Слабость - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Слабость (...you're the reason I have to stay)
Слабость
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Название: Слабость
Автор: Sonea Veritas
Бета: Sonea Veritas
Пэйринг: Белла/НМП, Белла/Эдвард
Рейтинг: G
Жанр: Angst/Songfic
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Статус: Закончен
Размер: Мини

Саммари: В «Новолунии» Эдвард ушёл навсегда. Прошли годы. У Беллы другой мужчина и новая жизнь, в которой нет места прошлому… и только раз в году она позволяет воспоминаниям взять над собой верх.</span>

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


От автора: это даже не мини-фик, а небольшая зарисовка, проба пера, и как оказалась не совсем провальная. Идея такого отступления и альтернативного варианта развития событий возникла давно, затем на одном из сайтов объявили конкурс сонгфиков, и "Слабость" претерпев небольшие изменения появилась в сети на ваш суд.

За обложку поклон и большое спасибо Kiss_cat







А ещё мне сделали потрясающий подарок-видео! Fan_Robsten спасибо, дорогая! Чудесный сюрприз!
 



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 18.01.2012, 21:09
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:41 | Сообщение # 61
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
cray cray cray сижу и реву, как дурочка.
Никогда не было так, что я читала и меня прям эмоции захлёстывали, а в душе прям боль чувствовалась. Прям пережила заново всю боль Беллы, некоторые свои личные моменты вспомнила...
Зацепило, это ещё слабо сказано.
Тебе полноценные фф писать надо и издаваться с таким-то талантом!
Аплодирую стоя!


Я на Youtube
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:03 | Сообщение # 62
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Алиса,
Quote (Алиса)
Sonea, спасибо!!! Невероятная история. Мужчина, разрушивший мою жизнь, каждый день ее спасает. нежно, больно и печально. Постараюсь прочитать другие твои переводы и истории. Очень захватило!!!
спасибо большое за отзыв, мне приятно, что история тронула. Буду очень рада увидеть тебя и в других своих темах )))

Добавлено (14.01.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Fan_Robsten,

Quote (Fan_Robsten)
Никогда не было так, что я читала и меня прям эмоции захлёстывали, а в душе прям боль чувствовалась. Прям пережила заново всю боль Беллы, некоторые свои личные моменты вспомнила... Зацепило, это ещё слабо сказано. Тебе полноценные фф писать надо и издаваться с таким-то талантом! Аплодирую стоя!
спасибо огромное, не представляешь насколько мне льстят такие слова. Мне очень хотелось вложить в строки все эти эмоции, и я рада что получилось lovi06032

Добавлено (15.01.2012, 21:03)
---------------------------------------------

У истории теперь есть замечательное видео, за что громадное спасибо Нине!
Наградки-благодарности шлём ей lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
ira
ira Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:09 | Сообщение # 63
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Sonea, я даже не знаю, что сказать....сижу и реву cray настолько замечательная история, и , главное, жизненная, это только у нас, в большинстве фиков, все заканчиваеться хорошо, а на самом деле хорошие вещи не всегда и случаються....
спасибо за такую историю good честно говоря, не читаю грустных историй, но эту прочла два раза и уверена, что в скором времени прочту еще раз good lovi06032




Сообщение отредактировал ira - Понедельник, 16.01.2012, 01:11
 
belatrisiya_kallen
belatrisiya_kallen Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:23 | Сообщение # 64
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Супер)Фанф очень понравился)
 
case
case Дата: Среда, 18.01.2012, 19:51 | Сообщение # 65
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Sonea,
Иринка! Браво! Это потрясающе! Невыносимо грустно, но потрясающе!
Сердце женщины - это огромная тайна. Иногда оно хранит самые давние воспоминания. А уж давнюю несбывшуюся и такую (что уж скрывать) волшебную любовь...
Блин! Я просто в ступоре!
Я сочувствую Белле и в горжусь ей, желая искренне, чтобы она продолжала быть такой же сильной, позволяя быть себе слабой лишь одну ночь в году, когда ее никто не видит.
Ох, и как мне хочется верить (и представляется), что Эдвард в эту ночь тоже стоит у небоскреба, где ее квартира, и видит ее в окне... Блин, и как хочется продолжения, где у них все будет хорошо и счастливо... Я понимаю, что это уже полноценное произведение, и не надо ничего больше, но... Блин! Блин! Блин! Для меня Эдвард и Белла неразделимы, и с этим ничего не поделаешь))))
В общем, спасибо тебе огромное за перенесенные эмоции! ЭТо очень сильно! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Целую! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Нет животным тра**фикам!!!
Да историям об отношениях Людей!!!
 
helen_twi
helen_twi Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:17 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good
 
Tanger
Tanger Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:31 | Сообщение # 67
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Рада перечитать эту историю здесь)). Спасибо. Очень, знаете-ли, реально. Спасибо. Я очень надеюсь не только на новые переводы но и на Ваше авторство)).
Спасибо.

Можно еще раз спасибо за "любовь как закат"? СПасибо)) Тут недавно перечитывала и раааадовалась, что Вы его нашли, сохранили и перевели)).
И за все ново-переведенное и переводящееся тоже спаибо).


Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:46 | Сообщение # 68
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ira,
Quote (ira)
я даже не знаю, что сказать....сижу и реву настолько замечательная история, и , главное, жизненная, это только у нас, в большинстве фиков, все заканчиваеться хорошо, а на самом деле хорошие вещи не всегда и случаються....
мне тоже хотелось, чтобы всё окончилось хорошо, но в итоге муза привела меня именно к этому )))

Quote (ira)
спасибо за такую историю честно говоря, не читаю грустных историй, но эту прочла два раза и уверена, что в скором времени прочту еще раз
спасибо большое за комментарий, мне приятно, что для "Слабости" сделано исключение )))) lovi06032

belatrisiya_kallen, спасибо, что прочитали ))) lovi06032

Добавлено (20.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------
case, ой, Галочка, очень приятно видеть тебя в темке моего небольшого безумства )))

Quote (case)
Сердце женщины - это огромная тайна. Иногда оно хранит самые давние воспоминания. А уж давнюю несбывшуюся и такую (что уж скрывать) волшебную любовь...
при этих твоих словах невольно вспомнила сцену из "Титаника", пожилая Роуз говорила примерно тоже самое. Не могу не согласиться...

Quote (case)
Ох, и как мне хочется верить (и представляется), что Эдвард в эту ночь тоже стоит у небоскреба, где ее квартира, и видит ее в окне...
знаешь, я когда писала, у меня самой такая вот шальная мысль проскакивала )))

Quote (case)
Блин, и как хочется продолжения, где у них все будет хорошо и счастливо... Я понимаю, что это уже полноценное произведение, и не надо ничего больше, но... Блин! Блин! Блин! Для меня Эдвард и Белла неразделимы, и с этим ничего не поделаешь))))
если честно, для меня они тоже одно целое, предназначены друг другу, поэтому и сама крайне удивилась тому, каким получилось окончание истории )))
Галочка, спасибо тебе большое за отзыв, мне безумно приятно узнать твоё мнение, спасибо, милая lovi06015 fund02016

helenlove, спасибо, за краткость ))

Tanger,
Quote (Tanger)
Рада перечитать эту историю здесь)). Спасибо. Очень, знаете-ли, реально. Спасибо. Я очень надеюсь не только на новые переводы но и на Ваше авторство)). Спасибо.
и Вам спасибо большое за отзыв, не представляете, насколько приятно, что историю перечитывают )))

Quote (Tanger)
Можно еще раз спасибо за "любовь как закат"? СПасибо)) Тут недавно перечитывала и раааадовалась, что Вы его нашли, сохранили и перевели)). И за все ново-переведенное и переводящееся тоже спаибо).
мне уе даже не удобно за такое количество благодарностей girl_blush2
Кстати говоря, автор "Любви как Заката" вновь перезалила историю на фф.нет, так что у вас есть возможность при желании перечитать её и в оригинале )))
Спасибо Вам за комментарий! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:42 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Трогательный ФФ! Горестно на душе после прочтения! Как всё-таки тяжело Белле! Ведь Эдвард тоже любит её, жаль, что такой конец! Спасибо и удачи!!!
 
lubluEgo
lubluEgo Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:58 | Сообщение # 70
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
cray Никогда не читала мини-фиков, но тут захотелось прочитать чего-то душераздирающего и сильного...
Sonea, вы оказывается не только в переводах сильны! Талантливый человек, талантлив во всем!
Спасибо вам, cray Переживала вместе с героями... Очень сильно написано!
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:49 | Сообщение # 71
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Трогательный ФФ! Горестно на душе после прочтения! Как всё-таки тяжело Белле! Ведь Эдвард тоже любит её, жаль, что такой конец! Спасибо и удачи!!!
спасибо за отзыв, мне очень приятно, что история тронула =))))

lubluEgo,
Quote (lubluEgo)
икогда не читала мини-фиков, но тут захотелось прочитать чего-то душераздирающего и сильного... Sonea, вы оказывается не только в переводах сильны! Талантливый человек, талантлив во всем! Спасибо вам, Переживала вместе с героями... Очень сильно написано!
girl_blush2 girl_blush2 спасибо за такую оценку, мне всё ещё неривычно слышать похвалу в свой адрес )))
Спасибо огромное за комментарий! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Montrous
Montrous Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:14 | Сообщение # 72
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Потрясающий фанф!!!!
Я была тронута до глубины души, и по щекам потекли слезы (а меня не так то легко впечатлить). cray :cray: cray

Сразу столько мыслей: как же несправедлива жизнь, неразделенная любовь, несчастная любовь, трагичная любовь - это вызывает слезы и является нашей слабостью. cray :cray: cray

Каким красивым словом у Вас написано. Я даже перечитала 2 раза. Ни единого лишнего предложения, ни единого лишнего слова, все очень продумано, чувственно, так что просто завораживает.

Еще раз, спасибо за такой вдохновляющий фанфик. Не могла уснуть, думала о нем всю ночь.

Единственное, чего мне не хватило - я бы закончила фанф немного обнадеживающе - успокаивающе. Как то так:

"Белла не знала, но в трехстах метрах от нее, скрытый тенью домов в переулке, стоял молодой человек с бронзовыми волосами и яркими янтарными глазами. И не смотря на то, что он стоял так далеко, он мог видеть каждую черточку ее лица, каждую маленькую морщинку, каждую слезинку, которая катилась по ее щеке. Иногда ветер дул в его направлении, принося с собой едва уловимый, но так горячо любимый и обжигающий запах Беллы. В момент, когда она потушила сигарету и спрыгнула с окна, он одними губами прошептал: "Я люблю тебя". Конечно Белла никогда не услышит этого и никогда не узнает, но эта Слабость была не только у нее... но в его случае, Слабость будет длится Вечность."

Простите, что пишу как бы продолжение, ни в ком случае не хочу Вас обидеть или унизить достоинства фанфа (я думала о таком продолжении всю ночь), но для моей души просто необходимо знать, что она ни одна страдает.... girl_blush2


Сообщение отредактировал Montrous - Суббота, 04.02.2012, 18:17
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:35 | Сообщение # 73
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Montrous,
Quote (Montrous)
Каким красивым словом у Вас написано. Я даже перечитала 2 раза. Ни единого лишнего предложения, ни единого лишнего слова, все очень продумано, чувственно, так что просто завораживает. Еще раз, спасибо за такой вдохновляющий фанфик. Не могла уснуть, думала о нем всю ночь.
спасибо огромное за такую высокую оценку, я очень польщена. Приятно знать, что история вызвала столько разноплановых эмоций.
Quote (Montrous)
Единственное, чего мне не хватило - я бы закончила фанф немного обнадеживающе - успокаивающе. Простите, что пишу как бы продолжение, ни в ком случае не хочу Вас обидеть или унизить достоинства фанфа (я думала о таком продолжении всю ночь), но для моей души просто необходимо знать, что она ни одна страдает....
ну что вы, я не обиделась, наоборот мне очень интересно узнать ваше мнение. Возможно вы и правы, но для каждого человека есть своё понятие "обнадёживающего-успокаивающего". Для меня это последняя фраза, незримое докозательство, что он всегда рядом, всегда оберегает её. Но это опять-таки только мой ассоциативный ряд. А поскольку эта история только Беллы, только её ночь, я не чувствовала себя вправе включать в повествование Эдварда иначе, чем в её мыслях.
Но в этом ведь и прелесть "открытых концов" каждый читатель может для себя додумать своё завершение, верно? =)
Спасибо вам огромное за комментарий и мнение =)


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Montrous
Montrous Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:57 | Сообщение # 74
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Но в этом ведь и прелесть "открытых концов" каждый читатель может для себя додумать своё завершение, верно? =)

Согласна с Вами. Я полночи "додумывала" свою концовку. fund02002
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:55 | Сообщение # 75
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо ! очень интересно!
 
tonoresi
tonoresi Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:14 | Сообщение # 76
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Потрясающая по глубине эмоций история! Спасибо вам за нее.
 
оля199
оля199 Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:24 | Сообщение # 77
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
cray cray cray Хотела написать много,не могу найти слов.
Очень грустная и берёт за душу.Спасибо))
 
MetoU
MetoU Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:39 | Сообщение # 78
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Грустно(


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:51 | Сообщение # 79
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
моняшкаsingergirl, tonoresi, оля199, MetoU,
Спасибо, что прочитали и поделились впечатлениями. Мне приятно =)


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:12 | Сообщение # 80
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
отличная работа, спасибо lovi06032
Стилистика, смысл, мастерство! good
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Слабость (...you're the reason I have to stay)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: