Неразделимые 2/Unmarried - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые 2/Unmarried (сиквел фанфика Unbroken (Неразделимые) (ЗАВЕРШЕН!))
Неразделимые 2/Unmarried
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.
Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обложку большое спасибо robert и emma-liv


От переводчика:
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить.
3. Как я и говорила, это мой самый любимый образ Эдварда, поэтому оставляю его себе ;)


Начало истории:
 Unbroken (Неразделимые)





МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:29
 
Maria
Maria Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:04 | Сообщение # 2
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
dance4 dance4 dance4 класс, класс, класс!!!
У нас скоро будет продолжение истории!!!! Спасибки, Иришкин, за твои труды lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Bells
Bells Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
И я счастлива, что уже продолжение fund02002 fund02002 lovi06032 Правда начало не очень веселое..почему Белла так поздно узнала о беременности...все-таки двеннадцатая неделя...и почему она считает, что Эдвард не обрадуется...или в высшем свете так не принято? cray Ириша, спасибо lovi06032 lovi06015 Ждем проду fund02016 lovi06015 fund02016
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Maria,
Quote (Maria)
У нас скоро будет продолжение истории!!!! Спасибки, Иришкин, за твои труды
для вас всё что угодно ))))))))

Bells,

Quote (Bells)
почему Белла так поздно узнала о беременности...все-таки двеннадцатая неделя...
хоть это и странно, но такое бывает, у меня подруга в своё время тоже была крайне изумлена узнав, что на третьем месяце...

Quote (Bells)
и почему она считает, что Эдвард не обрадуется...или в высшем свете так не принято?
просто Белла боится. Вспомни историю Эдварда и всю ту ситуацию с Таней и её беременностью. Белла боится, что Эдвард решит, что она такая же...
Спасибо тебе за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:11 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
УРА! УРА! Продолжение fund02002 JC_flirt JC_flirt Опять встреча и переживания за наших таких обаятельных героев hang1 hang1 hang1 Первая же глава и сразу в переживания 4 правда Ирочка уже ответила на мой возникший вопрос, почему? JC_flirt
Quote (Sonea)
просто Белла боится. Вспомни историю Эдварда и всю ту ситуацию с Таней и её беременностью. Белла боится, что Эдвард решит, что она такая же...
Теперь стало понятней, спасибо! Я тож растерялась, ведь Эдвард так любит Беллу hang1
hang1 hang1 Что ж, теперь она ещё и станет очень восприимчивой ко всему cray и наверно плаксивой cray но сказать Эдварду надо JC_flirt Ждем продолжения hang1 СПАСИБО!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:54 | Сообщение # 6
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Sonea, приветики 1_012 я очень рада что ты так оперативненько выложела и этот перевод,здорово fund02016
Ну что ж,первая главка довольно таки странноватая,пока не ясно с чего Беллка так кипишует...может Эд что-то говорил о детях с ней...не пойму!Короче,жду продку! JC_flirt


 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Вспомни историю Эдварда и всю ту ситуацию с Таней и её беременностью.

Ириша, спасибо, что напомнила...Теперь стало совсем страшно cray
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:41 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ириша, ты очень жестокая девушка! Ну как ты могла бросить такую затравочку? fund02002 Только раздразнила! JC_flirt
А Белла-то с Эдвардом такие шустрики. Раз - и уже беременные. Хотелось бы поскорее узнать, как отреагирует Эдвард на новости... girl_blush2




 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
TaTka,
Quote (TaTka)
Что ж, теперь она ещё и станет очень восприимчивой ко всему и наверно плаксивой
ох, она станет очень плаксивой... и им очень нелегко придётся "подстраиваться" под эти новые жизненные обстоятельства... так что переживаний будет немного больше, чем в первой части.
Ну, а о реакции Эдварда узнаешь уже из следующих глав.
Танюш, спасибо большое за комментарий! lovi06015

lena-r,

Quote (lena-r)
Ну что ж,первая главка довольно таки странноватая,пока не ясно с чего Беллка так кипишует...может Эд что-то говорил о детях с ней...не пойму!
о детях-то они говорили, особенно когда он её рассказывал про Таню и "ложную" беременность и вот Белла со свойственной ей простотой накрутила себя по полной...
Леночка, спасибо большое за комментарий! lovi06015

Bells,

Quote (Bells)
Ириша, спасибо, что напомнила...Теперь стало совсем страшно
ну уж сильно бояться не стоит, мы ведь знаем Эдварда, он не монстр...

nats,

Quote (nats)
Ириша, ты очень жестокая девушка! Ну как ты могла бросить такую затравочку? Только раздразнила!
girl_blush2 girl_blush2

Quote (nats)
А Белла-то с Эдвардом такие шустрики. Раз - и уже беременные. Хотелось бы поскорее узнать, как отреагирует Эдвард на новости...
скоро узнает, уже в следующих главах, так что терпение )))
Наташ, спасибо большое за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
NikG
NikG Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:54 | Сообщение # 10
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ириша, спасибо за продолжение! lovi06032
Беременность наступившая так скоро, это конечно испытание, они все таки не годы вместе. Но, думаю, Эдя справится и с собой и с плаксивой Беллой. giri05003
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:54 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Sonea, спасибо за продку и какую!!! dance4
Белла ждет маленького lovi06032
видимо ребятки времени зря не теряли giri05003 и правильно!!! giri05003
думаю Эдвард как раз обрадуется,зря Белла переживает JC_flirt
очень жду продку чтобы лично в этом убедиться!!! 1_012



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:20 | Сообщение # 12
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
NikG,
Quote (NikG)
Беременность наступившая так скоро, это конечно испытание, они все таки не годы вместе. Но, думаю, Эдя справится и с собой и с плаксивой Беллой.
мне нравится такой позитивный настрой ))))
Спасибо за коммент! lovi06032

Katushk@,
по-моему это самый позитивный и радостный комментарий к первой главе! ))))
Все так перепугались из-за предстоящей реакции Эдварда, что мало кто порадовался такому светлому и радостному событию как беременность (кроме тебя конечно JC_flirt )
Катюш, спасибо за комментарий! lovi06015



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:30 | Сообщение # 13
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Sonea, Приветик!!! Я очень надеюсь , что ты примешь меня в ПЧ!!!А то я как-то уже привыкла чувствовать себя таковой на твоих переводах giri05003 От себя могу пообещать исправно коментировать выкладываемые тобой главы JC_flirt А по-поводу Беллы и её беременности , хочу сказать , что зря она так переживает , и с чего это она решила , что Эдвард будет против, возможно он даже уже сам ждёт этого момента))К тому же , как уже известно , и Эсми мечтает наконец-то стать бабушкой lovi06032 Думаю реакция Эдварда будет неожиданно хорошей giri05003 Очень жду продку!!! Спасибо!!!



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Bells
Bells Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:50 | Сообщение # 14
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ириша, а когда будет прода? Уж очень хочется! fund02016
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:19 | Сообщение # 15
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
танюшка,
Quote (танюшка)
Приветик!!! Я очень надеюсь , что ты примешь меня в ПЧ!!!А то я как-то уже привыкла чувствовать себя таковой на твоих переводах
не просто приму отхвачу с руками и ногами, я в свою очередь уже настолько привыкла видеть тебя в своих темах, что hang1

Quote (танюшка)
что зря она так переживает , и с чего это она решила , что Эдвард будет против,
у меня только один ответ... это же Белла. Порой она мыслит совершенно нелогично и иррационально, но мы всё равно её за это любим ))))
Танюш, спасибо огромное за комментарий! И я рада, видеть тебя здесь )))

Bells,

Quote (Bells)
Ириша, а когда будет прода? Уж очень хочется!
как раз собираюсь добавлять ))))) ты прям почувствовала ))))

Добавлено (17.05.2011, 11:19)
---------------------------------------------

Добавлена 2 и 3 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Вторник, 17.05.2011, 11:21
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:58 | Сообщение # 16
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Не могу сказать что я любитель сиквелов,но ЭТОТ...это нечто!!!
так трогательно описана беременная Белла..вечно ревет..прямо как я в свое время giri05003
так смешно вспоминать giri05003
и Эдвард...такой заботливый....будущий папа...ммм как ж красиво звучит то hang1 hang1 hang1
Спасибо большое!!!!Иришка, твои переводы потрясающие!!!обожаю... lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:15 | Сообщение # 17
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ой,мамочки,я угараю giri05003 giri05003 giri05003 это не Белла,а конь giri05003 это ж нужно было такую трагедию века разиграть girl_wacko бедный Эдди чуть не рехнулся со своими домыслами giri05003 у него тоже фантазия то что надо giri05003
Третья глава прям вся такая позитивная,всё так хорошо складывается,и Элли со своими именами,и Джас с Эдом со своим первенством giri05003 ой,просто насмешили good и теперь,глядя на название 4 главы...как-то радость утихает...
В любом случаи спасибо Ириш за проду fund02016 lovi06015


 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:23 | Сообщение # 18
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
Не могу сказать что я любитель сиквелов,но ЭТОТ...это нечто!!!
ой, я тоже в своё время так боялась читать продолжение. Ведь обычно оно хуже первой части, но в данном случае это не просто сиквел - это словно вторая неотъемлемая часть истории.

Quote (Katushk@)
так трогательно описана беременная Белла..вечно ревет..прямо как я в свое время так смешно вспоминать
тогда понастольгируешь немного, она тут... часто будет рыдать без повода ))))) Бедный Эдвард, он ведь вообще боится женских слёз )))
Катюш, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (17.05.2011, 15:23)
---------------------------------------------
lena-r,

Quote (lena-r)
Ой,мамочки,я угараю это не Белла,а конь это ж нужно было такую трагедию века разиграть бедный Эдди чуть не рехнулся со своими домыслами у него тоже фантазия то что надо
ну в этом они друг друга стоят ))))))
Неизвестность пугает больше всего, а у него было много времени попереживать и накрутить себя (как и у Беллы girl_wacko )

Quote (lena-r)
Третья глава прям вся такая позитивная,всё так хорошо складывается,и Элли со своими именами,и Джас с Эдом со своим первенством ой,просто насмешили и теперь,глядя на название 4 главы...как-то радость утихает...
ну... я пожалуй промолчу, пока... интрига... интрига...
Леночка,Ю спасибо за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:00 | Сообщение # 19
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ну вот , всё обошлось хорошо , зря Белла так переживала giri05003 А страхи перед неизвестностью и куча вопросов возникают у всех в подобной ситуации JC_flirt Эдвард прав , если они будут вместе, то им легче будет со всем справится giri05003 А теперь начнутся бытовые хлопоты и по ходу Эдварду надо привыкать к слезам , потому что это теперь будет постоянным явлением cray Sonea, спасибо!!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:05 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ирочка, СПАСИБО, СПАСИБО СПАСИБО!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Я окончательно и бесповоротно влюбилась в наших героев lovi06015 good hang1 hang1 hang1 Щеки уже болят от широченно-счастливой улыбки fund02002 fund02002 fund02002 Какие же они оба милые hang1 Как он её ждал перед входом girl_wacko накручивая не хуже Беллы girl_wacko girl_wacko А их любовь и нежность друг к другу hang1 hang1 hang1 Я от счастья плакаю cray cray Дааа, я еще тот рекордсмен fund02002 fund02002 Плачу в самых неподходящих ситуациях cray cray girl_wacko girl_wacko girl_wacko Как при беременности начала никак не остановлюсь fund02002 fund02002 Такая вот эмоционально взрывная cray fund02002 Таю от этого фанфика hang1 hang1 hang1 hang1 СПАСИБО!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые 2/Unmarried (сиквел фанфика Unbroken (Неразделимые) (ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: