Неразделимые 2/Unmarried - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые 2/Unmarried (сиквел фанфика Unbroken (Неразделимые) (ЗАВЕРШЕН!))
Неразделимые 2/Unmarried
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.
Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обложку большое спасибо robert и emma-liv


От переводчика:
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить.
3. Как я и говорила, это мой самый любимый образ Эдварда, поэтому оставляю его себе ;)


Начало истории:
 Unbroken (Неразделимые)





МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:29
 
Bells
Bells Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:53 | Сообщение # 21
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Вот и я прочитала новые главки 1_012 Вот уж я паникерша...напридумывала себе страхов dance4 А все оказалось очень трогательно...А Белла рева-корова...это я с любовью girl_blush2 А Эдвард такой молодец, рада за них. Они оба думают , как будут жить дальше, но они справяться good Правда зараннее читаю название следующих главок и опять напряглась...ну я неисправима fund02002 Спасибо, Иринка, что радуешь нас lovi06032 lovi06015
 
nats
nats Дата: Среда, 18.05.2011, 05:23 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Да уж! Гормоны у Беллы правят балом. Но в принципе, ничего другого от Эдварда я и не ожидала. Разве можно было подумать иначе? JC_flirt




 
NikG
NikG Дата: Среда, 18.05.2011, 08:42 | Сообщение # 23
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Sonea, спасибо за новые главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвардом я горжусь, настоящий мужчина! Успешно справляется со страхами Беллы. hang1 giri05003
Подозреваю, что родители Эдварда спокойно отнесутся к новости, а вот отец Беллы?.. Sonea, признавайся, интрига будет в нем?! fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:36 | Сообщение # 24
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
танюшка,
Quote (танюшка)
А теперь начнутся бытовые хлопоты и по ходу Эдварду надо привыкать к слезам , потому что это теперь будет постоянным явлением
О, да... для Эдварда это одно из самых трудных испытаний, он ведь так не любит женских слёз )))

Quote (танюшка)
Эдвард прав , если они будут вместе, то им легче будет со всем справится
главное почаще себе это повторять )))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

TaTka,

Quote (TaTka)
Дааа, я еще тот рекордсмен Плачу в самых неподходящих ситуациях Как при беременности начала никак не остановлюсь Такая вот эмоционально взрывная
это такой лёгкий намёк, что Белла тебя всё равно победить в этом не сможет ? fund02016

Quote (TaTka)
Я окончательно и бесповоротно влюбилась в наших героев
не думала, что это ещё возможно, но ведь это только начало )))
Танюш, спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (18.05.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Bells,

Quote (Bells)
Вот уж я паникерша...напридумывала себе страхов А все оказалось очень трогательно...А Белла рева-корова...это я с любовью
ну первая глава и правда нагнала мрачности и страхов, так что...

Quote (Bells)
Правда зараннее читаю название следующих главок и опять напряглась...ну я неисправима
Но я думаю, что название последних, всё же внушает надежду )))
Спасибо большое за комментарий! lovi06015

nats,

Quote (nats)
Да уж! Гормоны у Беллы правят балом. Но в принципе, ничего другого от Эдварда я и не ожидала. Разве можно было подумать иначе?
как он сам сказал "Верь мне", и мы верим )))))
Спасибо за коммент! lovi06032 lovi06015

NikG,

Quote (NikG)
Эдвардом я горжусь, настоящий мужчина! Успешно справляется со страхами Беллы.
ох, это только начало... а страхов у Беллы, тьма тьмущая...

Quote (NikG)
Подозреваю, что родители Эдварда спокойно отнесутся к новости, а вот отец Беллы?.. Sonea, признавайся, интрига будет в нем?!
в Чарли? Да нет... у них и без него забот хватать будет. Чарли отреагирует вполне спокойно ))))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (19.05.2011, 11:36)
---------------------------------------------

Добавлена 4 и 5 глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:36 | Сообщение # 25
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Блин,вся эта их ситуация такая реалистичная,пипец полный,мне больше всего жаль Эдаварда,могу только представить,как он себя чувствует,наверника противно жить с мыслью о том,что у тебя нет возможности обеспечить свою семью,и это никогда не приводит ни к чему хорошему.Конечно,его можна понять,он не горел желанием зависеть от родителей,но в этом случаи-это единственный выход,и я рада,что он поступил как взрослый мужчина.Конечно меня не радует перспектива о карьере Эда,ведь музыканты,они не домашние люди,это вечные разъезды и всё такое...жаль что Белла будет постоянно одна,а может всё и наладится...будем верить и ждать!
Sonea, Ирен fund02016 спасибо!!! lovi06015


 
Bells
Bells Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:24 | Сообщение # 26
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Так переживаю за наших любимок cray Безденежье...это так осложняет жизнь dance4 Эдвард приблизился к своей мечте, но придется обратится за помощью к отцу...Я думаю, что это правильное решение и Белла не будет так нервничать good Я думаю, что Эдвард возьмет деньги в долг и отдаст, когда у него все получится lovi06032 Вот Таня меня волнует..не верю я ей dance4 Точно напакостит cray Спасибо, Иришечка lovi06032 lovi06015
 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:32 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Спасибо за быстрые новые главы good good lovi06032 lovi06032 lovi06032 Надеюсь, да что там, уверена good fund02002 их лодка не разобьётся о трудности быта hang1 Очень, очень трудный период JC_flirt JC_flirt но я верю в ребят, верю в их любовь. good hang1 И да, меня тоже Таня пугает, неспроста все это aq явно что то задумала Sonea,
Quote (Sonea)
это такой лёгкий намёк, что Белла тебя всё равно победить в этом не сможет ?
Да уж это не намек а констатация факта fund02002 Слезы мое обычное состояние fund02002
Белла вон умничка иногда даже пытается сдерживаться :fund02002:Я сглотнула, чувствуя очередной прилив эмоциональности. fund02002 fund02002 правда пока её ненадолго хватает :girl_wacko:Я вытерла слёзы, чувствуя себя невероятно счастливой. girl_wacko giri05003 fund02002 good lovi06015
 
танюшка
танюшка Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:08 | Сообщение # 28
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Sonea,Спасибо большое lovi06032 Эта история очень жизненная и реальная)) Напоминает что то такое , что случалось почти с каждым из нас)) Но каждый выходит из этой ситуации по своему))Думаю им просто нужно набраться терпения и со временем всё решиться))А принимать помощь от родителей , по-моему ,не лишне, когда у них будут свои дети , они тоже помогут)) Такое в мире происходит всегда giri05003 Очень жду проды и счастливого конца lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
nats
nats Дата: Пятница, 20.05.2011, 06:18 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
А мне почему-то кажется, что Таня была искренна. На самом деле, она бы уже давно могла понатворить бед, если бы хотела. К тому же, еще в первый раз Белла довела ее до слез одной фразой, это говорит, что девушка гораздо чувствительнее, чем кажется поначалу.
У Эдварда и Беллы бытовые проблемы из-за денег и ребенка... Как это знакомо! 4 С одной стороны, им тяжело, но с другой... Считаю, что Белла неправа, заставляя Эдварда взять деньги родителей, это подрывает его доверие к ней.
Ну, посмотрим, как они справятся. girl_wacko
Иришка, спасибо!




 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:01 | Сообщение # 30
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
lena-r,
Quote (lena-r)
Блин,вся эта их ситуация такая реалистичная,пипец полный,мне больше всего жаль Эдаварда,могу только представить,как он себя чувствует,наверника противно жить с мыслью о том,что у тебя нет возможности обеспечить свою семью,
пожалуй, это чуть ли не единственный фик, где у них реальные проблемы с деньгами. Обычно у Эдварда их до фига и он заваливает малыша игрушками и подарками. Что конечно здорово, но не всегда правдоподобно.

Quote (lena-r)
Конечно,его можна понять,он не горел желанием зависеть от родителей,но в этом случаи-это единственный выход,
иногда всем нам приходится переступать свои принципы.

Quote (lena-r)
Конечно меня не радует перспектива о карьере Эда,ведь музыканты,они не домашние люди,это вечные разъезды и всё такое...жаль что Белла будет постоянно одна,а может всё и наладится...будем верить и ждать!
так-то оно так, но ведь это его мечта. А её исполнение никогда не сможет стать помехой истинной любви. )))
Леночка, спасибо огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

Bells,

Quote (Bells)
Я думаю, что это правильное решение и Белла не будет так нервничать
да, нужно желеть свои нервы, особенно Белле с малышом )))
Милая, спасибо тебе большое за комментарий! lovi06015

TaTka,

Quote (TaTka)
Надеюсь, да что там, уверена их лодка не разобьётся о трудности быта Очень, очень трудный период но я верю в ребят, верю в их любовь.
правильно, самое главное для них держаться друг за друга, как говорил сам Эдвард "вместе они непобедимы".
Танюш, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015

Bells, TaTka,

Quote (Bells)
Вот Таня меня волнует..не верю я ей Точно напакостит
Quote (TaTka)
И да, меня тоже Таня пугает, неспроста все это явно что то задумала
девушки, отбой тревоги. Таню конечно так сильно совесть не мучает за нападки на Беллу. И у неё имеются свои корыстные цели, чтобы извиниться, но всё же никаких гадостей она делать не станет.

Добавлено (20.05.2011, 14:36)
---------------------------------------------
танюшка,

Quote (танюшка)
Эта история очень жизненная и реальная)) Напоминает что то такое , что случалось почти с каждым из нас))
наверное именно поэтому она так притягивает, своей оеалистичностью ))))))

Quote (танюшка)
А принимать помощь от родителей , по-моему ,не лишне, когда у них будут свои дети , они тоже помогут)) Такое в мире происходит всегда
это верно, но для Эдварда деньги родителей - больной вопрос.
Танюш, спасибо большое за комментарий! lovi06015

nats,

Quote (nats)
А мне почему-то кажется, что Таня была искренна. На самом деле, она бы уже давно могла понатворить бед, если бы хотела. К тому же, еще в первый раз Белла довела ее до слез одной фразой, это говорит, что девушка гораздо чувствительнее, чем кажется поначалу.
у неё конечно не кристально чистые намерения, но и коварных планов нет. Позже будет немного объяснятся почему она решила помириться с Беллой.

Quote (nats)
Считаю, что Белла неправа, заставляя Эдварда взять деньги родителей, это подрывает его доверие к ней.
Сегодня ты прямо Ностардамус )))) Вся эта ситуация с деньгами действительно поселит мрачные сомнения в Эдварде...
Наташ, спасибо большое за комментарий! lovi06015 lovi06032

Добавлено (21.05.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Добавлены 6 и 7 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Bells
Bells Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:19 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет 1_012 Новые главки прочитала...Белла и Эдвард стойко переносят разлуку, но вот Белла очень нервничает и много плачет cray Ведь это плохо для ребенка dance4 Неприятно, что Эдвард сомневается в Белле...брачный контракт dance4 Очень понравилось, что Белла спокойно к этому отнеслась lovi06032 И имя сыночку хорошее выбрали, главное Чарли не забыли и ему будет приятно giri05003 Ну вот такие мысли у меня, Sonea...Правда руки печатают быстрее, чем появляются мысли fund02002 Это плохо, но пока вот так fund02002 Спасибо тебе lovi06032 Целую lovi06015
 
nats
nats Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:15 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Так, Хорошо. Думаю, насчет брачного контракта никто не ожидал. У нас-то это как-то не принято... А Белла молодец, что хоть по телефону отреагировала нормально (хотя мы и не знаем, насколько это ее ранило на самом деле). Теперь Эдвард чувствует себя козлом, но может быть, ему и нужна была такая эмоциональная встряска?.. girl_wacko
Единственное, что радует - имя ребенку выбрали. И хорошее имя! У меня Мейсен из Санта-Барбары вспоминается... Ох, сколько слюней по нему пускали... fund02002




 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:59 | Сообщение # 33
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Да , видать крепко Таня в прошлом Эдварду насолила, раз он по-прежнему не может полностью доверять Белле 12 Но если бы ей нужны были только деньги , то она никогда бы не интересовалась мечтами и планами Эдварда JC_flirt Так смешно сейчас вспоминать , но я тоже постоянно жаловалась мужу , когда была беременная, что я толстая, а он в ответ всегда называл меня "пушинкой" giri05003 Знал как подбодрить good По-прежнему надеюсь , что всё у них разрулиться и наладиться giri05003 Sonea, спасибки!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:54 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ну вот, отбой воздушной тревоги fund02002 fund02002 fund02002 Таня оставила нас в покое, нечего зря паниковать fund02002 fund02002 Зато теперь паранойя разъигралась у Эда с этими деньгами 12 Будем тут волноваться girl_wacko Я как то не так вошла и прочитала сначала 7 главу, порадовалась за Беллу , какая она спокойная и счастливая fund02002 fund02002 Вот, а теперь прочитав 6 гл. вижу разбитую депрессирующую Беллу cray JC_flirt Но надеюсь их встреча все поставит на свои места и будет мир во всем мире girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko Sonea, -Ирочка спасибо за новые главы и за внимательное отношение ко всем читателям lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:45 | Сообщение # 35
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Эх,мужичьё giri05003 и кто больше думал о тех долбаных деньгах?!По моему у Эдварда параноя))нет,всё ясно,он переживает и всё такое,а вот Беллка молодец,умненькая девочка,сразу разрулила всё good теперь только остается ждать,что такого придумал Эд? JC_flirt
Sonea, Ириш,и снова спасибо))никогда не устану благодарить тебя fund02016 lovi06015 Жду продку! fund02017


 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:51 | Сообщение # 36
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Bells,
Quote (Bells)
Белла и Эдвард стойко переносят разлуку, но вот Белла очень нервничает и много плачет Ведь это плохо для ребенка
да, все эти ссоры и размолвки плохо сказываются на будущем ребёнке, но пока есть финансовые проблемы этого не избежать.

Quote (Bells)
И имя сыночку хорошее выбрали, главное Чарли не забыли и ему будет приятно
мне тоже имя нравится )))))
СПасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015

nats,
Quote (nats)
Теперь Эдвард чувствует себя козлом, но может быть, ему и нужна была такая эмоциональная встряска?..
во всяком случае такая встряска не помешает))

Quote (nats)
Единственное, что радует - имя ребенку выбрали. И хорошее имя! У меня Мейсен из Санта-Барбары вспоминается... Ох, сколько слюней по нему пускали...
ого, куда память завела! giri05003
Наташ, спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06032 lovi06015

танюшка,
Quote (танюшка)
Но если бы ей нужны были только деньги , то она никогда бы не интересовалась мечтами и планами Эдварда
да, он то вроде понимает это, но всё-таки червь поселившегося сомнения, всё отравляет...

Quote (танюшка)
Так смешно сейчас вспоминать , но я тоже постоянно жаловалась мужу , когда была беременная, что я толстая, а он в ответ всегда называл меня "пушинкой" Знал как подбодрить
таким мужчинам, нужно медаль за выдержку выдавать )))
Спасибо большое за комментарий! lovi06015 lovi06032

TaTka,
Quote (TaTka)
Зато теперь паранойя разъигралась у Эда с этими деньгами
его даже отругать язык не поворачивается, потому что его тоже можно понять...

Quote (TaTka)
Но надеюсь их встреча все поставит на свои места и будет мир во всем мире
Ты недалека от истины ))))
Танюш, спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

lena-r,
Quote (lena-r)
нет,всё ясно,он переживает и всё такое,а вот Беллка молодец,умненькая девочка,сразу разрулила всё теперь только остается ждать,что такого придумал Эд?
в принципе он ничего такого не придумал, нам остаётся лишь ждать его возвращения, чтобы всё наладилось )))
Леночка, большое за комментарий! lovi06015 lovi06032

Добавлено (24.05.2011, 11:51)
---------------------------------------------

Добавлены 8 и 9 главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:35 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ох, как же все х fund02002 орошо и замечательно fund02002 fund02002 fund02002 Опять все на месте - нежная и такая трогательная любовь hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Самые замечательные будущие родители fund02002 fund02002 Спасибо Ириша за новые дарящие душевную нежность главы lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 hang1 lovi06015
 
nats
nats Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:57 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Sonea, спасибо! lovi06032
Рада, что гормоны Беллы перестали играть, что они в состоянии вновь шутить и смеяться, что выбрались на свидание. good
Все-таки деньги правят миром... 4




 
Bells
Bells Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:24 | Сообщение # 39
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Такие позитивные новые главки good Все хорошо у наших любимок..и финансовый вопрос решился и Белла перестала плакать...Только теперь от счастья за них у меня слезы cray Ну не угодить мне fund02002 Пошли на свидание, как в прежние времена JC_flirt Спасибо, Иришечка, зайка моя lovi06032 Прочитаю такую счастливую главку и радуюсь,как ребенок fund02002 Люблю тебя lovi06015
 
Meldara
Meldara Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:12 | Сообщение # 40
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Sonea, спасибо за оба фанфика!!! good Вот,читала,читала, наконец,не выдержала и стала комментировать (уж лучше поздно,чем никогда girl_blush2 ) История замечательная! Очень необычная,но местами такая знакомая! И так переданы переживания героев о предстоящем материнстве/отцовстве. А их отношения - радует,что они не приторно-сладкие, а настоящие,с трениями и разногласиями, с примирениями и спорами,с жаркими ночами и душем для взрослых fund02002 Очень хочется,чтобы они справились со всеми трудностями достойно, и жили счастливо!!! JC_flirt :JC_flirt: JC_flirt Авору хочется пожелать удачи и вдохновения! lovi06032 :lovi06032: lovi06032 good :good: good





Сообщение отредактировал Meldara - Вторник, 24.05.2011, 21:12
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неразделимые 2/Unmarried (сиквел фанфика Unbroken (Неразделимые) (ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: