высокую оценку, честное слово, мне очень приятно.
Постараюсь последовать вашему совету, но порой так трудно решиться на что-то... сомнения всегда следуют по пятам.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 23.02.2011, 23:01 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, Ириша, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06015
Боже, это прекрасно, я заплакала мужчина, разрушивший мою жизнь, каждый день её спасает - красиво, нереально красиво и так печально
Ириша, умничка, еще раз спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Клубничка
Клубничка Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:13 | Сообщение # 19
Законченный романтик
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 96
Статус: Offline
Sonea, good good good


Я не писатель, я только учусь!
Мой искуситель - Романтическая альтернатива, NC-17
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:08 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sonea, спасибо большое за фик.
Читать страдания и боль Белы, хоть в её жизни появился мужчина,который помогает ей держаться на плаву который испытывает к ней чувства,в этот день никто ей не поможет она всегда будет его вспоминать.
Последние строчки потрясающе.Мне понравилось,спасибо


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Слабость (...you're the reason I have to stay)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: