Неразделимые/Unbroken - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые/Unbroken (случайная встреча изменит их жизни навсегда... ЗАВЕРШЁН)
Неразделимые/Unbroken
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название: Unbroken
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Жизни Эдварда и Беллы тесно переплетаются после ужасного события и кажется, что они уже не представляют себя друг без друга... Все люди.
"Любой твой поступок незначителен, но крайне важно его совершить".


Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

От переводчика:
1. Возможно саммари краткое и туманное, но именно такое дано у автора, поэтому от себя добавлять ничего не стала (разве что небольшую цитату из "Помни меня", ну и ещё "обозвала" главы, чтобы было легче ориентироваться).
2. Эта история занимает очень особое место в моём сердце, я в неё искренне влюбилась. Очень люблю образ Эдварда здесь, чёрт, да это практически мужчина моей мечты, поэтому оставляю его за собой ;)
3. Ну и последнее, образ Эдварда здесь очень похож на Тайлера из "Помни меня", но фик был написан задолго до выхода фильма.

За обложку громаднейшее спасибо potato50


А также у фика есть трейлер (признаюсь скромно - сделан мной):




Содержание:


Глава 1. Незнакомец
Глава 2. Незнакомка
Глава 3. В больнице
Глава 4. Ранний завтрак
Глава 5. Благотворительность
Глава 6. История Эдварда
Глава 7. Прогулка
Глава 8. Первый шаг самый трудный
Глава 9. Свидание
Глава 10. Продолжение вечера
Глава 11. Самый сильный страх
Глава 12. Приятное пробуждение
Глава 13. Истерика
Глава 14. Лёд тронулся
Глава 15. Ужин с родителями
Глава 16. Откровения
Глава 17. Ложка дёгтя
Глава 18. Долгожданная награда
Глава 19. Ужин с друзьями
Глава 20. Неожиданное предложение
Глава 21. И снова... дома
Глава 22. Три месяца спустя
Эпилог

Продолжение истории:
Unmarried



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
 
МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:23
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:02 | Сообщение # 81
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Bells,
Quote (Bells)
Прочитала новые главы...Ну такой бальзам на мою душу...Эдвард и Белла счастливы, родители признали Беллу А как Белла опять "поговорила" с Таней?... Эдвард снова в доме у родителей и с ним его любимая девочка
дело ближется к концу, поэтому логично, что всё потихоньку налаживается =))))

Quote (Bells)
Не хочу расставаться с Беллой и Эдвардом Правда там написано, что будет продолжение истории УРА!!!
С этими героями и правда очень трудно расставаться, но пока заканчивается только первый этап их отношений ))))
Спасибо за комментарий! lovi06032

Katushk@,

Quote (Katushk@)
обожаю все твои истории,они наполняют меня таким позитивом танцевать хочется прямо на работе и прямо на столе
как приятно это слушать hang1 :hang1: girl_blush2 хотя от танцев на столе лучше воздержаться, а то начальство может не понять )))) Оюожаю твои комментарии! lovi06015

TaTka,

Quote (TaTka)
Так здорово читать, когда происходит умиротворение и кругом сплошное счастье Непроизвольно улыбаешься и забываешь о собственных неприятностях Спасибо за твои переводы - это как бальзам на душу
спасибо большое, очень рада, что мои переводы производят такой Эффект, и комментарии это бальзам на мою душу )))
Спасибо за комментарий! lovi06015

LeaPles,

Quote (LeaPles)
Наше Белла оказалась совсем не промах, при всех таню опустить
она конечно девушка тихая и скромная, но за себя и за свою любовь постоять может =))))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

nats,

Quote (nats)
Такие трогательные моменты описаны в этих главах. И Эсме с Беллой, и Карлайл с Эдвардом, и Эдвард с Беллой - видно, что они все переполнены чувствами, близостью. Белла для Эдварда и его семьи послужила соломинкой, помогая им вынырнуть из трясины.
я тоже очень люблю эти главы и такое небольшое воссоединение ))))) особенно для Эдварда, который так долго жил один...
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

mad_rabbit, спасибо большое, рада, что нравится )))))

Maria,

Quote (Maria)
Я прямо фанатею, когда читаю твои переводы все так чувственно, нежно и безмерно красиво и трогательно
столько коплиментов сегодня, что я невольно краснею girl_blush2
Спасибо огромное за комментарий, я так люблю их читать ))))) lovi06015 lovi06032

lena-r,

Quote (lena-r)
Карлайл ЕПТ)))он реально весёлый чувак рада что они вновь нашли общий язык с Эдом...
giri05003 так Карлайла ещё никто не называл. Они скорее похожи на двух друзей, чем отца и сына )))))

Quote (lena-r)
А вот история с ожерельем меня очень растрогала,а ещё больше меня поразила реакция Эдварда...как же долго он чувствовал пустоту и одиночество наконец то всё изменилось!
он хоть и крепился, но очень переживал по этому поводу. И этот момент в истории мне безумно нравится )))))
Леночка, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015

Добавлены две последние главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 12.05.2011, 16:38
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:01 | Сообщение # 82
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала последние главки и растрогалась cray Все счастливо завершилось у любимок fund02002 Я так к ним привязалась и теперь, SONEA, я за тобой на край света lovi06015 Буду ждать продолжнение истории lovi06032 Ты замечательный переводчик и внимательный человек lovi06015 Извини, если слишком эмоционально, но я такая счастливая, люблю хеппи энд girl_blush2 Целую тебя lovi06015 lovi06015 lovi06015 СПАСИБО!!! lovi06032
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:08 | Сообщение # 83
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Sonea, пришла сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПЕРЕВЕЛА И ВЫЛОЖИЛА ДЛЯ НАС ЭТУ ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!!! lovi06032
мне очень очень и очень понравилось,да что там я в восторге!!!
под конец слезы текли ручьем от счастья за НИХ!!!!
спасибки спасибки спасибки!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Maria
Maria Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:10 | Сообщение # 84
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ой, Иришечкин, это просто нечто girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Я просто расстаяла, все так красиво и невероятно трогательно hang1 спасибо тебе огромное за твои труды lovi06032 lovi06032 lovi06032 ты молодчинка lovi06015 lovi06015 lovi06015
Я надеюсь, что и дальше будешь радовать переводом таких замечательных историй lovi06032 lovi06032 lovi06032
Люблю тебя! lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
NikG
NikG Дата: Пятница, 13.05.2011, 08:29 | Сообщение # 85
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ириша, спасибо огромное за твои труды, за внимание к твоим читателям! lovi06032
С удовольствием буду и дальше читать все твои переводы!
Спасибо за то, что выкладываешь главы с такой скоростью! Мы не успеваем забыть предыдущие главы и буквально живем этими историями. roza roza roza roza roza roza roza
P.S. А когда премьера Unmarried? JC_flirt
 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:44 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Вот сижу на работе вся в слезах, соплях (простите fund02002 ) и с глупой улыбкой на лице girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko и это при том , что у меня на экране какой то умный документ girl_wacko Как же я люблю хеппи энды hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 good good good good good Ирочка СПАСИБО СПАСИБО!!!!!! за подаренный кусочек счастья lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Да еще сегодня, в Робкин день рождения hang1 hang1 hang1 Ох, я такая счастливая bp bp bp bp bp fund02011 fund02017 fund02036 music_band С радостью буду ждать продолжения hang1 hang1 hang1 hang1 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:37 | Сообщение # 87
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Bells,
Quote (Bells)
Я так к ним привязалась и теперь, SONEA, я за тобой на край света
смотри, а то я могу увести куда ни попадя )))))

Quote (Bells)
Извини, если слишком эмоционально, но я такая счастливая, люблю хеппи энд
за что извиняться-то? Я наоборот только за эмоциональность!! Мне так нравится hang1
Спасибо тебе большое, что всегда читаешь и комментируешь! lovi06032 lovi06015

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Sonea, пришла сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПЕРЕВЕЛА И ВЫЛОЖИЛА ДЛЯ НАС ЭТУ ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!!! мне очень очень и очень понравилось,да что там я в восторге!!! под конец слезы текли ручьем от счастья за НИХ!!!! спасибки спасибки спасибки!!!!
Катюш, это тебе спасибо, что читаешь и комментируешь!!! Если бы у меня не было таких потрясных читателей, я бы не стал выкладывать )))))) lovi06015 lovi06015

Maria,

Quote (Maria)
Я просто расстаяла, все так красиво и невероятно трогательно спасибо тебе огромное за твои труды ты молодчинка Я надеюсь, что и дальше будешь радовать переводом таких замечательных историй
ну раз уж я вас пока не достала своими переводами, то обязательно буду и дальше радовать ))))))
Спасибочки тебе большое за комменртарий! lovi06015 lovi06015 lovi06015

NikG,

Quote (NikG)
Спасибо за то, что выкладываешь главы с такой скоростью! Мы не успеваем забыть предыдущие главы и буквально живем этими историями.
ну я стараюсь girl_blush2

Quote (NikG)
P.S. А когда премьера Unmarried?
ох, точно не скажу, чтоб не обмануть, но либо в субботу, либо на следующей неделе уже.
Спасибо тебе большое за комментарии lovi06015 lovi06032

TaTka,

Quote (TaTka)
Вот сижу на работе вся в слезах, соплях (простите ) и с глупой улыбкой на лице и это при том , что у меня на экране какой то умный документ
я бессовестно отрываю всех от работы оказывается girl_blush2 fund02016
Спасибо тебе огроменное за комментарий!! lovi06015 lovi06032 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:34 | Сообщение # 88
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Иришечка.дорогая,спасибо тебе большущие за эту историю,мне было безумно приятно проводить время на этом форуме!!!С огромным не терпением жду продолжения...но единственное что меня смущает,так это название Unmarried...это звучит как-то устрашающе,небойсь продолжение не будет столь радостным...но в любом случаи я жду!Спасибо тебе ещё раз!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:21 | Сообщение # 89
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Дорогая, Иришка!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за ту радость, которую ты приносишь нам своими переводами. Это очень трогательная история JC_flirt Очень жду еще твоих работ lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:33 | Сообщение # 90
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lena-r,
Леночка, спасибо тебе огромное за комментарии и за то, что читала! Мне приятно общаться с тобой, и я не только эту тему имею в виду! =))) lovi06015 lovi06015 lovi06015

LeaPles, Спасибо большое, что читаешь. И я рада, что пока не надоела своими переводами ))))) lovi06032 lovi06015

Добавлено (14.05.2011, 17:33)
---------------------------------------------

Продолжение уже на сайте:
Unmarried


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:17 | Сообщение # 91
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Sonea, дорогая Иришка!!! Когда -то я написала тебе , что собираюсь прочесть все твои переводы, чем собственно говоря я и занимаюсь ))Извини , что вышло так по-свински и я не откоментировала каждую главу по отдельности , и что вообще так поздно сюда добралась)) Но с другой стороны я этому рада, потому что я прочитала весь ффик одним махом, не прерываясь не на что другое , и я получила массу удовольствия)) Эта история очень понравилась мне)) Она показалась мне очень простой , жизненной и доступной моему пониманию, всё легко и предельно ясно, впрочем , как и всегда с твоими переводами)) Ещё раз , большое тебе спасибо, за то , что ты есть!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:34 | Сообщение # 92
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
танюшка,
Quote (танюшка)
Когда -то я написала тебе , что собираюсь прочесть все твои переводы, чем собственно говоря я и занимаюсь ))Извини , что вышло так по-свински и я не откоментировала каждую главу по отдельности , и что вообще так поздно сюда добралась))
а мне всё равно безумно приятно видеть тебя здесь, ведь добраться никогда не поздно ))) Спасибо, что написала о впечатлениях, эту историю я люблю "особою любовью". и Мне очень нравится, как автор соединила сказку и реальность, что невольно веришь girl_blush2
Спасибо тебе огромное за отзыв и тёплые слова fund02016 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
ira
ira Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:23 | Сообщение # 93
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
очень интересный фик) я пока в процессе чтения, но могу сказать, что история захватывает.
спасибо за такой хорошый перевод) lovi06032


 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:35 | Сообщение # 94
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ira, спасибо ))) очень рада, что нравится ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:51 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Прочла семь глав.Чем дальше читаю, тем интереснее. Эдвард так описан живо. У меня ужасное дежавю.Убейте меня на месте,но полное ощущение, что читаю про Роберта Паттинсона, и эта черная шапочка, и эта рука в растрепанной шевелюре, потирание подбородка, некая неряшливость в одежде, прямо встает его образ передо мной.И это безумно мне нравится, потому что я его обожаю до смерти.Бедная девочка уже, кажется, влюбилась,хочет его безумно. И как не втюрится в такого? А он такой скромный, такой воспитанный и интеллигентный, долго еще будет ходить вокруг да около,будет оберегать от всего, даже от самого себя,тем более у нее такая психологическая травма .Пипец, я ей сочувствую cray :cray: cray Супер здорово сделано, получаю истинное удовольствие, продолжаю)))) Спасибо lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032:

Добавлено (14.06.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Это невозможно красиво, нежно, трогательно. Я ждала эту главу от имени Эдварда, чтобы узнать о его чувствах , он такой милый, такой внимательный и такой несмелый с ней, потому что влюблен.Ура, я самая счастливая girl_wacko girl_wacko dance4 dance4 hang1 hang1 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (14.06.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Девятая глава.Так вот он какой,нежный и ранимый,аааааааааа,я умерла прямо тут hang1 hang1 hang1 hang1 Ну уже сделай что нибудь, поцелуй ее. Эти " две большие панды из Китая"- это что-то вообще girl_wacko girl_wacko girl_wacko И вот это мне понравилось -" Я боялся, что скажу какую-нибудь глупость, и она просто сбежит от меня. И я сказал много глупостей". Отпад, честное слово))))))))))))))) Иринка, ты просто мо-ло-дец lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (14.06.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Я тут выше прочитала и подумала- это про меня. Фанфонаркоман!!!!!!Точно, это я, что-то мне страшно, хоть бы шифер мой меня не покинул. Ну надо же, Ирина, где ты так научилась? Супер, супер, супер))))))))))))))))))

Добавлено (14.06.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Первая постельная сцена в твоем переводе? Никогда бы не подумала,горячо, очень страстно, головокружительно girl_wacko

Добавлено (14.06.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Ириша, спасибо, спасибо, спасибо, неземная, сладкая мука читать это....Обещала оповестить о продолжении. Буду ждать, удачи тебе в твоем творчестве, пусть твоя муза не покидает тебя lovi06015 lovi06015 lovi06015



Сообщение отредактировал Tomik - Вторник, 14.06.2011, 20:12
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 15.06.2011, 10:56 | Сообщение # 96
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Tomik,
Quote (Tomik)
Убейте меня на месте,но полное ощущение, что читаю про Роберта Паттинсона, и эта черная шапочка, и эта рука в растрепанной шевелюре, потирание подбородка, некая неряшливость в одежде, прямо встает его образ передо мной.
многие это замечают )) здесь образ Эдварда такой... очень реальный что ли. Сразу располагает к себе.

Quote (Tomik)
Я тут выше прочитала и подумала- это про меня. Фанфонаркоман!!!!!!Точно, это я, что-то мне страшно, хоть бы шифер мой меня не покинул.
ты не одна здесь такая не переживай, я тоже страдаю фанфозависимостью ))) даже скорее переводо-фанфозависимостью... страшная болезнь ))))

Quote (Tomik)
Ириша, спасибо, спасибо, спасибо, неземная, сладкая мука читать это....Обещала оповестить о продолжении. Буду ждать, удачи тебе в твоем творчестве, пусть твоя муза не покидает тебя
Спасибо тебе огромное за впечатления от прочтения, мне очень приятно их читать. Я говорила в шапке, что это моя любимая история и любимый образ Эдварда, и я рада, что не только мне она пришлась по вкусу)))
Спасибо огромное! lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Муня
Муня Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:22 | Сообщение # 97
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Вот так почти всегда: спектакль окончен,занавес опущен,свет в зале погас,а я только собираюсь в театр!
Sonea,спасибо тебе за прекрасную волшебную историю про Синдереллу Свон! Все твои переводы великолепны,НО...НО...НО...
Очень хотелось бы прочитать что-то из твоего.Ты необыкновенно хороша в "Слабости"! good
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:53 | Сообщение # 98
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Муня,
Quote (Муня)
Sonea,спасибо тебе за прекрасную волшебную историю про Синдереллу Свон! Все твои переводы великолепны,НО...НО...НО... Очень хотелось бы прочитать что-то из твоего.Ты необыкновенно хороша в "Слабости"!
girl_blush2 girl_blush2 возможно однажды снова напишу что-нибудь своё, пока что меня терзают всяческие сомнения по этому поводу )))))
Спасибо большое за коментарии под главами! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Gaya
Gaya Дата: Вторник, 28.06.2011, 03:10 | Сообщение # 99
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я возмущена! Ну что это такое? Опять мне спать не дают. Вот как теперь остановиться, не дочитав до конца. Время уже три ночи, а я только на середине. Утром детё поднимет и ей всё равно, что я тут всю ночь сидела... fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 28.06.2011, 03:29 | Сообщение # 100
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Gaya,
Quote (Gaya)
Я возмущена! Ну что это такое? Опять мне спать не дают. Вот как теперь остановиться, не дочитав до конца. Время уже три ночи, а я только на середине. Утром детё поднимет и ей всё равно, что я тут всю ночь сидела...
я не виновата girl_blush2 сама не сплю.... надеюсь, такие вот ночные почиталки будут всё же не в ущерб дитю.
Вот они жертвы сумеричников )))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые/Unbroken (случайная встреча изменит их жизни навсегда... ЗАВЕРШЁН)
Поиск: