Пятый лепесток сирени - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пятый лепесток сирени (Чувства юных Эдварда и Беллы против жестокости этого мира)
Пятый лепесток сирени
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.05.2020, 19:15 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline









Автор: lelik1986
Бета: незаменимая Ира valery3078
Дизайнер: волшебница Таня tcv
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Драма
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Вторая мировая война, отнявшая у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
От автора: Большое спасибо Оле и Полине за чудесную идею с проектом "100 шагов к лету"! Благодаря вам, я наконец взялась за реализацию идеи этой истории, которую вынашивала года четыре *с ума сойти!* Но вот история написана, и вышло то, что вышло. Хорошо или плохо - об этом судить уже не мне. Но я очень рада, что решилась взяться за эту непростую тему. Благодаря вам, девочки! lovi06019   Большое спасибо Ире за отличную редактуру и неоценимую помощь! Большое спасибо Тане за потрясающе красивую и атмосферную обложку - она идеально ложится на историю! Девочки, спасибо за вашу поддержку и вдохновение! lovi06019








Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 18.07.2023, 00:14
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 11:58 | Сообщение # 21
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
Спасибо, Оля!
Тебе большое спасибо, Катя, что прочитала эту историю! lovi06032 
Цитата MetoU ()
Очень приятно было читать про их встречу, волновалась и ждала вместе с Беллой на той лавочке.
А мне очень приятно знать, что ты волновалась вместе с героями girl_blush2 
Цитата MetoU ()
7 лет, конечно, большой срок. Они уже совсем другие люди, надеюсь, они смогут узнать друг друга заново и полюбить еще сильнее.
Безусловно, они выросли и в чём-то изменились. Но не сказала бы, что они стали действительно совсем другими людьми. В 13-14 лет характер человека уже сформирован, и в дальнейшем на протяжении жизни будут происходить какие-то отдельные изменения под воздействием важных жизненных событий. Тем более что герои этой истории в свои 13-14 лет и обычные дети в 13-14 лет - это не одно и то же. Этим детям пришлось повзрослеть гораздо раньше, особенно Эдварду.
В общем это я к чему.  girl_blush2 Оптимист, живущий во мне, уверен, что всё у них получится.  JC_flirt  Сам факт того, что они не забыли друг друга и пришли в назначенный день, - уже говорит о многом. Эдвард вон уже повторно влюбился в повзрослевшую Беллу с первого взгляда, пока любовался ею со стороны, даже приревновать успел к воображаемым  поклонникам. fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
MetoU
MetoU Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:43 | Сообщение # 22
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Сам факт того, что они не забыли друг друга и пришли в назначенный день, - уже говорит о многом. Эдвард вон уже повторно влюбился в повзрослевшую Беллу с первого взгляда, пока любовался ею со стороны, даже приревновать успел к воображаемым  поклонникам.
 это да, конечно ожидание в 7 лет говорит о многом, такое испытание для характера и чувств.

Ну, раз автор надеется на лучшее для пары, то так оно и будет  fund02016


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:51 | Сообщение # 23
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
это да, конечно ожидание в 7 лет говорит о многом, такое испытание для характера и чувств.
Как сказала Белла, то, что они пережили вместе, объединяет людей. Такое не забывается, особенно, если не хочешь забывать. Оба через годы пронесли в себе эти воспоминания и эти чувства - с той же трепетностью, с какой относились  друг к друга изначально.
Цитата MetoU ()
Ну, раз автор надеется на лучшее для пары, то так оно и будет
  Несмотря на всю свою маньячную сущность, автор (то бишь я) всегда надеется на лучшее для своих героев giri05003  fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:35 | Сообщение # 24
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
lelik1986, огромное спасибо за эту прекрасную историю!
Как я рада, что Эдвард жив, и они с Беллой встретились! Ведь за семь лет могло многое произойти. 
Я получила большое удовольствие от прочтения!
Отдельное спасибо за такой желанный хеппи-энд для этой пары lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:49 | Сообщение # 25
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
lelik1986, огромное спасибо за эту прекрасную историю!
Вам большое спасибо, за то, что прочли её! lovi06032 
Цитата Ianomania ()
Как я рада, что Эдвард жив, и они с Беллой встретились! Ведь за семь лет могло многое произойти.
 Пусть я сейчас покажусь романтичной дурочкой, но верю в то, что все эти годы их хранили их чувства, их вера и стремление вновь встретиться. Ну и маленькое чудо в виде пятого лепестка сирени тоже не лишнее JC_flirt  girl_blush2 
Цитата Ianomania ()
Я получила большое удовольствие от прочтения!
Очень рада это услышать! hang1  Если читателям история доставляет удовольствие и дарит эмоции, значит она написана не зря! girl_blush2 
Цитата Ianomania ()
Отдельное спасибо за такой желанный хеппи-энд для этой пары
Не могу я без хеппи-эндов, ну никак! JC_flirt  girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 18:55 | Сообщение # 26
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю. Кажется я вместе с Беллой прожила семь лет в ожидании встречи. А потом вместе с Беллой ждала встречи с Эдвардом в парке. И вместе с ней пережила и боль разочарования и радость встречи! Вот умеешь же ты так эмоционально писать! Спасибо за это!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 19:06 | Сообщение # 27
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Спасибо за замечательную историю. Кажется я вместе с Беллой прожила семь лет в ожидании встречи. А потом вместе с Беллой ждала встречи с Эдвардом в парке. И вместе с ней пережила и боль разочарования и радость встречи! Вот умеешь же ты так эмоционально писать! Спасибо за это!
Большое спасибо, Оленька! lovi06019  Я, наверное, чёкнутая, но когда пишу, проживаю всё это вместе со своими героями: и боль, и радость, и надежду, и страх, и разочарования, и любовь. Буквально с первых строк они всегда становятся для меня реальными людьми, за которых я переживаю, как за родных. Я и сама человек эмоциональный. Мне нужны эмоции. Я должна в первую очередь чувствовать то, что чувствуют герои, а антураж, всякие детали - это вторично.
Спасибо тебе огромное за то, что ты всегда читаешь мою писанину, поддерживаешь меня. Для меня это бесценно! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:19 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Спасибо автору и редактору за эту трогательную историю) Благодарю за великолепную, отражающую самую суть обложку)


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:29 | Сообщение # 29
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо автору и редактору за эту трогательную историю) Благодарю за великолепную, отражающую самую суть обложку)
Вам спасибо, что прочли её! lovi06032  А обложка и правда потрясающая! hang1  Спасибо Танюше! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:39 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Эдвард - герой, но иногда героизм обходится очень дорого.

И эта история - как раз пример того самого случая, когда за героизм приходится выложить практически все.

Вторую часть читала вся на нервах. Так было больно, когда вот вроде бы еще чуть-чуть, и что-то там - пусть и совершенно неизвестное, но охваченное надеждой! - замелькало бы впереди... но нет. Из-за обидной случайности все осторожные, опасливые мечты будто вмиг перечеркнуло.
Дождаться заключительной части было той еще задачкой girl_wacko
Тяжело представить, через что им пришлось пройти за эти семь лет разлуки. Вот так жить и не знать, ходит ли по земле еще тот человек, который тебе дорог - это, наверное, одна из самых страшных вещей. И далеко не каждому улыбается удача, не всегда торжествует справедливость. Но было так радостно за этих двух сильных людей, которым все-таки представился шанс встретиться и, будем надеяться, узнавать и любить друг друга еще много-много лет. girl_blush2
Олик, спасибо за этих замечательных и трогательных Эдварда и Беллу lovi06015 lovi06032 Написано настолько эмоционально, что просто раздирает и разрывает, и потом еще долго мысленно возвращаешься к прочитанному)
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 06.06.2020, 09:03 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за историю и за счастливый конец.



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 18:59 | Сообщение # 32
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
И эта история - как раз пример того самого случая, когда за героизм приходится выложить практически все.
Да, согласна, Поль. Но, с другой стороны, в итоге судьба воздаёт за этот самый жертвенный героизм. Нет, конечно, не так, чтобы небо в алмазах, но хорошо так, жизненно и реалистично. Самое первое желание Эдварда, загаданное на пятом лепестке сирени уже начинает сбываться (жить Лондоне вместе с Беллой). Правда, есть в этой истории герой, отдавший жизнь за свой героизм. Райли. Остаётся только верить, что на том свете ему это зачлось.
Цитата freedom_91 ()
Из-за обидной случайности все осторожные, опасливые мечты будто вмиг перечеркнуло.
В жизни так и бывает. Когда до мечты уже вот-вот, рукой только подать, и тут случается какая-то до обидного глупая случайность или идиотское стечение обстоятельств - и всё летит к чертям. Хоть и говорят, что мы сами хозяева своей судьбы, но всё же есть что-то такое, что нам не подвластно. Рок, судьба, фатум. Кажется, я сегодня немного псевдофилософ. girl_blush2  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Дождаться заключительной части было той еще задачкой
Не зря я всё-таки выложила историю не за раз, а в три подхода JC_flirt  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Тяжело представить, через что им пришлось пройти за эти семь лет разлуки. Вот так жить и не знать, ходит ли по земле еще тот человек, который тебе дорог - это, наверное, одна из самых страшных вещей.
Да, это очень тяжело. Ждать всегда тяжелее всего. Особенно если не уверен наверняка в том, что ожидания не напрасны. С другой стороны, у обоих была надежда, шанс, вера в который поддерживала. Они ждали конкретной даты, которая должна была решить исход их истории. Это лучше, чем жить без надежды на встречу.
Цитата freedom_91 ()
И далеко не каждому улыбается удача, не всегда торжествует справедливость. Но было так радостно за этих двух сильных людей, которым все-таки представился шанс встретиться и, будем надеяться, узнавать и любить друг друга еще много-много лет.
Несмотря на маньячную сущность, в глубине души автор человек добрый и сентиментальный. Торжество справедливости в финале - наше всё. Даже в самых печальных историях должен быть хотя бы светлый лучик надежды. А уж тем более когда речь идёт о детях, на чью долю и так выпало слишком много горя и потерь. Теперь у этих двоих есть все шансы быть вместе во всех смыслах этого слова. dream111  lubov 
Цитата freedom_91 ()
Олик, спасибо за этих замечательных и трогательных Эдварда и Беллу Написано настолько эмоционально, что просто раздирает и разрывает, и потом еще долго мысленно возвращаешься к прочитанному)
Огромное спасибо тебе, Поль, за то, что читаешь мою писанину! fund02016  Большое спасибо за твои эмоции и за твои добрые слова. Для меня они бесценны! lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:00 | Сообщение # 33
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Спасибо за историю и за счастливый конец.
Вам спасибо, что прочли эту не совсем простую и не совсем типичную для фанфикшена историю! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 21:08 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за историю!  lovi06032   Ира,  valery3078, спасибо за редактуру!  lovi06032                                          Танюша,  tcv, спасибо за чудесную, живую, говорящую обложку lovi06032
История живая, настоящая, правдивая и трепещущая!  good  lovi06015  Столько эмоций!    lovi06032 И добрых, радостных,  и трагических и жутких. Все, как в жизни. Бедные дети! В этой войне они потеряли все и всех. И вместо поддержки и понимания они попали в этот злосчастный приют, к таким мерзким людям, вымещяющим свою злобу и свою ущербность на детях. Встреча Эдварда и Беллы и их дружба помогла им выжить и выстоять против всего того страшного, что несли Виктория и Джеймс. Эдвард - спаситель Беллы, как трогательно он заботится о ней, как оберегает, как поддерживает. Им пришлось рано повзрослеть в этом приюте. Жестокая и суровая действительность отрезвляет. Но те чувства, что проснулись в них, они пронесли через годы, любовь, трепет, доброту. Очень трогает их встреча в парке,  через семь лет разлуки. 
Оленька, как щедро ты описала их встречу, как невероятно трепетно передала их чувства!  lovi06015 
Спасибо!  lovi06015  
Их дружба и любовь помогли им преодолеть многое. И пронести через всю их пока недолгую жизнь с надеждой на встречу и на их будущее. Всякое могло случится и ними. Но спасибо тебе за то, что их мечта сбылась!  lovi06015 
Они вместе!  good 
Спасибо большое за прекрасные историю, редактуру и обложку! 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 21:52 | Сообщение # 35
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за историю!
  Тебе спасибо, Светуль, что снова читаешь мою писанину! fund02016  lovi06032 
Цитата Алиса ()
История живая, настоящая, правдивая и трепещущая!      Столько эмоций!     И добрых, радостных,  и трагических и жутких. Все, как в жизни.
Сколько же приятных слов и прекрасных эпитетов! И всё это к моей истории... Мне безумно приятно слышать это от тебя! hang1  girl_blush2  Честно скажу, на счёт неё у меня было много опасений: сложная во всех отношениях тема, пожалуй, даже странная для сумеречного фанфикшена, да ещё и довольно драматичная, даже несмотря на счастливый финал. Тем радостнее видеть, что кому-то она пришлась по душе, задела за живое. girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Бедные дети! В этой войне они потеряли все и всех. И вместо поддержки и понимания они попали в этот злосчастный приют, к таким мерзким людям, вымещяющим свою злобу и свою ущербность на детях.
Война не щадит никого. И судьба порой жестоко испытывает на прочность самых юных и беззащитных. Но теперь, наверное, уже можно сказать, что герои с честью выдержали эти испытания, хоть и не без потерь. Обоим пришлось рано повзрослеть. Особенно, конечно, Эдварду, который, можно сказать, и вовсе лишился детства. Но он не озлобился, не превратился в маленького испуганного зверька. То ли Бог дал ему сильный характер, то ли родители воспитали в нём этот самый характер, но факт остаётся фактом. И трудности сделали этот его внутренний стержень ещё надёжнее и прочнее.
Цитата Алиса ()
Встреча Эдварда и Беллы и их дружба помогла им выжить и выстоять против всего того страшного, что несли Виктория и Джеймс. Эдвард - спаситель Беллы, как трогательно он заботится о ней, как оберегает, как поддерживает.
Эта встреча обоим дала очень многое: крепкая дружба, первая любовь, ощущение того, что ты не сам по себе, а часть семьи, хоть и маленькой. В первую очередь, конечно, повезло Белле: она встретила хоть ещё и совсем юного, но уже настоящего мужчину, готового заботиться, оберегать и спасть того, кого любит. Даже рискуя собой. 
Цитата Алиса ()
Но те чувства, что проснулись в них, они пронесли через годы, любовь, трепет, доброту.
То, через что они прошли вместе, не предав друг друга, укрепило их чувства, навсегда связало невидимым прочным узлом. Как сказала Белла, такое не забывается. Тем более что каждый из них все эти годы намеренно бережно и трепетно хранил эти воспоминания и эти чувства друг к другу. 
Цитата Алиса ()
Очень трогает их встреча в парке,  через семь лет разлуки. Оленька, как щедро ты описала их встречу, как невероятно трепетно передала их чувства!   
Спасибо!
    Огромное спасибо за твои добрые слова, Светуль!  lovi06015  lovi06015  lovi06015  Не передать словами, как я рада, что мне удалось донести до читателя  через  слова чувства своих героев, которые мне самой так полюбились girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Их дружба и любовь помогли им преодолеть многое. И пронести через всю их пока недолгую жизнь с надеждой на встречу и на их будущее. Всякое могло случится и ними. Но спасибо тебе за то, что их мечта сбылась!   Они вместе!
  Иногда надежда может служить мощным двигателем, толкающим нас вперёд. Ну а втот момент, когда мы понимаем, что наши надежды полностью оправдались... тут уж и до небес взлететь не проблема. Особенно, когда тут замешаны дела сердечные. JC_flirt  Теперь, когда они снова встретились, и когда им больше некого и нечего бояться, они смогут наконец просто Жить, наслаждаться этой жизнью, которая у них ещё вся впереди. а их чувства, которые все эти годы тлели угольками в их сердцах, разгорятся в полную силу. wub1  Вот такой вот я иногда романтик. girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за прекрасные историю, редактуру и обложку!
 И тебе, Светуль, большое спасибо за твоё внимание, за твои эмоции и за твою доброту! fund02016  lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 09.06.2020, 17:14 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька,  1_012  lovi06015  

 
Цитата lelik1986 ()
тема, пожалуй, даже странная для сумеречного фанфикшена, да ещё и довольно драматичная, даже несмотря на счастливый финал. Тем радостнее видеть, что кому-то она пришлась по душе, задела за живое. 

 Вот ничуть не считаю, что тема странная. Любовь, преданность, верность, доброта, свет души всегда вечны и актуальны. И потом, главное, Как Автор несет свою мысль, свои чувства, которые не оставляют равнодушными читателей. Заставляют сопереживать. Оленька, спасибо за это!  lovi06015  good  


Цитата
Но он не озлобился, не превратился в маленького испуганного зверька. То ли Бог дал ему сильный характер, то ли родители воспитали в нём этот самый характер, но факт остаётся фактом. И трудности сделали этот его внутренний стержень ещё надёжнее и прочнее.
Скорее всего и то, и другое!  fund02016 

  
Цитата
В первую очередь, конечно, повезло Белле: она встретила хоть ещё и совсем юного, но уже настоящего мужчину, готового заботиться, оберегать и спасть того, кого любит. Даже рискуя собой.
 Конечно, повезло!  fund02016 Как сложилась бы их судьба, если бы не Эдвард!  good 

 
Цитата
Вот такой вот я иногда романтик. 

Я очень рада, что ты такой романтик!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Оленька, спасибо за твое внимание, отзывчивость, за твои ХЭ!  good  lovi06015  Так отрадно, что в твоем мире и в нашем есть справедливость, верность, преданность, любовь, не смотря ни на что! lovi06015 
Это так ценно и дорого сердцу!  lovi06015 
Спасибо!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 11.06.2020, 01:03 | Сообщение # 37
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светуль 1_012  lovi06015 
Цитата Алиса ()
Вот ничуть не считаю, что тема странная. Любовь, преданность, верность, доброта, свет души всегда вечны и актуальны.
Да, согласна с тобой. Тут и не поспоришь. Всё это не просто актуально, но и жизненно необходимо. Хотя иногда этого и не хватает. Наверное, поэтому хочется об этом читать и писать. Но именно в этой истории для равзёртывания этих тем были выстроены всё же странноватые декорации. Вторая мировая, дети-сироты - всё это очень на любителя, скажем так. girl_blush2 
Цитата Алиса ()
И потом, главное, Как Автор несет свою мысль, свои чувства, которые не оставляют равнодушными читателей. Заставляют сопереживать. Оленька, спасибо за это!
 Ох, Светуль, и знаешь же ты, как сделать мне самый приятный комплимент JC_flirt  girl_blush2  Большое спасибо тебе за твою доброту! lovi06015 
Цитата Алиса ()
Как сложилась бы их судьба, если бы не Эдвард!
 Эдвард, скорее всего, смог бы и перетерпеть ещё несколько лет: он уже неплохо приспособился. А вот Беллу в сложившихся обстоятельствах уж точно не ждало бы ничего хорошего.
Цитата Алиса ()
Я очень рада, что ты такой романтик!
 Главное - быть им в меру, а то так недолго и в розовые сопли скатиться. giri05003 
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за твое внимание, отзывчивость, за твои ХЭ!      Так отрадно, что в твоем мире и в нашем есть справедливость, верность, преданность, любовь, не смотря ни на что!  Это так ценно и дорого сердцу!   
Спасибо!
    И тебе, Светуль, огромное спасибо за твоё внимание, за твои прекрасные отзывы, за твою теплоту и отзывчивость! Спасибо за эти твои слова - они дарят вдохновение! lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015  А ещё ты такая оптимистка! Это очень здорово! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 12.06.2020, 22:04 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами и Наградами в голосовании:  Лучшие истории Весны 2020!    



Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
klaypeda
klaypeda Дата: Понедельник, 15.06.2020, 22:13 | Сообщение # 39
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Спасибо большое, под сильным впечатлением после прочтения...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 15.06.2020, 23:26 | Сообщение # 40
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Поздравляю с Победами и Наградами в голосовании:  Лучшие истории Весны 2020!
  Большое спасибо, Светуль! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Пятый лепесток сирени (Чувства юных Эдварда и Беллы против жестокости этого мира)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: