Мы с тобой (не) пара - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Мы с тобой (не) пара
Мы с тобой (не) пара
vsthem
vsthem Дата: Среда, 11.05.2022, 11:42 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Статус: Offline

Название: Мы с тобой (не) пара
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Статус: завершён
Саммари: Эдвард Каллен словно стал частью меня. Больше, чем просто партнёром или другом. В своё время мы вместе впервые попробовали пиво, а несколькими годами раньше прокатились на американских горках, и впоследствии в средствах массовой информации нас часто считали парой не только на льду, но и за пределами катка, но это никогда не было правдой. А теперь мне предстоит выдержать и то, что мужчина, в которого я влюблена, больше не является моей парой в том единственном смысле, в каком это понятие было к нам применимо.

Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 11.05.2022, 12:00

lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Вторник, Вчера, 23:39 | Сообщение # 2
с верой
Статус: Offline
Для меня фигурное катание это воспоминание из детства - мама с бабушкой смотрели трансляции всевозможных соревнований, переживали, болели, радовались и огорчались... не было у меня шанса не приобщиться к этой семейной традиции. Хотя парадокс в том, что меня на коньки даже и не пробовали поставить giri05003 
Очень сильная, любящая, прощающая и лишенная эгоизма Белла  good Её любовь к нему и как следствие желание, чтобы Эдвард был счастлив, проявилось в стольких ситуациях. Даже сути последней каплей, чтобы открылось не знаю какое уже по счёту дыхание и зашкалило желание довести программу до идеала и заработать медаль, стало то что не её саму списали со счетов, а любимого тобой человека зачислили в аутсайдеры. Так тщательно расписаны все выполняемые элементы, что не составляло труда представлять их прокаты  good 
Спасибо за замечательную историю good и своего рода ностальгию для меня   girl_blush2

Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Мы с тобой (не) пара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: