Неразделимые 2/Unmarried - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые 2/Unmarried (сиквел фанфика Unbroken (Неразделимые) (ЗАВЕРШЕН!))
Неразделимые 2/Unmarried
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.
Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обложку большое спасибо robert и emma-liv


От переводчика:
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить.
3. Как я и говорила, это мой самый любимый образ Эдварда, поэтому оставляю его себе ;)


Начало истории:
 Unbroken (Неразделимые)





МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:29
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 25.05.2011, 17:03 | Сообщение # 41
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Хорошо когда всё хорошо))) romashka
Иришь,спасионьки! lovi06015


 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:19 | Сообщение # 42
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
TaTka, спасибо большое за комментарий, рада, что глава вызвала столько положительных эмоций lovi06032 lovi06015

nats,
Quote (nats)
Рада, что гормоны Беллы перестали играть, что они в состоянии вновь шутить и смеяться, что выбрались на свидание.
они конечно несовсем утихли, но на время взяли выходной )))))) Спасибо большое за комментарий! lovi06015

Bells,
Quote (Bells)
Такие позитивные новые главки Все хорошо у наших любимок..и финансовый вопрос решился и Белла перестала плакать...Только теперь от счастья за них у меня слезы
и всё же слёзы счастья намного лучше слёз горечи ))) Спасибо тебе огромное за комментарий, мне приятно, что главы так понравились lovi06015 lovi06015

Meldara,
Quote (Meldara)
Вот,читала,читала, наконец,не выдержала и стала комментировать (уж лучше поздно,чем никогда )
это верно ))
Мне всегда приятно видеть непросто цифру просмотров под главой, но и читателя вживую )))

Quote (Meldara)
А их отношения - радует,что они не приторно-сладкие, а настоящие,с трениями и разногласиями, с примирениями и спорами,с жаркими ночами и душем для взрослых
меня тоже очень привлекает жизненность и реальность отношений со всеми их плюсами и минусами.
Спасибо огромное за комментарий! lovi06032

Добавлено (26.05.2011, 11:51)
---------------------------------------------
lena-r, спасибо за коммент! ))))) lovi06015

Добавлено (26.05.2011, 12:19)
---------------------------------------------

Добавлены 10 и 11 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:19 | Сообщение # 43
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Чё то мне не нравится Беллкино предчувтвие,не к хорошему всё это taktak надеюсь всё будет ок)) Ох,а вообще мне нравится эта парочка,быть на восьмом месяце и иметь такое количество секса-эта мечта fund02002
Sonea, lovi06015


 
Bells
Bells Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:41 | Сообщение # 44
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Такие милые новые главы...Мейсен уже папку узнает fund02002 Белла окружена любовью близких и подруг...Так нравится Эдвард...заботливый, внимательный, любящий, талантливый good Все будет хорошо, хотя меня волнуют предчувствия Беллы...Буду верить, что Мейсен родится здоровеньким на радость всем нам lovi06032 Ирочка, спасибо тебе lovi06032 Буду ждать проду lovi06015
 
abrakadabra
abrakadabra Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:01 | Сообщение # 45
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный перевод lovi06032
 
Rochester
Rochester Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:52 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
конечно сиквел не так хорош, как первая часть, но все равно очень и очень интересно.
хороший стиль изложения, что мне прямо нравится. у них все получится.
спасибо за перевод.


 
nats
nats Дата: Пятница, 27.05.2011, 06:57 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ирочка, спасибо! lovi06032
Ну, предчувствие Беллы может ее и обманывать, кто знает?.. Хотя всегда, когда начинается в жизни что-то хорошее, есть сомнения в том, что это долго продлится, и иногда сам же все и портишь, не выдерживая напряжения. А ребенок... Это на самом деле так сложно, особенно, когда некому помочь...




 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:44 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Спасибо за новые главы lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 какие же они все таки трогательные и милые hang1 JC_flirt Такая Любовь!! serdza Просто нет слов hang1 о таких чувствах хочется читать и читать hang1 hang1 hang1 Уверена ребята будут самыми замечательными родителями на свете!!! kiss111 Надеюсь беспокойство Беллы - просто небольшая паника, так действительно бывает, когда все очень хорошо и гладко JC_flirt Но у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все просто идеально и это так красиво hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Иришка, спасибо за подаренную нам КРАСОТУ и СЕРДЕЧНОСТЬ lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
 
Meldara
Meldara Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:02 | Сообщение # 49
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ирочка, Спасибо за обе таких трогательных главы. Главу от Эда, где он так искренне и нежно говорит о своих чувствах!То, с какой любовью обустраивает комнату для сына,как подбирает для него музыку! Белле и малышу очень повезло,что у них такой любящий муж (ну, почти муж JC_flirt ) и отец. А Эдварду повезло с любимой и малышом lovi06032 А глава от Беллы полна беременного очарования, так ярко показано состояние женщины, находящейся глубоко в положении. Так понятны все её эмоции и мотивы поведения. И Белла такая отважная, что согласилась в своём состоянии пойти на встречу со всеми этими акулами высшего света. good Очень хочется надеяться, что её беспокойство о негативных предчувствиях необоснованы, и это всего лишь обычный предродовой мандраж.



 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:28 | Сообщение # 50
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lena-r,
Quote (lena-r)
Ох,а вообще мне нравится эта парочка,быть на восьмом месяце и иметь такое количество секса-эта мечта
giri05003 fund02016 некоторые товарищи ещё чуть ли не перед самыми родами умудряются ))))
Леночка, спасибо за комментарий! lovi06015

Bells, предчувствия Беллы немного преувеличины, хоть и не беспочвенны. Спасибо тебе огромное за комментарий lovi06032 lovi06015

abrakadabra, спасибо, что читаешь )))

robert,
Quote (robert)
конечно сиквел не так хорош, как первая часть, но все равно очень и очень интересно.
ну вторая часть больше... как бы так выразиться... с женскими истериками.
Спасибо за комментарий!
P.S. классная аватарка good fund02002

nats,
Quote (nats)
Ну, предчувствие Беллы может ее и обманывать, кто знает?..
не совсем они её обманывают...
хотя беременным свойственны такие вот тревожные чувства у некоторых они даже до абсурда доходят.
Наташ, спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

TaTka,
Quote (TaTka)
Иришка, спасибо за подаренную нам КРАСОТУ и СЕРДЕЧНОСТЬ
не за что )))) я рада, что не только мне нравится эта история ))))
Танюш, спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06032

Meldara,
Quote (Meldara)
Главу от Эда, где он так искренне и нежно говорит о своих чувствах!То, с какой любовью обустраивает комнату для сына,как подбирает для него музыку! Белле и малышу очень повезло,что у них такой любящий муж
меня тоже в своё время так тронули эти главы, где он с таким трепетом думает о ребёнке и переживает, что сын его совсем не знает... не кажды й мужчина способен признаться в этом, хотя многие переживают из-за того же самого.
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032 lovi06032

Добавлено (30.05.2011, 11:28)
---------------------------------------------

Добавлены 12 и 13 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:58 | Сообщение # 51
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ну вот и родился наш малыш...чувства такие...Хорошо, что у Эдварда и Беллы такие хорошие друзья и родственники fund02016 Я так рада и счастлива за них, прям хочется прыгать и петь giri05003 Белла и Мейсен здоровы...все хорошо...надо успокоится boast Спасибо, Ириша lovi06032 Очень жду продку lovi06032


Сообщение отредактировал Bells - Понедельник, 30.05.2011, 11:59
 
Rochester
Rochester Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:07 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Quote (Sonea)
P.S. классная аватарка

спасибо xDD

по поводу новых глав. очень трогательно. они будут хорошими родителями. эдвард рулит конечно XDD
уже надеется на зеленые глаза, да я тоже на это надеюсь XDD
спасибо большое за главы.


 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:13 | Сообщение # 53
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ух ты тышка)))такое волшебное окончание в 13 главе...аж слёзки навернулись))этот момент всегда такой волнительный...я прям мужа своего вспомнила))
Ирунь,как всегда высказываю свою чрезмерную благодарность в твой адрес fund02016 ты умница,спасибо! lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 31.05.2011, 02:53 | Сообщение # 54
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Вот так вот всегда, этих папаш никогда нет на месте в самый ответственны момент)) А Белла молодец , довольно мужественно приняла факт о преждевременных родах, смогла во время взять себя в руки))) И друзья очень помогли giri05003 fund02016 Слава Богу , что теперь всё самое страшное позади, а с Беллой и ребёнком всё хорошо lovi06032 И я уверенна ,что в будущем Эдвард станет хорошим отцом JC_flirt Sonea, спасибо за перевод!!! Как всегда высший класс lovi06015 good lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
nats
nats Дата: Вторник, 31.05.2011, 05:00 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Так трогательно! Эдвард бедный аж разрыдался с перепугу! girl_wacko Наши мужики обычно уже отмечают в то время, пока мы рожаем... fund02002
Спасибо, Иришка, за главу! lovi06032




 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:18 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
СПАСИБО за новые главы!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Прям снова прочувствовала все эти ощущения и переживания вокруг родов, плакала вместе с Эдвардом cray cray cray hang1 Он душечка hang1 Да, и действительно наши мужики обычно не заморачиваются и бегут "переживать" к друзьям, но с бутылкой.
Так переживательно время ожидания, особенно роды преждевременные JC_flirt сама родила в 33 недели, вспомнились все страхи cray , но хорошо, когда все хорошо girl_wacko и с тобой рядом столько любящих людей hang1 hang1 hang1 Люблю эту парочку!!! hang1 lovi06015
Ириш, СПАСИБО!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
NikG
NikG Дата: Среда, 01.06.2011, 00:07 | Сообщение # 57
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Sonea, спасибо за новые главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Сразу вспомнились свои роды. Я думаю, в жизни женщины это самый счастливый и волнительный момент. Ни встреча с тем единственным, ни день свадьбы, ни какие другие события не могут затмить день, когда ты видишь и чувствуешь начало новой жизни и осознаешь, что это - твое ТВОРЕНИЕ. hang1 lovi06032
Ещё раз спасибо за качественный перевод!!! good
 
abrakadabra
abrakadabra Дата: Среда, 01.06.2011, 14:26 | Сообщение # 58
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Малыш родился! giri05003


Нам не нужна была слава и золотые карточки,
Мы просто любили и светились, как лампочки,
Ты как с другой планеты, ни на кого не похожа,
Я говорю о тебе, и у меня мурашки по коже.

Мы всегда оставались собою, чему я так рад.
Мы простые ребята, а не Бони и Клайд.
Думаем друг о друге, радуемся, что живём,
Как невидимки, трещинки на лобовом.
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:54 | Сообщение # 59
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Bells, robert, lena-r, танюшка, nats, TaTka, TaTka, NikG, abrakadabra,
Спасибо вам огромное за комментарии, я очень рада, что история вам нравится! Простите, что не отвечаю всем лично, но сейчас у меня напряги с временем, и я подумала, что лучше потратить его на добавление новых глав.

Добавлены 14 и 15 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Addochka
Addochka Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:15 | Сообщение # 60
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
А када главки активируют??? cray cray cray
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые 2/Unmarried (сиквел фанфика Unbroken (Неразделимые) (ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: