Неразделимые/Unbroken - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые/Unbroken (случайная встреча изменит их жизни навсегда... ЗАВЕРШЁН)
Неразделимые/Unbroken
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 15.04.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название: Unbroken
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Жизни Эдварда и Беллы тесно переплетаются после ужасного события и кажется, что они уже не представляют себя друг без друга... Все люди.
"Любой твой поступок незначителен, но крайне важно его совершить".


Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

От переводчика:
1. Возможно саммари краткое и туманное, но именно такое дано у автора, поэтому от себя добавлять ничего не стала (разве что небольшую цитату из "Помни меня", ну и ещё "обозвала" главы, чтобы было легче ориентироваться).
2. Эта история занимает очень особое место в моём сердце, я в неё искренне влюбилась. Очень люблю образ Эдварда здесь, чёрт, да это практически мужчина моей мечты, поэтому оставляю его за собой ;)
3. Ну и последнее, образ Эдварда здесь очень похож на Тайлера из "Помни меня", но фик был написан задолго до выхода фильма.

За обложку громаднейшее спасибо potato50


А также у фика есть трейлер (признаюсь скромно - сделан мной):




Содержание:


Глава 1. Незнакомец
Глава 2. Незнакомка
Глава 3. В больнице
Глава 4. Ранний завтрак
Глава 5. Благотворительность
Глава 6. История Эдварда
Глава 7. Прогулка
Глава 8. Первый шаг самый трудный
Глава 9. Свидание
Глава 10. Продолжение вечера
Глава 11. Самый сильный страх
Глава 12. Приятное пробуждение
Глава 13. Истерика
Глава 14. Лёд тронулся
Глава 15. Ужин с родителями
Глава 16. Откровения
Глава 17. Ложка дёгтя
Глава 18. Долгожданная награда
Глава 19. Ужин с друзьями
Глава 20. Неожиданное предложение
Глава 21. И снова... дома
Глава 22. Три месяца спустя
Эпилог

Продолжение истории:
Unmarried



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
 
МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:23
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:19 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала новые главки и рада, что мои опасения были напрасны fund02002 Ужин прошел хорошо, Беллу не обидели родители..но зато Эдвард постарался cray Знает, что она еще эмоционально слаба, а он свой характер показывает...дааа...с ним не так просто dance4 Но потом все наладилось...я расслабилась... girl_blush2 а они поговорили о сексе и ...спать fund02002 Хороший разворот....Вот сижу с открытым ртом girl_wacko Sonea! Переводи быстрей продолжение, а то рот не закрывается fund02002 Спасибо тебе, дорогая! lovi06015 lovi06032
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 06.05.2011, 03:35 | Сообщение # 62
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Фух,ну слава Богу что родители оказались вполне приличными)))а то я прям разпережевалась что Эсми не уровновешаная fund02002 рада что всё прошло отлично JC_flirt
Теперь жду когда же Белла начнет действовать...уж пора бы наверное!!! fund02002
Sonea, спасибо тебе милая за чудесные главки!!! fund02016 lovi06032


 
abrakadabra
abrakadabra Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:34 | Сообщение # 63
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Спасибо за новые главы lovi06032
 
Maria
Maria Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:13 | Сообщение # 64
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Иришка, приветики 1_012
Ухххх, добралась сегодня "Неразделимых".....оооо, вот это главы...... hang1 hang1 hang1
Просто нечто girl_blush2 я и не подозревала, что Эдвард может быть таким....мммм....аж мурашки по коже, от его такой заботливости, доброты и нежности, я просто расстаяла.....честно hang1 girl_blush2
Но последняя глава рисовала мне совсем другую картинку....а Белла сразу..я устала cray 12
Не завидую я Эдварду сейчас...эххх и нелегко наверняка ему giri05003 находиться с девушкой в одной постели и не воспользоваться такой возможностью giri05003 Нда, прямо таки ангел, во плоти fund02002
Вообщем, Иришкин, я жду продолжения, конечно же от лица Эдварда JC_flirt
Спасибо тебе огромное за главу, я прямо читаю и наслаждаюсь lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:18 | Сообщение # 65
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
TaTka,
Quote (TaTka)
Осталось только Эде послушать папу и готовить кольцо
и до этого дело дойдёт, хоть Эдя и не любит слушать папу, но в этом он с ним полностью согласен.
Спасибо большое за комментарий!

nats,

Quote (nats)
А вот ночевка Эдварда и Беллы разочаровала. Может, она все еще боится после случая с несостоявшимся изнасилованием? Честно говоря, я ждала от нее больше действий. Все-таки сама напросилась в гости, никого нет, кто бы мешал, а она так резко отстранилась...
просто день действительно выдался напряжённым она перенервничала перед ужином и встречей с его родителями, потом ссора эта, и сейчас ей совсем не до секса.

NikG,

Quote (NikG)
Порадовало, что родители сумели вовремя уловить нужное течение и в общем готовы принять сына таким, какой он есть
они поняли, что иного выбора у них нет.

Quote (NikG)
Я, почему-то была так уверена, что это произойдет к концу 17 главы. Такой облом!...
а как тебе глава с магическим номером 18? JC_flirt я думаю вполне подходящее число для того, что не уместилось в 17 ))))

LeaPles,

Quote (LeaPles)
Ненасытные наши маньячки, все секаса хотят
fund02002 fund02002
Спасибо за комментарий!

Добавлено (08.05.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Bells,

Quote (Bells)
а они поговорили о сексе и ...спать Хороший разворот...
giri05003 да... я смотрю они всех так обнадёжили, а в итоге уснули ))))
Спасибо большое за комментарий!

lena-r,

Quote (lena-r)
Фух,ну слава Богу что родители оказались вполне приличными)))а то я прям разпережевалась что Эсми не уровновешаная рада что всё прошло отлично
она учится на своих ошибках )))))
спасибо за комментарий!

abrakadabra,
спасибо за комментарий!

Maria,

Quote (Maria)
Ухххх, добралась сегодня "Неразделимых".....оооо, вот это главы......
рада, что ты навёрстываешь )))))

Quote (Maria)
Но последняя глава рисовала мне совсем другую картинку....а Белла сразу..я устала
ну зато она хорошенько отдохнёт, а уж потом с новыми силами в бой JC_flirt

Quote (Maria)
Не завидую я Эдварду сейчас...эххх и нелегко наверняка ему находиться с девушкой в одной постели и не воспользоваться такой возможностью
он уже привык, не в первый раз всё-таки giri05003
Спасибо тебе огромное за комментарий! Так рада снова видеть тебя в темах ))) lovi06032

Добавлено (08.05.2011, 13:18)
---------------------------------------------

Добавлены 18 и 19 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
abrakadabra
abrakadabra Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:35 | Сообщение # 66
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! Мы всё ближе и ближе к финалу. И наконец-то они сделали ЭТО lovi06015
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:20 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала новые главы и в восторге giri05003 Ну наконец все случилось girl_blush2 Они решились и счастливы...Какой Эдвард нежный и сексуальный, хотя и Белла "завелась" girl_blush2 А мальчишки тоже обсуждают такие дела...Элис просто чудо...обожаю ее fund02002 Все наладилось, сидят и ужинают с друзьями..все счастливы и я тоже fund02016 Спасибо, Sonea lovi06032 Ждем продолжения счастья lovi06032 lovi06015
 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:05 | Сообщение # 68
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
УРА!!!!! УРА!!!! Две новые главы!!!! Да какие насыщенные и чувственные!!!! bp bp bp clapping clapping fund02011 fund02011 fund02036 В первой унеслась hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 все так страстно, нежно и чувственно!!!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! Во второй улыбалась и смеялась fund02002 fund02002 fund02002 giri05003 giri05003 girl_wacko Передалось настроение хихиканья и как то эахотелось с кем нибудь повизжать giri05003 girl_wacko А в конце вообще захохотала и запрыгала на стуле bj bj Ах, они мужчины ещё - сплетники fund02002 fund02002 Балбесы girl_wacko girl_wacko Вообщем настроение зашкаливает fund02002 fund02002 girl_wacko И спасибо за это любимому переводчику lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
nats
nats Дата: Понедельник, 09.05.2011, 07:56 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Спасибо, Ириша, за перевод! lovi06032
Первая глава - просто чудесная! Но вот вторая... Видимо, у американцев совсем отсутствует чувство такта, или это я такая неправильная?.. girl_wacko Какая разница, кто был сверху?.. fund02002




 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:58 | Сообщение # 70
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,ну наконец то свершилось! dance4 dance4 dance4 Рада что у них всё хорошо! JC_flirt А Джасу прийдется постаратся giri05003 Элли выжмет из него все соки giri05003
Sonea, спасибо большое fund02016 lovi06015


 
NikG
NikG Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:03 | Сообщение # 71
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Sonea, спасибо большое за перевод! lovi06032
Наконец-то свершилось то, что мы ждали в 17 главе! fund02002 Красивая и эмоциональная глава получилась. hang1
Поразило, конечно, подробное обсуждение такой интимной темы с друзьями-подружками. girl_wacko
Очень приятно осознавать, что хоть и близок конец фика, но нас ждет продолжение. С удовольствием жду следующие главы. girl_coffe
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:26 | Сообщение # 72
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
abrakadabra, да, финал уже не за горами )))) спасибо, за комментарий!

Bells,

Quote (Bells)
Они решились и счастливы...Какой Эдвард нежный и сексуальный, хотя и Белла "завелась"
да, Эдвард тут очень такой... hang1 :hang1: а уж если его на мотоцикле представить ))))

Quote (Bells)
А мальчишки тоже обсуждают такие дела...
я смотрю никого не оставило равнодушным, что мальчики тоже парочкой слов перекинулись )))

TaTka,

Quote (TaTka)
Вообщем настроение зашкаливает
я очень рада, что главы подарили такое огромное количество разных эмоций =)))))))))
Спасибо тебе за как всегда эмоциональный комментарий! lovi06032

nats,

Quote (nats)
идимо, у американцев совсем отсутствует чувство такта, или это я такая неправильная?.. Какая разница, кто был сверху?.
зависит от людей и насколько близкие друзья, но Элис тут конкретно так на Беллу насела (видимо совсем распереживалась за её неудавшуюся до этого личную жизнь).
Спасибо за коммент! lovi06032

lena-r,

Quote (lena-r)
Рада что у них всё хорошо! А Джасу прийдется постаратся Элли выжмет из него все соки
ну, я думаю, он тоже кучу наслаждения получит giri05003 так что всё честно ))))
Спасибо за коммент! lovi06032

NikG,

Quote (NikG)
Поразило, конечно, подробное обсуждение такой интимной темы с друзьями-подружками.
никуда от пронырливых друзей не дется... тем более что Элис их ещё по телефону раскусила )))))
Спасибо тебе большое за комментарии к главам, рада, что понравилось! lovi06032

Добавлены 20 и 21 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 11.05.2011, 10:09
 
Bells
Bells Дата: Среда, 11.05.2011, 01:42 | Сообщение # 73
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала новые главы...Ну такой бальзам на мою душу...Эдвард и Белла счастливы, родители признали Беллу JC_flirt А как Белла опять "поговорила" с Таней?... fund02002 Эдвард снова в доме у родителей и с ним его любимая девочка good Такие позитивные главы, что прочитаю еще раз fund02002 Одно огорчает..когда смотрю, что новых главок все меньше и меньше cray Не хочу расставаться с Беллой и Эдвардом cray Правда там написано, что будет продолжение истории giri05003 УРА!!! Спасибо тебе, Sonea lovi06032 Радуешь ты нас lovi06015
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 11.05.2011, 10:37 | Сообщение # 74
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Sonea, милионный раз пришла сказать спасибо lovi06032 и поцеловать тебя Иришка lovi06015 lovi06015 lovi06015
обожаю все твои истории,они наполняют меня таким позитивом dance4
танцевать хочется dance4
прямо на работе и прямо на столе giri05003



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 11.05.2011, 11:23 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Sonea Ириша, СПАСИБО, СПАСИБО!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Так здорово читать, когда происходит умиротворение и кругом сплошное счастье good hang1 hang1 hang1 Непроизвольно улыбаешься и забываешь о собственных неприятностях fund02002 fund02002 fund02002 Спасибо за твои переводы - это как бальзам на душу JC_flirt lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 11.05.2011, 14:40 | Сообщение # 76
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Sonea, Спасибо огромное за новые главки lovi06032
Наше Белла оказалась совсем не промах, при всех таню опустить fund02002
И Эсми меня очень порадовала своим подарком. Эдвард прям в шоке girl_wacko
А Карлайл, то шутник и очень любопытный giri05003


 
nats
nats Дата: Среда, 11.05.2011, 15:11 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Sonea, спасибочки! lovi06032
Такие трогательные моменты описаны в этих главах. И Эсме с Беллой, и Карлайл с Эдвардом, и Эдвард с Беллой - видно, что они все переполнены чувствами, близостью. Белла для Эдварда и его семьи послужила соломинкой, помогая им вынырнуть из трясины.




 
mad_rabbit
mad_rabbit Дата: Среда, 11.05.2011, 16:31 | Сообщение # 78
Go Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
очень интересный рассказ. и сюжет захватывающий. рада, что на нашем сайте этот фик. giri05003



Всегда на позитиве
 
Maria
Maria Дата: Среда, 11.05.2011, 20:02 | Сообщение # 79
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Иришка, соглашусь со всеми девочками, ты просто чудо JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Я прямо фанатею, когда читаю твои переводы hang1 hang1 hang1 все так чувственно, нежно и безмерно красиво и трогательно lovi06015 lovi06015
А Эдвард удивил меня в последней главе, оказывается мужчины тоже умеют плакать от нахлынувшись чувств hang1
Вообщем, спасибо тебе еще раз огромное, это просто нечто lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 11.05.2011, 20:51 | Сообщение # 80
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,это просто...ну очень трогательно cray как же всё здорово складывается,лучше и быть не может cray Очень рада что Эсми приняла Беллу и поняла насколько она дорога сыну...и Карлайл girl_wacko ЕПТ)))он реально весёлый чувак giri05003 рада что они вновь нашли общий язык с Эдом...да вообще всё классно!А вот история с ожерельем меня очень растрогала,а ещё больше меня поразила реакция Эдварда...как же долго он чувствовал пустоту и одиночество cray наконец то всё изменилось! dance4 dance4 dance4
Sonea, как всегда хочу сказать тебе большучие спасибо fund02016 это прекрасный ффик и прекрасная история...очень жаль что она подходит к концу cray lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые/Unbroken (случайная встреча изменит их жизни навсегда... ЗАВЕРШЁН)
Поиск: